Вверх страницы

Вниз страницы

Town of Legend

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета
Town of Legend - литературная ролевая игра. Город, населенный демонами, авторский мир.
Horror, трэш, мистика, магия - вас ждет качественный жесткий отыгрыш с сильными партнерами. Несколько видов прокачки персонажа, огромный выбор школ магии, не договорные бои на арене и в локациях. Система иерархии "хозяин - слуга" с несколькими уровнями и возможностью игровым путем изменять иерархию.
Рейтинг игры 18+ В отыгрышах разрешены нецензурная лексика, насилие, хентай, юри, яой. Перед регистрацией мы настоятельно рекомендуем Вам изучить раздел «Информация». Обратившись в гостевую, Вы можете связаться с администрацией и получить больше сведений о мире. От гостей скрыта большая часть форума - увидеть технические разделы игры можно после того, как Ваша анкета будет принята в игру.
Регистрируясь, Вы соглашаетесь с данными условиями, а так же с тем, что Вы уже достигли совершеннолетия.

• Проводится набор модераторов. Подробней можно узнать в теме объявлений.

• Система игры: Локации
• Дата: Октябрь. 2015 год.

а д м и н и с т р а т о р ы:
Вилетта
Amber
м о д е р а т о р ы:
Ozzy
g a m e - m a s t e r s:
GameMaster

Jack
Хор Мэлет
р r - а г е н т ы:
Blue

Реклама на форуме разрешена только от имени:
Аккаунт: Спамер
Пароль: 0000

Правила рекламы
Наши баннеры
Дружба с городом

Друзья форума

ТОП-ы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Town of Legend » Окрестности города » Огромный лес

Огромный лес

Сообщений 301 страница 330 из 443

1

http://www.jpeghost.ru/i/1265090346_1935_l79/08_48w.png

Лес протянулся от полей и гор на много километров, он окружает своим зеленым массивом автостраду и озера, встречающиеся в окрестностях огромного города, выглядит пушистым подножием у тех самых гор. В нем можно натолкнуться на самые необычные деревья, которые вообще не должны были встречаться в лесу вблизи Токио: пройдя два шага от сакуры или яблоневого дерева, тут же можно натолкнуться на высокую сосну, ясень или такую яркую своей бело-черной расцветкой, но не растущей в этих широтах, березу. Да и животные здесь водятся самые разные, и мелкие, и крупные, а некоторых-то и животным с трудом назовешь.
Лес зелен, свеж и шумит, качая ветвями на ветру, когда лето и тих, задумчив с наступлением зимы. Однако же весной и осенью здесь, даже в молодом прилеске, царит настоящая сказка, поражающая своим разноцветьем.

0

301

Дыхание медленно, но верно приходило в норму, но это было лишь часть всего. Вдоволь напившись прекрасным вином, девушка всё никак не могла прийти в себя. Тело её горело в адском огне.
Может это и глупость, но это было не свойственно ей и сейчас сломав все рамки разумного, она наслаждалась этим.
Глупо как глупо- думала она. Неужели это всё чего ты от меня ждёшь? Еда и кров?
Чёрт, всегда является к заблудшей душе в виде красавца в дорогом костюме, обещая деньги и счастье. Но сейчас этим чёртом хотела стать волчица. А своим желаниям отказывать она не любила.
И молодой человек.. нет не так.. оборотень шёл ей на встречу. Прикоснувшись к ней он запустил цепную реакцию. Её буквально пронзила молния, расходясь жгучими потоками по всему телу. Хорошая фантазия может быть как другом, так и врагом, но сейчас она была где-то посередине. Обещая райские наслаждения и при этом потерю самообладания, гордости и тому подобного
-Я ведь знаю, тебе более чем понравилось… Ты даже не пытаешься это скрыть, жалко ты не слышишь, как бьется мое сердце, когда я думаю, о том поцелуи, хотя если ты положишь свою руку мне на грудь, почувствуешь.
Как ты догадался – с улыбкой подумалось ей. Знаешь, теперь действовать буду я.
Первый шаг с его стороны был сделан, теперь её черёд. Как он и предлагал, она положила ему на грудь свою руку, но не так нежно как ожидалось. На одежде осталось несколько царапин от острых ноготков девушки. А парень не врал, его сердце действительно сильно колотилось и дышало жаром, напоминая на то, как Тор молотом бьёт по своей наковальне, высекая горящие искры и пламя. Нет, она его не поцеловала, не сейчас. Приблизившись, она томным голосом ему на ушко прошептала.
-Хочешь стать моим хозяином?
Хотя это не было вопросом, скорее это был приговор. Сейчас она брала инициативу на себя. В глазах её плясали огоньки дьявольского веселья. Теперь она кажется уже не такой слабой, теперь она властная хозяйка. Посылая все предрассудки, она резко целует парня, вкладывая в это действие всё желание и похоть, накопившиеся в ней за долгое время существования на этой бренной земле. Она никогда не позволяла себе ничего подобного и старалась держать своего внутреннего зверя на короткой цепи.
Хотите сюрприз? Не важно, вы его получите. У нашей девочки никогда не было мужчины. И хоть натура её была бисексуальна, но дальше элементарного баловства это никогда не заходило. Может потому что вела она себя как мужчина. Ладно, это не та история.
Другой рукой, она впилась ему в спину, лишь сильней прижимая Ди к себе.
Хотелось ли ей остановиться? На мгновенье да, но эта мысль быстро улетучилась, как и весь здравый смыл. Она ломала стенки установленные ею. Она хотела знать насколько далеко сможет зайти.
Расцарапав футболку, волчица тем самым оставила несколько царапин и на самом торсе юноши. Оторвавшись от его губ, она одним сильным толчком повалила, парна на землю.

+2

302

Было же все это явью или наоборот сладким сном, а может дивный наркотик, которому все-таки удалось победить организм волка и отправить его в рай? Хлеба и зрелищ, вот что требовалось человеку для жизни, удовольствия. Сейчас же хватит лишь второго, ведь свой кусок пищи, Ди уже вкусил, при этом запил сладким вином, выражающийся поцелуем, хотелось еще. Прикосновение женской руки не было полным, ведь она касалась не груди, а одежды. Да пускай ладонь и находилась на одежде в области груди, но это было совсем другое. Тяжело сглотнув, Ди все же ожидал меньшего, чем слова, которые врезались ему в голову, с момента как он их услышал. Безграничное множество пошлых мыслей зародилась в испорченной голове, но они сразу сменились по большей мере на идиотские и достаточно тупые.

Мысли Дино…

Он смог представить себя, где-то на глубинах ада, все полыхало огнем, земля горела, хотя любому школьнику известно, что это невозможно. Он в красном латексе, глаза парня полыхали огнем, а рядом с ним покорно сидит Асума, пока все в порядке, но время от времени Ди удосуживается пару раз ударить девушку плеткой и разрывая свой голос в ужасающем смехе.
- Бу-га-га-га-гашечки.
Но от чего вдруг такое странное чувство? И именно сейчас в извращенной фантазии Дино все перевернулось с ног на голову, Асума стояла по среди ада, одетая в красных латекс, а глаза её горели огнем, рядом с ней покорно сидел Ди, а она отчаянно хлестала того плеткой смеясь диким смехом. От чего появились подобные мысли, возможно, на это повлиял поцелуй, который она подарила парню, хотя тот остался далеко за приделами этого места и мало кто или что способно вернуть его на землю.

Реальность…

Губы сами отвечали взаимностью на желания, по спине пробежали мурашки, чувствуя нежные руки на, которые и вернули парня в приделы этого места. Возбуждение, слабое место - спина, чувствуя прикосновение, Ди терял голову и был готов буквально на все, это, пожалуй, был единственных способ склонить его на свою сторону, если до этого он отвечал отказом.  А что дальше? А дальше руки коснулись талии, нет, не своей, женской. Интересно, подозревал ли Ди, что его ждет и что было бы, если он не почувствовал чудесный запах, который сейчас становился все сильнее…
Наконец, полностью вернуться в сознание ему помог толчок, но не все так просто? Ведь руки находились на талии Анастасии, и она полетела вместе с Ди и теперь, когда можно было сказать, спросить, узнать, Амари слегка игриво и в тоже время удивленно изогнул бровь.
- Хозяин?
А ведь действительно, подумать можно было все что угодно? От обычной шутки, до интимной части жизни. И, почему именно он? Много вопросов, но стоит ли ждать ответ? Лично для себя Ди все решил и уже сейчас брат инициативу в свои руки. Даже не дожидаясь ответа на поставленный вопрос, он с удивительной для себя нежностью, дерзостью и лаской, словно нож вонзился в губы девушки, сливаясь подобным образом в поцелуи. Быстро сложно, практически невозможно сдержаться. С каждой секундой сердце разрывалось и снова собиралось на кусочки. Медленно, но верно руки путешествовали по телу, стараясь не пропустить каждый миллиметр , а все начиналось с обычного знакомства и продолжается подобным образом.  Сейчас они оба сидели на земле, точнее Асума сидела на Дино, резким движением, буквально срывая верхнюю часть гардероба, открывая доступ к более новым ощущениям, все они были известны, но давно забыты.

Отредактировано Di (2011-08-07 04:19:25)

0

303

Никаких фантазий не было, поскольку Асума уже сейчас воплощала их в реальность.
Обхватывая парня за спину и оставляя царапины на его куртки. Если  куртки не было, то она оставила бы их на спине Ди, но пока он от неё не освободился.
- Хозяин?
Слова сейчас были лишними. Но она ответила
-Да, моим лычным хозяином.
Почему личным? Не знаю, как ответить правильней, может из-за того, что ей нужна игрушка? А может, ей нужен вожак и хозяин? Или что-то ещё? Не суть.
Покорно подчиняясь чужим рукам, девушка потеряла свою куртку и майку оставаясь в кружевном черно-белом блюзгалтере. Точнее она помогла их потерять, откинув не нужную одежду в кусты. И сейчас всё выше перечисленное безмятежно покачивалось на ближайших ветвях. У Асумы такой безмятежности не было. Теперь пришла его очередь. Буквально сорвав с парня куртку и отправив в след, за собственной одеждой она хотела приняться и за ненавистную сейчас ей майку, но остановилась. Она решила поступить хитрее, а собственно запустить руки под майку и осторожно ласкать желанное тело.
Сейчас это была не она, и привело её в этот день сюда что-то другое. Конечно, возможно близость полнолуния так повлияла на неё, а может это её вторая личность взяла над ней верх. Всё происходило с невиданной скоростью. Наконец не выдержав, она просто разрывает на нём ткань. Играя, волчица медленно проводит язычком по шее оборотня.
Она уже достаточно наигралась, теперь ей хочется, чтобы поиграли с ней. Выгибаясь, наездница дарит ещё один поцелуй и тихо с придыханием говорит.
-Выпусти своего волка, покажи мне все, на что ты способен.
Она говорила о том что кроется в каждом из оборотней. Силу, жажду и ярость.
Снова пошёл дождь, холодный ливень, но и он не мог остудить её жара.
Отступив, давая волю решений Ди, девушка сползает с парня и садится рядом. Рука её скользит по обнажённому торсу мужчины и, спустившись немного ниже, останавливается. 
Она улыбается, глаза её горят недобрым светом. Отнимая руку, проводит ноготками по своей шее к груди. Тонкие красные полоски на смуглой коже изливаются каплями крови.
Ей нравилось чувство силы и беспомощности одновременно. Душа её рвалась на части, она сама рвала её. На тысячи лоскутком памяти, слов и чувств. Затуманившийся взор был устремлён к небесам. Капли дождя смешивались с выступившей кровью. Только алкоголь и сигареты могли принести ей удовольствие, но ты наркотик посильней. Не двигаясь даже почти не дыша, она просто ждала, того что произойдёт дальше. Отдаваясь на растерзание зверю. Всё её существо трепетало, ожидая новой порции удовольствия.
Склонив голову на бок, она ласково и доверчиво, словно овечка на заклание, смотрела на своего хозяина. Шум дождя заглушал её слова, но догадаться было не сложно.
-Давай сделаем это.

+1

304

И, почему все это происходит? Настолько приятное и незабываемое чувство, охваченное похотью, которую нельзя было разрушить так просто. Она была великолепна, грациозна, наверно ей стоило родиться кошкой, а не волчицей. Хотя если бы все было так, кто знает, встретились бы они. Благодарить судьбу нужно здесь и сейчас, а не говорить, что могло бы быть. Если хочешь сказать или сделать, делай и говори, не думай о будущем, ведь кто знает, будет ли второй шанс. Даже сейчас, с бумажными крыльями за спиной, Ди взлетал все выше к солнцу, не боясь, что хрупкое оперение может сгореть и падать вниз придется. Но даже сейчас, Ди оставался собой, его нельзя было назвать пошлым, хотя и порой он все цело доказывал обратное, он не любил распускать руки, предпочитая отдаться прелюдии как можно дольше. Туман, который завладел телом, очерняет мысли, запрещая думать головой, отдавая предпочтение сердцу. Покориться ли ему? Или остановить события, перемотать назад и посмотреть под другим углом? Но разве можно оборачиваться назад? Нет, смысл существования Ди отрицал подобные действия, заставляя лишь смотреть только вперед, не думая о грядущем. А ведь именно сейчас, красные полосы на шеи девушки, заставляли парня соблазниться, они, словно указывали дорогу по направлению вниз. Хотел намного большего, чем просто смотреть. Не всегда планы и мечты сбываются, а то о чем не мог и мечтать – происходит. Дождь слегка остужал пыл, не давая наброситься на столь очаровательно создание, сидит в полной власти, ты можешь делать что угодно, что посчитаешь правильным! Тело постепенно накалялось, даже дождь не мог унять пыл, оставалось только ждать, нет, ждать нельзя, но все, равно не принимая не каких действий, Ди будто ждал чего то. Похоть и страсть, желание закипали внутри, детонатор, бомба замедленного действия, которая несет в себе разрушения, взрыв, который вот-вот произойдет, с легкостью покроет обоих, не думая о том, что может произойти. Крепко сжимая ладони в кулак, пытаясь успокоиться, но ничего, одна лишь боль выражается каплей крови, скатившийся и разбившись о землю. Десятки лет которые он провел в одиночестве показались секундой по сравнению с ожиданием, которое происходит здесь и сейчас. Ди не хотел ждать, он не желал этого и наконец, слова, которые произнесла девушка в конце. Вспыхнуло новое начало, небольшая предыстория которая несет в себе непредсказуемую кульминацию. С долей волчьей силой, которой наделила парня матушка природа, ошибка ДНК, которая повлияло появлению нового вида, вспыхнуло в груди. Накинувшись насовсем беззащитную девушку, которая сейчас казалась настоящей дьяволицей. Ощущая власть не только над своим телом, но и чувствуя как медленно, но все же покоряется Асума твоей воли. Готова ли она к такому? Или была не готова? Поцелуя не последовало, проявив инициативу, волчонок припал губами к шеи. Подобно сказочному персонажу, а может и вовсе реальному вампиру, с половинкой жадности  Ди начал покусывать, стараясь не показывать свою нежность, примет ли она легкую и с надеждой в сердце волка желанную боль, которую сейчас испытывает. Дождь продолжал лить, скатываясь по спине парня, ударяясь о тело своей жертвы и сползая вниз, путешествуя по эротическим местам, в мыслях появилось чувство бешеной ревности к этим каплям, уж лучше легкий ветерок, или яркое солнышко. Оторвавшись от шеи, оторвав девушку от земли, на которую силой повалил нежное создание, не пытаясь расстегнуть, срывая интимную часть гардероба, последнею вещь, закрывающую верхнюю часть тела. Выбрасывая её словно текст неудачного стихотворения в сторону, совершенно не думаю о том, что с ним будет дальше. Извержение вулкана, подобно этому событию в природе испытывал Дино в своей груди, желание ослепило, заставило позабыть о всех пяти чувствах, покориться лишь звериным инстинктам, прикусывая нижнюю губу, алая жидкость подобно слезе упала на губы девушки. Мокрая футболка, от которой уже не терпеться избавиться, вызывая чувство легкого раздражения. Но позабыв обо всем, волк продолжил свое маленькое путешествие сверху вниз. Оставив на теле ярко красные метки своих поцелуев и укусов, Ди направился все ниже, к груди. И здесь он сбавил свой жар, превратившись в пушистого и нежного котенка. Едва касаясь губами розовой ягодки соска, но так же резко за долю секунды ярость снова закипела и уже не губы, зубами аккуратно прикусив, оттягивая на себя, проводя языком вокруг и снова лечебный поцелуй. Одна рука все это время находилась на поясницы, вторая набиралась смелости и вот скользнула по животу все ниже, расстегивая пуговицу джинс, скрываясь под мокрыми штанишками.

+1

305

Может ли боль приносить удовольствие. Может ли кинжал, скользящий по шее жертвы принести исцеление. Всё в этом мире неоднозначно и то какой будет казаться ситуация зависит только от смотрящего на неё. Хорошо ли тебе, так же как и мне? Думаю ответа не нужно. Может это сон? Или моя больная фантазия. Почему-то мне кажется, что это не может быть реальностью. Наверно я снова перебрала в баре и сейчас лёжа у себя в постели вижу творенье своего проспиртованного мозга.
Нет, это не сон. Холодные капли дождя, падая и скатываясь по моей коже, подтверждают это, пробуждая меня. Словно хрупка фарфоровая кукла подаренная ребёнку. Я дарю тебе себя. Я чувствую тебя на своей шеи, ты груб и нежен одновременно, мне это нравится. Треск рвущийся ткани. А жаль мне он нравился, сомневаюсь, что получится его подлатать, но ничего куплю себе новый. Я не могу ассоциировать свои ощущения с цветами, бабочками подобным этому. Это слишком приторно для меня выросшей по жёстким законам это погрязшего в грехах мира. И сейчас как его дитя готова ступить на алтарь уподобившись ему и став его жертвой. Ты делаешь мне больно, оставляешь следы зубов на моём теле. Наверно сейчас я похожа на картину художника увлекающегося психоделикой. Пока ты чувствуешь боль ты жив. Но это совсем другое. Оно отличается от того что ты ощущаешь забирая чужую жизнь или когда кто-то хочет забрать твою.
Но это совсем другое. Нескончаемое удовольствие, напиток которым я всё никак не могу напиться.
Я не могу нормально дышать, кажется, я забыла, как это делается. Нет, я ошибаюсь. Моё дыхание, перемешанное с тихими стонами словно песней Сирен изливается с моих уст. Чувствуя привкус крови на своих губах, твоей крови, я слизываю её. Тёплая и слегка солоноватая. Древние говорили, что кровь это жизнь.
Я боюсь того что ты делаешь, мне страшно. Но давай же окунёмся в пучина греха и пороков. Игра набирает обороты и ты, потеряв всю прежнюю невинность в глазах, приблизившись, кусаешь его в плечё. Капли крови спадают с губ и текут по шее к груди. Улыбаюсь.
Твоя рука скользит по моему животику. Тело лихорадит, всё моё нутро горит и искрится.
Тянусь, хочу остановить тебя, но не решаюсь. Вместо этого провожу ладонью по твоей щеке. Мои глаза полны нежности и доверия, полностью отдаюсь тебе.
Небо пронзает молния, раскат грома бежит по небесам. Давно забытые боги очнулись и наблюдают за своими детьми.

Отредактировано Асума (2011-08-07 22:55:33)

+1

306

“Экстремальная любовь”, так можно было описать эту эротическую историю, конца которой не видно, ведь она пойдет куда как дальше после сцен эротики, походи и исполнению самых тайных грехов. Ди получал лишь наслаждение и пытался подарить его своей волчице, прелюдия лишь забавляла смертных грех человека – похоть, разжигало его любопытство, смешанное с пороком. Легкая, но неизгладимо приятная боль пронзила сердце, укус, который Асума подарила Ди, зародил чувства боли лишь в начале, а после переродился в удовольствие, которое заставляло достигать пика своих возможностей. Рушатся стены, которые сдерживают волка, а ведь казалось нерушимая крепость, не даст выбраться настоящему животному наружу. Волк пробовал многое, его половой опыт был как с людьми, так и со зверем. Образ волка, молодая волчица, которая была неизвестна, она была не оборотень, была зверем. Все случилось, когда Ди умирал после боя с медведем, а волчица выходила его подобно матери. А через пол года все и произошло. Сравнить это было нельзя, с чем-либо другим, дикая и необузданная страсть, отсутствие любой нежности, все это заставляло умирать и возрождаться вновь. А теперь, человек, испытывает подобное чувство и возможно  оно является намного сильнее, тут есть все, здесь есть границы, там их не было и дожидаться, когда клетка отроиться было достаточно интересно и даже весело. Вызывая приступы боли, от нетерпения, которая сжимала и разрывала те только тело, но и медленно отделяла части души.
Слегка поднимая голову, Ди всматривался во взгляд, испытывая чувства полета, не сравнимое ни с чем другим, только вот, было и еще одно чувство. Чувство подлости и страха, а что если после этого момента она уйдет и больше не встретит своего волка, которого успел за такой короткий срок приручить, все это отдалось во взгляде, который Дино дарил своей принцессе.
И вот, губы примкнули к груди, слизывая кончиком язычка кровь, смешанную с водой, чувствуя не только воду и кровь, но и вкус её тела, незабываемое восприятие чувства. Ладонь, которая находилась на пояснице, освободила девушку от объятий, он держал не тело, ухватился за душу и не желал отпускать. И вот, Ди закрыл глаза Асумы собственной ладонью, он хотел подарить ей безграничные и неописуемые чувства. Возбуждение, удовольствие, наслаждение, боль, желание, все это должно присутствовать сегодня  и не только. Необычная способность, присущая исключительно Дино, отличающая его ото всех остальных, такой больше нет ни у кого и быть не может. Изменять части собственного тела, не полная, а всего лишь частичная метаморфоза отдельной части тела с человеческую, под зверо-человеческую форму. Но и у такого дара есть свои особенности и недостатки. Порой все чувства зашкаливают и не дают нормально реагировать, звук глушит, а свет слепит. И именно сейчас такая метаморфоза произошло, кисть, она изменилась, это больше не кисть человека, часть монстра. Она казалась больше и уродливее, не было боли или странного чувства отвращение, гордость, такого больше нет ни у кого. Три острых как бритва когтя прикоснулись к животику и один резким движением оставили три линии, это были не царапины, а достаточно глубокие раны, нет, они не задели мясо, лишь кожу. Наверно она чувствует дикую боль, а тем временем Ди припал к своему детищу и стал вылизывать, нет, лакать кровь. Рука стала прежней, и кто знает, как он сделал и сотворил это. Подобно вампирам, волк почувствовал силу, это чувство боли, подаренное этой девушки, оно заставило испытать парня всплеск эмоций.
-Извини, я сделал это специально, но позволь мне загладить вину морем удовольствия, - тихонечко прошептал Дино, вставая на колени, выпрямляя спину и стягивая джинсы, облегающие женские ножки. Оставалась лишь одна, совсем тонкая грань ткани. И вот, волк слегка раздвигает ноги, наклоняясь, проводя язычком по внутренней стороне бедра, обильно покрывая поцелуями, спускаясь ниже к коленям и не оставляя их без внимания губ, когда одна ножка была в меру обласкана, можно перейти ко второй, а теперь... Поднимаясь снизу вверх, медленнее и еще нежнее. И редко, словно охотнику бегущему за добычей, все тем же резким движением руки, Ди сорвал трусики, разорвал их подобно бюстгальтеру и отбросил вон. Губы припали к лоно волчицы, она горела и это чувствовалось, это вызывало большее удовольствие, лишь простой поцелуй мог довести до пика и Ди покрывая лоно поцелуями, чувствуя на губах слегка кисловатый, но все равно желанный вкус.

+2

307

Ты закрываешь мне глаза своей ладонью. Страшно ли мне? Меня пугает неизвестность. Что может произойти в следующий момент? Буду ли я готова к этому? Что ты хочешь сделать?
Лёгкое прикосновение переходит в нарастающую и растекающуюся по всему телу боль. Хочу закричать, но у меня это не получается. Лишь с силой сжимаю зубы стараясь не вцепится ими тебе в ладонь. Боль меня не пугает. Пугает меня лишь её последствия. Рана уже скоро заживёт, но пока края плоти не стянулись, я чувствую как кровь багровыми ручейками изливается из неё. А ещё твой язык, слизывающий её. Может, я стала жертвой латентного вампира? Нет. Просто твой зверь постепенно выходит наружу. Я вижу, что ты умеешь сдерживать его намного лучше, чем я сама. Моим жертвам везёт меньше.
Царапины если их можно так назвать постепенно начинаю затягиваться, оставляя уродливые рубцы. Но ничего. Через пару дней и они исчезнут с моего тела.
Ты что-то говоришь, но одурманенная я не понимаю что именно. Ещё несколько минут и вот я подобно лесной нимфе полностью голая предстала перед тобой, конечно не без твоей помощи. Чувствуя твои ласки я сама себе кажусь распутной грязной шлюхой. Забавно, но это не сильно огорчает меня.
Удовольствие вот для чего мы все рождены. Просто все получают его по разному выбирая свои методы для его достижения. Непривычные для меня ощущения. Мне и приятно и боязно. Задыхаюсь, не хватает воздуха. Мои стоны независимо от меня становятся всё громче. Кажется, я падаю во тьму, хотя некоторые сказали бы что парю. Почему именно здесь и сейчас? Мне кажется это пошлым. Время потеряло свои рамки и происходящее вокруг уже не имеет никакого значения. Я тону в море под названием блаженство, не видя дна. Хотя не сложно догадаться какой будет развязка. Всё в этом мире вращается по кругу и то, что происходит сейчас не исключение.
Небо плачет или это мои слёзы? Нет, этого не может быть. Однажды поклявшись себе, что никогда не буду плакать, я до сих пор держала своё слово. Приоткрыв глаза, я вижу лишь неясные очертания грозовых облаков. Это состояние, эйфории смешанной с осознанием того, что сейчас я нахожусь во власти чужих рук и губ, оно мне совершенно не знакомо. Но тревога внутри меня постепенно уступает чувству непонятного, не присущего мне абсолютного экстаза, полностью охватившего меня. Я уже не понимаю что творю, мои руки сами тянутся к тебе. Я целую тебя отчаянно, вкладывая в этот поцелуй все бушующее во мне эмоции. Смущение вновь охватывает меня, ведь на твоих губах я чувствую собственный вкус. Но я не позволю показаться невинной девочкой, не способной контролировать ситуацию. Я с рычанием подминаю тебя под себя и срываю твою уже порядком надоевшую майку. Припадая губами к татуировке на твоем теле, обследую ее своим языком, я всегда была неравнодушна к искусству. Рукой же расстегнув ширинку твоих джинс я наконец-то в полной мере осознаю твое желание. Это приятно. Приятно осознавать, что я тоже имею власть над тобой, что именно я довела тебя до этого состояния.

+1

308

P.S. Всем игрокам: Наша темя переносится в этот раздел так что Вы не сможете нас заметить, увидеть или почуять т.к доигрываем неотыгранный день (который не совпадает с Вашим месяцем)

Июль
• ночь: ночь принесла с собой долгожданную прохладу для жителей города и небольшой дождик, который прибил поднявшуюся за день пыль.
Температура воздуха: + 18

Демон ни сколько не был удивлён речью волка, спокойно отреагировав, даже продолжил с ней общение. И опять же этот вопрос о теле.
Неужели из-за структуры тела всё зависит? Вампиры почему-то с лёгкостью общаются с любым животным. Маги, некроманты и приведения тоже, а он же... демон. Что же его это так не устраивает?
-К чему мне меняться, если у себя дома. Я веду себя так, как мне удобно. А о коте не волнуйся. Главное пусть сидит на месте.
Ночь постепенно отступала, закрываясь от слабовосходящего солнца. Наконец-то и барабаны притихли, озаряя сонный лес отрядом лучей. Дождь никогда надолго не затягивался в этом лесу.
Как быстро летит время. Уже скоро утро
Стая, свернувшись комочком, грелась друг у друга спинами передавая часть своего тепла другому, совершая некий круговорот. Вообще-то, они не замёрзли, но кому неприятно, когда можно ощутить тепло своего брата, подруги, друга (людям это не понять). Мать задерживала, а те беззаботно спали, прекрасно понимая, что волчица цела и здорова.
Блю же наоборот волновалась, но диалог с незнакомцем увлекал больше.
-Блю.
Коротко ответила волчица, на вопрос какое имя было присвоено ей с самого рождения. Некоторые меняли своё звание на более им привлекательное или же устрашающее. Волчице же на вряд ли совершила б такое. её имя сочетается с голубыми глазами и душой. Синий цвет означает одиночество, добро, преданность - все эти качества относят к ней.
- Мокрый? Можно развести огонь и высохнуть или же использовать часть своих способностей, если, конечно же, они подходят для сушки вещей.
Позитивно рассуждала волчица уже готовая помочь в поиске хвороста для розжига. Впервые ей почувствовалось приятное ощущение, веющее от демона. В основном это жуткие твари, жаждущие смерти, душ и власти.
- ты другой, не такой как все. Демоны редко бывают добрыми.

0

309

Шоссе>>>

Июль
• ночь: ночь принесла с собой долгожданную прохладу для жителей города и небольшой дождик, который прибил поднявшуюся за день пыль.
Температура воздуха: + 18

-К чему мне меняться, если у себя дома. Я веду себя так, как мне удобно. А о коте не волнуйся. Главное пусть сидит на месте. - волчица убивала своей железной логикой. Азраил лишь кивнул в ответ. Волчица представилась, коротко, твёрдо. А дождь всё шёл. Стая спала, мирно посапывая под небесным куполом, а за горизонтом, ещё не показываясь взору, лениво потягивалось солнце. Рассвет не за горами. Где-то далеко отсюда, в городе капилляры дорог начали переносить машины из одного конца каменных джунглей, в которых по лианам повседневности прыгали, упорно делая вид, что они - не обезьяны, люди, в другой. А здесь было тихо и спокойно, и ничто не тревожило волчью стаю, так сильно задержавшуюся на одном месте из-за демона.
- Мокрый? Можно развести огонь и высохнуть или же использовать часть своих способностей, если, конечно же, они подходят для сушки вещей.
- Фи, как скучно! Лучше топать мокрым! Это интереснее... - ухмыльнулся в ответ демон.
- ты другой, не такой как все. Демоны редко бывают добрыми. - Азраил многозначительно поднял бровь.
- Я не добрый. Я общительный.

Отредактировано Demis (2011-08-11 20:15:59)

0

310

Мир, ухо­дя­щий за звез­ды, да­ле­ко за го­ри­зонт, ку­да мо­жет уст­ре­мить­ся взор, он на­прав­лял­ся в веч­ность, без­мя­теж­ную и не­из­вест­ную даль, не­ви­дан­ную ра­нее до се­го мо­мен­та. Ка­ким он был до это­го и кем стал впредь, раз­ве важ­но, то, что про­ис­хо­дит, где то еще? Нет, да­же ес­ли весь мир бу­дет по­гру­жен в ха­ос, для Ди су­ще­ст­ву­ют толь­ко два че­ло­ве­ка, он и де­вуш­ка на­хо­дя­щие­ся ря­дом с ним. Здесь и сей­час, слия­ние тел? Нет, слия­ние ду­ши в од­ну. Ис­пы­ты­ва­ла ли она то­же чув­ст­во, с ка­ким бо­рет­ся Ди­но, от­дать­ся ему или про­дол­жать не­рав­ную схват­ку серд­ца и моз­га. Осоз­на­вая, что все не так, он про­дол­жал, воз­мож­но, он ис­пы­тал не­что по­доб­ное, ко­гда был со­всем ма­лень­ким, мо­жет это пер­вое чув­ст­во, а мо­жет что-ни­будь еще? Те­ло дви­га­лось са­мо, сли­ва­ясь с до­ж­дем, зем­лей, с те­лом де­вуш­ки, ко­то­рая сей­час ря­дом. Гу­бы про­дол­жа­ли лас­кать её, под­клю­чая язык. Эта жа­ж­да, её не­воз­мож­но уда­лить, те­ло вос­пло­ми­ня­лось, го­ре­ло ры­жи­ми язы­ка­ми пла­ме­ни. Взрыв мыс­лей, не­уго­мон­ный шум, ты­ся­ча го­ло­сов, что это? Чув­ст­во стра­ха ох­ва­ти­ло все те­ло, слов­но от бла­жен­ст­ва Ди схо­дит су­ма и не по­ни­ма­ет как ус­ми­рить до се­го не ис­пы­ты­вае­мое удо­воль­ст­вие. И вот, Ди ос­та­нав­ли­ва­ют, а ведь он хо­тел про­дол­жить и ис­пы­тать но­вую гам­му вку­сов и чувств. Но те­перь, его ждал по­це­луй. От­да­ва­ясь пол­но­стью, вы­жи­мая из се­бя все до ка­п­ли, но од­но­вре­мен­но чув­ст­вуя не­ис­чер­пае­мый при­лив сил. Как это ве­ли­ко­леп­но? Ла­до­ни при­жи­ма­ют её к те­лу и не да­ют от­стра­нить­ся, ду­ша за­ды­ха­ет­ся от не­дос­тат­ка воз­ду­ха и не­ис­чер­пае­мо­го удо­воль­ст­вия. Май­ка по­ле­те­ла в сто­ро­ну и вновь, то че­го так не хва­та­ло все эти го­ды, те­п­ла дру­го­го че­ло­ве­ка, та­ко­го же, как и ты сам. Чув­ст­вуя се­бя иг­руш­кой, но это чув­ст­во бы­ло при­ят­но и не­стер­пи­мо
- Это миг, ве­чен.
Един­ст­вен­ное о чем смог по­ду­мать Ди­но, пе­ред тем как взор по­кры­ла не­ви­ди­мая чер­ная пе­ле­на, на­ста­ла ночь. Она не за­кон­чить­ся и не угас­нет, веч­ная тем­но­та. Хо­те­лось за­кри­чать от удо­воль­ст­вия, ка­ж­дая кле­точ­ка раз­ры­ва­лась. Под­ни­ма­ясь в не­бо, и кам­ням па­дая на зем­лю. Так из раза в раз, бес­чис­лен­ное ко­ли­че­ст­во за един­ст­вен­ную се­кун­ду, но вре­мя шло, и по­хоть ста­но­ви­лась толь­ко силь­нее. При­шло вре­мя из­ба­вить­ся от по­след­ней оде­ж­ды, слов­но Адам и Ева
- Ты бо­ишь­ся?
К че­му эти во­про­сы? К че­му сло­ва, глав­ное то, что есть сей­час и ни­че­го дру­го­го. Но чув­ст­во­ва­лась до­ля стра­ха, а мо­жет это чув­ст­во ис­хо­ди­ло от Ди­но? Ла­до­ни скольз­ну­ли по те­лу, си­лой сжи­мая яго­ди­цы, а по­сле сно­ва по те­лу, нежно лаская бархатную кожу, мокрую от дождя. Хотел избавиться от этой прелюдии и преступить к разврату, дикому разврату.

Отредактировано Di (2011-08-16 18:49:35)

0

311

Игра затягивается и пора приступить к делу.
Подобно черту, подталкивающему праведника к краю пропасти, я медленно и в тоже время с нетерпением снимаю с тебя последние части твоего гардероба.
Мне нравится то что я вижу и даже не стараюсь скрыть этого. Твои слова приводят меня в недоумение.
Чего мне боятся, когда все печати сняты, цепи порваны, а стены сломлены? Если я делаю что-то намеренно, то всегда стараюсь доводить это до конца. Нет, ошибаюсь не всегда. Я так непостоянна.
Я люблю всё новое и это тоже будет для меня в новинку. Чего же ты ждёшь? Хватит летать в облаках! Действуй! Меня бесит промедленье. Снова меняясь в настроеньях, нависаю над тобой и с яростью впиваюсь зубами тебе в плечо. А так тебе нравится? Это месть милый мой. Я ещё не забыла про рубцы на своём животе. Отрываюсь. Провожу пальцем по губам. Кровавая улыбка. Нет. Не то. Это уже избито. Если я так продолжу то просто напросто съем тебя, но мы ведь этого не хотим.
Ненавижу всё делать сама. И не буду.
Доведя тебя до экстаза, поднимаюсь и делаю вид, что собираюсь уходить.
А что? Что-то не так? Наскучило, хочу действий.
Укутанная ночной тьмой скрываюсь в лесу. Шум дождя беспощадно бьющего по кроне деревьев заглушает моё дыхание и даже кажется мысли. Лес.Гром. Голая девушка. Напоминает фильм ужасов. Пусть это будет новая экранизация красной шапочки. Тихо ступаю по мокрым подушкам мха, останавливаюсь. Ах как жаль, что не взяла сигарет. Ночную мглу на мгновенье разрывает свет молнии. Мне холодно и почему-то страшно.

Отредактировано Асума (2011-08-17 13:13:00)

+1

312

Боль, прон­заю­щая плоть, за­став­ляю­щая за­быть все во­круг, оку­нуть­ся в этот слад­кий и од­но­вре­мен­но пу­гаю­щий оке­ан чувств, мно­го че­ло про­изош­ло, но это­го ма­ло. Пре­лю­дия лишь ра­зо­гре­ла плоть, но ду­ша ос­та­лась по­кры­та кор­кой льда, как бы не бы­ло го­ря­чо, ка­кие чув­ст­ва не ис­пы­ты­вай, это лишь ил­лю­зия, но при­ят­но осоз­на­вать, что ил­лю­зия пре­вра­ща­ет­ся в ре­аль­ность и оку­на­ет с го­ло­вой в свой пре­крас­ный ми­раж. Чув­ст­во экс­та­за, выс­шая сте­пень на­сла­ж­де­ния, те­ло слов­но за­мер­ло, бо­ясь спуг­нуть на­хлы­нув­шее чув­ст­во, а в гла­зах тем­не­ло, ос­та­ва­ясь в соз­на­нии Ди, де­лал все, что бы де­вуш­ка по­чув­ст­во­ва­ла, она ухо­ди­ла, этот ма­ня­щий за­пах рас­тво­рял­ся под до­ж­дем. Ку­да она? Не­у­же­ли все? Нет, это да­ле­ко не ко­нец и да­же ес­ли Асу­ма ре­ши­ла по­ки­нуть вол­ка, ей не удать­ся спря­тать­ся. Она по­ки­ну­ла вол­ка, не то что бы про­пал за­пах, не чув­ст­во­вал ду­шой, ста­но­ви­лось ху­же, это го­во­ри­ло о мно­гом, чув­ст­ва на­хлы­ну­ли, слов­но цу­на­ми об­ру­ши­лось на Ди, к до­б­ру не при­ве­дет и па­рень по­ни­мал это, но и по­де­лать ни­че­го не мог, лишь под­дал­ся зве­рю, на­хо­дя­ще­му­ся внут­ри. Мед­лен­но ор­га­низм по­да­вал сиг­нал о на­ча­ле ме­та­мор­фо­зы, страш­ное но за­во­ра­жи­ваю­щее зре­ли­ще, ор­га­низм пе­ре­страи­вал­ся в свой, род­ной - волк, за­то­чен­ный в клет­ке че­ло­ве­че­ско­го те­ла вы­би­рал­ся на сво­бо­ду. Ночь, са­мое луч­шее вре­мя для охо­ты, осо­бен­но для вол­ка, а ес­ли жерт­ва де­вуш­ка ко­то­рую те­ло все еще хо­те­ло, нет, да­же с рас­ста­ва­ни­ем эти чув­ст­ва воз­рос­ли в ты­ся­чи раз и те­перь ни­что, не спо­соб­но уто­лить го­лод.
Вер­вольф вы­шел на охо­ту, сей­час, ко­гда си­лы воз­рос­ли в де­сят­ки раз, а все чув­ст­ва да­ле­ко пе­ре­шли в по­ни­ма­нии че­ло­ве­ка. Шерсть бы­ст­ро на­ли­лась во­дой, дождь унич­то­жил за­пах и да­же обо­ня­ние вол­ка не спо­соб­ное вы­сле­дить его, сле­ды стер­ты, под­сказ­ки, где ис­кать не бы­ло, ос­та­ва­лось по­ло­жить­ся на внут­рен­ний го­лос, до­ве­рить­ся ему, ос­та­вить пять чувств по­за­ди и по­ло­жить­ся ин­стинк­там
- Где она? Ку­да убе­жа­ла?
Ночь ус­лож­ня­ла по­ис­ки, чув­ст­во зло­бы и оби­ды на­пол­ня­ло те­ло, же­ла­ние то­пи­ла ду­шу. Сей­час это был да­же не че­ло­век, на че­ты­рех ла­пах, как и при­су­щи зве­рю, пе­ре­би­ра­ясь на де­ре­во, спры­ги­вать на зем­лю и сно­ва про­дол­жать по­ис­ки. Ни­че­го, пус­то­та, но на­де­ж­да ни­ко­гда не угас­нет, и труд воз­на­гра­ж­да­ет­ся спол­на. На­ко­нец лег­кий за­пах, тон­кая ни­точ­ка, ве­ду­щая к жерт­ве, не­ре­аль­ная ско­рость пе­ре­ме­ще­ния в про­стран­ст­ве, дос­ти­га­ла до 5 м/c. До­б­рать­ся до нуж­но­го мес­та, на все уш­ло око­ло двух ми­ну­ты, за­ме­ти­ла ли Асу­ма вол­ка то­мя­ще­го­ся во тьме или нет, уже не важ­но, жерт­ва бы­ла пой­ма­на, при­пе­ча­та­на к де­ре­ву, а ру­ка, креп­ко сжи­ма­ла шею, но ста­ра­ясь со­хра­нить соз­на­ние. Гла­за го­ре­ли све­том лу­ны, в но­чи шерсть вы­гля­де­ла аб­со­лют­но чер­ной, блин­ные зу­бы и ост­рые клы­ки. Сей­час волк был вы­ше Ди­но на це­лых два­дцать сан­ти­мет­ров, а воз­мож­но еще вы­ше, мус­ку­лы ко­то­рые на лю­дях смот­ре­лись как урод­ст­во, но зверь вы­гля­дел пре­крас­но, осо­бен­но но­чью. Не­ре­аль­ная да­же для зве­ря си­ла, ско­рость, а ос­тав­лен­ная на шее от­ме­ти­на от зу­бов уже за­тя­ну­лась, лишь три шра­ма го­во­ри­ли о том, что Вер­вольф был Ди­но. Встре­ча глаз, пу­гаю­щие гла­за вол­ка, не по­ка­зы­ваю­щих не ка­ких чувств кро­ме жа­ж­ды, жа­ж­ды на­сла­дить­ся пре­крас­ным те­лом. И имен­но сей­час это про­ис­хо­дит, Ди­но, а точ­нее его зве­ри­ная и на­стоя­щая фор­ма дер­жа­ла де­вуш­ку как иг­руш­ку, а по­сле, сам встал на ко­ле­ни и по­до­дви­нул­ся бли­же к юно­му те­лу. Ког­ти по­шли вниз, шея, грудь, жи­во­тик, ни­же, по­ка не до­б­ра­лись до ло­но де­вуш­ки.
- Да­вай, да­вай... Кричи!!
Мыс­ли раз­ры­ва­ли слух на ты­ся­чу час­тей. Ру­ка креп­ко сжи­ма­ла пле­че и ко­гда по­слы­шал­ся хруст кос­тей, от­пус­тил де­вуш­ку. Не хо­ро­ший звук, ей боль­но, са­ма ви­но­ва­та, раз­дви­нув жен­ские нож­ки, Ама­ри был го­тов на­чать, да, не толь­ко рост, но и все ос­таль­ное из­ме­ни­лось в раз­ме­ре и по­ло­вой член не ис­клю­че­ние, прав­да сей­час это был не че­ло­ве­че­ский, вол­чий и сей­час, го­лов­ка при­кос­ну­лась к ин­тим­ной час­ти, все­го од­но дви­же­ние.

0

313

• ночь: ветер поднялся, начался ливень и где-то вдалеке слышны раскаты грома. Ночная прохлада окутала город.
Температура воздуха: + 21

Биение моего сердца перекрывает шум дождя и барабаны грома. Боюсь шелохнуться и кажется даже не дышу. Совсем рядом, оно рядом. Почему мне так страшно? Я чувствую себя жертвой. Когда из охотника я успела превратиться в добычу? Бежать бессмысленно. От этого нельзя ни спрятаться не убежать. Смятение. Я в клетке, которую сама же не думая и поставила.
Удар. В спину впиваются обломки коры.  Почти не могу дышать. Меня душат?
Как рыба вытащенная на берег безуспешно пытаюсь вздохнуть. Подобно кукле вися на крюках собственной ошибки, болтаюсь не в силах то-то сделать.
В этих глазах, смотрящих на меня, я вижу своё отражение замутненное яростью и злобой. Я вижу себя. Наконец столкнувшись со своим вторым я, я паникую. Это намного ужасней, чем я могла бы представить. Мой страшный кошмар, явился передо мной, воплоти. Жалкие попытки освободиться от этой мёртвой хватки не приносит успеха.  В принципе, как и ожидалось.
Где моя былая храбрость и сила? Испарились, улетучились. То что я так долго лелеяла в себе предательски исчезло. Сопротивляюсь, бью тебя по морде, но удары мои настолько слабы.
Я слаба. Ненавижу это чувство и сколько я его ни искореняла оно так некуда и не ушло. Бояться нормально. Это отделяет нас от покоящихся под землёй и безумцев бережно укутанных в смирительные рубашки.
Глоток призрачной своды не принёс облегчения. Багровые царапины от когтей зверя спускались всё ниже.
Боль. Крик, разносящийся на мили вокруг. Слышу, как ломаются кости. Я ощущаю, как трескаются кости, освобождая осколки, рвущие мясо изнутри. Куклу немного поломали. Быть марионеткой в чужих руках не так просто как кажется. Почему я не понимала этого раньше?
Я не знаю, что было больней.
Ранее чистая плоть порвана и осквернена. Здесь слишком много «боли», но какое ещё слово можно подобрать? Кричу, но крика не слышу. Я чувствую тебя в себе. Ритмичное движение, погружающее меня в безумие. Всё отступило, осталась лишь безысходность. Разум мутнеет. Мои глаза истекающие слезами, устремлены к играющему молниями небу. Ты сама виновата. Всё это последствия твоего безрассудства. Это было вполне предсказуемо, но не для меня.
Что-то внутри меня тихо шепчет –доигралась девочка.
Я жалка. Сделав всё сама, корю себя за это. Дура! Жертва себя самой.

+1

314

Да бу­дет боль! Боль, стра­да­ния, сле­зы, грех, не­на­висть, жа­лость, что имен­но ис­пы­ты­ва­ет де­вуш­ка? Что-то од­но, не­же­ли все вме­сте? Ди не знал, он про­сто не хо­тел это­го знать, по­ка в его вре­ме­ни бы­ла лишь од­на цель, по­лу­чить и ис­пол­нить её, бы­ло од­ной из важ­ных час­тей это­го ве­че­ра. Ощу­щать кри­ки, раз­ве это не пре­крас­но? Раз­ве один вид алой кро­ви не за­став­ля­ет серд­це тре­пы­хать­ся, что бу­дет, ес­ли ото­рвать ба­боч­ки кры­лья? Бу­дет смерть, неж­ное соз­да­ние по­гиб­нет по чьей-то во­ли, так и сей­час, жизнь Асу­мы на­хо­дить­ся в пол­ном рас­по­ря­же­нии вол­ка и пра­во де­лать все, что за­хо­чет­ся бы­ло за ним, но сто­ит ли оз­ву­чи­вать тот факт, что ес­ли Ди­но еще не убил, зна­чит не убь­ет? Нет, от про­сто не мо­жет убить, та­ким он был зве­рем, за­щи­щать всех и ка­ж­до­го, ста­рать­ся най­ти об­щий язык, но сей­час... Мо­жет это по­го­да, или дол­гое вре­мя от­сут­ст­вую­щее чув­ст­во воз­бу­ж­де­ние, то са­мое чув­ст­во, ко­гда не ос­та­ет­ся ни­че­го, кро­ме как де­лать. Од­но дви­же­ние, ко­то­рое про­ис­хо­дит сей­час, и тон­кая грань рвет­ся, да­же не ока­зав дос­той­но­го со­про­тив­ле­ние, о бо­же, как при­ят­но! Стран­ное чув­ст­во в гру­ди, буд­то иг­ра­ют, слов­но ма­рио­нет­кой, дер­га­ют за ни­точ­ки по ве­ле­нию, чьей то судь­бы. Но ис­пра­вить ни­че­го нель­зя, по­ло­вой акт, ко­то­рый так дол­го на­хо­дил­ся в эм­брио­наль­ном со­стоя­нии, на­ко­не­ц-то со­вер­ша­ет­ся и ни­что, не спо­соб­но это­му по­ме­шать, да­же кри­ки и то стран­ное ощу­ще­ние не ос­та­но­вят гру­бые и зве­ри­ные дви­же­ния, ни ка­п­ли неж­но­сти и лас­ки, лишь жес­то­кость. Ка­ж­дый тол­чок раз­ди­рал де­вуш­ку из­нут­ри, ка­ж­дый раз все глуб­же про­би­ра­ясь внутрь и вот, алая жид­кость впе­ре­меш­ку с во­дой, но волк ни­че­го не ви­дит, но лишь креп­че сжи­ма­ет де­ви­чьи ру­ки, ко­жа, ко­то­рая бы­ла неж­нее шел­ка, по­кры­ва­лась крас­ны­ми по­ло­са­ми от ког­тей, волк раз­ди­рал свою жерт­ву, не со­би­ра­ясь де­лить­ся не­су­ще­ст­вую­щей ста­ей. Толь­ко моя! Эти сло­ва впе­ре­меш­ку с кри­ка­ми ос­та­но­вить­ся би­ли в го­ло­ву. А с ка­ж­дым ра­зом, дви­же­ния ста­но­ви­лись все же­ще и ин­тен­сив­нее. На­ко­нец вре­мя сме­нить по­зу. В миг де­вуш­ка ока­за­лась ле­жать в зем­ле, мок­рой от во­ды, пре­вра­тив­шую­ся в грязь. Од­ним лишь дви­же­ни­ем, схва­тив за во­ло­сы и ки­нув в сто­ро­ну, не за­став­ляя долж­но ждать, Ди­но ока­зал­ся сза­ди. И по­ста­вив де­вуш­ку на ко­ле­ни про­дол­жил жут­кие ве­щи. Иг­рал­ся как с иг­руш­кой, не­нуж­ной кук­лой, хо­тя и по­ни­мал, она жи­вая и её боль­но, но так при­ят­но, что ос­та­но­вить­ся про­сто не бы­ло сил. На­ко­нец при­бли­жая се­бя к пи­ку, фи­наль­но­му эпи­ло­гу, Ама­ри стал еще глуб­же про­ни­кать в ут­ро­бу Асу­мы, с ка­ж­дым ра­зом чув­ст­во­ва­лась зве­ри­ное по­ве­де­ние, зло­ба и же­ла­ние боль­ше­го. И вот, ко­нец, струя бес­цвет­ной жид­ко­сти с си­лой уда­ри­ла внутрь, вол­чий рык, волк ов­ла­дев­ший сво­ей сам­кой. Бы­ли ли удов­тре­во­ре­ние, на­вер­но нет, ведь Ди­но не ос­та­но­вил­ся на дос­тиг­ну­том и про­дол­жил все по но­вой. Боль­ше, силь­нее, глуб­же, ча­ще, вот дей­ст­вия ко­то­рые уси­ли­ва­лись с ка­ж­дой се­кун­дой. Еще раз, еще раз ис­пы­тать это чув­ст­во. Дождь смыл из­лиш­ки гря­зи с те­ла, но не все, это лишь боль­ше воз­бу­ж­да­ло. Смот­реть, на­сколь­ко она без­за­щит­ная, са­ма хо­те­ла это­го, са­ма по­лу­чи­ла, но вряд ли ду­ма­ла, что все бу­дет имен­но так. Ко­гда же и вто­рой раз по­до­шел к кон­цу, за­пы­хав­ший­ся волк по­сле ин­тен­сив­но по­вто­ряю­щих­ся дей­ст­вий, про­сто от­ки­нул вол­чи­цу в сто­ро­ну, про­дол­жая смот­реть ей в гла­за.

+1

315

Остаётся лишь кричать. От боли или удовольствия? Первое присутствовало в избытке, чего нельзя было сказать про второе. Как забавно понимать, что сейчас уже ты ничего не можешь сделать, исправить. Кричать уже не было сил. И помогут ли крики, просьбы о помощи или пощаде? Они никогда не имели успеха и сейчас не исключение. Так зачем же сопротивляться. Пусть всё будет, как должно быть.
Как говорят психологи- если не избежать изнасилования то успокойтесь и старайтесь получать удовольствие. Херня!
Хотя за что боролась на то и напоролась и эта поговорка полностью оправдывает себя.
А что ещё оставалось делать. Плакать кричать? Зачем. Нету сил.
Мы должны быть собой. Так где же та я? Убежала, помахав ручкой.
Наконец. Дождавшись финала, ты надеялась, что всё кончилось. Нет милочка, ещё не всё- раздаётся откуда то из глубины сознания мерзкий, пахнущий разложением голос. И он был прав.
Сжимаешь зубы. Терпишь.
Всё меняется. Попрощавшись с остатками разума, погружаешься в своё собственное безумие. Как всё изменчиво. Ещё несколько минут назад я хотела бежать. Теперь же всё наоборот. Ты видишь себя со стороны. Грязная, в крови, но живая. Вся, ну или частично во власти монстра, безнадёжно погрязшая в грехе, радуешься этому? Может и так. Это состояние сложно как-то охарактеризовать. Страх сменяется желанием. И ты никак не препятствуешь этому. Ты рада происходящему. Неправда ли странно. Пока я чувствую хоть что-то, я жива.
Последний толчок внутри тебя. Меня лихорадит, сладкое дрожащее ощущение разносится по всему телу и с силой бьёт в голову, на мгновенье, отправляя в накаут. Неужели всё? Отброшенная как ненужный мусор, ещё несколько секунд не можешь пошевелиться.
Ясность сознания нехотя возвращается к тебе. Выплывая из тумана небытия, на подкашивающихся ногах, словно управляемая за ниточки кукловодом, поднимаешься. Плечё ещё болит, но уже не так сильно как ранее. Всё тело ноет и истекает кровью как после пытки. Лицо твоё опущено к земле. Ты видишь как по ногам иссекая бежит тонкая струйка крови. Тупая улыбка сумасшедшего кривит твои губы, и не пробыв и минуты исчезает. Поднимая взгляд на зверя, не скрывая возмущения или даже обиды.
Дождь смывал остатки грязи смешанные с кровью, нежно очищая молодое тело.
С каждым днём мою мифическую душу всё больше снедает боль и злоба. Боль от отчаянья и безысходности. Злоба от обид и бесполезных сожалений о упущенном или наоборот сделанном мною. И не в силах что либо исправить я просто продолжаю жить. Нет это скорее можно назвать существованием. Я уже давно мертва. И осталась от меня лишь сухая оболочка с гниющей сердцевиной. А ещё остался призрак, поднявшийся на руинах моих воспоминаний и давно забытых грёз. Я мертва, но не до конца.
Каждый из живших или живущих сейчас задумывался о смерти и я не исключение. Как бы мне хотелось закончить свои дни? Наверно во время сна, лёжа в постели у себя дома. А может на поле боя, выполняя свой последний заказ? Посмотрим, время покажет.
А сейчас после произошедшего, ты словно виденье скрываешься за стеной проливного дождя. Тебе мерещатся удары тамтамов, звуки веселья и первобытных плясок. Бежишь. Но побег получается не столь красивым как хотелось бы, хотя бы из-за покоцаного тела. Спотыкаясь и вновь поднимаясь. Находишь свои промокшие до последней ниточки вещи. Что дальше?

---Квартира Асумы

Отредактировано Асума (2011-08-25 01:05:08)

0

316

Общительный? Это тоже прилагается. И всё-таки у тебя нет той черты, когда встречаешь демона. Ненависть к демонам проросла у зверя ещё со времени детства. Но теперь же эта злость постепенно уходит, встречая на своём пути не мало "общительных" демонов.
-А кто твой друг-кот? Он тоже общительный?
Любопытно наклонив голову на бок, Блю сверлила мужчину взглядом, пока он не ответит. За беседующей парой наблюдал самец-бета, слегка опасаясь за безопасность родной крови. Что бы чужестранец не замышлял, стая всё равно раскроет все его тайны, а пока можно спокойно валяться и отдыхать.
Дул сильный ветер, разгоняя мрачные тучи. Он уносил их за собой, поливая не тронутые земли. На небе ярко высветилась луна, озаряя ночным светом спящий лес.
Волки дружно спали бок о бок, но покоя им не давало отсутствие одного из них. Задрав уши, Спироу поднялся тревожно затоптав лапами.
К чему ей оставаться с этим демоном? Ради чего?
Переживал молодой самец, будя каждого прикосновением морды. Тела зашевелились, стая проснулась, не охотно расставаясь с нагревшим теплом. Именно так решил Спироу подать знак ухода.

0

317

-А кто твой друг-кот? Он тоже общительный? - из рюкзака высуналась лениво-любопытная морда Юпитера, задремавшего было, но теперь разбуженного упоминанием себя. Юп всегда страдал именно той формой эгоизма, которая заставляла просыпаться даже от самого глубокого и долгожданного сна. Поведя ухом, а затем лениво чесанув за ним, он зевнул и чихнул. Затем, прикрыв один глаз, произнёс:
- Я просто жуть жутьская какой общительный, если рядом нет никого, кто может меня проглотить не жуя. - он осмотрелся и сосчитал общее число волков - Не жуя себе сколько вас! Не, ребята... Валим! - морда наглого кошака вновь скрылась в рюкзаке. Азраил повёл взглядом, в душе как бы сильно ругаясь и греша на бестактность своего неродивого питомца. Заметив на себе пристальный взгляд кого-то из тех зверей, что спали не подалёку, он прочитав в нём не лучшие намерения, а даже и фразу, наподобии "Отлупись, выродок". Стая начинала лениво подниматься, призывая новую его знакомку в путь, по-видимому, далёкий и не самый лёгкий. Солнце уже закончило потирать слипающиеся ото сна веки, проснувшись наконец само и закончив будить ленивых и унылых клерков, завидующих тут и там беззаботным безработным. Азраил, как демон, умеющий ценить красоту, с лёгкой улыбкой осматривал пейзаж утреннего леса. Ему хотелось спать. Но не так, чтобы он стал раздражителен и зол, как обыкновенные сонные люди, нет, он был даже ободряюще сонным. Посмотрев вновь на Блю, так, искоса, он спросил:
- А ты можешь слегка отстать от своей банды, а? Сходили бы в город, пропустили бы пару стаканчиков в баре... Просто ты, похоже, человек-то неплохой, несмотря на то, что животное... - демоническая ехидность давала о себе знать. Хотя Азраил ещё со времён изнанки отличался от остальных. Не было в нём то возвышенной избирательности и монархического эгоизма, присущих всем демонам. Он никогда не судил личность по расе, за что частенько подвергался гонениям и особо не нравился остальным. Всё же на Имматериум пришлись не лучшие его годы.
Азраил щурился от попадавшего в глаза утреннего солнца, ухмыляясь доброй (насколько это возможно для демона) ухмылкой воодушевления завораживающей окружающей среды. Он чувствовал себя попавшим в картину талантлевейшего художника. И если бы он знал, кто это всё нарисовал, он бы пожал ему руку.

Отредактировано Demis (2011-10-11 23:38:46)

0

318

Какого дьявола!
Возмущённо рыкнул Блади, едва сдерживая себя, дабы не растерзать демона на не восстановленные кусочки. Его ревность и злоба кипела и бурлила в крови.  Унаследовал он ненависть раннюю у матери, на всякую нечисть. Теперь же с трудом выдерживает свой порыв.
тебе ещё не понять этого.
пронеслась мысль волчицы, зная, что поток перехватит сын. Живя в лесу им многое не понять, не осознать какова жизнь за пределами леса, не почувствовать их законы. Не родились они среди людей, чтобы принять согласие матери. Но почему-то всех тянет познать тех, кого отроду боялись.
Вожаку уже досеяло наблюдать за бешеным братом, не понимая и такой мысли: "Какой из него альфа?". Тряханув головой, массивная туша поднялась над землёю. Тут же, за ним подскочила волчица, быстро навёрстывая отставшие шаги. Так постепенно удалялась стая, оставляя мать и Блада одних. Самец ещё пару минут простоял, прежде чем уйти, проклиная весь свет за то, что удерживал себя.
Улыбнувшись пониманию Спироу, чёрная бестия вновь переключилась на знакомого. Предложение неплохое, давно пора войти в мир и испробовать свою тайну.
-Я согласна.
Словно ей предложение сделали, не раздумывая, ответила Блю, положив лапу на колено парня.
А что, хоть раз прогуляться с демоном. Мне новых завитушек не хватает.
Подхватив зубами воротник мужчины, волчица дёрнула на себя, первая, пускаясь по осветлённой земле. Солнце уже подавно поднялось из-за горизонта, сопровождаясь лёгкими порывами ветра, охлаждая горячие лапы зверя.

0

319

Демон просто стоял и терпеливо ждал ответа. Он так же тактично не обращал внимания на, так называемый, "мысленный диалог", происходивший между членами многочисленной стаи. Волк, по-видимому, молодой, стоял, явно горя желанием перегрызть Азраилу глотку, только вот самого объекта ненависти это не волновало ни разу и ни одной гранью его многогранной сущности. Пока этот "наглый кобель", как его успел описать себе в мозгу Юп, стоял и брызгал ядовитой слюной в сторону демона, Блю спокойно себе, непринуждённо так, смотрела на него со всей глубиною мысли, как бы давая понять, что Азраила лучше не трогать, и была права. Он прям как грёбаный терминатор. Абсолютно неубиваемый. Хотя, если с другой стороны зайти Аз представлял из себе трансформаторную будку, ну или какое-либо другое сооружения а-ля "не влезай - убьёт". Наконец мощный волк с мудрым взглядом и мощными крыльями поднялся и повёл стаю прочь в лес. Он оставил "агрессивно настроенного индивида" (ещё одно из описаний от Юпитера), Блю и Азраила, так сказать, наедине, но позже и "индивид" срулил за стаей. В его движениях его была напряжённость, будто скажи ему "фас" и демону уже ничего не помогло бы. Хотя... Насчёт вообще ничего - вряд ли. Однако, волк ушёл вслед за стаей, и только тогда Азраил дождался наконец ответа, который, надо признать, показался ему странным.
-Я согласна. - усмехнувшись то ли неподходящему шаблону ответа, то ли быстроте, с которой тот был произнесён, сын Изнанки опустил взгляд, прикидывая, сколько топать до города. Когда же анализ топографической карты, находящейся в мозгу, был закончен, он окинул взглядом Блю и произнёс:
- Тут твоя территория, согласен, но мы идём на мою. Прими соответствующую городу форму. Не хочу разрушать отделения местной полиции. Это утомительно и крику много. А аспирина нету. - тут волчица подскочила к нему, дёрнула за воротник и таким макаром провезла его (в костюме!!!) по лесной земле несколько метров. Когда ему наконец удалось отцепиться, он долго и щепетильно отряхивался, даже достал из рюкзака пульвилизатор с чистящим средством и щётку. Таким макаром он привёл в костюм в наисвежайшее состояние и побрёл по дороге уже сам, кляня волчицу.

Отредактировано Demis (2011-10-12 21:44:24)

0

320

- Не беспокойся с полицией я хорошо знакома. и знаешь.. До шоссе ещё шлёпать и шлёпать, может прокатимся?
Задорно подскочив ближе к демону, волчица возбуждённо глядела ему в глаза. Неизвестно откуда в крови забурлил адреналин, жажда к скорости и сумасшедшей езде. Точнее ехать то будь парень, а зверь заместит машину собой.
Обычному волку не ощутить подобное, не имея при себе вторую форму. Блю же только сейчас благодарит неизвестного мага, сотворившего заклинание, под которое случайно попала она. Ей доступны все секреты города, все тёмные и светлые места. Облизнувшись, чёрная ожидала точного согласия, явно ошеломлённого демона. А что придётся пережить коту то? Гравитация даст ему знать об этом.
Откуда это желание мчаться? Я так хочу сорвать макушки деревьев и обогнать ветер. Моя сила слишком долго отдыхала. Но согласишься ли ты почувствовать порыв ветра и экстрим мелькающих деревьев.
Прошу дай мне почувствовать вкус переходящей лесной жизни  всплеск горячего оживлённого города. Мне приятно ощущать лёгкий обдув тёмных локонов, как сладко нежиться солнце, искрами отражаясь в глазном зрачке.

0

321

- Не беспокойся с полицией я хорошо знакома. и знаешь.. До шоссе ещё шлёпать и шлёпать, может прокатимся? - вопрос волчицы заинтересовал демона, но не настолько, чтобы ответить на него положительно. Вообще он был не большой любитель ездить верхом на чём или ком-либо угодно. Он предпочитал либо свои две ноги, либо свои два крыла. Азраил пожал плечами и явно без энтузиазма произнёс:
- Скачи сколько душе угодно. По мне лучше ноги, чем ненадёжное средство передвижения, шибко похожее на собаку. Не пойми меня неправильно, но я испытываю неприязнь ко всем собакоподобным существам. По мне лучше кошки. У них не бывает странных неожиданных заскоков на тему "хочу попрыгать-поиграть" и они явно интеллектуальнее. Взять хоть Юпитера. Он само спокойствие. - Азраил шёл размеренно, никуда не торопясь. А куда ему было торопиться-то? Кэз, как дико не послушная падшая, конечно же, нарушила его рекомендации и явно сейчас где-то шлялась. Не нужно быть экстрасенсом, чтобы сказать наверняка. У этой девчёнки просто шило в заднице. Наконец демон и его "собакоподобная" спутница выбрались из леса и оказались на шоссе. Где-то из-за горизонта выглядывали боязливо шпили высоток Токио, кокетливо мигая разноцветными предупреждающими сигналами пролетающим самолётам, чтобы те случайно не задели этих бетонных недотрог крылом. Светило молодое солнце, заставляя демона щуриться. Поблёскивал мокрый асфальт. Всё бы ничего, но да облик Блю раздражал своей чёрной мохнатостью и продолговатостью морды. Интересно, а если она перевоплотится, она будет одета? - ухмыльнувшись, подумал демон и побрёл по обочине, считая столбы.

>>>Бар "Осколки"

офф: Блю, прости, задолбался ждать. надо на работу.

Отредактировано Azrael (2011-11-05 20:06:16)

0

322

Июль. 2013 год.
• вечер: ветер затих. Воздух начал остывать. На небо появились редкие облака, солнце медленно, будто нехотя садится за горизонт. Тепло, но еще душно.
Температура воздуха: + 26

часто волчица приобретала свой истинный облик, паря в пространстве. Она обязательно должна была хотя бы касаться проводимого, проводником служил хвост, чуть ли не приклеившийся к ногам парня. Блю позволила взять под контроль маршрут в человеческие руки, пусть хоть ощутит это, ведь людям не дано ничего подобного. Спустя какое-то время, они наконец-то спрыгнули на землю между последними домами, за городской границей. Высунув язык, зверь облизнул губы, поворачивая голову, будто искала что-то.
Пусть передох сделает, очухается, ты сегодня переживёшь многое, что не творилось и за год с обычным.
- Приготовься держаться!
Чёрная бестия подкатила пулей между ног парня, сильно оттолкнувшись от горячего асфальта, оба тела подхватило вверх. Я думаю, эти ощущения похожи, как в аттракционом парке, на одну карусель, когда та раскачивается, либо быстро поднимается вверх носом, боком или задом. паря в воздухе, пёрышком волчица отталкивалась от стен небоскрёбов, в прыжке ныряя в долгожданные чащи леса. задрав морду, она издала протяжный вой, сердце трепетно забылось в груди. Ощутимость знакомого запоздало дал о себе знать, большая тень размером в аэроплан накрыла обоих. Цепкие зубы схватили юношу, унося со скоростью вниз, обратно на землю.
- Спироу! Стой! Это не то, что ты подумал!
Осознавши, что наездника стащили, волчица готовилась к высадке. Огромная пасть зверя легко могла просто перегрызть человека пополам, его размеры оставались до сих пор неизвестны в полёте. огромные мощные крылья взмахнули уже около возвышающей травы, смягчив приземление, бегом утаскивая добычу с собой. Упавшая неподалёку волчица, бросилась следом, быстро нагоняя заботливого сына, который решил, что человек насильно оседлал его мать.

+1

323

Центральная больница

Июль. 2013 год.
• вечер: ветер затих. Воздух начал остывать. На небо появились редкие облака, солнце медленно, будто нехотя садится за горизонт. Тепло, но еще душно.
Температура воздуха: + 26

- Приготовься держаться!

Что? Еще?
Вцепившись в волка, Владислав изо всех сил сжал зубы. Он не знал, как предупредить волчицу, что на Русских Горках его тошнит. Заставляя себе отключиться от происходящего, он мысленно повторял закон сохранения энергии. Ему перестало нравиться то что с ним происходило. Ощущение свободы – исчезло. На смену ему пришло ощущение зависимости. Полной зависимости от нее. Чувство зависимости Владислав не любил никогда. Он не любил зависеть от кого-то, и не любил когда кто-то зависит от него. И тут их неожиданно атаковал птеродактиль?! Что-то волосатое с большой пастью. Это было единственное, что осознал Влад, перед тем как его стащили. Приземление было на удивление мягким. Не давая ему опомниться, тварь схватила его за шкирку, как кошка котенка и куда-то поволокла. 
Владислав действовал инстинктивно. Он рванулся прочь. Ткань футболки затрещала и разорвалась, хищник лишился своей законной добычи. Добыча стремительно вскочила на ноги, с свете угасающего солнца сверкнула узкая полоска стали зажатая в его руке. Перехватив поудобнее нож и оценивающе рассматривая своего противника, юноша стал ждать нападения.
Он мысленно проклял себя за то, что так глупо доверился этому существу, сказав себе что больше никогда не допустит ни чего подобного. Он никогда не доверял ни животным, ни людям, просто необычность происходящего на минуту сбила его. Больше такого не повториться, - пообещал он себе. Никогда.

+1

324

Блю и НПС - симуран - Спироу

Стой!!!
Мохнатая туша, превышающая размера крупного дикого яка, вздыбило длинную шерсть, отчего тот стал вдвойне больше. Стоя на холме, махина расправила гигантские пернатые крылья, озлобленно прервав тишину рыком, схожим с раскатом грома. На закате, симуран хорошо выделялся своим тёмно-серым телом, скрывалась в полумраке лишь морда, злорадно клацая секирами-клыками, в предвкушении, как часть добычи будет покоится в желудке.
Сумерки, постепенно солнце уходило за горизонт, ночи уже не такие белые, но до сих светло. Ветки деревьев перекрывали надежду проникновения светлого сгустка, отчего тропинки леса погружались во тьму.
Вырвавшись вперёд, загородив за собой Влада, волчица отразила не гостеприимное поведения её сына, на удивление самец не отреагировал на замечания ещё больше сморщив нос. Один из самых бесшабашных псов, являлся Спироу. Он то как раз и не верил никому, кроме своим.
- Мы вам поверили, а вы нас убили!
Ненависть вырывалась адским пламенем из налитых кровью глаз крылатого волка. Поднявшись жеребцом на дыбы, Спироу нервно дёрнул хвостом, взмахнув крыльями, исчез среди густых зелёных макушек.
Что это с ним? Он ослушался?
- Влад, ты извини меня, я не знала, что всё так обернётся, сама в шоке.
Скуля произнесла волчица, прижав хвост между лап, ожидая брани или ругани так осторожно трётся мордочкой о джинсы, опасливо поглядывая на лезвия ножа. Не дай Бог, если парень решился отречься от неё, забыть пятиминутную встречу, когда друг друга они были рады видеть. Для Блю потерять человеческую надежду и веру, нет ничего хуже, практически, как нож в спину и больше не жить без него.

0

325

Влад смотрел на существо, являющееся абсолютным воплощением агрессии. Он рассматривал каждую его деталь, каждую его черту. Се это напомнило ему мифы. Славянские мифы, и мифы американских индейцев.
Юноше показалось, что время начало течь очень медленно. Мир медленно погружался во тьму, меняя свои очертания. Становилось все прохладнее. Солнце почти скрылась за темные верхушки деревьев. Оно растекалось по небу горячей багровой рекой. Рекой текущей куда-то за пределы Бесконечности. Скоро опуститься тьма. Я не в первый раз встречаю тьму вне города. Не в первый раз встречаю ее в лесу.
- Все нормально, - сказал Влад, медленно убирая нож, - все абсолютно нормально. Интересно, - подумал он, - именно это чудовище встретила Красная Шапочка, гуляя по Зачарованному Лесу. Он проследил взглядом за стремительно взмывшим существом пока крылатый волк превратился в маленькую точку в темном небе. Вскоре он стал совсем неразличим.
- Все нормально. – Он присел на корточки рядом с ней заглянув в глаза. Влад улыбнулся, положив руку Блю на голову. Он нежно погладил ее по шерсти. Постепенно его сердцебиение вошло в нормальный ритм. Влад вдохнул, втянув ноздрями воздух пахнущий хвоей и прелой листвой. Естественными ароматами леса.

0

326

НПС - Стая

- А вот и они...
Шёпотом произнесла волчица, поворачивая морду в сторону пустой тропинки, ведущей на возвышенность, где росло толстое дерево.Она слышала их топот, дыхание и жадное глотание слюней от передышки. Мирное население встретило человеке наиболее добродушно. Трое из них вырвались вперёд, среди которых присутствовал, копия Блю, самец-бета. Он мчался быстрее брата и сестры, почти не дышал. Из груди вырвался стонущий вой, подхваченный остальными. Первым миновал дерево Блади, за ним, спотыкаясь, кто-то даже вовсе скатился со склона на брюхе, отставшая часть. Лишь серо-чёрная волчица затормозила на холме, осторожно протягивая длинные лапы, стараясь не подскользнуться. Спустившись, она остановилась, поводила носом и издала тихий лай, призывая к себе пятерых светлых комочков, неуклюже волочась за ней.
Если мать стоит рядом с человеком, значит бояться его не стоит, да и парень даже гладит, вообще можно расцеловать. Конский топот затих, заменяясь короткими визжащими вскриками и стонами. Первые двое - серый белоглазый и белоснежная волчица, бросились прямиком на мальчишку, запрыгнув ему чуть ли не на руки. Они радостно кричали и махали хвостами, словно хозяин целой своры так долго отсутствовал.
- Привет. Привет..
Снежана улыбнулась про себя, мечтательно взглянув на блондина, подумав о том, что тот носит белокурую шевелюру, так же как и она. Положив морду на руку, стала строить глазки, состроив милую физиономию, как умеют это делать собаки.
Бета же кинулся на Блю повалив её на землю, страстно целуя и играя с хвостом, остальные тоже подступили, опасливо обходя человека, но резво прыгая и кувыркаясь с чёрной волчицей. Каждый был не похож друг на друга, заботливый, огненного окраса, волк с двумя хвостами; коричнево-рыжеватый озорник с шипами на морде и спине - этого погладить посложнее. Природа одарила каждого своим талантом, без способностей им бы не выжить в суровых землях адских времён.

0

327

- Они все такие разные! – Невольно рассмеялся Владислав, - и их так много! Так много!
Глядя на волчат он невольно улыбнулся. Улыбка вышла кривоватой, робкой, неуверенной, совсем непохожей на одну из тех безупречных ледяных улыбок, что всегда с легкостью возникали на его лице. Была в ней и еще одна существенная разница, она была абсолютно искренней.
Он чувствовал себя очень странно, глядя на пушистое четвероногое царство суетящееся вокруг него, а точнее вокруг Блю.
Их яркие жизнелюбивые натуры, их суматошная, искренняя радость, все это было в новинку Владиславу. Он привык к совершенно иному. Он привык к далекому, холодному, застывшему, неподвижному миру, в котором неторопливо скользят легкие, невесомые тени. Миру полу красок, полутонов, неясных форм и нечетких линий. Миру, где преобладает синий, серый и белые цвета. Миру, где принято скрывать все свои чувства, все свои эмоции за ледяной маской, холодной, неподвижной и бесстрастной, где запрещено любое открытое проявление чувств и даже намек на них. Где даже прикосновение тела к телу не рождает ощущения близости. Миру чудовищному в своей безупречности и красоте.
Юноша поднялся. Он не знал, что делать и как себя вести. Здесь он невольно чувствовал себя лишним.
- Скажи, - он обратился к Блю, - это – твоя стая? Я никогда прежде не видел таких существ. Они твои родственники, твои братья и сестры?

Отредактировано Владислав (2012-07-19 16:15:56)

0

328

Отделившийся смоляной самец скрылся за спиной человека, провожая оскалом проходившую среди стволов высоких ель большую тень. Он знал, вожак не должен подавать на блюдечке свои эмоции и желания, ибо стая посчитает его слабым и выберет нового лидера. Почему-то ему казалось что этот выбор ему больше подходит, что так должно быть с теми, кто ведёт и оберегает. Блад всегда хотел быть ведущим, но по силе он уступал крылатому бойцу и не раз отрекался от возможностей бросить вызов.
Я бы мог держать всех в целости и сохранности и наши частые вылазки на мир иной прекратились. Чувствую он ведёт нас к новой войне, которую мы сами и творим, убивая тех, кто слаб и одинок. Это низко.
Волчица облизнула каждого волка, кружившего возле ног, успев заодно по дразнить озорника. Всего насчитывалось около девяти голов, не считая выводок.
- Это моя стая, это мои дети. В новом мире рождаются новые волки!
Новая эра наступила года два назад и всё благодаря одному некроманту, согласившийся взять на себя ответственность сохранить жизнь беременной волчице. Тогда Блю была иной, её личинка всегда находилась внутри лишь самые редкие моменты она показывала её на миг и вновь скрывала. Время, когда брат признавал её сестрою, а теперь только лишь помеха в своём совершенствовании.
- Будем знакомы! Я Блад, бета-волк!
За спиной Влада послышался слегка грубоватый голос, который издавал высокий парень, такой же блондин, худощавый, но тело его атлетического сложения, зато ростом вышли в один. Даже имена похожи, стоит только букву заменить. Блад вытянул руку для пожатия, это он узнал в городе.
- Наша белая девочка, та что строит тебе мордочку - Снежана. Мы с ней единственные кто унаследовал способность матери, вот так вот просто менять тела.

0

329

- Твои дети? – Юноша мысленно пересчитал всех волков. Он просто не мог представить Блю матерью столь многочисленного семейства. Он вообще не мог представить ее матерью.
- А где ваш… - не знаю, как это правильно назвать, главный самец? Хозяин прайда? – а где ваш супруг?
- В новом мире рождаются новые волки!
Новый мир…. Эта фраза почему-то заставила всколыхнуться неприятные ощущения, легкие и невесомые как круги на воде. Слишком быстро исчезающие чтобы вспомнить их. Новый мир – порождает новых Богов. Где я слышал эту фразу, кто сказал ее мне? Хотел ли я увидеть это Новый Мир, или противился этому? Не знаю, не помню, но думаю, что и то, и другое одновременно. Сотни лет, бесчисленные века эволюции протекшие за секунду. Чудовищные, искривленные формы жизни, порожденные гением одного человека. Бесконечная погоня, стремление сравниться с Богом, а возможно, даже превзойти Его. Змея, кусающая собственный хвост. Этому нет начала, и этому нет конца.
- Блад? Твое имя означает кровь. – Сказал Владислав, глядя на протянутую ему руку. Он никогда не пожимал протянутой руки, и никогда не предлагал своей, наверное, потому, что у русских это не принято. Вообще в его семье старались свести до минимума физические контакты.
- Матери? Ах да, Блю. Я все еще не могу представить ее матерью.
Владислав все же пожал протянутую руку, опасаясь, что иначе они могут неправильно понять его. Юноша слегка наклонил голову набок, пристально изучая своего неожиданного собеседника.
- Скажи мне Блад, я знаю, что в нашем мире человек человеку  - волк. А в вашем волк волку  - человек?

0

330

Темный еловый лес стоял, нахмурившись. Недав­но пронесшийся ветер, сорвал с деревьев слой засохших игл, и они, черные, зловещие, клонились друг к другу в надвигающихся сумерках. Глубокое безмолвие царило вокруг, после последний слов, издавшихся где-то там, внизу.
Волки замолкли, их игры прекратились, каждый обернулся, настороженно глядя на создателя вопроса. Эта потеря для всех обошлась гораздо мощнее, чем катастрофа мира. Прижав уши, кто-то засуетился, заскулил, глаза упали в лапы. Им больно было вспоминать, но сами то даже не видели его.
- Его убили!
Расторгнул тишину, заявлением, белоглазый волк, что стоял возле ног человека. опустив голову, волк издал тихий скул, затянувшийся остальными членами семьи. Снежана, белая самка, ранее влюблёнными изумрудными очами глядела на юношу, теперь же подпевала остальным, нарастая тон. Крик банши распространился слабым уровнем на несколько десятков метров, что сулило за собой небольшую головную боль каждого, кто застанет мелодию.
- Мы вам поверили, а вы нас убили...
Повторил шёпотом Блад, надеясь, что слова уйдут чисто под нос и не коснуться другого уха. Ему повезло встретить мир по иному, в отличии от остальных, в городе. Возможно, поэтому парня так влечёт городская жизнь, эти яркие огни и особенно библиотеки, рукопожатие именно там и вычитал, выбирая самое просто, без всяких замыслов.
- Только не посчитай, что кровь, то уже кровожадный или вампир. Имя моё значит о родстве, ничего чужеродного. почему же так трудно тебе представить её матерью? Ты видел её человеком и "типа" в этом возрасте ещё рано рожать восемь штук. точнее нас шестеро, двое из другой стаи, которая уцелела до нашей встречи. Так что не парся, для двухвекового волка, это вполне нормально обзавестись с последним самцом, шестёркой волчат.
Похлопав по плечу блондина, Блад вновь представ в образе тёмной волчьей тени, бредущей к прижатой земле двухвостого волка, радостно потягивая к нему передние лапы. Стая любит и обожает бету, но все руководства и приказы выполняют от крылатого пса, скрывавшего за густыми ветвями одной из ели. Его крылья до сих расправлены, не желая собираться на спине. Он возбуждённо фыркал, терзая себя за душу, за то, что эта букашка до сих пор жив. Он видел в людях только боль и злобу, жизнь его прошлая не проста и не забывчива, но это уже не наша история.
- У вас неправильное понятие о волке. Волку волку - преданность, любовь и дружба. а вы, люди, сами себе враги.
Темнело быстро, за короткий диалог, небо потемнело, иллюзией скрывая ясность. Жестоко врали верхушки деревьев, скрывая истинную реальность белой ночи. Дикие звери постепенно закрывались в своих норам, укладывая детёнышей под себя, время сна наступило, пора набираться сил для следующего дня.
Волки за зевали, прогибали спины, не решительно укладываясь большим клубком, поглядывая глазами из-за пушистого хвоста.
- Вы с нами останетесь на ночлег? или вам лучше отправиться в город.
устало потянула волчица Блю, поддерживая сонные морды молодняка, что так зябко глядели на неё умоляюще. Конечно, страннее будет представляться картина, если парень согласиться. Это ж представьте, ну там в яме или пещере какой-то, собирается стая и посередине человек. Они все в клубки... а человек тоже? Или в позу эмбриона. Наверно впервые ему придётся это ощутить, хотя... для этого вся жизнь и существует, всё когда-нибудь в первый раз, главное надо прожить так, чтобы было о чём вспомнить.

Отредактировано Blue (2012-07-26 21:49:59)

0

Вы здесь » Town of Legend » Окрестности города » Огромный лес

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC