Вверх страницы

Вниз страницы

Town of Legend

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета
Town of Legend - литературная ролевая игра. Город, населенный демонами, авторский мир.
Horror, трэш, мистика, магия - вас ждет качественный жесткий отыгрыш с сильными партнерами. Несколько видов прокачки персонажа, огромный выбор школ магии, не договорные бои на арене и в локациях. Система иерархии "хозяин - слуга" с несколькими уровнями и возможностью игровым путем изменять иерархию.
Рейтинг игры 18+ В отыгрышах разрешены нецензурная лексика, насилие, хентай, юри, яой. Перед регистрацией мы настоятельно рекомендуем Вам изучить раздел «Информация». Обратившись в гостевую, Вы можете связаться с администрацией и получить больше сведений о мире. От гостей скрыта большая часть форума - увидеть технические разделы игры можно после того, как Ваша анкета будет принята в игру.
Регистрируясь, Вы соглашаетесь с данными условиями, а так же с тем, что Вы уже достигли совершеннолетия.

• Проводится набор модераторов. Подробней можно узнать в теме объявлений.

• Система игры: Локации
• Дата: Октябрь. 2015 год.

а д м и н и с т р а т о р ы:
Вилетта
Amber
м о д е р а т о р ы:
Ozzy
g a m e - m a s t e r s:
GameMaster

Jack
Хор Мэлет
р r - а г е н т ы:
Blue

Реклама на форуме разрешена только от имени:
Аккаунт: Спамер
Пароль: 0000

Правила рекламы
Наши баннеры
Дружба с городом

Друзья форума

ТОП-ы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Кафе "Саюри"

Кафе "Саюри"

Сообщений 181 страница 210 из 404

1

http://demonlife.ru/uploads/0009/e8/92/135241-4-f.png

Тихое, уютное кафе, расположенное в одном из закоулков сада Уэно. Сюда не долетает шум с площади, перед Императорским Дворцом или с набережной реки Сумидо или из магазинчиков бульвара Накамисэ-дори - попадая сюда, будто оказываешься в месте, где время течет плавно и неспешно.
В кафе всегда играет тихая, мелодичная музыка. Само по себе кафе очень светлое и все его оформление выполнено в теплых тонах, но для любителей полумрака тоже найдутся места, расположенные в дальнем углу кафе. Кроме самого зала, кафе имеет собственную кухню, на которой лучшие повара не только города, но и всего мира, готовят вкуснейшие десерты, торты и пирожное. Официантки в этом кафе всегда дружелюбные, ухоженные и готовы прийти вам на помощь в любую секунду.
Так же кафе имеет несколько подсобных помещений, собственный склад и кабинет директора.

0

181

Меня ты тоже попытаешься убить? - Джо обратила внимание на интонацию, Фейт как и всегда была безразлична, даже к таким ужасным вопросам. Пожирательнице стало немного обидно, что Снежинка так вот подумала, хотя после слов Джо можно думать уже, что угодно. Убить тебя? Нет.... никогда.. и не за что... если даже ты будешь умолять о смерти, я этого не сделаю.. Ты лишком драгоценна для меня, ты как священная... Я на тебя и руки никогда не подыму. - Я... я тебя никогда даже пальцем не трону с плохими намерениями. - голос был немного огорченным, но улыбка так и не сходила с лица, сердце не приятно показывало, не время расстраиваться из-за подобных вещей, ведь столько еще может произойти между двумя девушками.
Быть такой же куклой, как Мичиру для Ёми? - очередной вопрос Фейт... иногда кажется, что Джо с меньшим удовольствием отвечает на них, чем задает свои. Джо в ответ рассмеялась, и поперхнувшись стала говорить. - Не куклой, а куколкой... Между ними не просто, "я твой хозяин, а ты мой раб... и я могу делать, что угодно с тобой..." Во всяком случаи я такого сейчас не наблюдала.. Конечно, Ёми бывает и жестока... но в детстве, я думаю, она была куда жестче, я не могла знать, как они росли, так как была чем-то занята и находилась в одном, одиноком, ужасном месте. Между этими сестренками царит любовь, да романтика. Ты еще встретишь их, рано или поздно. Так, что всё узнаешь, что хочешь. Твой вид.. меня пугает маленько... будто сейчас мне устроишь разбор полетов...  Что ты ответишь на эти слова? Хотя, может, просто промолчишь? - еще через какое-то время, Фейт задала еще один вопрос. А затем и немного шокированные новости... Значит, ты хочешь этого... но гордость не позволяет... ясно... жалко, что ты не понимаешь, что твоя гордость всё равно будет на высоте... Я буду ухаживать за тобой, но... в постели, не обещаю быть всегда милой и пушистой. - Джо наверное немного радовалась. Что Фейт не может прочитать ее мысли, хотя, если бы она знала эту информацию, то бы меньше боялась... Рада слышать, что у меня есть на это надежда.... - не громко хихикая, ответила Джо....
Хизер, сидит перед своей девочкой, ласкает ее грудь, Фейт, всё что-то хочет сказать, но видимо смелости не хватает, или чего-то еще.  Оторвалась от груди, только когда Фейт всё-таки смогла сказать, кроме ее имени еще что-то. - Мм.. ты будешь удивлена, но твое сердечко, бьется куда быстрее, когда ты была в обычном состоянии, я его не слышала, а сейчас... - правду или враньё говорит Джо?  Думаю, что всё-таки правду...  Джо не зачем врать. - Ты скоро привыкнешь к этому чувству. Ничего страшного... - взяла в зубки сосочек и не сильно покусывает его, тянет на себя. Своими ручками, Сей гладит девочку по спинке... по плечикам... Не долго еще девушка ласкала грудь своей сладенькой... Сняла ботиночки с ножек, уложила Снежинку на диван, благо он был широк, и длин... Джо встала на ноги, и стала расстегивать штаны, а затем сняла их. Джо за секунды разделась... Начала с ботинок, джинсы и самое не приятное... футболка.  Что ты сейчас обо мне подумаешь? Почему я так боюсь? Боюсь, того что ты можешь меня оттолкнуть. Хотя и полумрак стоит... я думаю и так всё ясно и черты можно увидеть... - Я ужасен... но я не смогу скрывать это всё время, я думаю... Лучше будет если ты и так все, и сразу увидишь. - аккуратно залезла на Фейт. Сей была холодна... А фейт для нее была горяча... А ты оказывается, такая горячая... - эта мысль заставила улыбнуться... - Всё будет хорошо, не бойся... - погладила по щечке и поцеловала в засос... язычок проник в ротик... и стал играть с ее язычком... свободная ручка направилась к трусикам девушки... и проникла под них... положила пальчик на пуговку, массажирует ее... по часовой...  - Что ты чувствуешь? - проговорила сквозь поцелуй... не прекращает ласкать Снежинку.

0

182

Бьётся быстрее... И правда... Но... Это всего-лишь страх... Наверное... Как обидно... Фейт легко дрожала. Ничего страшного? Это тебе, наверное не страшно, а вот мне... Очень очень страшно... Я же не знаю, как это делается... Не знаю, что буду чувствовать. Опять ничего? Как бревно какое-то... Кусок дерева... Ужасно... Сердце неприятно кололо в груди. А Хизер продолжала играть с прекрасным телом Фейт, взяла зубками сосочек и играет с ним. Снежинка зажмурилась, для неё это было почти пыткой, ведь из всех ощущений, она чувствовала только легкую боль. Ручки пожирательницы скользят по спинке, гладят, ласкают её. Даже Фейт такие движения успокаивают и кажутся ей нежными. Ты стараешься... Ведь правда? Интересно, тебе приятно касаться меня? Джо, тебе приятно касаться меня? смущенно прошептала Фейт, покусывая свои губки. Она ждала... Ждала, что наконец-то сможет что-нибудь почувствовать... Что её сердце забьётся быстрее не от волнения, а от желания, от желания, что бы ей обладали... Еще чуть-чуть и Хизер уложила Фейт на диванчик. Сердце забилось еще быстрее... Чем ближе было к действиям, тем страшнее ей становилось... Мне страшно... Опять тихий шепот.. Но Фейт надеялась, что Джо не услышит её. Хизер стала раздевать, она делала это быстро... И почему-то начала с джинс... А чаще всего девушки раздеваются с футболки... Мимолетно подумала Фейт, глядя на Хизер из-под опущенных ресниц. Какие странные слова... Ты стесняешься своего тела? Так странно для тебя... Только подумала об этом Фейт и поняла в чем дело. На теле Джо были шрамы. Много шрамов. Но почему-то Фейт они не пугали... Ей опять было любопытно... Хотелось провести по ним пальчиком, погладить... Не бойся... Не надо... Мне... нравится... Слова не были ложью и Фейт оставалось лишь надеяться, что Джо не обидится на неё за это. Хизер аккуратно залезла на Фейт, а Снежинка лишь вытянула руки и обвила тело Джо. Хотелось прижать девушку к себе, хотелось доказать, что Джо её вовсе не пугает. Ты такая холодная... Шептала Фейт, не открывая глаз. Это так приятно... Мы опять контрастны... Даже в температурах наших тел мы различаемся... Снежинка легко дрожала и крепко-крепко прижималась к Хизер... Ты разозлишся, если я назову тебя по имени? Мне и твоё имя нравится.. Джо поцеловала Фейт и это снова был глубокий, страстный поцелуй. Фейт отвечала, её радовала лишь та мысль, что Джо это нравится. Ручка Джо скользнула в трусики Фейт и девушка опять вздрогнула. Страх наполнял её с новой силой... Хизер начала ласкать Фейт. Зачем ты спрашиваешь у меня это? Что я должна ответить тебе? Что? Ты же расстроишся... Я не хочу ничего говорить... Глаза заслезились. Тоненькой струйкой по щеке скатилась слезинка. Не надо...Не спрашивай об этом, пожалуйста... Тихонько всхлипнула и прижалась ещё сильнее к Джо. Какая глупость... Родится девочкой, которая ничего не чувствует... Проклятье...

0

183

Джо, тебе приятно касаться меня? - недолго думая, Хизер моментально ответила. - Очень приятно... ты такая хорошенькая, такая нежная, вся ты... само совершенство. Иногда мне кажется, что если я дотронусь до тебя то испорчу всё твое тельце. - пожирательнице было приятно слышать подобный вопрос... И видеть то, как девочка покусывает свои сладенькие губки. Если я прокушу их, то точно испорчу... К тому, же это будет неприятно... во всяком случаи тебе. Как бы я сейчас не старалась, ты не будешь ничего чувствовать кроме боли и обиды.... Но я всё равно почему-то верю, что смогу изменить тебя. - девушка уже лежала... Всё, что шептала Фейт, Джо слышала... Как бы она тихо это не говорила.... У нее был очень хороший слух. Страшно... первый раз, как в первый класс...  мдаа.. всем страшно в первый раз. Но тебе кажется особенно... Я не знаю даже что мне делать с тобой.. То ли продолжать, то ли останавливаться. Но пока, кажется всё не плохо...
Не бойся... Не надо... Мне... нравится... - Хизер была рада слышать эти слова... и всё-таки волновалась... Какой бы я не была.. ты терпишь меня. Я поражаюсь тобой. Со стороны ты кажешься такой холодной пофигичной... А сейчас... ты начинаешь раскрываться для меня.. - Джо в то время уже лежала на своей девочке...  Та прижимала к себе Сей... - Так бы я на тебе могла лежать, даже вечность...  как же ты вкусно пахнешь... - не громко рассмеялась... Успокоившись, добавила... - Тебе не холодно? А то, ты так дрожишь... - Джо волновалась за свою куколку.. и не хотела ее морозить. Мы такие разные, но всё равно пока, что вместе... Но не известно, что будет дальше... и всё равно хочу понаслаждаться тем временем, которое нам дано сейчас...
Джо приоткрыла свои глаза, и увидела на щечках слезы... остановила свой поцелуй... ничего пока, что не говоря стала слизывать слезинки... Они были, такими солеными. Для Джо было странно видеть слезы... Девчонка никогда не плакала... и не думаю, что собирается. И всё равно... немного огорчилась.  Коснувшись своими губками лобика, не громко стала шептать. - Я впервые вижу слезы... наверное, я тебя чем-то задела... извини... пожалуйста, не плачь... - Хизер извинилась... для ее поведения это так же было странным... Ведь пожирательница в жизни мало когда извинялась за свои поступки. Убрала свою ручку из трусиков, и стала стягивать их... тем же временем тихонько спускалась по тельцу Снежинки вниз. - Согни свои ножки и раздвинь... - как только девочка выполнила это... раздвинула двумя пальчиками половые губы, и потянулась туда своим язычком... А тебя тяжело возбудить.. или это вообще не возможно? Бедная моя... Сейчас бы тебе возбудителя бы кого-нибудь.... и сходила бы с ума у меня тут... жалко, что его с собой сегодня у меня нет... У Ёми он где-то был... - ухмыльнулась... страстно стала целоваться с кисой в засос, проникая вовнутрь девочки своим язычком, свободной ручкой гладит по ножке...  Услышу ли я твои стоны в этой жизни? Заставлю ли я тебя наслаждаться всем этим? Мм... и всё-таки ты очень даже вкусненькая... - поцелуй длился не так уж и долго.. всего лишь несколько минуток... оторвавшись, положила себе в ротик пару пальчиков... облизала их... затем ввела в Фейт, те медленно задвигались внутри....  Ну а тем временем, Хизер посыпала животик поцелуйчиками... оставляет на нем свои засосики...

0

184

Тихий шепот Джо приводил в себя и слезы потихоньку высохли. Я опять заставила тебе волноваться из-за меня... Ты... Ты даже извиняешься. Ну зачем? Зачем... Неужели ты не понимаешь, что мне просто стыдно за то, что ты так стараешься, а на меня это не действует... Хотя я очень, очень хочу что бы действовало... Как обидно... Обидно, что я не могу испытывать этого удовольствия... Джо, не извиняйся, не стоит... В этом нет твой вины... Я бы сказала, что в моих слезах виновата природа... Или сильная психологическая травма... Прижиматься к тебе приятно... Ручка Хизер исчезла из трусиков, но только за тем, что бы вовсе снять их с Фейт. Фейт послушно повиновалась и на ней теперь ничего не осталось. Стыд сжигал её, щечки покраснели. Сколько обнаженных женских тел видела ты... Ты ведь старше меня... Я вижу, что старше... Да и уж ты-то точно не страдаешь отсутствием сексуального влечения... Фейт едва различимо вздохнула. Мне так ужасно стыдно... Джо, а тебе нравятся только девушки? Снежинка повиновалась в очередной раз и раздвинула ножки, засовывая свой панический страх куда подальше... Не поверю, что такой властной и сильной девушке будут нравится парни... Бред. Любой парень рядом с тобой будет чувствовать себя идиотом или кретином. Так стыдно... Прошептала Фейт за секунду до того, как Хизер коснулась к её киске язычком. Фейт зажмурилась. Сердце быстро билось. Ты же все видишь... Всё... Как стыдно... Ты целуешь меня там так же, как недавно целовала в губы... Тебе и это нравится? Как же тяжело ничего не понимать в этом... Тяжело выглядеть дурочкой, которая ничего об этом не знает... Но я ведь никогда не интересовалась этим... Снежинка провела коготками по плечикам Джо, тихонько царапая их... Она сделала это чисто на подсознательном уровне. Наверное так и должно быть... Я так хочу почувствовать хоть капельку удовольствия и возбуждения... Пожалуйста... Хотя... Я не могу сказать, что мне неприятно... Ты так стараешься из-за меня... Мне даже неловко... Стыд так и не проходил, от этого сбивалось дыхание, но Фейт думала, что лучше бы оно сбивалось от чего-то другого... Как глупо... Хочу хотеть тебя... Пусть только тебя... Я согласна... Хочу чувствовать... Никогда не думала, что стану желать этого больше всего на свете... Я чувствую себя какой-то ненормальной... Джо ведь сможет помочь мне? Умоляю... Она ведь... Нравится мне... Сердечко ёкнуло. И правда... нравится... как неожиданно... Это было так неожиданно, что Фейт незамедлительно произнесла это в слух. Ты мне нравишься... Только бы не пожалеть о сказанном... Джо оторвалась от поцелуя и совсем скоро Фейт почувствовала, как в неё входят пальчики. Снежинка вздрогнула и вся затряслась от страха. Пальчики проникали с трудом и девочка зажмурилась. Было немного больно и мучительно, но Фейт ни сказала ни слова. Больше не хочу... быть девственницей... Фейт тихонько застонала от легкой боли, но тут же закусила губку. Только не останавливайся... Не надо... А если буду плакать... Не обращай внимания... Пожалуйста... Пойми меня... Фейт опять вздохнула. Я не хочу быть вечно невинной... Поэтому... Помоги мне... Умоляющий взгляд.

0

185

Джо, а тебе нравятся только девушки? - задала достаточно резкий вопрос... но Джо нечего было скрывать... по этому даже не долго думая.. начала шутя. - Ох, неееет.. ты что... я и парней люблю... - не удержавшись, не громко рассмеялась, после чего продолжила говорить шепотом. - А если по правде и, не шутя.. то мне нравятся только девочки. Они куда лучше.... А ты как думаешь, кто лучше, девушки или парни? - Хизер была достаточно любопытной.. и хотелось знать мнение ее девочки. Вот не знаю... у тебя же до меня никого не было.. ты никого не взяла под свое крыло.. никому не далась... Может ты, и позволяешь мне сейчас тебя ласкать, но долго ли наши отношения будут в силе? Ведь, один неверный поступок, и всё... - какими бы мысли не были грустными... Джо не собиралась расстраиваться раньше времени. - Фейт, сладкая моя девочка... а если не секрет... сколько тебе лет? - откуда взялся этот вопрос... никому не известно.  Просто решила спросить, хотя было не подходящее время. Что я несу? - ухмыляясь, подумала Хизер... уже лаская кису Снежинки. Так мило... - еще с большим удовольствием ласкает кисоньку... Джо правда было приятно, когда ручки Фейт оказались на плечиках, и своими ноготками цапала их. Так хочется сделать тебя плохой девочкой... Сделать тебя куда чувствительной... не хочу чтобы ты из-за этого страдала... ведь я и правда стараюсь...неужели тебе стыдно, потому, что я стараюсь напрасно? Если даже так... то скоро.. очень скоро мои старания станут тебе приятны. - ответила про себя на слова Фейт. Проходит еще какое-то время... и вот... самые интригующее слова..... Ты мне нравишься... - кажется, эти слова глубже всего запали в сердце Хизер... ее сердечко забилось еще быстрее... Нравлюсь... нравлюсь тебе... ушам свои не верю.. мм... но есть ли смысл врать мне? Мне кажется что нет... - Джо оторвалась от поцелуя... смотрит в глазки...Сделав вздох, в горле всё аж пересохло. - Я тебе правда нравлюсь как девушка? - переспросила.... чтобы поверить такому необычному чуду.
Задвигала своими пальчиками еще быстрее... Пальчики легче начинали двигаться внутри... и всё же было узко. стеночки так сжимают мои пальчики... но вроде бы ты становишься мокренькой, это хорошо.... - Сей спокойно выслушала Снежинку. - Как скажите, моя Снежинка... Я постараюсь выполнить все ваши просьбы. - пожирательница ухмыльнулась... поднялась выше... смотрит в глазки своей девочке... запустила в волосики свободную лапку. - Если ты мне, когда-нибудь позволишь, я смогу сделать из тебя непослушную, плохую девочку. Ты будешь не хуже меня. Наверное, тебе очень интересно следить за тем, что я делаю с тобой.... - договорив, перекинула свою ножку через ножку Фейт. Стала тереться об нее своей кисой. Джо была уже достаточно возбуждена, не давала выходить своей всей силе из под контроля. Страстно поцеловала в губки, но даже сквозь него были слышны не громкие постанывания Джо.. - Фейт... - прошептала... не отрываясь от поцелуя. Что-то, я уже сильно возбудилась....Между ног так мокро... Я даже подумать не могла, что ты меня так возбуждаешь...

0

186

Парни или девушки... Парни не знают меры, в отличии от девушек... Девушка почти всегда знает, когда стоит остановиться... Поэтому... мне конечно сложно судить... но, кажется, девушки лучше. Фейт мило улыбнулась, понимая, что её ответ должен порадовать Джо. А что, боишься, что я несовершеннолетняя? Фейт тихонечко рассмеялась, покусывая свои нежные губки. Мне 19... Взрослая девочка, правда? Но ты... Ты ведь старше меня, да? К тому же ты такая опытная... Хотя... Просто это я ничего об этом не знаю... Кажется, после заветных слов Фейт, Хизер чуть изменилась... Кажется, её заметно волновала эта тема. Ты волнуешься? Как необычно... Ты ведь выглядишь такой уверенной в себе... Хизер... Не могу отвязаться от мысли, что хочу назвать тебя по имени... Но вдруг ты разозлишься... Нравишься... Правда нравишься... Если бы не нравилась, я бы не позволила тебе всего этого... Я бы сейчас не прижималась к тебе, не боялась бы обидеть... С тобой я даже могу улыбаться, Хизер...
Пальчики внутри Фейт стали двигаться быстрее. На самом деле для Снежинки это было самым настоящим мучением, мучением, на которое она сама согласилась. Было немного не по себе и даже не смотря на то, что всё началось, Фейт было до сих пор страшно. Запустила свою ручку в мои волосики... Такое ощущение, что это для того... Если я вдруг буду пытаться вырваться... Так ты сможешь удержать меня... Легко... Ведь мои волосы такие длинные... Однако, делай что захочешь... Джо... Ты так хочешь развратить меня? Тихий, дрожащий шепот, слетевший с нежных губок. Сейчас ты украдешь мою невинность и я автоматически стану принадлежать тебе... Ты ведь хотела быть моей хозяйкой... И ты ей будешь... Тогда уж точно сможешь делать со мной всё, что тебе захочется, Джо... В обмен на это... Я  больше не буду чувствовать себя такой одинокой... Мне и правда интересно... Ещё интересней будет, когда я увижу, как ты будешь сгорать от желания... Ты позволишь мне, прикоснуться к тебе? Я хочу знать... как выглядит возбужденная девушка... Любопытство, страх, желание чувствовать сливались в Фейт во едино. Губы Джо на губах Фейт и теперь Снежинка сама проникает своим язычком в ротик пожирательницы. Фейт старалась вложить в поцелуй то, что чувствовала её душа, раз она не могла чувствовать телом... Я словно сошла с ума... Я совсем другая... Всё потому, что рядом есть ты... Фейт стала тихонько двигать бедрышками, позволяя пальчикам Хизер быстрее и глубже двигаться в ней. Ты такая чудесная... До слуха Снежинки донеслись чуть слышные постанывания Джо. Сердце от этого стало биться еще быстрее. Как я рада... Тебе это нравится... Приятно от этого... Фейт чуть приподняла ножку, что бы она больше соприкасалась с киской Хизер. Ты такая влажная... Ты течешь... Скажи, что хочешь меня... Медленно, смущенно шептала Снежинка. Сейчас она забыла о том, что ей самой-то было больно... Ведь было так приятно смотреть на Джо. Девушка оторвалась от поцелуя и смущенно провела язычком по губкам Хизер. Постони еще... Попросила Фейт и провела ноготками по спинке Джо, оставляя красные следы.

0

187

Парни не знают меры, в отличии от девушек... Девушка почти всегда знает, когда стоит остановиться... Поэтому... мне, конечно, сложно судить... но, кажется, девушки лучше. - Джо тоже улыбнулась, услышав этот ответ. Такое ощущение, что все мои худшие ожидания просто пролетели куда-то дальше. Как же я рада этому ответу... От некой радости, даже сама не своя... - И все-таки есть не все девочки, у которых есть тормоза... У меня их почти нет... - не громко хихикнув, ответила честно Джо... А что, боишься, что я несовершеннолетняя? Мне 19... Взрослая девочка, правда? Но ты... Ты ведь старше меня, да? - Хизер с огромным удовольствием слушала смех Фейт... Всё-таки я люблю слушать твой смех, видеть на твоем лице улыбку.... - посмотрела влюбленным взглядом в глазки колдуньи. Фейт, если бы только знала... сколько у меня было малолеток... одной было так вообще 15...Хоть ей и было всего лишь 15... та уже потеряла свою девственность. Но мы расстались после второй ночи, которая так и не удалась. - хоть воспоминания были не особо-то приятными... Джо стала улыбаться только еще больше. 19... 19 лет... не на много ты младше меня... хотя... я сама-то не знаю сколько мне. Больше 20... Господи, какая я старая. - Я не боюсь, того, что ты можешь быть малолетней девочкой. Мне просто интересно. Даа... я тебя старше... но настолько мне самой даже не известно. Я не особо помню, сколько лет мне было, когда умерла. Больше 20.. - задумчиво проговорила Джо. Ну не может мне быть 30... мне чуть поменьше... Боже.. какая я уже старая... ну хотя бы выгляжу всё так же хорошо. Нравишься... Правда, нравишься... Если бы не нравилась, я бы не позволила тебе всего этого... - Джо не громко вновь хихикнула... наверное, в голову пришли "умные" мысли.  - Ты о чем? Всего этого? Это чего? - спросила свою девочку, уже, когда насиловала тельце своей сладкой.
Пальчики двигаются в кисе любимой... Покусывает свои губки... прокусила ее до крови. Но затем всего лишь стала посасывать губки своей девочки. И Снежинка сама слизала кровь Джо. Джо... Ты так хочешь развратить меня? - произнесла Снежинка сквозь мини-поцелуйчик. Ручка всё так же находилась в волосиках, перебирала пальчиками пряди волос, гладя девочку по головке, успокаивала ее...  - Хочу... Хочу сделать так, чтобы тебе не было обидно... Ничего страшного, если моя Снежинка будет даже извращенкой. мне такие еще больше нравятся. - ухмыльнулась сквозь поцелуй. Как же я боюсь... потерять тебя.. забыть тебя... Встретимся ли мы после разлуки.. Ведь еще сегодня на работу... А я так и не знаю, где ты работаешь...
Джо не могла молчать... и шептала имя своей девочки... с губок слетали стоны... Все губки уже были прилично обкусаны. Ножка, об которую терлась, Фейт ее приподняла... и Джо стала еще старательней тереться об нее... Как же хочется чувствовать тебя внутри... хочется чувствовать, то как ты ласкаешь меня своими пальчиками... то как целуешь меня там... - киса становилась влажнее... Даже мысли, которые сейчас пронеслись в голове, возбуждали еще больше. Становилось дышать тяжелее... перед глазами всё поплыло... Ты такая влажная... Ты течешь... Скажи, что хочешь меня... - слова Фейт, смутили Хизер и возбудили еще больше... Набрав в легкие воздуха... прошептала... - Я хочу тебя... больше всего на свете... возьми меня, пожалуйста. - голос чуть дрожал... было и правда стыдно говорить эти слова... но девушка поборола свой стыд.... Почувствовав на спинке ноготки, которые царапали спинку, чуть прогнулась, касаясь еще сильнее кисой... Застонала... стоны были тонкие, возбужденные, с ума сводящие... Джо убрала пальчики из девочки, и вернулась обратно, но уже тремя пальчиками.... задвигала пальчиками еще быстрее.. не давая привыкнуть к новым ощущениям. Ничего страшного не будет, если будет даже немного крови. Я хочу попробовать ее на вкус... Хочу довести до оргазма... слушать твои прекрасные стоны... Кажется, это на меня влияет то, что у меня давно никого не было.... - Фейт.... - тихо, чуть слышно прошептала...  Пальчикам внутри Фейт становилось поудобнее... к тому, же она наконец-то расширилась... а значит, всё-таки какое-то удовольствие Снежинка и получала... Резко, те остановились... и Хизер мучительно, начала нажимать до упора пальчиками, время от времени поглаживая ... Уткнулась носиком в шейку, и тихонько покусывала ее...

0

188

Фейт пыталась переварить всю информацию, полученную от Джо. Однако происходящее сильно мешало её мыслительному процессу. Нет тормозов? Как интересно... Ну да, откуда тормоза у человека, который привык убивать... Я должна испугаться? Почему я не боюсь? Всё таки я такая безразличная... А интуиция меня не подвела... Ты и правда старше. Интересно, ты когда-нибудь вспомнишь, сколько тебе лет? Раз старше... Ты будешь моей учительницей... Или мучительницей... А скорее всего и то, и то... Ведь ты наверняка можешь и быть и строгой и жестокой... Фейт тихонько рассмеялась. Не позволила бы раздеть меня... И уж точно не попросила бы... ну... Фейт покраснела, щечки ярко пылали. Я не повторю этого вслух... Ни за что... Если так хочется... То учи... Учи меня плохому... Голос дрожал, сердце быстро стучало в груди. Я не против... Я уже не против... Я буду плохой девочкой... Только попроси... Фейт сама едва понимала слова, которые слетали с её губок. Она сама говорила и сама же смущалась... Ты так стонешь... Так красиво... Мне так нравиться... Ноготки всё так же мучили спинку, плечики Джо. Фейт оставляла узоры от своих ногтей на спинке Хизер, царапала, чуть ранила её нежную кожу. А когда ты произносишь моё имя... Я почти счастлива... Так мило... Джо, ты такая милая... Такая сексуальная... Соблазнительная... Голос дрожал, чуть срывался... То становился громче, то опять затихал. Джо вышла из Фейт, на секунду стало легко, а потом мучение началось снова. Снежинка тихонько застонала, крепче прижимаясь к Джо. Мне больно... Всхлипнула, но не попыталась остановить Хизер. Ручки девочки перестали царапать спинку Джо, она лишь обвила её тельце крепче. С каждой секундой прижимается сильнее. Уткнулась носиком в плече своей будущей хозяйки. Не думала, что и правда будет больно... Фейт чуть сжала ножки и проникать в неё опять стало сложнее. Девушка прекрасно понимала это, но никак не могла заставить себя опять раздвинуть ножки. Джо... Коснулась губами плечика, тихонько целует, что бы отвлечься. Язычком проводит по нежной коже, чуть лаская её и оставляя мокрые следы. Присосалась к плечику и оставила на нём засос... Мой первый засос... Ты ведь не наругаешь меня за это... Пальчики внутри Фейт остановились. А затем Хизер стала давить ими. Снежинка вскрикнула. Слезинка скатилась по щечке. Джо... Мне так больно... Очень... Джо... Фейт металась под Хизер, тем самым только усугубляя свое положение, боль становилась лишь сильнее. Однако она не пыталась вырваться... Больно... Фейт всхлипнула, прогибаясь и еще больше прижимаясь к Хизер. Всё тело пылало, казалось, что его температура поднялась на несколько градусов. Моя... Хозяйка... Джо аккуратно кусала шейку Фейт, а Фейт тем временем вгрызлась зубками в плечико Джо и тихонько хныкала.

0

189

Я твоя учительница? Ах, а может мучительница? или насильница? Твое нетронутое тельце, за это время столько всего испытает.. что просто не возможно приставить. Только бы мне не довести тебя до псих-больницы. Иначе это будет не очень хорошо. - не громко хихикнула, слушает смех своей малышки.  Я не против... Я уже не против... Я буду плохой девочкой... Только попроси... - у Фейт проявлялись на щечках более сильный румянец... Джо нравился он... и сама от ее слов сходила с ума только еще больше, терлась своей кисой еще сильнее об ножку, с губок слетали прекрасные тихие стоны, по всему тельцу пробегали мурашки, тихонько извивалась на своей девочке.  - Фейт-тян... пожалуйста.. побудь плохой девочкой, моей плохой девочкой. Мне так нравится быть с тобой. Фейт... - шептала Джо в неком полубреду. Всё-таки... я счастлива, что повстречала тебя... Ты не боишься меня как другие.. может, и побаиваешься, но не боишься... а еще... я тебе нравлюсь.  Фейт.... Фейт.... ФЕЙТ...  я без ума от тебя. Сладкая моя девочка становится сегодня уже обычным не человеком, ты потеряла уже свою девственность, осталось тебе всего лишь в сегодняшнее утро кончить.. - Джо тяжело вздыхала... ведь воздух в легких кончался сейчас куда быстрее... всё тело милого трупика просто пылало в агонии этого буйного утра. - Нам уже через два часа на работу... и нас могу запалить.. если мы быстрее с этим не закончим. Фейт... Ты такая мокрая там.. - прошептала чуть не задыхаясь... голос срывался... и это немного бесило Джо. Джо ввела в Снежинку три пальчика.. и та тихонько захныкала... Если бы она чувствовала, как и другие, то ей не было бы так больно, не было такой пытки, ей было бы только приятно, ведь киса ее уже такая мокрая, что там просто дрочи и кончай, но всё куда сложнее... и эти все сложности только привлекали Джо.  Джо не уважала обычных людей и нелюдей. Хизер прижималась так же сильно, как и Фейт, Чувствовала ее всё тело, ножки миленько переплетались. - Кажется, я в тебя влюбилась, больше, чем в кого-то еще... - тихо-тихо шепчет своей девочке. Снежинка в то время, шептала имя своей новой хозяйки, и жаловалась что ей больно , но не пыталась остановить, по этому  Джо продолжала ее и дальше насиловать... Секс - это жестокое проявление своей любви.... Но жестокий секс, только еще больше радовал Хизер, она любила слушать  тонкие жалобные стоны, наблюдать за тем как тела жертв извивается под ней... Но с Фейт Джо ни как не могла так поступить.. если только в следующий раз. И, то настанет ли он...  на лице появилась настоящая, искренняя улыбка, когда ее куколка оставила на плечике первый засосик. Когда же ты решишь меня трахнуть? Если догадаешься это сделать, я буду тебя еще больше уважать, чем обычно. -  Хозяйка мучила шейку своей девочки, а девочки мучила плечико своей хозяйки... но Хизер оторвалась от шейки... поласкав кису ее пальчиками в итоге убрала ручку оттуда, поменяла свою позу, и стала тереться своей кисой об кису своей Снежинки...  с губок слетали прекрасные стоны, эти стоны были достаточно громкими, чуть прогнулась... двигает своими бедрышками быстрее, тем самым доставляя удовольствия еще больше. С губ слетают еще более сильные стоны.... Джо не смогла удержать свою силу при своих руках и задвигала бедрышками еще быстрее...  две кисы... трутся друг об друга... соки девочек смешиваются друг с другом.

0

190

Влюбилась... В голое Фейт как будто что-то щелкнуло, как будто что-то включилось. Правда влюбилась? Так необычно... В меня впервые влюбилась девушка... И впервые я не против того, что бы меня любили... Джо... Ты правда... Правда думаешь, что влюбилась в меня? Безразличная ко всему Снежинка неожиданно обрадовалась. Сердце в груди быстро застучало, даже быстрее, чем до этого. Глаза заискрились. Казалось, что сейчас Фейт была способна выполнить любое желание, любую просьбу Джо. Голова вдруг легко закружилась, в груди разлилось непонятное чувство. Что... это? Неужели... Фейт улыбнулась и тихонечко застонала. Её бедрышки задвигались в такт пальчикам Джо. Боль уже не казалась такой ужасной и резкой. Становилось гораздо  легче, а главное... главное, что она кажется начинала что-то чувствовать. Румянец заливал щечки, которые обычно были бледны. Хизер перестала мучить киску Фейт пальчиками и вышла из неё, вместо этого, она устроилась так, что бы их киски могли прикасаться и тереться друг об друга. Хизер двигала своими бедрышками, делая этот процесс еще соблазнительнее и приятнее. Кажется, что ты до предела возбуждена... Мне это нравиться... Нравиться, что ты хочешь меня... И... мне становиться приятно от всего того, что мы делаем... Фейт стала помогать Джо и тоже двигала бедрами, усиливая прикосновения. Всё это начинало возбуждать её.... Она тихонечко застонала от удовольствия и сама смутилась своего стона. Её руки гладили тело Джо, прикасались к плечам, затем к ключице, затем Фейт коснулась почти незаметной груди, которая почему-то так манила её. Далее пальчиками девушка провела по одному шраму, затем по другому...  Тело пронзила дрожь. Эта особенность Джо так волновала её, стоило подумать об этом, как между ножек стало очень влажно. Джо... Голос был такой неуверенный, так дрожал... Мне... Мне кажется нравиться всё это... Приятно... Мне приятно... Глаза радостно искрились. Фейт чуть постанывала и улыбалась. Внизу живота разливалось первое в её жизни возбуждение. пожалуйста... прикоснись к моей груди... Такой неуверенный, чуть подрагивающий голос. Фейт потянулась губами к губам Джо и сладко впилась в них, просовывая в ротик хозяйки язычок. Так необычно... Такое ощущение... Такое приятное, сумасшедшее... Джо... Рука Фейт спустилась по телу Джо к её попке и начала гладить, робко и неуверенно... Теперь... когда я всё чувствую... Мне.. еще стыднее... Джо... дорогая... Шептала Снежинка, продолжая двингать бедрышками и возбуждаясь еще сильнее....

0

191

Кажется, тебя это удивило не меньше, чем меня... Но это так... ты мне нравишься больше всех на свете.. с первого же взгляда.. мм... никогда тебя не забуду... - не переставала думать об этом, на душе становилось так хорошо... так приятно... так необычно... Блаженство... Правда... правда так думаю.. О ком я думаю сейчас.. так это.. только о тебе... я влюбилась в тебя.. с первого взгляда.. - Джо не могла говорить спокойно, запиналась, и чуть не задыхалась... В горло всё пересохло. Хозяйке, было интересно наблюдать за счастливой своей девочкой... она прям вся так и светилась от радости, от того, что ее, такую холодную смогли полюбить. Ведь это просто чудо какое-то! Фейт, подпускала к себе, совсем не знакомую личность, отдала ей всю себя, и кажется даже не жалеет об этом... Когда девочка задвигала в такт с пальчиками, Джо улыбнулась, кажется, понимала, что с девочкой происходит... Твои стоны, стали такими сладкими, между ножек так влажно, в тебе так легко двигаются мои пальчики... возбуждаешься, вожделения становится больше... даа... мне так нравится тебя ласкать...
От сладких стонов Фейт, у Джо между ножками становилось куда сырее..  такими темпами, девчонке совсем не долго нужно было подобных ласок, и кончила бы... Но Фейт кажется тоже, уже с ума сходила от возбуждения... Джо надеялась, и хотела чтобы они кончили в один и тот же момент, чтобы вырвалось из них, то, что накопилось уже за эти часы... Шаловливые ручки Фейт, наконец-то начали изучать тельце Сей..  Они такие нежные, такие теплые... - с губок слетел тоненький стон... Как же, я рада... что ты начала чувствовать... начала наслаждаться моими ласками... - голос всё время срывался.. и ничего с этим поделать не могла...   Джо выполнила просьбу своей Снежинки, и самой не занятой ручкой, коснулась до груди... стала ее не сильно сжимать своей ручке... играть с сосочком... пока, лапала грудь,  и заметить не успела, как на ее холодных, бледных губах оказались розовенькие, тепленькие и нежные губки Фейт... Ее язычок проникал в ротик Сей... не стала сопротивляться, и дала волю язычку... отвечает на этот поцелуй, только лишь взаимностью.... шаловливая ручка Фейт, коснулась до попки... реакция была, достаточно необычна, так как на щеках показался более сильный румянец....  Тереться о кису своей куколки, стала куда быстрее... время ведь так быстро бежало, а не закончить было не красиво, по этому весь процесс ускорялся, Хизер двигала своими бедрашками еще быстрее...
Время бежало,  наступало обычное утро, пора было уже на работу...  и кажется уже начинала опаздывать на нее... Тело Джо было уже так возбуждено, поцелуй не прекращался всё это время, сквозь него слетали постанывания, стоны, вскрики... было безумно жарко... мозги кажется уже перекипели, по этому не понятно было, что происходит между ними, Что Сей чувствовала так это ласки, и тело Фейт... Глаза закрыты, руки сами знают что нужно делать... они сами это делают.... Хизер на грани, и Снежинка тоже... - Фейт... моя любовь... я больше не могу... кончи со мной.. умоляю..  я знаю.. что ты вся уже тоже... - но не успев договорить, как оторвалась от губок своей малышки, и в одну и туже минуту, секунду... кончила со Снежинкой... Открыв свои глаза, всё так же плыло, не понятно было, что сейчас произошло, тело всё горело.. по нему текло блаженство, с кисы капали все труды...  Слезла с любимой, раздвинув ее ножки вылизала ей кису... Такая вкусная.... - Поздравляю тебя, ты стала такой взрослой девочкой... надеюсь... тебе понравилось.... Даже в такой обстановке и в ограниченное время,  я смогла тебя довести до оргазма... Господи.. теперь бы нам на работу свалить побыстрее.. пока мои сестренки сами не пришли... - Джо тяжело вздохнула.. встала со Снежинки... и за секунды оделась... - Спокойно собирайся.. а я пока, что наведу порядок.. чтобы никто ничего не узнал. - Хизер только договорила, как исчезла.... Та оказалась на кухне... глотнула коллы из стакана Фейт, остатки вылила и вымыла стакан...  Так же не забыла вырубить свет на кухне... когда девушка была уже готова, то потушила все свечи в зале....  Интересно, а где ты работаешь то? - Да, кстати... всё как-то не додумывалась тебя спросить.. а где ты работаешь? Я вот в Салоне "Искусство красоты"... - в темноте раздался голос... после чего отперлась дверь, и разговор уже продолжился на улице...
>>>>>>>>> Салон "Искусство красоты"

0

192

Все чувства казались Фейт такими незнакомыми, такими новыми. Они захлестывали её, увлекали в пучину совершенно нового удовольствия. Испытывала ли она что-то подобное? Нет. Абсолютно точно, что нет. Всё это было впервые и Фейт радовалась, как совсем маленькая девочка, которой на день рождения подарили такую долгожданную и желанную куклу Барби. Фейт еще не все в этом понимала, не до конца разбиралась, что ей надо делать, но она верила, что Джо с легкостью поможет ей. Фейт просто доверилась этой девушке, позволяя увлекать себя в пучину поглощающей, восхитительной страсти. Сердце то замирало, то опять начинало бешено биться в груди. восхитительные ощущения рождались в теле Фейт и искали выхода... И они находили его сквозь прекрасные, чуть сумасшедшие, еще немного стеснительные стоны.
Хизер не говоря ни слова, выполнила маленькое пожелание Снежинки. Её рука легла на грудь Фейт и стала ласкать её. Цвет их кожи был так похож, девушки так удачно сливались друг с другом, обретали какое-то единение. Каждое движение Джо сейчас доставляло Фейт удовольствие. Пусть, наверное, не самое огромное, но всё же... Фейт еще всё-таки придется учиться чувствовать полноценно. Чувствовать так, как чувствует сама Джо. Чувствовать так, что бы возбуждать с пол оборота... С одного развязанного слова или взгляда, с одного верного прикосновения. А для этого Фейт попала в нужные руки. В руки искусительницы, которая может заставить её познать всё это. Их тела сливались, они так удачно подходили друг другу. С каждой секундой движения девушек ускорялись, Фейт уже не могла останавливать стоны, слетающие с её губ. А губы... Губы Фейт целовали, ласкали тело Хизер во всех тех местах, до которых Снежинка только могла дотянуться. Целовать тело Джо ей нравилось. Это только еще больше заводило, заставляло саму Фейт выгибаться, сильнее соприкасаться с Джо. Снежинке на секунду захотелось навечно слиться с Джо, стать её частью... Да... Конечно, Джо... Это был её первый оргазм. Это были первые такие сильные эмоции за всю жизнь. Фейт прижималась к Хизер еще сильнее, с губ сорвался последний стон и смешался со стоном Джо. По телу разлилось блаженство, заполнило казалось всю Фейт. По щечке скатилось пару слезинок. Вот что значит плакать от удовольствия... Отстранено подумала Фейт, пытаясь прийти в себя после своего первого раза. А вот Джо совсем не теряла времени, она соскользнула с Фейт и оказалась между её ножек. В следующую секунду Снежинка почувствовала нежное прикосновение язычка к киске и смущенно улыбнулась. Джо... не надо было этого... Фейт прилично этого смутилось, но всё равно было невероятно приятно. Спасибо, Джо... Мне понравилось... Фейт смущенно отвела взгляд и медленно встала с диванчика. Перед глазами до сих пор всё плыло и Фейт облокотилась на столик. Через минуту она пришла в себя и потянулась к одежде. В отличии от Хизер, Фейт собиралась достаточно долго. Когда Хизер вернулась с кухни, Снежинка уже была готова и натягивала на себя курточку. Услышав слова Хизер, Фейт довольно рассмеялась и перешагнула порог заведения. Похоже, я никуда от тебя не денусь... Ведь я работаю там же... Надеюсь, что тебя это обрадовало...
-------> Салон "Искусство красоты"

0

193

>>>>>>> Скейт-парк

Ёми никуда не торопилась... легкая пробежка по миленькому городку... Солнце начинало светить ярче.. сегодня очков с собой не было, к тому же если и были, то разбиты. Небо светлое, и на нем не виднелось не единой тучки и облачка.  По округе небольшие сугробы снега, стало чуть теплее, чем было ночью и ранним утром.  Ветерок от пробежки задувал волосы назад,  щеки были, как и всегда бледны, правда, сегодня на них было немного крови. Да и вообще внешний вид Ёми пугал всех... порванные вещи, всё в кровище видны немалые раны и царапины. Тело Сей горело, болело... но девушка решила не обращать на такие пустяки внимания.  Конечно же, было логичней пойти домой... принять душ, переодеться, но пожирательница не особо хотела сейчас встречаться со своей сестрой, которой совсем не давно немного так поругались.  Будет великой сенсацией, если ты не придешь на работу из-за таких пустяков.. сколько раз тебе уже было тошно от меня, сколько раз ты меня называла жестокой.. но ни разу ты не позволяла называть меня подобным образом. Совсем уже... - про себя подумала, демоническая энергия всё так же бушевала в теле Ёми...  Кто ее видел, те оставались на месте, и кажется, просто боялись пошевелиться.. ведь многие слышали об этой личности.. сколько смертей было из-за нее...  Интересно, что же ты за бомбочки такие делал... мм.. надо бы попытаться сделать что-то подобное... - ухмыльнулась..  пока обсуждала про себя технику разработки... дошла уже и до своего кафе... Ёми достала свои ключики, и взяла за ручку, но случайно повернула ее и дверь отперлась.... Как-то странно... хотя... если мне память не изменяет, кафе никто не закрывал... но страннее то, что я кого-то чувствую.. и тут точно кто-то был.. но кто? Надеюсь, никто ничего не стыбзил... хотя кому это нужно? - Закрыла дверь за собой, после чего включила свет в зале.. осмотрелась вокруг... всё так же... - Отлично... - прошла в свой кабинет, который открыла ключиком... присела за кресло... и что-то сзади в спине так неприятно кольнуло... Неужели заноза? - чуть отодвинулась от спинки и ручка потянулась к спине... дааа.. эту занозу было сложно не найти... веть она была длинной.. но тоненькой... ее нужно было аккуратно брать, чтобы не сломать на еще половинки и в итоге оно бы так и осталось в спине Ёми до тех пор, пока кто-нибудь из сестренок не вытащил...  Иглоукалывание прям... - стало интересно, что с ней вообще на самом деле творится, и пошла в туалет.. там, как известно, было достаточно большое зеркало, а так же там есть раковина.. где можно было бы умыться.  Дошла... посмотрев в зеркало, ничего удивительного не увидела...  вымыла свои ручки, после чего умыла мордочку.. повернулась боком... к зеркалу.. смотрит на спину...  - Убью своего братика... - злобно прошептала сама себе Ёми... после чего взяла и свалила к себе обратно в кабинет...

0

194

--------> Особняк Ёми и Мичиру Сей.
Мичиру вышла из дома и побрела в сторону работы. Настроение было никаким. Она даже не могла понять радует ли её предстоящая встреча с Ёми. С одной стороны она беспокоилась за сестренку, с другой ей всё ещё было обидно, всё-таки Ёми с ней отвратительно обошлась. Я не сказала ей ничего особенного... Ничего, кроме правды... Она и правда очень эгоистично себя повела. Мичиру вздохнула и остановилась около дороги. Через минуту рядом с ней остановилась машина и она бесстрашно уселась на сидение рядом с водителем. До кафе "Саюри" пожалуйста... Вежливым, но безразличным тоном произнесла Чиру-Чиру и даже не подумала пристегнуться. Сегодня Мичиру вообще не походила сама на себя, даже стиль её одежды так сильно отличался от того, что она носит обычно. К тому же, её совсем не пугало то, что сейчас Ёми может придумать для неё очередную гадость или наказание. Солнечный лучик упал на рожки Мичиру и они ярко блеснули. Посмотрим, что ты со мной сделаешь... Может попытаешься убить? Чиру-Чиру не громко рассмеялась. Мысль не пугала, ведь девушка точно знала, что у Ёми не хватит сил её убить. Даже если попытаешься... В самый последний момент у тебя дрогнет рука... Совсем скоро машина притормозила около кафе. Благодарю. Удачного дня. Чиру-Чиру была как всегда вежлива, она расплатилась с водителем и покинула машину. Уже совсем день и я немного опоздала на работу. Солнце светило ярко, да к тому же снег был такой белоснежный, что слепило глаза. Куколка в пару шагов добралась до здания и толкнула дверь. Не заперто. Значит ты уже тут... Куколка прошлась по залу. Ёми, ты где? Ответа не было. Не слышишь? Или не хочешь отвечать? В любом случае, мне нужно к тебе... Ты всё ещё моя хозяйка, к тому же я, кажется, всё ещё твоя девушка... И мне нужно отдать тебе чистую одежду, всё таки твой вид наверняка оставляет желать лучшего. Быстрым шагом Чиру-Чиру добралась до кабинета Ёми и зашла без стука. Здравствуй, любимая... Мичиру улыбалась. Ты наверняка думаешь, что я совсем сошла с ума. Достала из сумки одежду для Ёми. Я принесла тебе одежду... Мне тебя переодеть? Пронзительный взгляд, смотрит на Ёми и не отводит глаз.

0

195

Ёми слышала, как открылась входная дверь... но не решилась встать и встретить гостя... так как была достаточно не в лучшем виде...  Что-то все как-то опаздывают... мм... интересно, кто бы это мог быть? Может ты? - лежит на столе и умирает от скуки. Тихо напевает себе что-то под нос. Шаги становились всё громче и громче... резко открывается дверь... Как всегда, без стука... ты.. кто еще может поступить так? - Ёми тяжело вздохнула и подняла голову... посмотрела на свою сестру...  - Какая ты счастливая... не то, что я... - сказала со скислой мордашкой, после чего резко обратно положила голову... а точнее голова сама упала на стол.. тем самым стукнулась своей мордашкой... Какая одежда? Ммм... если мне сейчас одеть майку не правильно... то все мои прелести будут видны... как это мило то будет...  тебе, то точно понравиться. - Лениво встала...  - Нет, спасибо... я сама справлюсь. - подошла к своей девочке. - Что такое хорошее произошло? - обняла свою девочку и прижала к себе... уткнулась носиком в шейку...  - Любимая.... Извини за всё... я снова обошлась с тобой жестоко.. - тихо-тихо-тихо прошептала Сей на ушко сестренке...  Страстно поцеловала в губки... но поцелуй не был долгим.. - Мичиру Сей, больше не опаздываете на работу... - отвернувшись от девочки, достаточно строго произнесла... Будто Ёми в ту же секунду изменилась, и стала совсем другим человеком.  Сняла с себя всю ботиночки, джинсы, футболку...  Как всегда Ёми не чувствовала никакого смущения рядом со своей сестренкой.  Хотя та могла сейчас начать вытворять всякие миленькие делишки.   Из ранок на спине до сих пор текла кровь...  Лениво натянула на себя штаны, затем футболочку ну и ботиночки...  - Спасибо...  Хорошо, что футболка черная... - оставила свои грязные вещи на спинке кресла...  Ёми вышла из своего кабинета... оставив  Мичиру там одну... зажгла все свечи... Так смотрелось куда лучше.  Романтика...

0

196

Фи... Какая невнимательная... Даже не заметила таких милых рожек на моей голове... А я думала, что они могут тебе понравится. Мичиру вздохнула и откинула с лица прядь волос. Будь аккуратней, Ёми... Мичиру поморщилась. Ей было жалко сестренку, ведь та совсем себя не жалела. Ну как хочешь... Мичиру отошла в сторонку, если честно она и не думала, что Ёми согласиться на её предложение. А могла бы согласиться... Тебе бы было приятно и не так больно... Тебе ведь больно, даже если ты и не говоришь об этом... Хорошее? Куколка опять улыбнулась. Ну я даже и не знаю... А если честно, то я просто стала сильнее... И ты сама поймешь это... Ёми оказалась так близко и прижала к себе Мичиру. Моя сестренка... Ты нисколько не меняешься... Сначала делаешь, а потом жалеешь... Извиняешься... Но я так тебя люблю... Ёми... Губы хозяйки коснулись губ Мичиру. На твоих губах все еще кровь... Сильно вы с братиком друг друга покалечили... Но ты как всегда потрясающе целуешься... Во время такого недолгого поцелуя, куколка все же успела слизать кровь с губок своей хозяйки. Я постараюсь, Ёми-сама... Строгая и безучастная? Хочешь поиграть? Ну давай поиграем... Я не против... Чиру-Чиру на секунду прикрыла глаза, а когда она их открыла на Ёми уже не было одежды. У её сестры не было и капли смущения. И все таки ты даже не заметила, что я и одета иначе... Больше всего Мичиру хотелось подойти к Ёми, провести по обнаженным плечикам руками, приласкать или пожалеть. Но Чиру-Чиру не сдвинулась с места, потому что Ёми врятли была нужна её поддержка... А даже если и нужна, то Ёми не призналась бы.  Не за что. Сдержанно ответила Мичиру, провожая Ёми взглядом. Как только дверь за Ёми закрылась, Мичиру устало опустилась на пол, скрестив руки на груди. Ёми... Тихий шепот... Слезинка скользнула по фарфоровой щечке. Слишком долго я притворялась сильной... Вздохнула, вытерла выступившие слезы. Наверное, мне надо идти в зал... Собравшись с силами встала с пол, отряхнулась и вышла из кабинета, захлопнув за собой дверь. Чем бы мне себя занять? Пока не было посетителей, Мичиру решила протереть пыль со столов. Она медленно двигалась между столиков, протирая их, хотя они и так были чисты.

+1

197

Хотя, я ошибалась на счет хорошего настроения... у тебя оно отвратительное.. не удивительно. Хмм... а рога тебе идут, что же у тебя новенького еще появилось?  Убьешь ли ты меня когда-нибудь? Ведь я тебе уже точно надоела.. со своей жестокостью.  Попрошу ли я тебя об этом? Думаю, нет.. кто бы мог это сделать, так это ты Джо..  если я сама буду этим маяться.. то повториться твоя история... но это будет мучительно и невыносимо.. не знать кто ты... - Ёми взглянула на свою сестренку... но совсем ненадолго, смотрела на нее меньше чем минуту... Перевела взгляд на девушку которая вошла в кафе. Она была работницей этого заведения... Кондитером. Отлично... Всё-таки по моему счету у всех была буйная ночь. - Добрый день, Ёми-сама. - поздоровалась со своей начальницей... после чего ушла видимо переодеваться, и подготавливаться к длинному рабочему дню.  Вскоре дошли и остальные работники.  Естественно Ёми не любила когда кто-то опаздывает на работу, но пока не решилась уменьшить зарплату за это опоздание, но все-таки снимет немного за плохую работу. Совсем не много прошло времени, после чего появились первые посетители, ну и за ними еще...  Ёми решила не стоять как вкопанная и ушла к себе в кабинет..  Надо бы будет выкинуть эти вещи... Всё равно с ними уже ничего не поделаешь, если только можно дорвать до конца. - но перед тем как выкидывать их, на всякий случай осмотрела карманы... Нет... я всё забрала... - положила те вещи в черненький пакетик..   Ёми сейчас была хорошей приманкой для вампиров, а главное для тех кто мог бы пить не только человеческую кровь.  Присела за стол... из ящичка достала плеер с наушниками. И не громко включила музыку. Ёми не слушала веселые песни, предпочитала, что-то более темное, готическое, спокойное, но иногда когда было настроение получше, слушала тяжелую музыку... привычки подпевать у нее не было... Под музыку девушка обычно занималась какими-то бумагами...  Всё спокойно.. ни одного стука в дверь еще не услышано. Мичиру.. - тяжело вздохнула, и какое-то мгновение оторвалась от бумаг, перед глазами встала сцена.... в скейт-парке... всё будто сейчас происходило тоже самое перед ее глазами... но все эти воспоминания закончились, как только закрыла глаза... Эгоистичная сволочь... - вдруг пронеслись эти слова в голове пожирательницы... сердце не приятно кольнуло..Тебе виднее... и все-таки не позволю тебе еще раз так называть меня... В худшем случаи я не знаю, что может произойти со мною...

0

198

Бесцельное время препровождение. Кому нужно это протирание столиков? Они и так чисты. Мичиру вздохнула и отнесла тряпочку, которой она до этого протирала столики. Заняться пока было нечем. Девушка устало опустилась на стул в одном из подсобных помещений. Кажется прошедшая ночь забрала у неё кучу сил. Какая бездарная была ночь... Ужасная просто. Могли бы спокойно встретиться с Кеем, посидеть в каком-нибудь баре и выпить чего-нибудь. Но ведь нет... Надо же было им такую фигню устроить. Только взбесили друг друга и разозлили меня. Мичиру скрестила руки на груди и опустила голову. Опять все фигово... Так сложно... Я устала от этого. Устала... Опять ничего не хочется. И сил нет. Вот так бы сидеть и не шевелиться, и ничего бы не делать. А зачем? Зачем людям лишние движения? Людям? Да я и не человек вовсе... Ухмыльнулась. Демон... Тёмная тварь, хоть и пытаюсь отрицать. Да разве не будь я демоном, могла бы я позволить себе любить свою сестру, спать с ней? Мотнула головой, отбрасывая мысли. Сейчас рабочий день, а я сижу тут и ничего не делаю... Встала со стула и вышла из помещения, закрыв за собой дверь. Неторопливо дошла до кухни, игнорируя посетителей в зале. На это другие официантки есть... Оказавшись на кухне решила сварить для Ёми кофе. Побуду примерной девочкой... Десять минут и восхитительный, вкуснейший кофе готов. Поставила его на подносик, положила на край блюдечка пару кубиков сахара, так, на всякий случай, так же рядышком положила ложечку. Пусть еще и пирожное будет... Хотя ты врят ли станешь его есть.... Заботливо положила на блюдечко самое свежее пирожное и отправилась в кабинет Ёми. Мичиру аккуратно передвигалась, дабы не уронить подносик. Совсем скоро оказалась около кабинета и опять вошла без стука. Наглости сегодня не занимать...
Ёми-сама... Я принесла вам кофе. Подошла к Ёми и поставила подносик на стол, прямо перед Ёми. Смотрит прямо в глаза, не собирается отводить взгляд. Хочу поцеловать... Стоило только подумать об этом, как Мичиру наклонилась к Ёми и впилась к ней в губки. Страстно, заставляя ответить на этот поцелуй, не позволяя оторваться от него, проникла язычком в ротик и мучает. Пару минут и наконец-то оторвалась от сладких губок хозяйки.
Это шло в комплекте с кофе... Нагленько улыбнулась и уселась прямо на стол. Будешь меня ругать? Накажешь меня? Изнасилуешь? Можешь изнасиловать, я не против... Будет приятно... Я хочу... Прикрыла глаза, ждет что ей скажет Ёми. Ты бы с ума сошла, если бы умела читать мои мысли...

-1

199

Ёми находилась до сих пор в каком-то трансе... наверное некая совесть проснулась, чуть отошло то самое самолюбие... хотя оно всегда занимало первые строки в жизни старшей Сей. Чиру-Чиру Мичиру... - на личике появилась легкая улыбочка... всего лишь чуть приподняла уголки губок... Но тут вдруг открылась дверь. Мичиру... Неужели? Да еще с кофе и пирожным. Ёми стало достаточно приятно видеть эту картину... Сердце забилось чуть быстрее... Но, не успев даже отблагодарить девушку, как ее нежные губки коснулись до губ Ёми. Запустила ручку в волосики Мичиру... даже когда поцелуй прервался.... хозяйка немного посмотрела в глазки.... Моя сладенькая сестренка, как же я тебя люблю... люблю.. тебя... - пока смотрела в глазки сестренке пронеслись эти слова в голове... после чего впилась обратно в губки, страстным поцелуем. Проникла своим язычком в ротик Чиру... играет с ее язычком. Сколько бы времени не прошло... тебе сейчас одиноко, грустно... аура... плохая аура у моей сестренки... Не хочу, чтобы ты грустила... Как мне порадовать тебя? А под музыку еще приятней целоваться... Как раз в тему сейчас мелодия... - поцелуй оказался достаточно долгим... через какое-то время оторвалась от губ и мило улыбнулась. Сняла с себя наушники... те повисли на шеи.  - Спасибо, Мичиру-сан. Это очень мило с твоей стороны. Чего моя сестренка еще хочет от своей сестренки? - можно было спокойно сказать, что Ёми была под гипнозам.. или в нее вселилось что-то веселое и жизнерадостное. Глазки просто горели от радости...  Неужели Ёми сходила с ума и ей пора в психушку? Ой... нет... претворяться иногда на много легче чем самим повысить себе как-то настроение.. Но Мичиру могла легко понять, что девушка на самом деле притворялась и эта вся улыбка была фальшивой... Взяла в ручки кружечку с кофе и сделала не большой глоточек.  Хороший... и очень вкусный... - поставила кружку обратно.  Взяла в ручку ложечку и немного взяла на нее пирожное. Нет, Ёми не стала его есть...  Решила покормить свою сестренку.  Думаю, ей было достаточно приятно видеть такую картинку.  - Открой ротик... - как только сестренка открыла его, положила кусочек пирожного в ее ротик. - Вкусно? - заинтересованно спросила у девочки... взяла двумя пальчиками кубик сахара... и стала лизать его... когда тот уменьшился, положила в ротик... было очень сладко по этому взяв кружечку с кофе запила сахар... - Был сахарочек у меня и исчез... Ты же стала сильнее... Не так ли?  Твой внешний вид меня немного даже удивляет.. такая пацанестая, плохая девчонка. Или мне так только кажется? Аа, Мичиру-сан? - тихонько гладила девочку по ножке...

+1

200

Ёми не долго смотрела в чуть красноватые глаза Мичиру. Демон внутри девушки начинал укладываться спать. Только надолго ли? Или его разбудят уже в следующую секунду? А разбудить его теперь могло что угодно... Я всё таки меняюсь... Не знаю, хорошо это или нет... Я всё еще та самая Мичиру, но что-то не так. Я всё еще физически очень слаба. И это никогда не изменится. Никогда. Девушка с врожденным пороком сердца не может стать сильнее. Никак... Однако в моем характере что-то меняется. Теперь меня не так просто сломать. На грубость я отвечаю грубостью. А сегодня... Я даже не заплакала.
Сестренка дотянулась до губ Чиру-Чиру и стала целовать её. Долго. Сладко. Проникая своим властным язычком в податливый ротик Мичиру, мучая её, не сильно кусая нежные губки, которые уже давно привыкли к подобного рода мучительным ласкам и прикосновениям. Захотелось тихонько застонать. Удержалась. Перед глазами все поплыло. К облегчению Мичиру, Ёми закончила поцелуй. Потому что, если бы она этого не сделала, то Чиру-Чиру бы точно не удержалась. Легла бы на стол перед Ёми, раздвинула бы ноги и смущенно прошептала "Возьмите меня, Ёми-сама". Однако все закончилось куда более прилично, но никто не знает, на долго ли между ними встало это самое приличие. 
Ты знаешь все, чего я хочу... Чуть развязанный, нагловатый ответ. Не смотря на него, девушка смущалась. Щечки заливал румянец. Даже став сильнее, Мичиру всё ещё была сама собой. Спокойно следит за тем, как Ёми отпивает кофе из кружечки. Тебе нравиться мой кофе? Однако Мичиру так и не спросила этого вслух. После слов Ёми лишь послушно открыла ротик, на время превращаясь в саму скромность и покорность. Съела вкусняшку и чуть улыбнулась.
Спасибо, Ёми-сама. Очень вкусно Только ведь этот тортик был для тебя. Ну... Я в принципе знала, что ты врятли станешь его есть.
Рука Ёми скользила по ножке Мичиру, заставляя девушку немного дрожать. Закусила губку, слушает слова своей хозяйки, подвигаясь к ней все ближе. Миллиметр за миллиметром.
Я всё так же принадлежу тебе. Ты всегда будешь сильнее меня, Ёми-сама. А если даже и не будешь... Что в принципе невозможно. Я всё равно буду принадлежать тебе. Понимаешь это? Я сама ТАК хочу. Хочу быть твоей. Ты же знаешь, да?
Смотрит в глаза Ёми, ждет её реакции. Протянула ручку, провела ей по щечке Ёми, чуть щекоча и поглаживая кончиками пальцев. Быстро слезла со стола и села к Ёми на коленки, обвивая руками шейку. Смотрит прямо в глаза. Их тела так близко. Сердце быстро застучало в груди. Почти касается своей грудью груди сестренки. Что я делаю? Что? Откуда столько наглости? Ёми... Прижалась ближе, наклонилась к волосам хозяйки и глубоко вдохнула их запах. У нас сейчас такая эротичная поза... Ты не против? Тебе нравится? Нетерпеливо прижимается к сестренке.
Я хочу что бы ты приказывала мне... Хочу... Выжидательно смотрит в глаза Ёми своими моментально покрасневшими от легкого возбуждения глазами. Прикажи мне что-нибудь, любимая... Что угодно... Раздеть тебя... Или раздеться самой... Ласкать себя на твоих глазах... Или начать ласкать тебя... Ёми-сама, пожалуйста. Сердце быстро выбивает в груди барабанную дробь.

0

201

Я всё равно буду принадлежать тебе. Понимаешь это? Я сама ТАК хочу. Хочу быть твоей. Ты же знаешь, да? - Ёми не громко рассмеялась.... Даа.. я знаю об этом... но хочу ли я так? Мм... ответа на этот вопрос нет... должно пройти больше времени. - Понимаю, сладкая моя куколка. - тогда Чиру-Чиру уже спрыгнула со столика и забралась на свою хозяйку, Ёми всего лишь прижала к себе девочку сильнее и придерживала, чтобы та не свалилась и никуда не делась. Тихонько поглаживает по спинке.... Наглеешь прямо на глазах, даже представить не могу у кого наглости больше, то ли у тебя, то ли у меня... Но, что не скажи... определенно мне нравится эта вся игра... а игра ли это? Может всё-таки жизнь? Хотя... какая может быть жизнь у демона?
Я хочу, что бы ты приказывала мне... Хочу... - неожиданная просьба сестренки, повалила Ёми на повал... Сердечко забилось быстрее, но только на несколько минут, после этого оно стало биться в своем обычном темпе... на мордашке играет наглая ухмылка... слушает слова своей сестренки с некими предложениями. Один из предложенных вариантов ей понравился.  - Мичиру, боже.. ты меня с ума свести хочешь... Мм.. - но тут голос прервался, и коснулась губками губок сестренки. Было приятно, ведь у сестренки были такие нежные губки, правда немного обкусаные, но ведь это сделала сама же ее хозяйка.  Тихонько посасывала губки сестренки, но не стала их, на сей раз покусывать. Этот некий поцелуй был не долгим... Ведь сестренке так и не терпелось выполнить приказы Ёми. - Я тут подумала и надумала... Чиру-Чиру... разденься своей хозяйке... но медленно и сексуально... А потом... - немного призадумалась... но через несколько секунд продолжила... - Трахни себя, так же как ты это делаешь, когда тебе не хватает моего внимание... Ведь ты это делаешь... я знаю... - провела язычком по шейке Мичиру, затем облизнулась как кошечка... У тебя так быстро бьется сердечко, между ножек, наверное, так мокренько... Ты возбуждаешься куда быстрее меня. Но кончаем мы в одно и то же время. Обожаю косаться до твоих промежностей, вводить свои пальчики вовнутрь, гладить тебя там... но так же никогда не откажусь поиздеваться над твоим тельцем. Если бы я была чуть нежнее... то бы ты у меня стонала от каждого прикосновения, а стонала не от боли, а от удовольствия... Садистка я... А ты мазохистка... послушная еще... Да и сама просишь, чтобы тебя помучили... Мало таких плохих девочек... А жалко...

0

202

Ну а если ты не захочешь что бы я была твоей... Я всё равно буду... В конце концов, я могу просто воспользоваться приворотом. Чиру-Чиру вздрогнула, понимая ужас своей же мысли. Это точно были мои мысли? Я... Я способна на такой ужас. Ведь если я сделаю это, мы всё равно не будем счастливы. Ни ты. Ни я. На секунду настроение упало совсем. Но только на секунду. Губы Ёми выбили из головы все дурные мысли, да и мысли в целом.
Как же я люблю когда ты меня целуешь... Люблю... Люблю твои властные губы, такие же властные как ты сама. Я просто безумно сильно люблю всю тебя.
Пока губы девушек сливались, Мичиру тихонько ёрзала на Ёми от нетерпения. Девочка волновалась, ей было интересно как хозяйка воспримет её слова, её действия. Я всё таки чуть поменялась... Вдруг я перестану тебе нравится? Напрасное волнение. Ёми вовсе не собиралась отказываться от предложения своей куколки. Более того, оно кажется даже нравилось ей.
Поцелуй кончился и Ёми стала говорить, ни капли не стесняясь, как всегда. Хотя просьбы её были не самыми обычными... Скорее уж совсем необычными, сумасшедшими, как и сама Ёми. Сердце почти выскакивало из груди от слов Ёми. Как же Чиру-Чиру любила эту уверенность в голосе сестры, непоколебимость её желаний и решений. Желание сестренки на секунду ввело куколку в транс, но только на секунду.
Как скажете, Ёми-сама... Голос самой Мичиру дрожал, в отличии от голоса Ёми. Мне будет стыдно... Подумала девочка и крепче прижалась к сестренке. Однако в следующую минуту она с трудом встала с коленок сестренки, подошла к двери кабинета и закрыла его на ключ. Щечки густо покрывал румянец.
Я так стесняюсь... Прошептала, вся дрожа и поближе подошла к своей хозяйке. Ёми-сама... Сердце стучало так, что Мичиру казалось, его биение слышит и Ёми. Я же никогда этого не делала... Ты всегда раздевала меня сама... Или просто срывала с меня одежду, рвала её...
Мичиру медленно расстегнула замок на толстовке и скинула кофту с себя прямо на пол. Далее она почти незаметно сняла с себя кроссовки и ручки потянулись к ширинке на джинсах. Неуверенно расстегнула её и сквозь расстегнутую молнию стала виднеться ткань трусиков. Мичиру чуть спустила джинсики, позволяя Ёми увидеть, как выглядят её трусики. Затем медленно развернулась к хозяйке спиной, сильно наклонилась, чуть прогнулась. Теперь Ёми могла спокойно любоваться попкой своей девочки. Мичиру краснела все сильнее. Неторопливо, чуть покачивая бедрами стянула с себя джинсы и они оказались на полу. Дрожащими руками Чиру-Чиру провела по своим ягодичкам, а затем развернулась опять к хозяйке и медленно стянула с себя футболку. Теперь она стояла перед Ёми в одном нижнем белье. Девушку легко потряхивало от страха и не сильного возбуждения. Ёми-сама, я люблю вас. С этими словами Чиру-Чиру избавила себя от ливчичка. Голова закружилась от стыда и волнения. Впереди было самое главное - трусики. Чиру-Чиру еще ближе подошла к Ёми и стыдливо провела ручкой у себя между ножек. Трусики сразу намокли. Куколка развернулась попкой к Ёми, медленно стянула с неё трусики, позволяя Ёми любоваться прекрасным видом. Очевидно сестренка не сдержалась и шлепнула свою куколку по попке. Чиру-Чиру тихонько застонала. Между ножек намокло еще сильнее. Ёми еще пару раз шлепнула Мичиру и каждый раз с губок девочки слетал стон болезненного удовольствия, смешанного с жутким возбуждением. Куколка стянула с себя трусики до конца и они упали к её ногам. Она развернулась к Ёми лицом и спокойно встала позволяя разглядывать себя, наслаждаться обнаженным тельцем.
Как стыдно то... По ножкам девочки уже все текло. Она робко отодвинула бумаги Ёми на край стола и забралась на него. Девочка села прямо перед своей хозяйкой и неуверенно раздвинула ножки, так для Ёми открылся прекрасный вид. Вот так вы всё увидите... Всё хрупкое тельце тряслось от волнения и возбуждения. Признаться, Мичиру с ужасным трудом давались все эти действия, но она очень хотела угодить своей хозяйке и не злить её. Хотя... стоило Ёми разозлиться, как она наверняка бы просто взяла и грубо изнасиловала свою девочку, не спрашивая разрешения. Ёми-сама, пожалуйста, оближите мои пальчики. Мичиру робко коснулась двумя пальчиками губок Ёми, ожидая, когда сестренка их обработает своей слюной. Как только это случилось, Мичиру убрала пальчики из ротика Ёми и медленно ввела их в себя. С губок сорвался тоненький стон. Мичиру прекрасно понимала, что Ёми видит все действия в самых мельчайших подробностях и у неё всегда есть шанс вмешаться в действие. Как влажно... Я так хочу тебя... Стыдливый румянец заливал щечки и если бы не безумная покорность, Мичиру бы давно убежала от сюда. Заставь меня сделать что-нибудь еще... Заставь меня мучиться... Пальчики стали чуть быстрее двигаться внутри Мичиру, они очень легко входили в её разгоряченную плоть. Ёми-сама... Мичиру закусила губку, одинокая слезинка скатилась по румяной щечке. Почему я плачу... Так стесняюсь? Сердце вырывалось из груди. Прикоснитесь ко мне, пожалуйста... Чиру-Чиру достала пальчики и положила их на пуговку, легко массируя. Зубками до крови кусала свои нежные губки. Так сложно было находиться рядом с Ёми и не прижиматься к ней...

0

203

Как увлекательно будет наблюдать за твоими движениями, ах... ты вся дрожишь от страха... или всё-таки уже от возбуждения? Ну посмотрим... давай, давай моя сладкая девочка... покажи мне свою плохую сторонку... Ведь ты можешь быть плохой девочкой.... - немного раздвинула свои ножки, расслабилась в кожаном кресле, и тихонько прикусила губку. Девочка закрыла дверь на ключик, чтобы никто-никто не смог вмешаться в их мир и разрушить его. Если даже кто бы и стукнул в дверь, то бы в ответ была бы тишина. Уж больно Ёми-сама была занята своей сестренкой.  Вот девочка подошла чуть ближе... и начала раздеваться. Раздевалась медленно, если бы девочка использовала более пошлые и возбуждающие действие, то бы это походило, на самый настоящий стриптиз. Но Ёми простила Мичиру это, так как девочка впервые раздевалась перед Ёми. А девушка ни на секунду не отводила глаз с куколки. Первое что слетело с тельца сестренки так это кофта, которая была сверху... затем были и кроссовки.  Расстегнула свою ширинку на джинсиках, но действмия были такими не уверенными. Ёми было очень приятно видеть эту картину. Губки были уже все обкусаны от нетерпения, хотелось уже просто взять и сорвать с девушки всю одежду, и самим ее трахнуть, просто жестоко трахнуть... в общем как обычно... Но у Ёми было сегодня какое-то некое терпение.. Откуда? Неужели от братика? хехе, смешно...  Девочка развернулась к своей хозяйке спиной, и нагнулась... Сей в тот момент откровенно пялилась на попку сестренки. В голове, что только не крутилось, какие только планы в голову не приходили. Устала кусать свои губки и перешла на пальчик.  А у тебя то трусики уже мокрые, и даже очень... ввести бы в тебя несколько пальчиков, и мучить, мучить твои промежности. Ах... о чем я таком вообще думаю? А сердечко у меня уже быстро бьется... между ног становится так мокро... Мне хочется тебя... Тебя.. и только тебя... - когда девочка закончила со своими ножками, стянула с себя футболку... но перед этим развернулась личиком к Ёми. Открылся прекрасный вид на почти обнаженное тельце, то, что оставалось на девочке так это нижнее белье. Ёми слышала тихий шепотом своей сестренки... - Я тебя тоже люблю, Мичиру. Ну же... Не бойся, Ёми сегодня хорошая девочка. - не громко рассмеялась, а глазки загорелись еще сильнее... с груди Чиру-Чиру слетел лифчик, тот полетел вновь куда-то на пол... Вот девочка подошла поближе к своей хозяйке... боязливо провела своими пальчиками по кисе... сквозь трусики... Затем только сняла их со своих ножек. Пока девочка стояла вот так спинкой к старшенькой, ручки шаловливые брали верх.... и немного приставали к обнаженному тельцу своей сестренки, с губок девоськи слетали возбужденные и чуть жалобные стоны...  Сладкая куколка закончила свой первый приказ, и взялась за второй, чуть отодвинув все бумаги и подносик, забралась на столик, раздвинув свои ножки... Перед глазами были все прелести своей сестренки... такой прекрасный вид ее кисюлички, просто слюнки можно было пускать по ней. Когда младшенькая попросила облизать ее пальчики, то выполнила это, так ласково, так игривенько, чуть посасывая пальчики, чуть играя с ними своим язычком. На это время, пока игралась с пальчиками, прикрыла глазки, но как только закончила, обратно открыла. Взгляд упал на то, что находилось между ножек.  Ты безумно мокрая, по твоим ножкам всё-всё-всё течет. Как же твои пальчики легко буду двигаться внутри... - вот сладкая и ввела в себя пальчики..которые так старательно обрабатывала Ёми.  Решила прослушать просьбу, и просто напросто встала... легкими и еле заметными движение разделась достаточно быстро.  Через минут стояла уже в обнаженном виде. У кого бы было орлиное зрение, то бы понял на сколько та сексуально раздевалась... Но кто видит, как и все, тем просто не понять. Ёми обратно присела за столик... а точнее на свое законное место... провела ручкой по ножке девочки, и соблазнительно облизнула свои губки. - Садись ко мне на коленки... Я тебя приласкаю, такую сладкую. девочку заставлю стонать сегодня от удовольствия... - сама удивлялась своим же слова.. Когда сестренка забралась на колени... приобняла одной ручкой, а на другой облизнув свои же пальчики ввела их вовнутрь сестренки, два невинных, тоненьких, но длинненьких пальчика ласкали Чиру-Чиру.  Ротик был в тот же миг уже занят, впилась в сладенькие и обкусанные губки.... проникла своим язычком вовнутрь и начала насиловать язычок... властно играя с ним...

+1

204

Мичиру неторопливо ласкала себя, сгорая от удовольствия и возбуждения. Голова кружилась. А её любимая сестренка сидела совсем рядом и смотрела на всё это сексуальное безобразие с огромным интересом, ведь Мичиру делала всё это только ради Ёми, только её приказы она была готова выполнять всегда.
Ёми... Любимая... Почему я так схожу по тебе с ума? Почему выполняю все твои желания? Почему только с тобой моё сердце может биться так часто? Почему я хочу только тебя... Смерилась с твоей жестокостью и даже научилась получать от неё удовольствие...Теперь я иногда готова умолять тебя сделать мне больно...Почему?
Пальчики нежно касались киски, мучили её, но не так, как это могла бы сделать Ёми. Сестренка встала из-за стола и быстро, но очень эротично разделась. Мичиру задрожала ещё сильнее, тело Ёми всегда безумно заводило её.
Ты такая невероятно красивая, потрясающая... Я так люблю твоё тело... К нему так приятно прикасаться, Ёми. Моя хозяйка...
А Чиру-Чиру всё ещё сидела на столе, боясь пошевелиться, но так как приказа закончить не было, Мичиру всё ещё ласкала себя. Ёми вернулась на свое место. Теперь она опять была так близко к Чиру-Чиру, что хотелось протянуть руку и коснуться хотя бы кончиками пальчиков. Возбуждение всё нарастало и волнами пробегало по хрупкому, нежному тельцу. Предложение, или даже приказ, своей хозяйки пришелся куколке по вкусу и она тороплив слезла со стола, на котором от неё остались пара капелек.
Как пожелаете, Ёми-сама. Голос такой покорный и смиренный, хотя девочка вся дрожит от безумного и всепоглощающего возбуждения. Вдох-выдох. Вдох-выдох.
Одна секунда и Мичиру села на Ёми, безумно смущаясь и глядя в такие прекрасные глаза. На щечках играл румянец, девушке было немного стыдно. Хотя, казалось бы, она давно должна перестать стыдиться, после всего того, что с ней когда-либо делала Ёми. Тела соприкоснулись и Мичиру, не выдержав такого сладостного чувства, застонала.
Как приятно чувствовать ваше тело, Ёми-сама. Робкий, дрожащий голос. Как же эта девочка преданна своей хозяйке. И никому больше. Никому.
Куколка обвила шейку Ёми ручками и сильнее прижалась, тут же почувствовав, как одна рука хозяйки скользнула по её тельцу и приобняла, другая же оказалась между ножек Мичиру. Два пальчика сразу вошли в неё, не встретив никакого сопротивления, ведь Чиру-Чиру уже сгорала от желания и возбуждения. Тоненький стон разорвал тишину в кабинете, Мичиру чуть вздрогнула, но тут же взяла себя в руки. Её сок сразу заструился по тоненьким пальчикам Ёми, капая на киску сестренки. Это не могло ни возбуждать. Губки девочек сливались в поцелуе. Израненные губки Мичиру кровоточили, но она могла поклясться, что вкус её крови нравится Ёми и даже возбуждает её.
Как приятно.... Я схожу с ума... Ёми...

0

205

Поцелуй становился всё страстнее, властнее... невозможно оторваться от губок сестренки... во рту гулял привкус крови... глазки загорелись еще ярче, когда чуть приоткрыла их. Моя сестренка... сколько мы уже спим друг с другом, сколько мы живем вместе... друг за другом смотрим... мы вместе уже больше чем какая-то другая молодая пара... но ты до сих пор смущаешься меня... моего взгляда, моих действий... При виде меня, ты уже вся таешь... Так мило... будто мы вовсе не жили все эти 17 лет вместе... Мичиру... - тихонько посасывает язычок своей куколки... В кисе два пальчика так свободно двигаются, что решила аккуратненько добавить еще сразу же два....Так Чиру получала куда больше удовольствия... Пальчики двигались медленно, чтобы не причинить никакой лишний боли.  Только бы не перейти вновь на жестокий секс... Терпение и труд... Зато я представляю что ты чувствуешь.... даже так в тебе свободно... Но тебе будет этого, ох, как достаточно. - оторвалась от губок, и слушает мимолетные стоны своей девочки.... Но они были не особо громкими.. всё-таки на работе, а не дома. Время летит... Летит и летит... Совсем скоро уже конец рабочего дня... Резкий стук в дверь... но Ёми продолжает ласкать свою малышку. Молчит.... Пальчики остановились, и начала гладить заеньку изнутри... Ее соки вытекали все на кису Ёми... сходила с ума... от этого ощущения, у самой уже становилось так сыро...  посыпает поцелуйчиками шейку. Мичиру была уже очень даже хорошо возбуждена... Оторвавшись от шейки, Положила большой пальчик на пуговку.. и круговыми движениями массирует ее.. -Чиру-Чиру Мичиру... Почему моя девочка до сих пор смущается своей хозяйки? Ведь уже прошло столько времени... мы уже как 5 лет занимаемся любовью, живем вместе, и у нас отношения куда больше чем у обычных сестер. - шепот был горячим, просто обжегал нежную кожу сестренки. Коснулась губками до ушка, и провела язычком по нему...  Та ручка, которая лежала на спинке, и придерживала свою девочку, кончиком пальчика проводила по стареньким шрамикам... Если вспомнить прошлое, то можно будет вспомнить жестокие времена, то как Ёми выводила имена на спинке Мичиру.
Совсем не много времени прошло, после чего младшенькая Сей кончила на ручках у старшенькой... Убрала свои пальчики из кисы... и дала облизать их сестренке... Прижала к себе сильнее. - Вот моя умничка... надеюсь, тебе было хорошо. - рука после таких действий, как и всегда немного уставала... Хотя та всегда устает куда больше.  Ведь ее действия всегда более резкие, более быстрые... Так... Мм... может сегодня раньше уйти, снова? Хотя даже не знаю.. Надо бы разобраться еще, что там от меня хотели... - не отпускала свою сестренку из своих объятий.. ведь так тепло, так нежно и приятно чувствовать ее своим телом. Но девушка не могла находиться долго в подобной позе. Мичиру, приходи в себя.. Нам бы не помешало одеться обратно. - тихий шепот, сводящий с ума прозвучал в кабинете...

0

206

Ласки Ёми в этот раз были такими нежными, такими бережными. Все тело дрожало, голова безумно кружилась. Тела соприкасались друг о друга и это было так приятно, еще больше возбуждало. Казалось, что всё тело пылает и горит.
Как приятно... Ёми... Я схожу с ума. Ты такая нежная сегодня. Сдерживаешься ради меня? Это так мило.
Тихонько стонет через поцелуй, стараясь не начать вырываться от удовольствия, которое волнами распространяется по телу, охватывая с ног до головы. Пальчиков внутри стало больше и Мичиру сильнее заерзала, наслаждаясь происходящим.
Ёми... Любимая... Дорогая моя сестренка... Зашептала, как только поцелуй закончился. Стоны не перестают слетать с обкусанных губок, которые до этого Ёми целовала так нежно и аккуратно.
Это так не похоже на тебя. Ты даже целуешь меня бережно. Нежность и ласка в каждом твоем движении. Ни капли той грубости, которую ты добавляешь всегда в наш секс. 
Старалась не стонать громко, что бы никто не услышал. Хотя всё время хотелось сорваться чуть ли не на крик. Резкий стук в дверь, Чиру-Чиру вздрогнула и сильнее прижалась к любимой, обвивая её тельце руками еще сильнее. Было стыдно. Сердце быстро стучало, вырываясь из груди. Ёми тихонько дрожала, задыхаясь от восторга и удовольствия. Ноготки впивались в обнаженное тело, мучая любимую.
Я не знаю, Ёми... Но я не могу избавиться от этого стыда. Щечки залил румянец. Быть может, я навсегда останусь такой. Моей хозяйке это не нравится? Вопросительный взгляд и с губок сорвался мучительный стон. Чиру-Чиру чувствовала, что скоро это мучительное удовольствие уже закончиться, наслаждение захлестывает полностью, перед глазами плывет. Пальчики Ёми скользят по спинке, по неглубоким шрамикам. От воспоминаний девушку начинает трясти еще больше.
Ты ведь сейчас тоже вспомнила об этом... Я знаю... Интересно, ты сейчас тоже хочешь моей крови?
Глубокий вдох, стон на выдохе. Тело сначала всё напряглось в конвульсиях, затем Мичиру непроизвольно выгнулась, ловя ротиком воздух, которого сейчас не хватало. Ногти глубже впивались в нежную кожу на плечиках Ёми, оставляя красные полосы. Девушку всю трясло. Невероятно сильные ощущения, накрыли с головой. После них сил, казалось, совсем не осталось. Да и бессонная ночь сказывалась...
Послушно открыла ротик. Тихонько, неторопливо облизывает пальчики любимой от своих соков, пытаясь придти в себя. Язычок скользит по прекрасным пальчикам. посасывая их.
Любимая, мне было очень хорошо... Ты была такая милая и нежная...
Прижимается, наслаждаясь теплом, исходящим от тела сестренки. Ручкой тихонько провела по груди Ёми.
Ты такая красивая... Ты всегда мне нравилась...
Ручка на секунду сжалась на груди Ёми, но тут же Мичиру отпустила её, испугавшись того, что сделала и залившись румянцем.
Но так не хочется вставать... И как же мне отпустить тебя... Ты же тоже хочешь ласки...
Смущенно отвела взгляд, рука скользнула вниз, к киске девочки.
Ну вот... Ты очень мокренькая... Мне жалко оставлять так свою хозяйку, которая изнывает от желания...
Потерлась киской о ножку Ёми и скользнула с ножек девочки. Встала перед Ёми на коленки и раздвинула ножки хозяйки.
С вашего позволения, Ёми-сама... Голос опять превратился в шепот. Позвольте сделать вам приятно...
Потянулась к киске и впилась в неё поцелуем, держа ножки любимой так, что бы она не могла их сдвинуть. Скользнула язычком внутрь и принялась мучить.

0

207

Любимая, мне было очень хорошо... Ты была такая милая и нежная... - Ёми чуть смутилась.... ведь она была впервые нежна... и это было так приятно слышать. Наконец-то Мичиру не плакала как обычно, особенно когда кончала... не было никакой крови между ножек сестренки.  Это казалось так странно. Хотя такой секс для нормальных людей был обычным сексом.  Ну, подумаешь, секс, как секс.... а старшенькая любила много, быстрых действий, любила послушать жалобные и болезненые стоны, чувствовать запах крови, слизывать эту кровь и долгожданные соки своей куколки.... любила этот коктейль. Жалко, что Ёми не решилась попробовать этот коктейль, который на самом деле был еще вкуснее прежнего.  Мичиру... какими это далось мне трудами. Я не знала, доживу ли я до конца, смогу ли я закончить всё в таком же темпе... я безумно рада, что тебе всё-таки понравилось.. наверное, ты бы хотела, что бы наш первый раз был именно таким... но ты получила всё абсолютно другое. Ну, ничего страшного... если ты захочешь, то попросишь меня... сделать это как тебе будет угодно. Чиру-Чиру Мичиру... обожаю тебя, всю тебя. - на личике играла милая улыбка, чуть покусывала свою губку, так как сестренка решила приласкать свою хозяйку, которая для нее сегодня очень и очень постаралась. На самом деле Ёми была против, и хотела бы продолжить это всё дома. Но девочка кажется, настаивала на своем.
Сейчас нарадуюсь на всю оставшеюся жизнь, и так своим старым путем буду дальше тебя тиранить. Даа.... жизнь у нас долгая,  можно сказать и бесконечная. - на щечках играет румянец... будто было немного стыдно...за 17 лет, впервые проснулась нежность... что дальше проснется? Ну, совесть, то, точно никогда не появится у этой малолетки. С губок сорвался такой тоненький,  стон... от которого смутилась еще больше... а дар реши так вообще потеряла... Это всего лишь Мичиру сжала свою ручку на груди.. и это дало такой эффект.  Да, я тебя безумно хочу, я вся теку, все уже давно пылает внутри меня... там будто открываются ворота из ада... Так горячо... как мокро между ног... - о чем бы Ёми не думала, говорила совсем другие слова... Но Мичиру прекрасно видела, что та сейчас просто напросто умрет без ее ласок, заберется в угол и будет сама себя трахать, хотя бы несколько минут, не закончив... но только, чтобы сделать иллюзию.  Но прошло совсем чуть-чуть времени, как ручка младшей Сей была между ножек. В горле что-то пересохло. Отвела свой взгляд, и стало немного стыдно за вранье самой себе.  - Я бы дожила и до дома... но если ты так хочешь меня взять на работе, то давай... Я хочу тебя... больше всего на свете. - говорить становилось уже сложнее.. и что же такое творилось с Ёми?
Чиру стоит на коленях, перед Ёми... Ёми немного раздвинула ей ножки, но та раздвинула их еще больше, сидит теперь между них. Ее язычок, медленно, мучительно вылизывает кису хозяйки. Кусает себе губки еще сильнее, сдерживая внутри себя все стоны, тельце начинает всё дрожать от возбуждения. Становится еще сырее. Эти лизания вскоре превратились в поцелуй... кончик, сам язычок... с легкостью проникал вовнутрь Ёми.  Запустила правую ручку в пушистенькие волосики Мичиру... запутывает свои пальчики в волосинках любимой сестренки. 
Уже подходит конец рабочего дня... но у них еще есть время сделать это... есть... значит можно... не было после того стука, не единого стука в дверь. Все будто вымерли.. хотя на самом деле можно было прекрасно слышать работу официантов, заказы посетителей... Так же слышалась какая-то мелодия, которая сейчас гонялась в кафе. Но этих сестер это вовсе сейчас не касалось, кем бы они ни были... Но по правде то Мичиру официантка, а Ёми так вообще владелец.  Все отлынивают от своей настоящей работы, удивляя иногда даже больше времени чувствам, чем работе. Хотя, это еще может всё изменится.  Всё-таки не смогла держать свои стоны при себе, и те вырвались...  они были, такими же, как и тот, который вырвался, когда Мичиру сжала ручку на груди. Ёми больше не держала их... только могла чуть заглушать, чтобы никто не слышал их.  Хотя, девушку совсем не волновало, то, что могли подумать посетили.

0

208

Прекрати говорить. Просто предоставь это мне хоть раз в жизни. Я не маленькая девочка и спокойно справлюсь с тем, что бы трахнуть тебя, Ёми... Как ни странно, Мичиру говорила это не стесняясь. Её не смущали собственные развратные слова, она была уверенна в том, что говорит. Она была уверенна в том, что может сделать своей хозяйке приятно.
Сладко впиваясь поцелуем в киску, ласкает свою любимую сестренку, которая на самом деле так ужасно сильно возбуждена, хоть и пыталась отрицать это.
Что не скажи, а ты вся горишь и течешь. Ты вся такая мокренькая. Было бы очень жестоко сейчас лишить тебя такого прекрасного удовольствия.
Мичиру старалась, она со всей любовью, страстно и безудержно ласкала киску Ёми, тем самым заводя любимую до предела, мучая её. Прекрасные стоны наконец-то сорвались с губок Ёми и Чиру-Чиру это нравилось, ведь так редко можно было их услышать. Обычно сестренка старалась держать все свои эмоции при себе и казаться строгой. Только сейчас у неё это не получалось, имидж строгой и железной леди рушился на глазах, как карточный домик от легкого дуновения ветра.
Чиру-Чиру достала язычок из Ёми и облизнулась, затем опять потянулась к кисе и не сильно прикусила пуговку хозяйки, заставляя её вздрагивать и вскрикивать. Стоны Ёми сводили Мичиру с ума. Она была готова делать всё, что угодно, лишь бы слышать их снова и снова. Разжала зубки и отпустила пуговку, что бы не сделать очень больно. Ёми уже так широко раздвинула свои ножки, что Чиру-Чиру улыбнулась.
Как же ты сильно хочешь... С этими словами два пальчика скользнули в Ёми и быстренько заработали внутри девочки. Куколка желала сорвать как можно больше стонов с губ хозяйки и это успешно получалось. Пальчики не останавливались в Ёми, а губками Мичиру потянулась к такой манящей груди. Секунда и Мичиру уже страстно целует её, свободной ручкой девочка гладит Ёми по спинке, иногда легко царапая ноготками. Взяла в ротик сосочек и тихонько покусывает.
Как приятно мучить тебя и знать, что ты испытываешь от этого непередаваемое удовольствие. Знать, что ты не против этого, знать что ты просто нуждаешься в моих ласках. Твои стоны такие потрясающие, как жаль что ты даешь послушать их мне так редко, любимая. Пальчики замерли в киске. Кажется это безумно изводило Ёми и Мичиру легонько рассмеялась.
Хорошо, я не буду так издеваться над тобой, Ёми... Сильно надавила пальчиками, тем самым срывая с губок Ёми вскрик. Потрясающе... Ты так прекрасно мучаешься... Вышла из Ёми и вернулась обратно четырьмя пальчиками, зная, что Ёми это понравится, даже если сначала это покажется чуть больно. Пальчики сразу быстро задвигались внутри девочки, совсем не давая ей передохнуть или расслабиться.
Я хочу посмотреть, как ты кончишь...

0

209

- Хорошо, хорошо.. я молчу... ни слова не скажу.. буду лишь стонать тебе в ответ. - улыбнувшись, прошептала в ответ своей сестренке, та была в неком умилении, так как сестренка без всякого стеснения сказала такие слова, после которых обычно смущалась, а ее вид был достаточно серьезным. Ёми без проблем доверила своё тело своей куколке. Как же я рада, что ты изменяешься прямо на глазах, и в особых случаях вовсе не теряешься, а делаешь то, что считаешь делать нужным. В данный случай это я и мои потребности.
Да, Ёми была безумно возбуждена, она позволила приласкать себя на работе,  с губок слетали необычные стоны, почти никогда их не было слышно от нее. Ей совсем не много нужно было, чтобы кончить, меньше даже пол часа потребовалось, чтобы довести девушку до оргазма, но та старалась себя всё-таки сдерживать, и дать побольше времени Мичиру для издевательства над ее тельцем.  Сестренка так и дальше целовала кису, страстно, старательно...  а хозяйка ее возбуждалась всё больше и больше... это было так невообразимо, так приятно и вообще блаженственно. Почему я раньше не давала себе понаслаждаться сексом? Ведь это же так.... - но тут мысли резко прервались. Так как любимая прикусила пуговку. С губок слетел негромкий вскрик.... но тот продолжался меньше чем секунду, прикусила себе достаточно сильно губку, чтобы не разойтись еще сильнее, а Чиру покусывает и дальше пуговку, всё тельце уже дрожит....  Ёми свои ножки раздвинула максимально широко... Ласково гладила по головке свою малышку... которая так старательно ласкала сейчас самовлюбленную сучку.
Да, я тебя вот так вот и хочу... - ответила про себя на слова сестры, так как та просила заткнуться, и наслаждаться ласками, правда, не сдерживая в себе ни стонов, ни вскриков, и всего-всего другого. Почувствовала, как любимая вводит вовнутрь два своих пальчика. Было вовсе не больно, киса уже так расширилась, что без проблем влезало и три пальчика.  Оттуда всё текло и капало на кресло, или же на пол.  Пальчики двигались достаточно быстро, а с губок слетали стоны,  губки были уже все обкусаны, из-за того что приходилось немного приглушать стоны, ведь было совсем-совсем, мего-супер-пупер  неприличностью стоны во всю глотку похожие чуть ли не на вскрики. Нежные, так же обкусаные губки Чиру-Чиру Мичиру коснулись до груди... на ней через совсем не долгое время появилось несколько засосиков, но это затем перешло вовсе в другие ласки, в ротике сестренки оказался сосочек, который та тихонечко покусывала, тем самым еще больше возбуждая Ёми. Свободная ручка поцапывала спинку, и с губок Ёми слетали более насыщенные стоны.  подается пальчикам сестренки, двигая своими бедрышками навстречу им. Продолжала это делать, даже когда пальчики внутри остановились и стали надавливать, но из-за движений, а те были достаточно резкими, становилось немного больно. С губок слетали только более громкие вскрики. Обнимала свою любимую, только лишь сильнее. Царапала ей спинку своими не особо короткими ноготками. Мичиру так и восхищалась этими криками и стонами. Ей так нравилось всё вот это... даже не меньше чем самой Ёми. Пальчики вовсе вышли из кисы, но вовсе ненадолго. В кису вернулось уже четыре пальчика.  Божественно, новая порция стонов слетела с губок. Те двигались, даже быстрее... чем до этого...  Головка так уже кружилась, дышать становилось сложнее, приходилось часто и глубоко вздыхать, чтобы только не задохнуться.  - Хочешь, чтобы я кончила, так смотри и наслаждайся. - чуть ухмыльнулась. Вдруг с губок слетели самые прекрасные вскрики, всё тело перехлестывали все чувства, которые собрались в одно едино, впервые Ёми кончила так быстро, будто она снова съела каких-то таблеток. Но это не было действие таблеток, это была сама жизнь.  Ёми вся чуть прогнулась, перед глазами плыло всё сильней и сильней, иногда появлялось чувство, что сейчас потеряет сознание, глаза были прикрыты... Кое-как раскрыла их, когда всё кончилось, бешеная отдышка была после всего этого... прижималась к Чиру как можно сильнее... чувствуя ее обнаженное тельце.  - Мичиру, большое спасибо тебе... - на большее сил просто не хватило, встать было сейчас будто не возможно.
- Оденешь свою сестренку, Чиру-сан? - смущенно спросила у своей девочки через несколько минуток. Кажется, начинала приходить в нормальное состояние, хоть удавалось с трудом.

0

210

Мичиру не переставала восхищаться своей хозяйкой. Она с жадностью улавливала каждый стон Ёми, как будто это то, что позволяло ей жить и дышать. Как будто не будь всего этого сейчас и она бы просто умерла. Пальчики, не смотря на то, что их было четыре, легко двигались внутри Ёми и Мичиру всё время добавляла темпа. Губками она неторопливо посыпала поцелуйчиками животик Ёми, который то и дело вздрагивал от того, что делает Чиру-Чиру со своей любимой сестренкой.
Я жду... И с удовольствием смотрю, Ёми...
Мичиру и правда во все глаза смотрела на свою сестренку и одновременно хозяйку. Пальчики её внутри Ёми никак не останавливались, а с самой Ёми происходили просто невероятные вещи. Она так сильно выгибалась и стонала, что сердце в груди Чиру-Чиру стучало невероятно быстро.
Как безумно красиво... Это так превосходно, Ёми. Тебе так идет этот румянец на щечках. Я так рада, что всё так сейчас получилось. Рада, что ты просто предоставила всё мне и дала себе расслабиться. Я так люблю тебя, Ёми. Я люблю тебя больше жизни.
Восхитительно, Ёми. Ты такая красивая, когда кончаешь...
Мичиру аккуратно достала пальчики из любимой и положила их себе в ротик. Тихонько, не торопясь облизала их. Ёми всё еще прижимается к Мичиру, не в силах прийти в себя так быстро. Куколка тихонечко поглаживает Ёми по спинке, давая своей хозяйке время отдышаться.
Не за что, Ёми. Ты же знаешь, мне было приятно сделать это для тебя, любимая. Ведь мы же встречаемся, да? Возможно сейчас было не самое подходящее время, что бы спрашивать об этом, но Чиру-Чиру хотела точно знать это, что бы потом не чувствовать себя дурой и не строить пустых иллюзий.
Конечно, Ёми-сама, как вы пожелаете.
Мичиру встала с пола, на последок чмокнув Ёми в грудь. Она не торопилась одеваться, после того, как совсем недавно она сидела перед Ёми прямо на столе, стесняться врятли был смысл. Куколка подобрала одежду и подошла к Ёми.
Поднимись со своего места, пожалуйста.
Как только просьба Чиру-Чиру была исполнена, она натянула трусики на свою сестренку, попутно поглаживая ножки. Затем была очередь лифчичка, с которым куколка тоже справилась очень быстро. К тому же, она всё время откровенно прикасалась к Ёми и это сейчас мало её смущало. Далее Мичиру натянула на Ёми джинсы, попутно провела ручкой между её ножек и улыбнулась.
Осталась футболочка, дорогая...
Чиру-Чиру надела на Ёми футболочку и сладко впилась в губки девушки, прижимаясь к ней своим всё еще обнаженным тельцем. Мичиру становилось немного холодно.
Я буду любить тебя всегда.
С этими словами куколка отошла от Ёми и стала одеваться. Она уже сама не помнила, почему сегодня выглядит именно так, почему она не в привычных готичных платишках. Она знала одно - такая одежда меняет её. Через минутку девушка уже была одета и смотрела на Ёми.
Куда пойдем?

0

Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Кафе "Саюри"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC