Вверх страницы

Вниз страницы

Town of Legend

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета
Town of Legend - литературная ролевая игра. Город, населенный демонами, авторский мир.
Horror, трэш, мистика, магия - вас ждет качественный жесткий отыгрыш с сильными партнерами. Несколько видов прокачки персонажа, огромный выбор школ магии, не договорные бои на арене и в локациях. Система иерархии "хозяин - слуга" с несколькими уровнями и возможностью игровым путем изменять иерархию.
Рейтинг игры 18+ В отыгрышах разрешены нецензурная лексика, насилие, хентай, юри, яой. Перед регистрацией мы настоятельно рекомендуем Вам изучить раздел «Информация». Обратившись в гостевую, Вы можете связаться с администрацией и получить больше сведений о мире. От гостей скрыта большая часть форума - увидеть технические разделы игры можно после того, как Ваша анкета будет принята в игру.
Регистрируясь, Вы соглашаетесь с данными условиями, а так же с тем, что Вы уже достигли совершеннолетия.

• Проводится набор модераторов. Подробней можно узнать в теме объявлений.

• Система игры: Локации
• Дата: Октябрь. 2015 год.

а д м и н и с т р а т о р ы:
Вилетта
Amber
м о д е р а т о р ы:
Ozzy
g a m e - m a s t e r s:
GameMaster

Jack
Хор Мэлет
р r - а г е н т ы:
Blue

Реклама на форуме разрешена только от имени:
Аккаунт: Спамер
Пароль: 0000

Правила рекламы
Наши баннеры
Дружба с городом

Друзья форума

ТОП-ы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Кафе "Саюри"

Кафе "Саюри"

Сообщений 151 страница 180 из 404

1

http://demonlife.ru/uploads/0009/e8/92/135241-4-f.png

Тихое, уютное кафе, расположенное в одном из закоулков сада Уэно. Сюда не долетает шум с площади, перед Императорским Дворцом или с набережной реки Сумидо или из магазинчиков бульвара Накамисэ-дори - попадая сюда, будто оказываешься в месте, где время течет плавно и неспешно.
В кафе всегда играет тихая, мелодичная музыка. Само по себе кафе очень светлое и все его оформление выполнено в теплых тонах, но для любителей полумрака тоже найдутся места, расположенные в дальнем углу кафе. Кроме самого зала, кафе имеет собственную кухню, на которой лучшие повара не только города, но и всего мира, готовят вкуснейшие десерты, торты и пирожное. Официантки в этом кафе всегда дружелюбные, ухоженные и готовы прийти вам на помощь в любую секунду.
Так же кафе имеет несколько подсобных помещений, собственный склад и кабинет директора.

0

151

Девушка внимательно следила за глазами парня, с детским интересом наблюдая за тем, как он всполошился после вопроса о проживании в городе. Ее почему то забавляло поведение Рюу-куна, как бы он себя не вел.
- Гомен, просто дампирам на диете надо есть несколько больше, чем обычным людям. Еда хоть как-то утоляет этот чёртов вечный голод, - пояснил парень. Девушка кивнула, что-то об этом она слышала еще тогда, там, наверху. Взгляд пал на небо за окном и вновь на лице появилась грусть, незаметная, но все же грусть. Она взглянула на официантку, которая поднесла заказ парню и девушке. Поставив перед Микой кофе, два необычных пирожных, с разноцветной глазурью и мороженное, в форме овала. Девушка благодарно посмотрела на официантку и, сказав спасибо, отпила кофе.
- Я приехал сюда, буквально, вчера. Компания, к которой я принадлежу, заинтересована в расширении бизнеса здесь, поэтому мне придётся поселиться в этом месте на продолжительный срок, - пояснил парень. Впрочем что-то в этих словах насторожило ее. Она вздохнула и откусила пирожное.
- Ясно, я здесь не долго, решила сменить обстановку. - с улыбкой произнесла девушка, прежде, чем последовал вопрос о ее планах в этом городе. Заметив, что парень уже куда то торопиться, она расплатилась за обед и вышла из кафе.
------) Улицы

Отредактировано Emika Luxury (2009-09-23 18:15:50)

0

152

начало игры.

Кид шла по улицам. Уже долгое время ее мучал неимоверный голод. Жажда крови одолевала ее с каждой секундой, отчего контроль иногда терялся и она теряла себя. Увидев кафе, девушка тупо постояла еще пару секунд и смотрела на него. Много мыслей посещали ее голову. Много планов, как пойти и найти себе еду. но остановилась она только на одном варианте.
Пройдя немного, она вошла в кафэ. Без палева зашла за угол, так же незаметно для других забрав с собой человека, которого ей так захотелось попробовать. После, прижав несчастного к стене, закрыла ему рот рукой. Рассматривая его, как бы оценивая, она припала к его шее губами, вдыхая теплый аромат крови, который так дурманил голову. Наркотик. Потребность. Ничего тут не скажешь. После, прошла секунда и клыки впились в шею. У жертвы глаза чуть от страха не выкатились из орбит, но ей было все равно. Красивые изумрудные глаза ярко светились, а губы ловили каждую капельку жидкости...

0

153

Ваааай, она мне так и не скажет, что заказала, я так не играю. Нахмуриться или обидеться юноша не успел, так как заказ уже был подан. Ого, быстро. Определённо хорошее заведение. Решив, что поесть теперь уж он в любом случае успеет, Чизо решил сначала ответить Мике. - Ну если возникнут какие-то проблемы, позвони мне, я постараюсь помочь. Новые городу люди должны всё-таки вместе держаться. Широко улыбнувшись, Рю протянул девушке свою визитку. Сказать, что она выглядела дорого и представительно - ничего не сказать, наверное коллекционер визиток хранил бы её на самом видном месте. Разрезав пирожное, хотя вернее сказать огромный торт похожий на пирожное, дампир насадаил одну из частей на вилку и протянул ко рту. - ИТАДАКИМААААС. Миг блаженства был так близок и эйфория насыщения практически достигла желудка парня, но приятный запах выпечки был перебит запахом крови. Обычный человек вряд ли мог бы его учуять, но вот голодный кровопийца вполне. Выронив еду из рук, Рю вскочил из-за стола и побежал на запах. - Гомен Мика-тян - чрезвычайное сложные дела, встретимся позже. Добежав до предполагаемого места преступления, юноша увидел совсем молоденькую девушку, "поедающую" свою жертву. Ксо, лишь бы успеть. Не активируя способностей, "спаситель" скинул с себя плащ и одёрнув Кидни, повязал им её и усыпил достаточно простым "фокусом". Затем проверив жив ли мужчина, нашёл в его кармане мобильный и набрав 911, положил рядом с ним. Так его быстро найдут, не нужно создавать даме лишних проблем. Взвалив Тивс на плечо, Чизо выбежал через служебную дверь и сев на мотоцикл поспешил удалиться не привлекая лишних свидетелей.

===> Особняк Рю

0

154

Вот он настал страстный момент, который Кид так желала. Наслаждаясь каждой капелькой крови, она от удовольствия даже закрыла глаза. Все внимание ушло на человека, а зря... Была бы повнимательнее, поняла бы, что ее заметили... Но ей на самом деле было все равно. Она добилась своего. Но жаль, что все хорошее быстро кончается. Вдруг ее усыпили. Все произошло так неожиданно, для Кид, что она даже пикнуть не успела. Кто... кто это сделал? зачем? за что? Мелькали вопросы, перед тем как ее разум полностью затуманился и она погрузилась в темноту.
>>>>>Особняк Рю>>>

Отредактировано Kid (2009-09-07 06:25:19)

0

155

----Библиотека-----
Ирдис прилетел к кафе  и приземлился прямо у дверей. Он привел себя в порядок и вошел. В кафе было немного народу. Он быстро направился в кухню. скинув плащ и повесив его у входа он спрятал крылья. Они мешали ему в работе. Далее он накинул белый халат и передник. На голову как полагаеться колпак. Далее давно знакомая процедура-мытье рук. Он тщательно промыл их под краном с мылом и тщательнл высушил полотенцем. Далее он пришел к своему рабочему месту. Оно не изменилось за ночь. Все на всоих местах. Все как полагаеться. И Ирдис приступил к своей работе. Сначала он промыл свой рабочий стол и инвентарь. Потом только начал работать с продуктами. Он стал готовить свои знаменитые заварные приожные, от которых все были в восторге. Почему-то спрос на них повысился. Особенно среди детей. Ирдис не вдавался  в подробности что да как.Он просто готовил то, что умел.

0

156

"Я так давно тут не была... Как же оно... Надеюсь, те деньги, что я тратила на работников, ушли не зря..." Лёгкой походкой Юю шла по опавшим листьям, наступая в лужи и, улыбаясь осеннему ветру, ступила на холодный песок пляжа. Море было неспокойно, взволнованно. Передали штормовое предупреждение, люди, будто маленькие зверюшки, прятались в своих домах, как в норках, согреваясь тёплым, слащённым чаем и, укутовшись в плед, смотрели телефизор. Но, даже те, кто бежали по дороге, судорожно закрывая шею своими воротниками, не обращали внимания на милую, молодую девушку в лёгком платье и расстёгнутом пальто. Коблуки проваливались в мокрый песок с некой ленностью поддаваясь и вылизая обратно. Юри шла вдоль пляжа, пока не показался небольшой домик - кафе. Улыбнувшись, девушка ускорила шаг и, через мгновение, стояла на деревянном подмостке, держа руку на ручке двери. "Ну..." Ююмедленно опустила её вниз и дверь, поддавшись хозяйке, скрипнула. Зайдя в помещение девушка невольно вздрогнула - холодно. Включив свет, она села за барную стойку и, потянувшись, достала бутылку мартини с бокалом. Настроение было хорошим, девушка, уже налив в бокал алкоголя, повернулась к заведению.
- Я вернулась...
И сделала пару глотков... Уже был вечер и кафе не должно было работать, однако девушка, оставшись наедине с собой, всё так же осматривала кафе.

0

157

>>>Квартира Коханы>>Съемка трупов.Оо
Наконец-то освободившись от всей работы, Иззи могла со спокойной совестью полностью отдаться себе самой.
Бродя по улицам, которые как всегда ничего нового не открывали,ведьма думала о чем-то, что вызывало на ее лице улыбку.Возможно,это было воздействием музыки,орущей из наушников,которые оказались у нее каким-то совершено магическим способом,а может быть какие-то приятные воспоминания.Ну,разбираться мы не будем,да это и не так уж интересно.
Куда более интересно было наблюдать то,с каким непринужденным видом Иззи идет по людным улицам города в ,мягко сказано,ободранном платье.Да и вообще,видок у нее был не из лучших,незнающий легко бы принял девушку за бродягу.Но,это не задевало девушку никаким боком,хотя,ей было довольно холодно.
Так бы она и шла без направления,если бы вдруг голод не дал напомнить о себе.Все ближайшие кафешки уже давно закрыты,а тащиться в какой-то ресторан,да и вряд ли ее бы узнали в таком состоянии.
Что ж,казалось,придется потерпеть до дома,но тут на глаза попался огонек света,исходящий из кафе с вывеской "Парус".
Живот снова заурчал,а надежды,что это не просто свет,который забыл выключить уборщик,становились сильнее.Буквально,подлетев к двери ресторана,Иззи заметила какую-то девушку,сидящую за барной стойкой.
Постучав пару раз по стеклу витрины,ведьма попыталась привлечь внимание незнакомки,показав пару долларовых купюр...

0

158

Мальчуган из редакции

Иззи найти было немного труднее, но когда он увидел девушку, стоящую рядом с кафе "Парус", он сразу ее узнал. Паренек подбежал.
- Здравствуйте. Я из редакции, босс тут Вам кое-что передал, кажется это очень срочно.
Отдал конверт и побежал дальше, раздавать письма, по просьбе секретаря.
В конверте было приглашение на бал и письмо:

"Иззи, умничка! Никогда в тебе не сомневался! Фото получились отменные.
Ближе к делу, в конверте твое приглашение на бал. Тебе там главное успевать щелкать самые непредсказуемые моменты, чем больше кадров, тем лучше. Почувствуй себя папарацци, которому нужна скандальная сенсация! Да что я тебе рассказываю! Ты и сама прекрасно знаешь! Босс."

0

159

Нда,долго же Иззи пришлось простоять в надежах,что ее заметят.Но вспыльчивая девушка не прождав и половины времени,начала психовать,яростно колотя по застекленной стене кафешки.
Возможно,через пару минут от стены ничего бы и не осталось,если бы ее занимательную процедуру не прервали.Точнее прервал.Это был кто-то из редакции газеты,кажется новый курьер.Он быстро протараторил что-то про то,что мол Иззи передали кое-что и сунул ей в руки конверт.
Ведьма с интересом посмотрела на конверт и не медля раскрыла.Естественно,письмо от босса.Быстро его прочитав,девушка вновь заглянула в конверт и достала приглашение на праздник Хеллуина.
На ее лице сразу же появилась радостная улыбка.Конечно,какая ведьма не будет радоваться "профессиональному" празднику.
Глянув на часы,что были надеты на левое запястье,девушка с широко раскрытыми глазами мысленно вскрикнула.
Черт!Я же могу не успеть на начало.
И пустилась натек.
>>>Замок крика

0

160

-------->Сеть улиц

Юна чуть взвизгнула, когда Хэлл поднял её на руки. Крепко взявшись за его шею (умудряясь не поломать цветы), девушка смотрела на кафе, в которое они направлялись. -Тебе не тяжело? Я могу и сама пойти, мне не сложно.
Переведя взгляд на парня, дампиресса, пока есть время, да и момент отличный, рассмотрела Хэлла в мельчайших подробностях. Так хотелось дотронуться до его волос, пройтись пальцами по его щеке и губам. Почувствовать его. Глаза Юны, неотрывно смотрела на юношу, буквально поедая его взглядом, который чуть растаял и уже не был таким холодным. На лице была немного глупая улыбка, не свойственная ей.
-Он, полная мне противоположность. Может это ошибочная оценка, но почему-то мне это так кажется. Начиная с внешности. Его глаза. Такие глубокие и холодные...завораживающие. Когда глаза дампирессы опустились до уровня губ, румяные от мороза щечки еще сильнее налились румянцем. Сразу отведя свой взор с лица Хэлла, Юна попыталась чем-то занять свои куда то далеко зашедшие мысли. -Так, надо будет сходить и узнать по поводу квартиры...Аааааа! не могу не могу!
Тем временем пара уже подошла к кафе. -Спасибо Хэлл. Дальше я уж сама дойду. А то в кафе не так поймут.

0

161

-Не стоит беспокоиться. На самом деле мне глубоко все равно, что там кто может подумать. – Толкнув дверь коленкой и, развернувшись, подперев спиной дверь, он на руках внес Юну в кафе. – Ведь это необычно. Никто еще когда-либо не вносил свою даму в пищеблок на руках. - Иной взгляд на эту ситуацию заставил Хэллеса негромко хохотнуть.
Как только за ними со звоном колокольчиков закрылась дверь, все тело сладостно обдало теплом. – «Зима зимой, а жар костей не ломит.» - В нос сразу же пахнул аппетитный запах, а в животе тихонько заурчало. Типично хороший мужской аппетит начал пробуждать дикое желание чего-нибудь съесть и усмирить уже, наконец, свой самый настоящий полосатый рейс в животе. Все время, которое парень затратил на достижения этой цели, он не мог не заметить завороженного взгляда девушки на своем лице. Он видел, как она неосторожно и неприкрыто смотрела на его губы,  он чувствовал, как она разглядывала глаза. В мыслях его тем временем билось ребяческое ликование. Очередная победа у него, считай, уже в кармане. Губы его в тот момент невольно дернулись в счастливой неудержимой улыбке так как-то резко и внезапно, что это невольно напоминало негодование.
Но все же отступим от лирической темы прекрасных земных ликов. И вернемся к обстановке в кафе. Там было довольно уютно. Светлые теплые тона и выдержанный стиль. Подлинный уют здесь был даже, наверное, и без того количества людей, которые на данный момент пребывали в заведении. Из этого следует, что здесь, наверняка неплохо готовят, раз тут так много народу. – Ммм, вот это запах! – удовлетворенно потянув, вытянув голову чуть вперед, промычал Хэлл, в то же самое время, опуская  девушку на пол. Как только Юна  уже стойко  держалась на ногах, её локоть был  слабо схвачен мужской рукой и в свою очередь  стал являться средством транспортировки мисс до ближайшего столика. Столик сам находился в углу кафетерия,  прямо около стойки заказов. Притормозив у долгожданной цели, парень неторопливо начал снимать с себя куртку, аккуратно надевая её на индивидуально присобаченную к каждому столику вешалку, стоящую совсем рядом. Позже, он взъерошил свои уже мокрые от растаявшего снега волосы и обратился к своей спутнице с явно ожидаемым для сего места вопросом:
– Юна, есть хочешь? – как-то уже без какого-либо тона, по-обычному, можно даже назвать по-домашнему, говорил он, протягивая свои руки  к девушке, чтобы забрать её пальто.

0

162

Когда пара вошла в кафе, то сразу тела обдало теплом и приятным ароматом. -Мммм едаа..... Встав на ноги, юна уже хотела пойти к столику, но рука Хэлла взяла ее за локоть, и он отвел ее к угловому столику, который был рядом со стойкой заказов. -Мм и далеко ходить не надо...отлично.
Положив цветы на столик, дампиресса начала расстегивать плащ, попутно пробегая глазами по присутствующим здесь людям. Хэлл тем временем уже снял куртку и повесил ее на вешалку. – Юна, есть хочешь? Вернув себя к юноше, она до конца расстегнула плащ и протянула его. -Ммм да не откажусь. У меня как раз с работы деньги есть, думала куда бы их деть. Расплывшись в хитрой улыбке, девушка распутала шарф на шее и сложив его положила на край стола. -Лучше пусть рядом лежит....а то вдруг что....
-Так, я за меню пошла, а ты пока садись. "Пригрозив" указательным пальцем Юна, захихикав, пошла к стойке. Взяв меню, девушка довольно махав им шла к столу, за которым мирно сидел Хэлл. -А вот и меню. Сев за стол, дампиресса протянула меню парню и, поправив волосы открыла свое. -Мммм какое тут все аппетитное. Глаза просто разбегались, было все так вкусно нарисовано, что непроизвольно язычок девушки пробежался по губам.

0

163

«Господи, она думает, что будет платить? Или это скрытый намек?» - Вздернув брови и расправив верхние веки, он с недопониманием и с чуть-чуть глупым выражением лица безынтересно взял пальто у Юны. После, сгладив его по шву вдоль линии спины, аккуратно повесил на крючок рядом со своей курткой. Выглядело со стороны это так, будто он профессиональный консьерж или официант, легкими движениями выполняя  простые услужливые операции. Но уж что поделать, если судьба научила тебя быть джентльменом. Хотя, о каком джентльмене идет речь? Не о том ли, кто жестоко ворует женские сердца, поучая некоторую часть слабого пола к осторожности в таких делах? Это же все всего лишь игра! Игра на сутки. На одни лишь единственные сутки. И не идти на поводу у своей внеурочной профессии Казановы, было просто невыносимо дурной мыслью для Хэллеса, это являлось его настоящим табу. Зайти с дамой дальше одной ночи  - это все равно, что пойти на верную смерть.  Один день с ней – ты пока еще не её собственность. А потоом, как только дама начинает чувствовать, что ты явление  приходящее, но не уходящее, она начинает требовать с тебя большее. По концове претендуя на всего тебя со всеми твоими потрохами. А этого Фьёрг допустить не мог. Такова его фееричная сущность. Непостоянная, периодическая и отчетливо запоминающаяся.
Юна тем временем ушла за меню. Присев за стол на мягкий угловой диванчик, он почти как измученный всеми учебными прелестями, ученик старшей школы сложил руки на столе, устало поместив на них свою голову.  Его прекрасная фарфоровая куколка с глазами цвета крови ушла. И вот уже скоро виднеется на горизонте, легкой походкой подруливая к столику.
И вот оно, долгожданное меню уже в руках. Выпрямившись, он сдул свои непослушные сухие волосы с глаз и озабоченно начал исследовать знакомые наименования. В итоге представление  юноши об этом кафе немного ухудшилось. Он ожидал, что его собираются кормить здесь дорожайшими деликатесами и  редкими, экзотическими блюдами, а тут оказалась простая забегаловка. Так что, вопреки ожиданиям, придется довольствоваться обычным обеденным набором студента: кружка кофе, чизбургер, миниатюрная порция картошки фри (как всегда в кафетериях кладут, как кот наплакал) и парочка салатиков (во все тех же крохотных тарелочках).  На скорую выбрав то, что он будет и, прикрывшись  объемным меню в крупной обложке, делая вид, что серьезно и внимательно его изучает, фейри украдкой поглядывал на Юну, пытаясь вообразить все свои ассоциации, возникающие при появлении её образа перед глазами. Один взор на неё, и перед глазами возвысился образ некой итальянской баронессы. Следующий миг – и она уже представляется ему в образе магической красоты дамы из потустороннего мира. В древних необычных одеяниях, глядя в меню бесстрастным взглядом. Мда.. Мечты рассеялись с внезапно возникшим образом меню, не в тему влезшим в его фантазии. Легкое огорчение, но не полнейшее уныние. Ведь он был просто уверен, что  ему еще представится прекрасный момент, когда он сможет подобно помечтать. С неохотой отведя глаза на уже надоевшую картинку с какими-то куриными неведомыми блюдами на первой странице меню, он голодно сглотнул и вновь, не желая сдерживать полет своей фантазии, ненавязчиво  глядел на девушку, невольно представляя её ангелом,  только что сошедшим с Эдема.. Совершенно заглядевшись, он возможно даже и не слышал, что она говорила в какой-то определенный промежуток времени, но позже проснувшись от её речей, сконфуженно отвернулся, прокашлялся и подозвал официантку, чтобы они с Юной  наконец вместе могли оформить заказ.

0

164

Ммммм чтобы выбрать? чтобы выбрать....Мммм выберу коктейль вишневый...ииии....фри. Самое главное ,чтобы потом я еще не попросила...меня разнесет так порций на 10 и все...Юна не влезет в свои джинсы. Чуть усмехнувшись своим мыслям, Юна чуть прикрыла рот рукой и засмеялась. Давно дампирессу собственные мысли не смешили, так вот пока девушка смеялась, к столику подошла официантка. -Что-нибудь будете заказывать? Юна еле сдерживая смех, попыталась сделать серьезное лицо.
-Эм, мне вишневый коктейль и фри, а ты Хэлл что будешь? Переведя свой взгляд с официантки на юношу, дампиресса нежно улыбнулась.
Почему то, Юне казалось, что такой момент в ее жизни был. Прям такой же. Зима, кафе и молодой человек. И было так хорошо, но почему этих моментов нету в её воспоминаниях? Почему только это чувство дэжавю?? Эти мысли начали буквально грызть девушку, но заострять на этом вопросе все свое внимание себе дороже. –Так все. Сейчас лучше расслабиться и вообще ни о чем не думать…

0

165

Юная официантка в стандартной светлой строго типичной для кафетериев одежде легко подлетела к столику. Её стройные ножки, обутые в аккуратные туфли на невысоком каблуке, зауженная к коленям юбка, светлая блуза, широкий белый фартук, короткие светлые, почти лимонного оттенка волосы, легкий макияж и узорчатый чепец на голове. – «Ммм. Красотка. Девушка вкуса содовой. Интересно, она такая же, если её испробовать?» - Легкое возбуждение от непристойных мыслей и его горячие мысли разбудил звонкий голосок той самой официантки. Скучающий, холодный взгляд отрешенно отодвинулся от манящих ножек, как будто от незримой вершины Эвереста.  Он тяжко вздохнул и, облокотившись на спинку диванчика, вальяжно вскинув ладонью, процитировал свой заказ:
- Цезарь, Витаминный, Фри, Чизбургер и кружечку кофе, мисс.  – Почти проглотив последнее слово, он тихо захлопнул меню и отодвинул его подальше от себя, тем временем, вновь вернув свой взгляд к своей прекрасной спутнице, начал постепенно погружаться в фанатичные раздумья. - «Ах, её мне никто не заменит сегодня…» -  ритмично постукивая пальцами по краю стола, он  в глубокой задумчивости уставился на воротник её черной водолазки. – «Такая разная… Утомленно-печальная и живо-активная. Даже не могу сейчас понять., как я еще смог поспасть на такое сокровище?  Красивая, интеллигентная, изящная и элегантная.  Господи, да о такой добыче даже и мечтать вредно. Эх, была бы она еще той, к которой потом можно было бы вернуться. И она бы простила, а потом вновь неизбежно уйти.… Понимаю, жестоко. Но такова судьба. Кто-то приходит. Кто-то уходит. Жизнь вообще штука периодичная. Как спираль. Все. Абсолютно все повторяется, находясь на определенном этапе витка, только уже выше, на следующей ступени. На следующем витке.… Ах Юна. Жила бы ты вечно, как ангел. Я бы смог появиться в твоей жизни еще не последний раз.» - Мысль о том, что вскоре придется покинуть девушку немного огорчала Хэллеса и заставляла его, скребя душой принимать свои старые устои. Ну а что поделать. Ведь так было всегда. Поначалу наивный мальчишка, но через день уже непостоянно ветреный. Да. Точно. Ветер – его стихия.…
Вынырнув из своих размышлений, он немного нервно заморгал оттого, что так долго не закрывал глаз. Подтянувшись ближе к столику, он безмолвно потер очи и скривил лицо. А позже, когда заказ их уже был на подходе, Хэлл легким, заурядным движением руки и силой мысли убрал непослушные волосы девушки с её лица и легким дуновением ветерка заправил их за спину. После, вернул ласковые потоки воздуха к себе, тонко касаясь ими мягкой кожи щек девушки. В тоже время проницательно изучая её глаза.
-А вот и заказ. – К столику подошла все та же официанточка и стала поспешно выкладывать все заказанное на стол.

Отредактировано Helles (2009-11-27 16:33:14)

0

166

Волосы упархали Юне за спину, оставляя ее в неком недоумении. Слов просто не было. Приятные потоки воздуха касались щек дампирессы, от чего удивленный взгляд сменился на нежный и теплый, дополняя его смущенной улыбкой.
Вот уже пришла официантка, быстро раскладывая заказ на стол. А Юна тем временем продолжала смотреть в глаза своему спутнику и улыбаться. -Спасибо. Поблагодарив Хэлла за некую помощь, девушка продолжая смотреть на юношу использовала телекинез и переместила свой стакан с коктейлем поближе к себе, а затем его заказ расставив по удобней, чтобы можно было все спокойно взять и съесть, в конце концов.
Подмигнув Хэллу, дампиресса положив в стакан соломенную трубочку, блаженно начала истощать стакан с коктейлем, смотря в окно. -Какой снегопад пошел. Нам надо успеть на него, а то пропустим открытие зимы, а Хэлл?  -Дааааа, погода просто классная, но мне надо показаться у Кросса, он уже волнуется наверно. Нельзя с этим затягивать. Продолжая смотреть в окно, Юна мирно попивала коктейль из трубочки, придерживая ее рукой.

0

167

Романтично настроенная волна настроения с каждым порхающим шагом приближающейся официантки понемногу сменялась чем-то по-ребячьи радостным и нетерпеливым. Желудок юноши громогласно и демонстративно кричал что-то типа «Еда! Еда! Еда!», а душа навзрыд истерила от счастья, ликуя и  что есть сил протягивая свои всёзахапывающие ручонки к подносу. И вот уже он. Долгожданный заказ.  Светловолосая официантка, загадочно подмигнув (наверное, все-таки заметила, как он смотрел на неё) деланной походкой зарулила в подсобку. Видимо, надеялась на что-то большее. – «Глупая» - бросив ей вслед обезразличенную и высокомерную усмешку, он с неким презрением отвел глаза. Возможно, в этот самый момент проявилось его реальное и неизменно настоящее «я». Жестокое и  сентиментально равнодушное.  Но об этом не узнает уже никто. Его тайна отношения к девушкам – это только его тайна. И никто об этом никогда не узнает. Будь то даже  самая желанная на земле девушка…
С горящим в энтузиазме взглядом, он пошлепал себя по плоскому и уже, казалось, впалому от истощения животу. – «Единственная, которую я вечно люблю и буду любить…» - он принял от Юны тарелку с картошкой фри и  принялся с аппетитом поглощать её содержимое.. – «…Еда! Аmore Mio!» - Мммм… - От сей вкусноты тот удовлетворенно замычал. – Божественно! -,  пережевывая очередную порцию отправленной в рот вкусноты, чуть невнятно пробормотал Хэллес, позже приметив, как Юна без помощи каких либо действий пододвинула к себе коктейль. – «Телекинез? В добавок, красные, как кровь глаза? Вампир?» - настороженный взгляд, а после, по-актерски невинно удивленный и поднятый «глаза в глаза» к своей спутнице, которая, в свою очередь, в то время говорила что-то про снег. Нехотя оторвавшись от её манящего своими  таинствами облика, он медленно повернул голову к окну, но ничего кроме роя бешенных белых мух не смог увидеть. – «Первая метель.» - Не успев дожевать,  он проглотил целиком  ком картошки и ошарашено уставился в окно. Выглядело это все умопомрачительно завораживающе. В тот момент Хэлл уже даже и забыл про телекинез  Юны и про свои невольные размышления о её расе.
А все просто потому что он до потери пульса любил зиму…
- Ага…. – Он как Кай, заколдованный Снежной Королевой, безотрывно смотрел в окно,  на автомате поднося к своим губам кружку горячего кофе. – Юна, - его голос был немного пустоватым , за неимением внимания. – Вы… Любите зиму? Если да, то почему?-  Заставив себя вновь повернуться к собеседнице, он вновь сделал глоток бодрящей черной жидкости и нежно улыбнулся.

0

168

-------> Особняк Ёми и Мичиру Сей
Мичиру и Ёми шли по заснеженным улицам, держась за руки и совершенно не торопясь. Казалось, что им обоим было абсолютно без разницы на то, что они опаздывают... Точнее уже опаздали. Девушки оказались около своего заведения и Мичиру почему-то опасливо переступила его порог. Оказавшись в помещении, Чиру-Чиру мотнула головой, стряхивая снег с мокушки и стала отряхивать свою одежду, которая тоже вся была в снегу. Затем она мило улыбнулась и потянулась к Ёми, отряхивая от снега и свою любимую. Однако вся её нежность куда-то улетучилась, стоило обвести кафе взглядом и заметить, что тут кто-то есть. Мичиру не обратила на пресутствующих особого внимания, но на личико опустилась привычная безразличность, которую Мичиру опускала на себя при посторонних людях. Девушка прошла в глубь кафе, исследуя еще незнакомые помещения. На кухне она нашла фартучек, который нацепила поверх своей основной одежды. Если честно, то Мичиру стеснялась выходить в этом фартучке, однако ей бы всё равно пришлось это сделать. Поправив одежду, Мичиру вышла так скажем "в свет" и сразу подбежала к Ёми. Щечки покраснели и как бы девушке не хотелось держать себя в руках, она прижалась к своей любимой. Ёми-сама... Мичиру подняла глаза на свою девушку. Мне так стыдно ходить в фартучке... Мичиру вздохнула, не желая отклеиваться от Ёми. Он хотя бы идёт мне, Ёми-сама? смущенно спросила Мичиру шепотом. Так, что бы их разговор не мог никто подслушать. Куколка с трудом держалась, что бы не поцеловать Ёми прямо на глазах у присутствующих. Ей конечно было без разницы, что о ней подумают, ведь она привыкла к негативной оценке, однако казалось Мичиру казалось не совсем приличным на работе показывать свои отношения. Прикусив губку, Чиру-Чиру наконец-то оторвалась от Ёми. Ёми-сама, вам наверное стоит осмотреть все помещения... Может быть вы захотите что-то поменять тут. Сейчас Мичиру опять казалась безразличной и очень учтивой, такой, как будто между ней и Ёми и не было никаких отношений. Хотя куколка прекрасно понимала, что на долго её не хватит быть такой. Можешь для начала осмотреть свой кабинет... Или может быть хочешь посмотреть кухню? Мичиру сверкнула красными глазами и улыбнулась уголками губ, ожидая ответа своей любимой хозяйки.

0

169

>>>> Особняк Ёми и Мичиру Сей
Ёми увидела новое место работы, появилась улыбка. Если немного изменить... То будет просто замечательно. Мм.. посмотрим что внутри. Но думаю, что ничего не изменилось после того как в последний раз тут была. - зашла в помещение, после своей сестренки.  Старшая остановилась у входа. И стала осматриваться...  пока осматривалась... сестренка успела отряхнуться, и перешла на Ёми. На щечках заиграл легкий румянец. - Спасибо, Чиру. А тут как и всегда чудный запах. - девушка расплылась в улыбке... и прошла немного вперед. Закуривать не стала... Все-таки не очень сейчас хочется портить этот запах. Хотя он еще успеет надоесть. Отойдя от своих неких мыслей, и раздумий, увидела уже Чиру в фартучке. Та в тот момент бежала ей на встречу. На щечках играл миленький румянец. Не успела пройти и секунда, как почувствовала прикосновение... Мичиру прижалась к Ёми. Стыдно? Я тебя же не заставляю ходить обнаженной в одном фартуке... хотя, может дома попрошу так сделать.. но не здесь. - не громко рассмеялась. - Он тебе идет. Ты в нем такая милая. Просто чудо. - взяла несколькими пальчиками за подбородочек. Смотрит в глазки. Как бы Чиру и не хотела показывать отношения между ними, Ёми не удержалась и коснулась своими губами до губ сестренки, вовсе незаметно для остальных. - Ты такая счастливая сейчас. Нас не кто не видел, не волнуйся. - не громко произнесла.
- Угадала. Да, я немного изменю обстановочку. Но еще нужно придумать как. Конечно же ты мне немного поможешь с этим. Да, и вот кто мне мешал раньше обо всем подумать? Эх.. Типа времени не было. - хихикнула проходя куда-то дальше. - Сейчас загляну пожалуй в свой кабинет. Хотя бы куртку сниму. - проследовала в свой не большой кабинет. Достала ключик от  данной двери и открыла ее. Войдя, заметила, что он не настолько и светлый как думала. Довольно-таки спокойные тона. На мордашке расползалась еще более милая улыбочка. Сняла с себя куртку и повесила на вешалку.  Присела в кожаное черное кресло. Удобное.. - подметила про себя девушка. - Ладно, Чиру, пошли на кухню, что ли. Видимо тебе туда очень хочется. - с виду девушка выглядела достаточно странно, отталкивающе, но ее улыбка, была просто прекрасна. Давно девушка так не улыбалась часто. А точнее, поддельная улыбка на работе, всегда облегчала жизнь.

0

170

Мичиру спокойно проследовала за Ёми в её кабинет и осмотрелась. Обстановка оказалась очень даже не дурной и девушка заметила лёгкую улыбку на личике сестренки. На сердце стало легко и тепло. Девушка не заметила как и сама стала улыбаться, одновременно любуясь своей прекрасной сестренкой. Мне хочется на кухню? Чиру-Чиру рассмеялась. Щечки куколки раскраснелись. Думаешь, если с утра завтрак готовила не я, то мне уже хочется на кухню? Глаза девушки весело сверкали и были красными, не смотря на то, что она вовсе не злилась. Просто, наверное, демонизм чуть слился с её телом и теперь её глаза почти всегда были чуть красноватые. Хотя я не против попробовать то, что тут есть... Это может быть очень даже интересно. Ведь правда, Ёми? Мичиру выпорхнула из кабинета своей сестренки и довольная, как маленькая девочка, поскакала на кухню, смотреть, что там творится. Улыбка не сходила с милого личика. Не понятно почему, но настроение куколки поднялось и приумножилось. Мичиру быстро преодолела расстояние длиной в коридор и открыла дверь на кухню. Приятные, сладкие запахи окружили куколку и она мурлыкнула. Хоть Мичиру и не очень любила сладкое, но здесь ей нравилось. Быть может, я даже с удовольствием буду ходить на работу... Настроение девушки, кажется, с каждой минутой становилось всё лучше. Девушка окинула взглядом помещение и подошла к столику с пироженками. Не долго думая, Чиру-Чиру собрала пальчиком крем с одной пироженки и облизала его. Ёми-сама! Позвала Чиру-Чиру и дождалась, пока любимая окажется рядом с ней, затем пальчик опять оказался в пироженом. Глазки искрились от счастья. Вот так... Мичиру приподнялась на носочках и заглянула Ёми в глазки, коснувшись пальчиком, который весь был в креме, губок своей хозяйки. Пальчик скользнул в ротик Ёми, заставляя её его облизать. Сердечко быстро забилось. Ёми-сама... Голос Мичиру дрогнул... Так хочется тебя поцеловать... Твои губки выглядят так соблазнительно... Куколка смущенно отвела взгляд в сторону. Опять несу какие-то глупости и пошлости... Так когда-нибудь и взбешу тебя... Ёми...

0

171

Когда стакан из под коктейля был пуст, Юна отложила его в сторону и принялась за картошку, которая так и манила своим ароматом. -Мммм просто прелесть.... Все было хорошо, но внезапно мысли о Кроссе заставили девушку прервать свою только что начавшуюся трапезу.
-Блин немогу я....он волнуется наверно, а я тут ем....дура... Лицо дампирессы, которое совсем недавно сияло детской и немного наивной улыбкой стало холодным и грустным. Положив вилку и прикрыв глаза девушка достала из кармана немного денег и сжав их в кулачке, встала из-за стола и подошла к Хэллу. Взяв салфеточку, наклонившись и аккуратно вытерев ему губки от масла, поцеловала его в губы, другой рукой положив ему в руку деньги.
Поцелуй продолжался недолго, но ощущения были довольно таки насыщенными. Улыбнувшись и посмотрев ему в глаза, которые были слегка расширены от удивления, Юна лишь дотронулась до его теплых губ пальчиком и прошептала.-Сожалею, но мне придется вас покинуть. Мне было очень приятно провести в вами время. надеюсь мы еще увидимся с вами. Еще раз прикоснувшись своими губами до его губ, рука дамприессы прижала его голову к себе.
-До встречи. Оставляя юношу в неком трансе от поцелуя, Юна взяла плащ и цветы и накинув их направилась к выходу кафе, попутно надевая плащ и шарф.
Судя по погоде, было довольно холодно. Идти до особняка будет далековато, поэтому девушка остановила такси и сев в него направилась в Особняк Кросса.

------->Особняк Лолеряй.

0

172

Промолчала. Не ответила ничего. Возможно, прослушала… Возможно это было для неё наболевшим, возможно не любила зиму и не хотела огорчать этим Хэллеса, возможно нашла наиболее интересную тему для разговора, возможно.… Все возможно, но как такового желания навязывать девушке какую-то неактивную для размышлений тему было низким в понимании фейри. К этой девушке должен был быть другой подход. Как говорится, если гора не идет к Магомеду, Магомед идет к горе. Но для исключения опрометчивости в выборе того самого пути к горе нужно было как следует подумать и Юна дала такой шанс. Сама задумалась, при этом перейдя уже на более сытную пищу, данную людям от бога: картошку. Сам же Хэлл, в свою очередь, уже плавно перешел на чизбургер, добела подчистив тарелочку, некогда наполненную скудной порцией пищи. В данный момент он был удовлетворен. Даже больше. Особенно перед работой. Угораздило ему устроиться здесь, в этом городе, вышибалой в местное казино. Да, силы в нем было много, но основной расклад был на более магические и фееричные способности: сила воздуха да зеркальное перемещение.
В миг его опущенная голова была приподнята. Юноша незаметно дернулся, ведь как же так: его величество оторвали от  размышлений об осаде одного очень прекрасного замка. Хотя, он то уж и не знал, что цель была слишком близка… Сначала салфетка на губах и совпавшие взгляды. Один до боли нежный, а второй – типично мужской. Холодный, но мягкий. Понятно было все. Время первой части представления подошло. Хэллес и Юна слились в едином поцелуе. Его оплошность, что он надеялся на что-то наивное и продолжительное, а не на положенные в руку деньги и скорое прощание.  Только подняв свою ладонь, чтобы покрепче прижать к себе это великолепное существо, эту принцессу, он тут же получил расплату за трапезу и холодную струю воздуха, заменившую ему тепло её губ.  Юноша был не удивлен вообще от её действий, он ждал этого момента, как божьего дара: поцелуя. Но роль свою, тем не менее, играть надо было. Он слегка раскрыл глаза от ложного удивления и,  пребывая в неком притворном шоке, внимал прощаниям Юны.
-Уже? – едва слышный шепот, её палец на его губах и голова покорно прижата к груди. Последний раз, он знал… Последний раз он чувствует этот запах духов и  это тепло. В последний раз…
Она упорхнула как бабочка. Легкая, печальная и невинно опасная…

Ну, и это естественно, что аппетит-то уже пропал. Встряхнув головой, он серьезно и с неким недовольством отодвинул от себя недоеденное и, попросив счет, вложил туда назначенную сумму. Сдачи не надо было. Пускай заберут на чай.
Скоро накинув на себя куртку, он спешно вышел на улицу…
Время начинало близиться.

>>> Сеть Улиц.

0

173

Чиру, как и всегда была активна, когда ее что-то радовало, интриговало, не то, что Ёми. Девушка спокойно встала из-за стола. И спокойным шагом направилась в сторону кухни. Но при этом не забыла закрыть дверь своего кабинета на ключ. Дойдя до кухни, увидела свою любимую сестренку, у которой на пальчике был крем. Видимо с какого-то пирожного. И сейчас ты меня покормишь. - так все и было. Пальчик уже через секунду находился в ротике. Девушка слизнула с него крем, но не так все просто могло обойтись, а главное в этой ситуации... в этот прекрасный момент. Ведь так и хотелось что-то сделать... Да первый день и уже за свое. Ёми ласково игралась с пальчиком... до тех пор пока Чиру не вытащила из ротика его. - Твои слова и действия заставили меня смутится. И даже возбудится.  Но как бы нам этого не хотелось, мы должны провести это время достаточно прилично. Мы все-таки не демоны любви, и мы не работаем бабочками или мотыльками в кое каком месте. Так, что потерпи. Еще немного. Время летит ведь так быстро. Особенно когда ты рядом со мной. - может эти слова и успокоили извращенную сторонку сестренки, а может и нет. Проговаривала девушка так, чтобы эти слова слышала только Чиру.  Отведя взгляд от глаз своей любовницы, Ёми осмотрелась. Много светлых тонов, белый. Ярковато, но эта была кухня, и все ясно с этим. Замечательный крем. Будто тает во рту. И не приторный... Вкуснятина... - можешь потихоньку пробовать всего по чуть-чуть...  я откажусь пожалуй от сладкого сегодня. и так шушняк во рту. - не громко рассмеялась. Мм... а может мне все-таки уделить тебе минутку, своего внимания? Боже... я же уже сказала себе нет... и тебе тоже.. о чем нибудь нужно другом подумать. О боли к примеру... плохая идея все начинает болеть... я схожу с ума.. да-да-да... и где же моя наркота? Сгорела она..ня ня ня... - Да, кстати, Мичиру-чан, ты не против если я уйду на какое-то время? Я совсем забыла об этом деле. - вечная улыбка исчезла.
Просто несколько минут, и забрав свою куртку, девушка исчезла, как только вышла из самого кафе. Та не взяла с собой сестренку и оставила работать...
>>>>>> ушла куда-то

+1

174

Как ни странно, Ёми не сказала Мичиру, что бы та успокоилась, не сказала вести себя более прилично и сдержано, это порадовал куколку. Напротив, Ёми играла с язычком с пальчиком Чиру-Чиру, от чего у маленькой демонессы а щечках выступиль более заметный румянец, а сердечко опять ненормально забилось в груди. Не оттолкнула меня... Даже такая же ласковая, как и была дома. Ёми-сама, ты сводишь меня с ума... Просто сумасществие настоящее. От тебя так кружится голова... Мичиру неторопливо вынула пальчик из ротика Ёми, проводя влажным пальчиком по соблазнительным и манящим губкам любимой... Твой ротик выглидит так соблазнительно, Ёми... Мичиру сглотнула и отвела взгляд в сторону, убирая пальчик с сладких губок любимой. Да, конечно, Ёми-сама, я прекрасно понимаю, что мы находимся на работе. Мичиру улыбнулась миленькой, детской улыбочкой, разглядывая прекрасное личико своей сестрёнки. Тем более, что ты наверное привыкла, что о тебе думают, как о строгой личности, Ёми-сама. Хотя ты и правда строгая, Ёми. Только вот со мной моя хозяйка с каждым днём становится всё ласковее и нежнее. Я даже не узнаю тебя, Ёми. Твоё поведение всё-таки изменилось, Ёми. Ты больше не боишся выражать свои чувства ко мне, больше не считаешь это слабостью и глупостью. Хотя... Быть может ты всё ещё считаешь всё это глупостью, но просто не в силах держать свои эмоции под контролем. Но... Ты же не оставишь меня? Не перестанешь меня любить так, как любишь сейчас? Ты даже не против, что бы я считала тебя своей женой... Ёми-сама... Мичиру улыбнулась и погладила свою сестренку по щечке. Ёми-сама привыкла быть строгой... Не хочется разрушать твой имидж, любимая. Чиру-Чиру поднялась на носочках и чмокнула свою хозяйку в носик. Хорошо, Ёми-сама... Куколка растерялась, на личике отобразилось недоумение и даже некая шокированность. Куколка удивленно смотрела в след удаляющейся фигуре своей девушки, своей сестрёнки, своей хозяйке и самого дорогого человечка на этом свете. Так неожиданно... Оставляешь меня... Я теперь не знаю, что делать... Хорошее настроение Мичиру улетучилось и девушка стала грустной и даже немного злой. Какая глупая... Даже такие мелкие эмоции сдержать не могу совсем... Стоило тебе уйти и я сразу расстроилась. Глупая... Но это было так неожиданно, Ёми-сама. Чиру-Чиру вышла с кухни, прошлась между столиками, стирая с них крошки и убирая посуду. Быть может, за неё это мог сделать кто-то другой, но сейчас ей нужно было занять руки и как-то отвлечься от ужасных мыслей, которые так и пытались завладеть девушкой. Быть может, ты ушла к родителям... Мичиру тяжело вздохнула, сняла с себя фартук и повешала его на первый попавшийся крючек, затем она сняла плащик с вешалки и накинула его на себя, даже не застёгивая. Больше не хочу ничего делать... С этими мыслями Мичиру покинула помещение, не сильно, но огорченно хлопнув дверью. На улице стало еще больше снега и Мичиру во второй раз за день подумала, что Ёми ненавидит снег.

-----> Клуб "VIP"

Отредактировано Chiru-Chiru (2009-12-11 19:12:55)

0

175

>>>>>>>> Кладбище
Путь был не долгий, к сожалению... Ведь Фейт была так близко, прижималась к Джо и обнимала за шею. Вот мы и пришли, или же прибежали? - Джо остановилась, когда уже оказались у дверей. Поставила девушку на ноги. - Стоишь-то на ногах? Или опять скользко? - до сих пор придерживает куколку, чтобы мало ли не грохнулась на землю. Одышки у Хизер не было, и в общем ее у нее никогда не было, так как девчонка вынослива... И то, сколько она пробегала, вовсе не превышали ее возможностей.  Джо, ради интереса сначала дернула за ручку, дверь открылась. Девушка не громко рассмеялась. - Вот видишь... Надеюсь, сестренки не будут против, если мы на время возьмем эту кафешку под свой контроль. - пропустила сначала девушку, только потом зашла сама, но не забыла закрыть кафе на замок, а вдруг кто-то такой же умный решит зайти погреться.... Так бы и сняла с себя футболку... но не хочу пугать тебя. - Присаживайся пока, что...  Я не буду включать свет, всего лишь зажгу свечи. - из кармана взяла зажигалку, на столиках стояли свечи,  Джо меньше чем за несколько минут зажгла все свечи на столиках, стоит уже у Снежинки. - Кофе, чай? Вино, водка? Потанцуем? Ладно... серьезно, что ты будешь пить? И да... Какую музыку предпочитаешь? Решишь, когда что будешь заказывать, приходи на кухню. Я пока осмотрюсь. - не громко рассмеялась, но в тут же секунду успокоилась... и не дожидаясь ответа ушла на кухню. На кухне уже пришлось включить свет, иначе ничего нельзя было увидеть.  Я наверное ничего пить даже не буду. Может только лишь порцию мороженного съем. - подошла к раковине и вымыла свои ручки. Начала осматриваться на кухне, но ничего не трогая, а если и трогала, то возвращала всё на свои места. Джо заглянула в холодильник, а точнее морозилку. Пьяная вишня, киви, с орешками, шоколадное... - про себя произносила названия мороженного.  Закрыла холодильник, и решила, что будет лучше обслужить девушку для начала, а только после этого себя.

Отредактировано Jo (2010-01-11 21:43:12)

0

176

Кажется, девушки уже прибыли и Джо поставила Фейт на ноги, аккуратно придерживая, так как очевидно не забыла того, что на кладбище Снежинка чуть не свалилась. Если ты хочешь, я могу подскользнуться еще раз. Фейт рассмеялась и убрала волосы, которые упали ей на лицо. Когда девушка смеялась, она словно оживала, словно до этого она была куклой, а сейчас вдруг в неё вдохнули каплю жизни. Смотри-ка... А у тебя поразительная скорость и выносливость. Ты даже не запыхаешься после проделанного пути, не смотря на то, что несла на руках меня всё это время. Потрясающе... Надо сказать, что я восхищена этим... В то время Хизер дернула за дверь и та легко отворилась. как странно... тут не заперто... А ведь еще совсем раннее утро... Фейт робко вошла в помещение. У тебя есть сестры? Вопросительный взгляд. Если я правильно поняла, это кафе принадлежит им? Надеюсь ты с ними в хороших отношениях и тебе за такой неожиданный визит ничего не будет... Фейт прошла в глубь помещения, выбрала понравившийся столик и села за него, закинув при этом ногу на ногу. И обстановку ты решила сделать романтичной... Ты еще больше меня пугаешь... Что у тебя на уме? Неужели я нравлюсь тебе? Не хочу ранить тебя... Ведь ты врятли сможешь мне понравится... Конечно, шанс есть всегда, но... До этого же мне не нравился никто... И всё что руководит мной сейчас, когда я отвечаю на твои поцелуи - любопытство и капля безразличия к себе. И мне нисколько не жаль, если это доставляет тебе удовольствие. Хотя странно, Джо первая, для кого мне не жаль своих поцелуев... Пожалуй в следующий раз я даже нормально отвечу на её поцелуй. Я лучше послушаю твой голос... Живой голос для меня приятней любой музыки... Фейт улыбнулась, глядя как Джо отходит от неё и, кажется, направляется в сторону кухни. А у неё красивая походка... Такая твердая и уверенная. Интересно, как мы смотримся со стороны... Такие разные. Я такая женственная, а Джо напротив... Её с трудом можно отличить от парня... Разве что для парня она слишком хороша... Когда Хизер скрылась из виду, Фейт стянула с себя курточку и теперь её вид стал еще соблазнительней. Фейт очень часто одевалась довольно вызывающе и сегодняшний день не был исключением. Латексная маечка с большим вырезом обтягивала хорошенькую грудь, на ногах у девушки были кожаные штаны, которые тоже подчеркивали все её прелести. Не уверенна, что ты адекватно среагируешь... Фейт неторопясь прошла на кухню, где уже была Джо. Свет на секунду ослепил Фейт и она зажмурилась. Я уже тут, Джо... Снежинка приблизилась к девушке. Что делаешь? С любопытством взглянула на Джо. Я буду пить коллу. Остальное на твой вкус... Интересно, почему ты не любишь свое имя? Оно же красивое... Оно нравится мне... Хизер... Девушка запрыгнула на стол, прямо перед Джо, и уселась на нем.

0

177

На кухню пришла Фейт,  Джо развернулась к ней лицом, и сразу обратила внимание на ее внешность, лишь только мило улыбнулась. Что не скажи, а фигурка у тебя хороша,  а носишь ты достаточно вызывающую одежду, она тебе идет. - прикусила себе не сильно губку. - Что я могу делать на кухне? Изучаю ее, и думаю чего бы стащить. - не сводит глаз с девушки. А ведь, я тебе так и не ответила на вопросы, которые ты мне задавала...  Хмм.. и да! Я до сих пор не знаю кто ты... Но человеченкой то, точно попахивает... Может колдунья какая-то... у тебя темная магия, если ты колдунья... Примерно уже известно... я спрашивать не буду, если захочется, сама скажешь. - Хизер немного отошла, взяла стакан, немного кинула туда льда, после чего налила в него коллу из автомата с газировкой, затем добавила еще трубочку. - Держи... Она не должна быть слишком холодной, льда я совсем немного положила. - подошла к своей девочке поближе и протянула стакан. Фейт его забрала, и стала потихоньку употреблять свой напиток. - Захочешь что-нибудь, только скажи. И да, я тебе так и не ответила на твои вопросы. - Джо сделала паузу, так как засмотрелась в глаза... но быстро отошла из этого состояния, но взгляд так и не сводила... - Да, у меня есть двоюродные сестры... Они близняшки, Ёми, считается как хозяин дома, и второй сестренки. Вторая сестренка, Мичиру, иногда Ёми ее называет Чиру-Чиру, она как куколка, игрушка для Ёми... Вот так вот... - Джо закончила... взяла коллу из ручки Фейт и поставила ее на другой соседний столик, вдруг, что.  Раздвинула ножки Снежинки и встала между ними.  Запустила правую ручку в волосики. Убрала прядь волос за ушко, и коснулась к нему губками. - Почему ты не боишься меня, неужели я для тебя такая безобидная и несчастная? - прошептала на ушко, и лизнула за ним. Поправила прядь волос и вернула прическу в исходный вид. - Как ты думаешь, почему я тебя поймала тогда, хотя мы могли спокойно разойтись по разным путям, но я всё-таки остановила тебя. Ты ни капельки не сопротивлялась... - Джо ухмыльнулась, после чего взяла несколькими пальчиками за подбородочек, и поцеловала в губы. Будешь ли ты отвечать на этот поцелуй? Может, наконец-то сделаешься чуть мягче? Мне так приятно видеть твою улыбку, слышать твой смех. - запустила свободную ручку под рубашечку Фейт.  Интересно, какова будет твоя реакция? - до сих пор не отрывается от поцелуя, и не дает оторваться Снежинке. Ласково поглаживает по спинке, глазки тихонько прикрыла...  Будет просто удивительно, если ты станешь отвечать тем же...

0

178

Так смотришь на меня... Тебе нравится? Наверное, да... Чёрт... Мне надо остановится. И вообще, надо было одеть что-то поприличнее... Но кто же знал, что я тебя встречу... Да еще и разрешу тебе распускать твои шаловливые рученки и делать со мной фактически всё, что тебе вздумается. Фейт следила за тем, как Джо наливает коллу для неё, чуть прикрыв глаза. Длинные, пушистые ресницы касались нежных щечек. Вот Джо уже снова рядом, протягивает стаканчик с коллой Снежинке. Фейт вытянула ручку и аккуратно взяла стаканчик так, что бы содержимое не вылилось. Кубики льда тихонько потрескивали. Девушка сунула трубочку в ротик и тихонько стала вытягивать содержимое. Спасибо. Ммм... Звучит так, словно ты готова выполнить любое моё желание... Многообещающе... Фейт ухмыльнулась. Это всё не просто так. Ты явно чего-то хочешь от меня... Хочешь остаться со мной? Или, что более вероятно, хочешь переспать со мной? И что я буду делать? Так или иначе... Ты ведь начнешь намекать на это... Или ты просто возьмешь то, что хочешь? Наверное, просто возьмешь... Ну что же, пока не стоит об этом думать, я всё увижу сама. В конце концов я так устала вё время быть одна, что сейчас безумно рада поговорить с тобой. А ведь за все нужно платить.. Как интиресно... Сестры, а даже между ними стоит иерархия... Одна сахарок другой... Какие у них отношения? Немного бесцеремонный вопрос, даже нагловатый. Фейт так запросто собралась залезть своим вопросом в личную жизнь незнакомых людей. Надеюсь ты не разозлишся... Хотя, можешь и позлится. Быть может станет только интересней. Девушка так и не выпускала трубочки из своего ротика, попивая коллу. Но тут Джо аккуратно, но настойчиво убрала коллу из рук девушки. Начинается... Подумала Фейт, когда Джо раздвинула её ноги и встала между ними. Нежные губки коснулись ушка. Ну почему... Почему я не чуствую ничего! Почему я не начинаю дрожать от этого? Почему меня это даже не смущает... Почему-то стало обидно и впервые в жизни Фейт захотелось почувствовать то, что чувствуют другие, делая это. Нет. Как я могу думать, что ты безобидная, когда ты при мне убила птичку... Ты выглядишь очень даже опасной... Просто мне так скучно жить... Я ухватилась за возможность получить хоть что-то интересное... Да и мне в принципе без разницы, что со мной будет... Сказала всё... Ничего не утаила, хоть сама не понимала почему. Быть может я была слишком хороша, что бы такая, как ты, смогла отпустить меня... Джо казалась сейчас немного другой и взгляд у неё был другим. Секунда и она впилась в губки Фейт жадным поцелуем. Сначала девушка не думала отвечать, но... Я ведь совсем недавно хотела поддаться ей... Хотела ответить. И Снежинка сначало очень неловко и даже опасливо стала отвечать на поцелуй. Джо крепко держала её, не давая оторваться от поцелуя. Ты сумасшедшая... Ненормальная... Я ведь не первая, с кем ты вот так поступаешь... Ты привыкла добиваться того, чего хочешь.... Значит... охотница... Чуть прикрыв глаза, Фейт отвечала на поцелуй Джо.

0

179

Поцелуй всё продолжался, и продолжался, к удивлению Фейт стала отвечать на него, поначалу неуверенно, но дальше, кажется, расходилась. Неужели я тебя уже приучать стала? А мне так не кажется... Но... поцелуй становится гораздо слаще.. когда ты отвечаешь на него. - Джо ухмыльнулась сквозь поцелуй, а затем, стала шептать. - Ты, становишься... еще красивее.. с закрытыми.. глазами. - охотница говорила достаточно нежным голосом, который мог показаться даже интимным. На самом деле голос Джо больше напоминает на мужской, чем на женский, но когда так просто тает от кого-то и чего-то с ослепительной красотой, то голос сам тает, и становится чуть мягче... и всё равно красив... Джо, еще на немного продолжила поцелуй. Глаза пожирательницы душ были не обычны.... те вновь стали светлее. - Всё-таки хорошо, что наше вступление не закончилось, тогда на кладбище, поцелуем смерти. И не было бы конца, который стал бы началом. Наверное, тебя пугают мои слова... Если признаться, то я собственную, маленькую сестру убила своими руками... Почему?.. а я уже и не помню... но, что точно знаю.. мне было совсем не много, а та была еще младше меня. Я никогда не жалела об этом. - убрала руку от подбородочка Фейт. Не лучшее место будет стол, да еще и на кухне... Есть идея... - Джо развернулась, взяла Фейт за руку и повела в зал. - Если одиночество убивает тебя, может, побудешь моей бесчувственной куколкой? Есть всегда надежда, что новый хозяин, сможет переделать тебя, так как будет лучше. Может и по началу будет не приятно... но потом, будет прекрасно... Каким бы я психом не была, какой бы я жестокой и опасной не казалась, у меня была подобная история, хотя нет... она была скучнее.... и что же мне такие редкие виды попадаются? Удача наверное... - немного погрузилась в свои мысли... Прижалась к девочке  сильнее, коснулась до ее щекой своей... - Не сопротивляйся, пожалуйста, я плохого тебе ничего не сделаю... - Джо начала медленно снимать маечку с куколки, давая возможность, остановить сумасшедшего психа,  тоже время, наш псих уткнулся носиком в шейку, и начала оставлять на ней засосиком.  - Ты мне понравилась с первой же минуты, как мы встретились взглядами.... - сняла наконец-то маечку, а затем одним движением и лифчик... оторвалась от шеи, и обратила внимание на грудь. - Какое же у тебя идеальное тело. Оно и правда идеальное, даже жалко прикасаться к нему, появляется такое ощущение, что если я дотронусь, хотя бы одним пальчиком, то испорчу его. - Садись, моя драгоценная... - когда, девушка села, Джо встала на колени перед Фейт, тихонько раздвинула ей ножки. - Скажи, когда будет неприятно... я перестану... Только скажи... - Джо мило улыбнулась, после чего потянулась к груди девочки, посыпает ее своими поцелуйчиками...

0

180

Быть может мне тогда вообще глаз не открывать? Тоже шепотом съязвила Фейт, не прекращая поцелуй, который не приносил ей по большому счету ничего, кроме первого опыта, но кажется Джо это нравилось. Значит тебе нравится целоваться со мной... Но от меня толку-то... Наверное как от резиновой куклы... Разве что резиновая кукла не может отвечать на ласки, а я могу... Правда моё тело... Всё равно не отвечает... Никак не поддается... С каких это пор данная мысль стала заботить меня? Ведь раньше я не волновалась по этому поводу... Джо... Это всё она. Изменила всё. И черт бы нас побрал встретится... Невозможно придумать более невероятной встречи, чем на кладбище в 4 утра... Поцелуй продолжался еще какое-то время и всё это время Фейт беззастенчиво прижималась к новой знакомой, надеясь, что ей это приятно.Убила... Как это похоже на ту Джо, которую я видела в первую секунду в тебе... Интересно, что чувствуют твои жертвы... Меня ты тоже попытаешься убить? Голос даже не дрогнул, казалось, что Фейт не испытывала страха. Ложь! Её пугал собственный вопрос, но она как всегда внешне была безразлично, лишь где-то в груди противно заныло. Джо взяла Фейт за руку и Снежинка послушно пошла. Страх смешанный с интересом создавали странное влияние на Фейт... Быть может ей слишком не хватало неожиданностей в те дни, когда она сутками не выходит из дома. Быть твоей куколкой? Какая наглость предлагать такое... Всё таки ты очень наглая... А наглость вроде бы второе счастье... Быть такой же куклой, как Мичиру для Ёми? Дерзкий взгляд в изменившиеся глаза пожирательницы. По виду Фейт можно было с легкость сказать, что сейчас она пошлет девушку куда подальше со своими странными предложениями. Но... Впечатление обманчиво. Я не знаю, Джо... Я не совсем готова к этом, понимаешь? Когда маэстро становится едва ли не сахаром... Сложно... Сложно переступить через остатки гордости. Если захочешь... Ты придумаешь, как сделать меня своей... Что я говорю? Вовлекаю себя и её ещё в одну неожиданную игру... Я словно с ума сошла... Да нет... Просто рядом с Джо... Я чувствую вкус жизни. Вот они и в зале. Хоть уже и утро, но лучи солнца не пробиваются в задернутые шторы, а на столиках уже догорают свечи. Не сопротивляться... О господи... не ужели ты правда хочешь сделать со мной то, о чем я подумала... Фейт легко вздрогнула, когда Джо стала стягивать с неё маечку. Но почему-то сопротивляться не стала. Я стесняюсь... Робко подумала Фейт и эта мысль порозила её. В это время губы Джо коснулись её шейки и начали целовать. Почему так страшно? Не понимаю... Я ведь думала, что это просто... Просто, ведь я не чувствую ничего... Почти ничего... Джо... Фейт хотела что-то сказать Хизер, но слова застряли в горле, они не смогли родиться на свет. Сразу понравилась... Моя красота поразила даже тебя... Хизер... И почему ты не любишь свое имя... Стоило только задуматься, как Джо оставила Фейт и без лифчика. Не смотри на меня... Нет... Джо... опять прошептала Фейт и зажмурилась. Мне приятно, что я нравлюсь тебе... Приятно, что ты оценила мою красоту... Какая ты милая... Только почему я не сгораю от желания тебя поцеловать? Я хочу... Хочу что бы это случилось! Хочу... Фейт почувствовала себя такой беспомощной... Такой загнанной в угол... Она повиновалась Джо и уселась на диванчик. Секунда и Джо, раздвинув её ножки, встала перед ней на колени. Я не знаю, как вести себя... Я не могу оттолкнуть тебя... Не хочу ранить твои чувства... Ведь ты не применяешь ко мне силы... Ты хочешь помочь мне... Губки Джо коснулись груди Фейт. Ты делаешь это так нежно... Мне стыдно... Стыдно, Джо... Ты видишь мою грудь... Ты косаешся её... Я стесняюсь... Джо... Стесняюсь, но пока не прошу тебя остановиться... Хотя... Мне страшно...

0

Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Кафе "Саюри"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC