Вверх страницы

Вниз страницы

Town of Legend

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета
Town of Legend - литературная ролевая игра. Город, населенный демонами, авторский мир.
Horror, трэш, мистика, магия - вас ждет качественный жесткий отыгрыш с сильными партнерами. Несколько видов прокачки персонажа, огромный выбор школ магии, не договорные бои на арене и в локациях. Система иерархии "хозяин - слуга" с несколькими уровнями и возможностью игровым путем изменять иерархию.
Рейтинг игры 18+ В отыгрышах разрешены нецензурная лексика, насилие, хентай, юри, яой. Перед регистрацией мы настоятельно рекомендуем Вам изучить раздел «Информация». Обратившись в гостевую, Вы можете связаться с администрацией и получить больше сведений о мире. От гостей скрыта большая часть форума - увидеть технические разделы игры можно после того, как Ваша анкета будет принята в игру.
Регистрируясь, Вы соглашаетесь с данными условиями, а так же с тем, что Вы уже достигли совершеннолетия.

• Проводится набор модераторов. Подробней можно узнать в теме объявлений.

• Система игры: Локации
• Дата: Октябрь. 2015 год.

а д м и н и с т р а т о р ы:
Вилетта
Amber
м о д е р а т о р ы:
Ozzy
g a m e - m a s t e r s:
GameMaster

Jack
Хор Мэлет
р r - а г е н т ы:
Blue

Реклама на форуме разрешена только от имени:
Аккаунт: Спамер
Пароль: 0000

Правила рекламы
Наши баннеры
Дружба с городом

Друзья форума

ТОП-ы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Кафе "Саюри"

Кафе "Саюри"

Сообщений 211 страница 240 из 404

1

http://demonlife.ru/uploads/0009/e8/92/135241-4-f.png

Тихое, уютное кафе, расположенное в одном из закоулков сада Уэно. Сюда не долетает шум с площади, перед Императорским Дворцом или с набережной реки Сумидо или из магазинчиков бульвара Накамисэ-дори - попадая сюда, будто оказываешься в месте, где время течет плавно и неспешно.
В кафе всегда играет тихая, мелодичная музыка. Само по себе кафе очень светлое и все его оформление выполнено в теплых тонах, но для любителей полумрака тоже найдутся места, расположенные в дальнем углу кафе. Кроме самого зала, кафе имеет собственную кухню, на которой лучшие повара не только города, но и всего мира, готовят вкуснейшие десерты, торты и пирожное. Официантки в этом кафе всегда дружелюбные, ухоженные и готовы прийти вам на помощь в любую секунду.
Так же кафе имеет несколько подсобных помещений, собственный склад и кабинет директора.

0

211

Ёми чисто пялилась на обнаженное тельце своей девочки, когда та собирала вещи почти по всему кабинету. Не сводила взгляда ни на секунду, когда та нагибалась за одеждой, был такой прекрасный вид, на попку, грудь, талия, ножки... хотелось просто подойти и вновь трахнуть... но на сей раз жестоко... Ёми... хватит уже... незачем тебе всё портить, иначе мы тут будем еще до самого утра... и незачем будет тогда идти даже домой... так как новь на работу. Всё... нужно спокойно одеться, а точнее потерпеть то время, пока тебя будут одевать... а потом мы спокойно уйдем домой. Надеюсь, ты не будешь против, хотя хотелось бы мне сводить тебя в ресторан, но мы сейчас не в самом лучшем виде... Если что ночью в ночной клуб сходим... оторвемся. - от мыслей оторвалась, когда услышала голос своей любимой, та уже успела собрать все вещи своей сестры. Без всяких слов выполнила просьбу девочки, короче говоря, встала с кресла. - К чему такая официальность? Ты же не моя слуга, а моя девушка... перестань себя так вести. - голос был спокоен, на мордашке играла счастливая улыбка. Что же ты мне скажешь на это? - гадала про себя, как же поступит ее любимая куколка. Чиру, потихонечку стала одевать свою хозяйку... Ёми ее спокойно слушалась и делала, то что та просила... руки Мичиру были такие нежные, что когда та прикасалась к телу, аж вся таяла.
Чиру-Чиру вот и надела одежду на обнаженное тело Ёми... правда, ботиночки сама уже надела на свои ножки, после страстного поцелуйчика, который длился несколько минуток. Сделала потягушку...  сестренка оделась куда быстрее, чем Ёми... Я рада, что ты всё-таки выглядишь сегодня вот так... немного удивительно, но мне приятно... Хотя, когда ты в платье, тоже не плохо.
- Куда пойдем? Нуу... я надеюсь, ты не будешь против, если мы сейчас пойдем домой... если захочешь, потом можем пойти погулять, поискать приключений на свои шкурки меховые... - не громко рассмеялась...
Девочки договорились... уже было поздно, и все свою работу закончили еще два часа назад. Перед тем как выходить из кабинета, взяла пакетик со своими  вещами...вышла наконец-то из него, было всё так же чисто, не единой души... Будто так же, как утром...  Ёми закрыла заведение, перед своим уходом...  На улице до сих пор была пакость, но не было уж так холодно...  Снег шел, дул ветер в лицо... противно, но пережить можно было... Путь до дома, был не самым легким, хотя... Ёми просто напросто взяла свою сестренку на руки, и они  догнали то упущенное время... Не нужно забывать, где еще их дом находился.. далековато как-то.. а так быстро и безопасно.
>>>>>>>>  Особняк Ёми и Мичиру Сей.

0

212

начало игры ===>
Середина октября. Полдень, солнечно.
Кафе непривычно забито посетителями.

Романтика.
В такие места прыщавые юнцы любят приводить своих дам - их еще никто не научил простому "девочки тоже люди" вот они и стараются. Ни за что в жизни не поведет девчонку на концерт любимой групы, будучи полностью уверенным, что от грохота  heavy metal юное создание хрупкого пола непременно грохнется в обморок, а значит.. ну да, значит секса не будет.  Вот и тащат свои тощие задницы романтичные мальчики в компании откровенно скучающих девочек в увеселительно-развлекательные заведения в центре города, отваливая за пару кофе маленькие состояния.
Всякая девочка тщится быть королевой. Мечтательно воображает, как в дорогом баре она пьет мартини, позолота приборов, суета обслуги - и такие кафе, как нельзя кстати.
Ах да, о чем это я? Наверное о том, что в такие гламурные местечки, я захожу крайне редко - в обычное время. Тут настолько  много  юных парочек, что я своим скромным видом - неброская рубашка, темная куртка, светлые не совсем свежие  джинсы - выбиваюсь из общего впечатления праздника.  И, наверное, потому я и облюбовал его сегодня для своей божественной задницы.
Назло.
Тошно.
Среда почти полдень. Именно в таком, праздно-набитом битком месте, где из-за насшествия клиентов никому не до кого нет дела,  и нужно сидеть в одиночестве унылой компании  рюмки, в моем случае - чашки кофе. Именно так я и делаю. Лениво раздеваю-одеваю глазами куколку, выхваченную глазами из толпы. Машинально отмечаю выбор места ее дислокации, про себя выстраиваю  примерные линии диалога, способные привести нас в постель или наоборот по разные стороны баррикад.
Но мое внимание отвлекает пара прыщавых оборваных детей улицы с характерно оттопыренными огнестрелом карманами, сквозь огромную витрину маячащие на другой стороне бульвара. Это такая простая и ественная тренировка мозгов - рассмотреть их поближе, машинально отметить и трясущиеся от наркотического отходняка руки того что повыше и нарушенную координация того, что в синем. И бабушку, брезгливо принюхавшуюся и незаметно-демонстраитвно-картинно  отскочившую на пару шагов вбок, едва те с ней поравнялись. Рассмотреть - запомнить - забыть - отвернуться.
Игра продолжается - отследить перемещения в пространство-времени бойкой  дамы, что зашла  следом за мной.
Пусто - то место, где я оставил ее, оторвав свой взгляд, уже занято кем-то иным, едва я повернулся и захотел увидеть ее снова. Ну и пусть.
Скучно.
Да, именно так -  я скучаю, от того и занимаюсь всякого рода мысленными инсинуациями.
И, вы не поверите, волнует меня сейчас только одно - я, мать вашу, забыл купить чертовы сигареты.

Отредактировано Сантьяго (2010-10-18 01:20:06)

0

213

Небольшое уютное кафе. Теплая и дружелюбная атмосфера. Такие места словно живут своей жизнью. Этакие маленькие мирки, которые могут совершенно перевернуть жизнь туда заходящих. Возможно случайная встреча, казалось бы совершенно незначащее событие, поможет найти новый путь, даст новый толчок, новую возможность. Ну, или, как в моем случае, добавит шансов удачно спереть кошелек. А то денег совсем не осталось. Но зато у меня есть гитара и пачка сигарет. А значит – сегодня не пропаду!
Резким толчком открываю дверь, осматриваюсь. Странное дело, в такое время я надеялась увидеть хотя бы человек пять-семь, но то, что предстало перед моим взглядом, меня почти шокировало: кафе было битком. Но все же - мне повезло: свободный столик у стены кафе был как раз кстати. Одно плохо, что уж слишком мало людей у него проходит. Ладно. В процессе разберусь. Спокойным и уверенным шагом я прошагала к столику. Громкий звук моих шагов раздавался бы эхом, если бы помещение было пусто.
Я присела на стул, а чехол с гитарой поставила на соседний, ближе к стене. Не ожидая прихода официантки, закурила. Нежный, в моем понимании, дым проникал в мои легкие и оставлял горечь в горле. Меня всегда сводила она с ума! Сигареты и пиво – это слабости, которые я могу себе позволить.
Девушка, что подошла ко мне с широкой улыбкой и попросила сделать заказ, отчего-то вызвала у меня раздражение. Пить пиво перехотелось. Сделав очередную затяжку и выпустив дым тонкой струйкой ей в лицо, я спокойно проговорила:
- Один. Черный. Кофе, - слова я точно отчеканила, не давая девочке возможности даже подумать о том, что я сказала. Она поклонилась и удалилась.
Нужно еще раз осмотреться. Тааак. Пожилая пара. Брать у них нечего. Пара мужчин в костюмах. Хм… дорогие костюмы и красивые мужчины. Впрочем, такие редко носят наличку. Кредитки – не вариант. У меня тут еще нет знакомых, которые помогут мне взломать код. Молодые парочки. Ох… девочки без денег, а мальчики волнуются о том, чтобы их спутницы не заказали столько, что им это удовольствие окажется не по карману.
Скукота!
Даже взять не у кого.
Молодая официантка принесла кофе. Я затушила сигарету, сделала глоток и тут же прикурила новую. Нервы! Черт их подери!

Отредактировано Kit (2010-10-18 01:44:56)

0

214

Я уже думал из этого гнезда гламура ноги  делать. Конечно, наблюдать за перемещениями симпатичной леди, ярко появившейся в заведении - занятие увлекательное, но у меня сегодня полно других развлечений, в том числе зайти в неприметную лавку старьевщика и сдать пушку, которая сейчас со мной  - с приличной доплатой с моей стороны в пользу новенького ТТ - но.. И как я не подумал о том, что походы посреди дня в кафе погреть руки над чашкой горячей дряни, вместо того, чтоб быстро купить сигареты и бежать дальше - ни к чему хорошему еще никого не приводили.
В общем, любовь моя к созерцанию юных девочек.. уединение мое  прервало емкое классическое "всем на пол, ограбление!", бесцеремонно и довольно нахально. Нет, для меня это не было "закрутилось-завертелось", я, человек к боевым действиям готовый всегда, довольно спокойно наблюдал за тем, как двое ребят в глупо натянутых на самые брови вязаных спортивных шапках  заваливались в зал с.. Да, именно по этой неухоженной пушке, которую я видел в витрине не далее чем пять минут назад - я их и узнал. Ну надо же, я и не думал, что это может стрелять.
Ошибка!
Картина первая - странные антропоморфные создания, которых я видел недавно, стоят в дверях, и пугая потолок заведения выстрелом, объявляя своим видом  о том, что все, кто не поделятся, будут иметь большие проблемы. И моя ошибка  в том, что видя их пару минут назад, я и подумать не мог, что владельцы этой самой железяки, мелькавшей под одеждой одного из них, достойны самого пристального внимания. Поплатился.
Бл*ть. Ну и сходил попить кофе - погреться. Теперь хватаю нахальную даму из-за соседнего столика, на которую до того пялился, за руку и утаскиваю к ближайшей удобной позиции - за колонну, красиво но бессмысленно обрамленную искусственными цветами и резной гипсовой  лепкой. Ну вот нафига  это сделал, и сам объяснить не смог. Рефлекс. Глаза в глаза, секундная пауза, потом, конечно, руку девочке я отпустил, и, оставив даму, сам присел рядом. Поудобней устроился возле края стола - чтоб из-за него за происходящим наблюдать.
Итак, что мы имеем?.. Два явных нарика. Тот который контролирует выход  и уже успел отбить с потолка кусок лепки идиотским запугивающим выстрелом, видимо, главарь, вещает о том, что если все будут вести себя аккуратно, то все всем обойдется, и вообще, все мы разойдемся едва ли не друзьями, только они в отличие от нас -  с нашими кошельками.
Так я и поверил вам, парни. Вы либо идиоты, либо через полторы минуты вас тут не будет, так вы избежите встречи с полицией, а уходя вы с собой  парочку людей таки прихватите.
Второй с пакетом обходит присутствующих, собирая все более-менее ценное. Скоро дойдет и до нас. Минута уже прошла.

0

215

Кофе допит не был. Жаль. Злость медленно, но верно заполняла чашу моего терпения. Ограбление! Ну кто так глупо делает ограбление?! В полдень в торговом центре? Идиоты! Нужно брать крупнее! А таким образом только тюремный срок можно приличный заработать. Ох, вот помню тот ювелирный магазинчик…
Мои размышления было нагло прерваны. Какой-то высокий мужчина за соседним столиком видимо решил почувствовать себя героем и спасти меня от бандитов-грабителей-неудачников. Впрочем, это мое лично мнение. А о том, что из-за их глупых действий могут пострадать люди, я совсем не думала. Из-за того, что я уж слишком неожиданно покинула свое место, я успела лишь сильнее зажать сигарету в  зубах. Гитара осталась на стуле.
- Какого черта?! – мгновенно вылетело у меня. В этот момент я совершенно не осознавала всей серьезности ситуации и даже испугаться не успела, так как меня заботили всего четыре вещи:
1) кому принадлежат эти красивые руки, что, возможно, спасают мою жалкую жизнь;
2) как же я так оставлю свою гитару;
3) как эти неумехи собираются смываться отсюда;
4) нужно быть осторожнее и не сломать сигарету.
Второе, естественно с чисто профессиональной точки зрения. С гитарой я уж как-нибудь потом разберусь. Сигарета цела, так как на ногах я уже стою, а вот незнакомца следовало рассмотреть получше.
Высокий! Несомненно. И сильный. Я даже почти улыбнулась ему, но вовремя себя одернула. Все-таки из-за него моя гитара теперь  в гордом одиночестве.
Еще одна важная деталь. У него есть оружие. Я не уверена, что точно его видела, но внимательность вора не подвела меня на этот раз. Он похож на человека, у которого есть оружие. Не знаю, как мне это объяснить. Кстати об оружии… нужно позаимствовать. Это будет очень вовремя. Люблю мужчин! Они всегда подворачиваются вовремя!
Воры-неучи все приближались, во пути забирая кошельки, бумажники и портмоне у посетителей кафе.. Так.. денег у меня нет. Нужно об этом срочно сообщить моему спасителю:
- У меня нет денег… - сдавлено шепнула я. И скорчила такую виноватую мину, что сама чуть не засмеялась. Но все-таки в этот момент меня мучили другие вопросы: как забрать пистолет у незнакомца и спереть бумажник потолще из мешка грабителя.
Вот грабитель совсем рядом. Его взгляд упал на нас.
- Чего это вы тут спрятались? Гоните бабки!
На его последнем слове я вытащила небольшой, но плотный кошелек и быстро пихнула его во внутренний карман своей куртки. Это, благодаря моему мастерству, никто не заметил.
Потом я с надеждой посмотрела на своего, пусть теперь уже будет друга.

+1

216

До слуха доносится глупая фраза о том, что денег  нет - девчонка! - и тут во мне просыпается интерес. Нет денег! Поднимаю голову, смотрю на тебя  внимательно, и понимаю - ведь не врешь, и денег нет, и бояться ограбления ты и не думала.  А следом мысль - если визжать, видя приближающегося к нам обколотого грабителя, ты не собираешься, то занимательно - откуда ты такая резвая?
Любопытство, вообще вещь очень глупая. Ну вот не глупо ли мне сейчас - вместо того, чтоб молча наблюдать за развитием ситуации, сидя привалившись спиной к стене - разглядывать тебя, едва ли не нагло. Скалясь.
Глупо.
А я разглядываю и скалюсь.
Наверное, не один  я расслышал фразу о деньгах, потому что  тот, в синем, который с пакетом обходил присутствующих - полез прямо к нам. Видимо, чтоб запугать тебя, заставив  отдать кошелек, он принялся хамить и нарываться  с порога.
Не-лю-блю.
Вот  тут и следовало решить, что делать - то ли спокойно протянуть время, подождав еще полминуты, глядя ему прямо в лицо, и не предпринимая попытки пошевелиться и подчиниться дурацкому требованию - пока охрана из фойе не прибежит в зал на вызов (боковое зрение уже давно выхватило из общей картины неприметную фигуру мужика в форменной одежде заведения, характерно жмущего тревожную кнопку). То ли обезоружить эту парочку клоунов, что к слову, совсем не трудно.
И тут все решил случай.
Я, человек не особо конфликтный, может смолчал бы, но.. "Но тут он открылся" - всмысле, пацан в синем сделал нечто, особенно глупое даже на общем неумном фоне их обдолбанной деятельности - самовольно ушел с поля зрения  своего товарища, шагнув к нам за колонну, и зачем-то нагнулся. Не иначе, как решил помочь расстаться мне с моим же бумажником. Рефлексы были сильней меня - схватив юного подавана левой за палец, я рванул на себя, одновременно правой прорядил сухой щелчок кулаком в висок. Опадающее обмякшее тело принял мягко на грудь,  прежде чем положить на пол, туда, где только что сидел сам. Тихонько, преувеличенно скорбно пробормотал, нависая над трупом.. пардон, над потухшим юношей:
- Не судьба тебе отыметь мой бумажник.
Пошутил, значится.
Медленно, даже нарочито как-то, встаю. Позер, не иначе - не люблю вот такое за собой замечать, но.. но на меня же, мать его, смотрит дама. Не сказать, что некоторая картинность того, что я только что сделал, не была направлена на то, чтоб произвести впечатление на тебя, - которую до того довольно хамски выдернул из-за столика. Потому, поднимаясь с корточек я, ближе, чем диктуют правила приличия, к тебе прижимаюсь.
- Разрешите!
Сигаретку у тебя аккуратно отбираю и себе между зубов вставляю.  Так и собираюсь высунуться  из-за колонны.

+2

217

Все события развивались достаточно быстро. Незнакомец грабителя "уложил спать", а я уже была готова стащить у него пистолет, но увы и ах! Уж слишком медленно и размерено он двигался. Такими темпами у меня точно не будет возможности вооружиться.
Лишь после мыслей о пистолете до меня, наконец, дошел тот любопытный факт, что уж слишком уверенно и точно бандит был отправлен в нокаут. Значит этот высокий симпатяга (ох, люблю я татуировки!) всяко не простой горожанин.
Сначала ко мне пришло два вывода: или он спортсмен и занимается борьбой, или же замешан, ну или был замешан, во что-то не совсем чистенькое. Криминал всюду. Первое решение я тут же отмела. Спортсмены тугодумы. А он действовал четко и слажено. Второе: удар был не спортивным. Не знаю, по каким критериям я это определила, но у меня было время рассмотреть то, как бьют борцы. Он незнакомец определенно не из них. Да, и ношение оружия. Это тоже не мало важно.
К тому же, этот мужчина забрал у меня сигарету! Мою! Спортсмены не курят. Ну, во всяком случае, не должны.
Изобразив крайнее недовольство, но все-таки не сказав не слова, я не стала противиться, ведь все-таки, когда он подошл совсем близко я стырила пистолет. Он тоже отправился во внутренний карман куртки. Для прикрытия этого жеста я стала искать пачку сигарет.
Чееерт!
Она осталась на столе. Ну что за мерзкое начало дня?
Я подошла к приятелю и шепнула ему на ухо:
- Что будешь делать дальше, боец? - на моих губах появилась достаточно ехидная улыбка. Не знаю, что на это повлияло, но мне было весело. Наверно из-за того, что я никогда не попадала в такие ситуации, как эти неудачники. Я рано начала грабить по-крупному. Но все же все мы начинали карманниками.
Странно то, что приятели нашего спящего бандитика заметили не сразу, прошло около двух минут, пока они осознали, что что-то не так. Они стали сильнее расползаться по кафе, один даже додумался взять в заложники какую-то женщину средних лет. Он приставил к ее виску какую-то странную пушку и громко сказал, чтобы никто не делал глупостей. Как будто все как один сейчас начнут дурачиться! Идиот. Насмотрелся зомбо-ящика.
А в это время ко входу в кафе приближался отряд полиции.
А я думала, как бы поскорее смыться. И не забыть гитару и сигареты.

Отредактировано Kit (2010-10-19 11:23:01)

+1

218

А что еще можно сделать тут? Сейчас набежит сначала охрана из торгового центра, потом - приедет полиция. А дальше по накатанной схеме - понятые, показания, цепкие взгляды внимательных глаз людей в форме, "разрешите документы", "на оружие документы, вы верно не поняли". Пройдемте. Один положенный по статусу звонок, частный адвокат, куча денег на ветер.. Картина, в общем, вырисовалась перед глазами не самая привлекательная.
Надо признать, это твое "боец" веское, мне понравилось. Хорошо, сказала, правильно.. приятно цепанула ты меня за самолюбие одной единственной фразой. Потому и задержал взгляд свой на тебе чуть дольше нужного, и прошелся глазами по фигуре, восторженно вздернул бровь и оттянув губу, с прилипшей к ней, как влитой, сигаретой, в полуулыбке.
Короткое, без лишних соплей - Сваливать. - И  я отворачиваюсь, от тебя, высовывая голову, чтоб понаблюдать за суетой в зале - пока не подоспела охрана, еще можно надеяться на продолжение шоу.
Но дальше было совсем не интересно - трясущиеся от страха охранники, наконец, преодолевают положенное расстояние, уже на подходе  заученно звонко чеканят что-то вроде "положите оружие, вы окружены. Сейчас на вас висит только мелкий разбой, но если с тучной дамой что-то случится, вы загремите далеко и надолго, и никакой муниципальный адвокат вас не спасет" Конечно, говорится  это другими словами, но смысл фразы от этого не меняется.
Как не странно, а недо-грабитель, взявший в заложники даму, увещеваниям внял - то ли и правда его мозги еще не атрофировались, то ли он так трясся от страха, что сам опешил от содеянного и теперь решил не гневить судьбу.   Конечно же, того нервного, который не умеет держать палец подальше от курка, и продырявил потолок, делая попытки контролировать зал от двери, сразу же повязала охрана,  разом накрывшая оба входа - и с улицы, и внутренний к эскалаторам. Вьюнош, отпустивший заложницу, тут же получил от этой самой заложницы дамской сумочкой по куполу. Все бы ничего, но сей ридикюль был под стать обладательнице, а значит, вполне ощутимых размеров - и теперь "потерпевший грабитель" приходил в себя сразу от двух событий - защелкнутых на запястьях наручников, и маленького сотрясения. Конечно же, охрана попросила присутствующих оставаться на своих местах, и подождать приезда полиции, чтоб вручить всем обратно отобранную было собственность. Но охрана следила в основном за самыми нервными, как бы не устроили истерики, чем я и не преминул воспользоваться.
- И если не хочешь лишних проблем, тебе тоже не мешает так сделать, кошечка.
Подмигнул и не слишком быстро, но уверенно, чтоб не привлекать лишнего внимания, прошел к выходу. Как не в чем не бывало, вышел на улицу, оттуда еще раз подмигнув тебе на прощанье, а голову все сверлило твое лестное "что будешь делать, боец?".

===>   оранжерея

+1

219

Ситуация была несколько комичной. Боевая женщинка и неудачливый грабитель. Второй получил по заслугам. Женской сумочкой по лбу. Мало кто догадывается, что эта маленькая на вид сумочка скорее всего весит отнюдь не мало. Подобные маленькие клатчи, как черные дыры. Вместиться все, но найти это потом там будет практически невозможно. Вот поэтому я не люблю сумки. Впрочем, без них не обойтись.
Незнакомец дал дельный совет. И очень неожиданно приятно обратился ко мне. «Кошечка»… так меня еще не называли. «Киска» - бывало. Вроде слова обозначают одно и то же, но вот звучат совершенно по-разному.
Подмигнул. Какая прелесть. И ушел с моей сигаретой. Эх…
Я спокойно, не обращая внимания на всю суету, что творить рядом пошла к своему столику. Платить за кофе мне уже никак не хотелось. Хоть теперь деньги и были. Я собрала вещи и так же уверенно вышла из кафе. На меня никто не обратил и малейшего внимания.
На пороге здания я притормозила. Достала пачку сигарет, прикурила и направилась к выходу из торгового центра.
Теперь нужно разобраться с украденным кошельком. Тааак… деньги. Не очень много, но мне хватит на первое время. Права. В них нет необходимости. У меня тоже есть. К тому же полная женщина на фотографии на меня совсем не похожа. Визитки, скидки, кредитки. В мусор! Впрочем, кредитки стоит оставить. Переложив все, что мне может пригодится, я направилась прочь от злополучного торгового центра.
Пистолет во внутреннем кармане куртки холодил кожу. Я была довольна собой. Все прошло как нельзя удачно. А я еще жаловалась на дерьмовый день. Все хорошо! Дааа!
С самоуверенной улыбкой на лице, сигаретой в зубах, гитарой за спиной и пистолетом в кармане я шагала в сторону оранжереи.

----------- Оранжерея ------------

+1

220

===> Особняк семьи Фредиссон (Гаррот).

Декабрь. 2010 год.
Ночь: Холодно. Сухо. Редкие замерзшие лужи, поджидают невнимательных прохожих. На удивление тихо, будто город медленно засыпает.
Температура воздуха: - 13

Было холодно... Очень.. Влад не привык к такой погоде, в его городе начало зимы было значительно теплее, нежели здесь. Влад кутался в пиджак, ворот не сильно помогал, замёрзшие лужи под ногами стремились подолзти под ноги, чтобы ты поскользнулся. Еле удержавшись на ногах, в очередной раз, Влад чертыхнулся и стал искать куда бы приткнуться. Конечно, хотелось уйти как можно дальше от особняка и заняться сокровищами. На глаза попалась вполне приличная кафешка, и Крау незамедлил свернуть в её уютно распахнувшиеся перед ним двери. Официантки смерили оценивающим взглядом Влада и его спутников, но всё также продолжали улыбаться. Свободных мест было много. Так что, Влад сразу попросил местечко более сумрачное, чтобы глаза не резало. Пришлось всё же пройти по слишком освещённой зале, но вскоре их усадили за столик, спрятавшийся где-то в глубине заведения и принесли меню, наконец-то оставив их в покое. Пробежавшись взглядом по меню, Влад уставился на спутников:
- Ну, что, день выдался полным впечатлений... Какие планы и пожелания?
Вскоре вернулась официантка, Влад тут же прервал разговор.
- Вы готовы заказывать? - мелодичный голосок официантки вырвал Крау из раздумий.
Подаждав, пока закажет Анна, Влад сделал свой заказ:
- Жаркое по-французски, салат Цезарь, брусничный сок, два шарика мороженого, сырое мясо мелкими кусочками, приправленные соком четвертинки лимона.
Заказ, вроде, ничуть не удивил девушку, лишь ручка чуть дрогнула, и взгляд её карих глаз задержался чуть дольше на Владе, чем надо. Все заказы были сделаны, и Влад, развалившись на мягком диванчике позволил себе немного расслабиться. Играла тихая музыка... Крау прикрыл глаза... Лишь на секунду... Но вот, когда открыл - на столе уже полностью стоял заказ троицы. Ворон уже спокойно хозяйничал на столе, поедая куски сырого мяса. Дроу, похоже, слишком устал - нога давала о себе знать, да и напряжение всё никак не спадало. Он лениво ковырял вилкой в тарелке, без энтузиазма закладывая еду к себе в рот. Убедившись, что никто их не видит и никто не может подслушать, Влад тихо спросил:
- Ну, что? Идёте со мной сбывать вещички? Или разбегаемся и встретимся в жилом комплексе, где я куплю завтра квартиру? Или вы сами справитесь? Кери? - взгляд на парня, - Анна? - взгляд на девушку.

+1

221

Особняк семьи Фредиссон (Гаррот) -->

Декабрь. 2010 год.
Ночь: Холодно. Сухо. Редкие замерзшие лужи, поджидают невнимательных прохожих. На удивление тихо, будто город медленно засыпает.

Холод заставлял Анну вжать голову в плечи, скрывая лицо за приподнятым воротом пальто. Было холодно и, слава всему сущему, безветренно. Но и без того мороз пробирал чуть ли не до костей, заставляя сжиматься в жалкой попытке согреться.
Было тихо, город засыпал. Людей на улицах почти не было, лишь изредка мимо проскальзывали безликие тени, спешащие побыстрее оказаться в тепле. Под каблуками похрустывал лед, тишину нарушил, как всегда Влад, негромко выругавшись и ускорив шаг.
Зайдя в не блещущее роскошью, но все же довольно приятное кафе, Анна первым делом, осмотрела зал в поисках подходящего столика. Влад тем временем направился в погрузившуюся в приятный полумрак часть помещения. Разумный выбор. Ведь лишнее внимание сейчас может только навредить.
Расположившись на диванчике напротив Влада, Анна сняла шляпу и положила ее на столик рядом с собой.
- Ну, что, день выдался полным впечатлений... Какие планы и пожелания?
Действительно, куда стоило податься в первую очередь? Избавляться от краденного, или?.. Или что обычно делают в подобных случаях?.. Девушка собралась было задать вопрос, но к ним подошла официантка.
Кофе. Без сахара. - не громко сказала Анна, бросив на девушку короткий взгляд. Когда же я найду в себе силы, чтобы вернуть все на свои места?.. Чтобы все вновь было так, как столетие назад... словно и не было всех смертей, войн, что так сильно изменили меня и выпустили на волю того монстра, что жил во мне все это время... Данная тема вызывала легкую тошноту и желание забросить подобные мысли куда подальше.
Принесли заказ. Анна изящно взяла чашку, словно она была сейчас не в сомнительной компании грабителей, а на королевском приеме, и сделала небольшой глоток, бесстрастно обводя взглядом зал кафе.
- Ну, что? Идёте со мной сбывать вещички? Или разбегаемся и встретимся в жилом комплексе, где я куплю завтра квартиру?
С радостью бы распрощалась с тобой, Влад, Но... - выдержав небольшую паузу, полукровка продолжила - вынуждена признать - у меня абсолютно нет опыта да и чутья тоже на счет того, где можно выгодно продать приобретенные вещички. - Анна пожала плечами и слегка приподняла бровь, изображая легкое удивление. - Квартиру? Ты хочешь сказать, что приглашаешь в гости?

+2

222

===> Особняк семьи Фредиссон (Гаррот).
Декабрь. 2010 год.

Холод. Знакомый до боли. Приятно щекочущий мороз. Что лучше? Только зайти куда-нибудь, поесть и согреться. Влад избрал местом посещения кафешку. Кери же было всё равно, лишь бы хотя бы присесть.
- Ну что, день выдался полным впечатлений... Какие планы и пожелания?
О, ответить могла только если Анна. Так как Кери сел себе и забыл вообще обо всём, о чём только было реально. Он слишком устал, даже после убийств в катакомбах это был перебор... Явный перебор... Но запах еды сработал круче любого инстинкта и желания животного размножаться в геометрической прогрессии (о Дарвин, спасибо тебе за твои теории). Для желудка Кери день выдался явно хороший. Но не для остальных частей тела, особенно - головы.
- Жаркое по-французски, салат Цезарь, брусничный сок, два шарика мороженого, сырое мясо мелкими кусочками, приправленные соком четвертинки лимона.
У Кери, разумеется, глаза на лоб поползли. Хотя, что тут такого. Нормально есть он разучился. Просто-напросто... Альгоне попросил то, что просто попалось на глазав огромном списке блюд в меню. Хотя, больше всего ему сейчас была нужна огромная кружка чая. До ужаса сладкого чая. Чтобы хоть зубы трещали. Но разум очухался.
- Ну, что? Идёте со мной сбывать вещички? Или разбегаемся и встретимся в жилом комплексе, где я куплю завтра квартиру? Или вы сами справитесь? Кери?
Кери было не нужно спрашивать. Уж лучше дотаскаться до изнеможения в один день, зато потом хорошо поспать в более тёплом месте, чем катакомбы... По крайней мере, так думал Альгоне. К тому же, он понятия не имел, куда сбагривать награбленное добро. Особенно статуэтку, которую ему не хотелось брать в руки. Честно говоря, странно все смотрелись с... наволочками. Понятное дело, официантки то и дело косились на "мешки"...
- Я с тобой пойду, будто выбор есть...
Кери срыл часть лица за кружкой, надеясь, что все неожиданности и происшествия того дня были не зря. И десять лет ожидания так же прошли не просто так.

Отредактировано Кери (2010-12-08 00:51:20)

0

223

Как говорится - аппетит приходит во время еды. Влад вяло ковырялся в салате, но затем со значительно большей скоростью управился с мясом, а мороженное с соком - так вообще пролетели непонятно как быстро. Насытившись, Влад наконец-то решил понаблюдать за своими спутниками. Кери ел и, похоже, ему было всё равно, что он клал себе в рот, парень явно был сейчас не здесь и явно хотел очутиться где-нибудь ещё подальше отсюда. Анна же заказала только кофе и мусолила его на протяжении всего ужина Влада. То ли напиток не удался, то ли и не хотелось ей его вовсе... Влад ухмыльнулся:
- Следишь за фигурой, Анна? - кивнув на чашечку кофе, спросил Влад.
Наконец-то чувство насыщения накрыло Крау с головой и он, довольно откинувшись на диванчике, снова уставился на Кери:
- Кери, что, витаешь в облаках? - снова ухмыльнулся Влад. - Занятно было бы увидеть Кери летающим, правда, Анна? - улыбнулся Влад, и тут его взгляд стал совершенно серьёзным. - Ладно, теперь без шуток. Раз вы собрались и дальше быть со мной, тогда делаем так. Если нас ищут, то ищут троих - двух парней и девушку. Поэтому до места будем добираться по одному. Сначала из кафе выйдем мы с Кери, а через четыре минуты ты, Анна.
Достав ручку, прикреплённую к нагрудному карману рубахи, Влад взял салфетку и начал чертить на ней план.
- Это, - влад указал на квадратик затесавшийся в квадратиках домов в трёх кварталлах от кафе, - место, куда мы идём. Это, - дроу указал на квадратик внизу салфетки, - это кафе. Ты, Кери, идёшь таким путём, - Влад быстро нарисовал вариант прохода к цели. - Ты, Анна, идёшь этим, - новый путь был проложен по импровизированной карте. - Всё запомнили? - Влад испытующе посмотрел на соратников, дал им ещё время и, забрав салфетку, сжёг её до тла на огне свечки, предназначенной навевать уют...
Уют.. Как бы сейчас Крау хотел растянуться на диване, вытянуть ноги, почитать какую-нибудь книгу, параллельно поедая...яблоко, например... Влад вздохнул. Нога болела всё сильнее, коснувшись колена и поднеся пальцы поближе к глазам, дроу увидел свою кровь.
- Покой нам только снится... - пробормотал Влад и встал. - Кери, ты как? Сможешь идти? - Влад перевёл взгляд на Анну, потом снова на Кери. - Я даю вам на перемещение по городу 20 минут. Не успеете, что-нибудь случится - ищите меня в жилом комплексе... - Взгляд дроу снова перепрыгнул на Анну. - И... Да, это приглашение зайти в гости.. И остаться там...
Влад вынул деньги из внутреннего кармана пиджака, чтобы расплатиться, и тут же оттуда выпало ещё что-то. Подняв плотный кусок прямоугольной бумаги, Владу предстала визитка Флэр-демонессы. Крау улыбнулся, спрятал визитку обратно, кинул деньги на стол и, прихватив Кери, вышел на улицу.

===> Бюро странных услуг

Отредактировано Влад Крау (2010-12-08 16:57:27)

+1

224

Кери, судя по его словам, тоже не собирался далеко отходить от Влада. Что ж, пока что меня все устраивает. А когда перестанет, вот тогда прийдется как-то выкручиваться... Анна старалась не думать о своем будущем, в котором был Влад и все связанные с ним аферы. Ох, не такой я видела свою жизнь в Токио. НО мечтам свойственно разбиваться об острые камни действительности. Тут уж ничего не поделаешь. И с этим надо свыкаться, иначе как результат, получишь аппатию, депрессию, нервный срыв, что там дальше?.. Не важно.
- Следишь за фигурой, Анна? - спросил Влад, который судя по удовлетворенному виду и опустевшей посуде рядом, уже закончил с ужином.
Полукровка натянуто улыбнулась, предпочтя промолчать. Это сейчас было наилучшим выходом, потому что на ум приходили компроментирующие фразы, которые в интересах самой Анны лучше было сейчас не произносить.
Последующую шутку дроу девушка предпочла проигнорировать, сочтя ее некорректной по отношению к Кери, который только начинал приходить в себя.
Раз вы собрались и дальше быть со мной, тогда делаем так. Если нас ищут, то ищут троих - двух парней и девушку. Поэтому до места будем добираться по одному. Сначала из кафе выйдем мы с Кери, а через четыре минуты ты, Анна. - Влад принялся чертить на салфетке некое подобие плана.
Анна чуть подалась вперед, со сдержанным интересом внимая инструкции.
Все предельно ясно. - Анна слегка откинулась на спинку диванчика, взяв чашку с уже подостывшим кофе. Напиток вызывал легкое отвращение. Тем более сейчас, когда в воздухе пахло кое-чем более аппетитным.
- Покой нам только снится... - сокрушенно пробормотал Влад, посмотрев на пальцы, на которых была кровь.
Надо будет заняться твоей ногой. Позже. - безжизненно проговорила девушка, глядя куда-то в пространство.
Я даю вам на перемещение по городу 20 минут. Не успеете, что-нибудь случится - ищите меня в жилом комплексе... - Взгляд дроу снова перепрыгнул на Анну. - И... Да, это приглашение зайти в гости.. И остаться там...
Хорошо. - коротко сказала Анна вслед уходящему эльфу.
Минуты тянулись медленно, девушка осталась одна, развлекая себя тем, что помешивала ложечкой кофейную гущу на дне чашки. Еще погадать не хватало... Дабы не мучать себя тщетными вопросами о грядущем. Бросив взгляд на часы на стене, Анна поднялась и, ничем не привлекая к себе внимания, вышла в холод ночи.

---> Бюро странных услуг

Отредактировано Анна Ксорнбейн (2010-12-08 19:23:48)

+1

225

Падший размышлял о чём-то своём. Вернее, мечтал отдохнуть и выспаться. Его так не истощали довольно давно... но это была приятная усталость, так как быть амёбой катакомбной Кери уже надоело, как-никак.
- Кери, что, витаешь в облаках? - снова ухмыльнулся Влад. - Занятно было бы увидеть Кери летающим, правда, Анна?
Кери аж чаем поперхнулся. Из него явно сегодня хотели выжать все соки, если не больше. Только одна мерзость покидала его голову, как залезала другая. Ну давайте, расплющьте о стену, всё равно лучшего не осталось...
- Ладно, теперь без шуток. Раз вы собрались и дальше быть со мной, тогда делаем так. Если нас ищут, то ищут троих - двух парней и девушку. Поэтому до места будем добираться по одному. Сначала из кафе выйдем мы с Кери, а через четыре минуты ты, Анна.
Ну что же, Кери был не против. Заставив себя посмотреть на салфетку, он кое-как запомнил дорогу, большего было не нужно.
- Покой нам только снится... - пробормотал Влад и встал. - Кери, ты как? Сможешь идти?
- Разумеется. - Ответ был быстрым, но каким-то...неуверенным.
- Я даю вам на перемещение по городу 20 минут. Не успеете, что-нибудь случится - ищите меня в жилом комплексе...
О да, великий коммандор. - Съязвил в мыслях Кери, разумеется, без какой-либо злобы. Просто усталость напрочь выбивала из него всё культурное. Альгоне только-только успел доесть, когда Влад потащил его на улицу. Разумеется, пошли они разными путями... Но в одно и то же место.
Холод медленно пожирал разум. Замёрзшие лужи даровали уныние. Природа всегда отражала собственное настроение. И Кери сегодня с ней был солидарен.
Краска на моем жестоком или счастливом лице.
Я прячу себя под ней уже столько лет.
Она скрывает меня внутри другого места,
Которое никто не может найти.
Избавление!
Я могу выйти, когда угодно, воспользуюсь смертью.
Побег!
Я могу совершить его в любое время, отдавшись во власть тварям.
Просто выпустите меня отсюда...
Не путайте меня!
Не наставляйте на путь истинный!
Я не такой как вы,
Когда ночью, я иду домой с "работы",
Я еще мрачнее и печальней, чем вы привыкли видеть.
Но куда же мне бежать?
Некуда идти.
Просто загримируйте меня и отправьте на шоу.
Да, пускай это будет моим истинным избавлением.

---> Бюро странных услуг

0

226

<-- Берлога.
Декабрь. 2010 год. День, 14:20.
Стальное небо тяжело нависло над городом. Пошел снег, мелкий и колючий, который так и норовит залезть под одежду. Ветер усилился. Температура воздуха: - 5

Какие могут существовать вязкие издержки, до какой степени можно дальше наматывать сопли своей свернувшейся крови, когда в жизни все отлаживается с помощью отвертки и жестяной масленки с гнилью внутри, вставляются диски в замызганные полные пыли гнезда, а все остальное совершенно невообразимо несовместимо, невыносимо, отторгнуто, совершенно в конце-то концов, принято кем-то, отсистематизированно. Когда так много чувствовал, что не сможешь чувствовать еще очень долго, поэтому остается и получается только ебливо уныло и зло огрызаться, когда с ноги чужой под сипые ребра и падаешь своим вытянутым на белый горлом на борта бетонного ограждения, и в выгнутую спину, чтобы не выделывался, не изворачивался больше, бегать не смел, так заколото четко между шейных позвонков глубоко и по три сразу, что не покажется мало, а станет больше. Тогда снова повезло.
Испуганные глаза в поллица, открытый изумленно рот с облаком пара дыхания. Ты жив?
Конечно, попытка в первые дни активно закинуться едой, преследуя добрые мысли о скорейшем выздоровлении, привела ко вполне ожидаемому результату, который пришлось долго оттирать мокрой тряпкой с борта унитаза, смывать с волос, шарахаясь от собственного отражения в зеркале. Постепенно в голове формировалась более-менее ясное представление о том, что произошло и почему случилось именно так, а не иначе, и какой урок это произошедшее дает ему извлечь. По сути все мышление человека, осознает он это или не осознает, протекает с помощью заданных самому себе вопросов и ответов на них, в результате которых вырабатывается программа дальнейших действий, сеточка происходящего пошагово с точным замером по линейке. А уж вопросов за эти дни Хайне успел задать себе великое множество, но наконец-то вернулся к тому исходному, что стало отправной точкой к возвращению самого себя самому себе. Он начал отдавать себе отчет во всех своих движениях и словах. Вспомнил, как это - считать пролеты зубами или просто вгрызаться в некстати натянутый кабель, и быть охуительно алым от костного мозга до вытянутых в изморозь ломких пальцев. Его спасением на долгий месяц стали привитые сильной и желанием на "не могу, но хочу" хорошие манеры в казенной улыбке и байки на все случаи жизни, которые он мог бы теперь при необходимости рассказать, были ничем иным, как щитом, за которым он скрывал боязнь того, что он снова может оказаться в самом низу, откуда только начал подниматься, выкарабкиваться по скользким ступенькам. Однако же с каждым днем, потраченным на копание в себе, Хайне все отчетливее понимал, что его падение - всего лишь вопрос времени, на которое ему удалось отдалиться от падшего ангела, его свиты, его липкой паутины, отодранной только вместе с кожей, с кусками сочного мяса, шматом перевернутого на сковороде. И холодные пальцы, словно отлитые пластиком, по-свойски коснутся сознания и запросто смогут порушить все то, что ему с таким трудом удалось выстроить.
- Кофе. С мятой.
Сегодня выдался решительно неплохой декабрьский день, когда хватало денег и на то, чтобы прогуляться с пользой дела к местному кинотеатру, и отвести душу в небольшом тире, и прикупить новую куртку в небольшом магазине на втором этаже, и осталось еще на приличный обед в приличном заведении, куда ставший таким же приличным Хайне заглянул на приятный аромат. Он устроился в отдалении от входа, за небольшим квадратным столом спиной к стене, листая тонкую папку меню, но не избавляясь от тяжелых мыслей в своей голове. Эти деньги он заработал, заменяя Юзу на ее рабочем месте, подрабатывая официантом в белом фартуке на фоне красных стен местного презентабельного ресторана и это было так же неплохо, как и день и то, что он может все-все потратить на себя - можно сказать, шаг вперед. Верно заданный вопрос: "Уверен ли ты, что все будет плохо?" - с той же неизбежностью получает отрицательный ответ, но губы соленые и горькие от сигарет, которые он пачками таскает у сожительницы из секретера, а взамен кладет часть денег на оплату их жилища. Это как никогда напоминает ему прошлое, но где вместо одного дырявого матраца на двоих невысокая кровать и зеленый диван в черную полоску, теплая ванная, маленькая кухня - и, можно сказать, неплохо жилось каждым вечером перед маленьким телевизором. В этих отличных заламывающих щиколотки тапках, теплом пледе с шерстяным начесом и беседах о каких-то пустяках.
Пришлось действительно многое восстанавливать. Оказавшись год назад в плену ржавых перьев с ледяной проседью стальных нитей, в окружении колючей проволоки взглядов, он многое забыл, многое растерял, словно рассыпал йеновые монетки из прохудившегося кармана. Грусть, тоска, печаль и уныние.
Кое-что возвращается из прошлого. Я многого не понимаю, но это не особо мешает мне жить.
Я стараюсь исправлять ошибки, которые совершал раньше, но как их исправить, когда не понимаешь, где, собственно, эта ошибка. Куда можно засунуть себе свое мнение более чем понятно.
Но, думаю, что я не зря получал те пинки от жизни, чтобы снова наступать на те же грабли. Будем надеяться, что я вынес необходимые мне уроки.

Взгляд, прежде бестолково блуждавший по скомканной на соседнем столике салфетке, остановился на чашке, только что поставленной мило улыбнувшейся и упорхнувшей в то же мгновение официанткой. Кофе, сливки и мята в небольшой белой чашке были чем-то, присущем более взрослой, степенной жизни и редко когда он мог позволить себе этот кусочек сладко пахнущей мозаики, на которую давно уже все окружающее было раздроблено. Все это время он много работал и много врал для того, чтобы обеспечить себе жизнь, к которой стремился несколько лет, а сумел добиться за несколько месяцев после переломного бала. Он жил под одной крышей с таким же оборотнем, но куда более благородного происхождения. Он хватался за любую предложенную работу, но никогда не шел ни с кем в постель даже за крупную сумму, подолгу после отказа разбито сидя под потоком холодной воды в их общей ванной. Он одевался не так, как привык, покупал рубашки и брюки, а после ночами пропадал в местах, которые всегда обходил стороной, но все так же оббегал огромным кругом огромное казино, по самым окраинам города, на кромке серой автострады. Он долго и настойчиво красил волосы в черный цвет, чтобы не так выделяться из толпы, хотя вскоре отказался от этой глупой затеи - ни одна краска не держалась дольше двух дней, а затем то ли регенерировала - "утекала". Вместо короткой удобной стрижки, отрастающими прядями едва прикрывающей уши, отпустил волосы.
Над горячим кофе поднимается дым. Почему бы не позволить себе представить, что кофе - костер, и глотаешь не ароматный напиток, а живительный огонь? Горький, терпкий и такой успокаивающий.
Растерянные монетки не собрать, как и ржавые бубенцы, впиваются трещиной-поволокой под ногти на руках, уходят в ключицы и слишком долго зарастающие трещины в ребрах, опутывают, провисая вдаль по границам отрыва отсутствия пользы потребления. Хорошенький мальчик лет двадцати мешает сахар в чашке с кофе и редко, быстро смотрит на часы по правую сторону от себя; ловит взглядом шажки стрелок, а блядская улыбка с такими привычными кровоточащими деснами кажется, что больше не его, чужая чья-то за пределами его крохотного мира, потребностей к свободе, но нужде принадлежать кому-то...
Осознание реальности происходящего приходило нехотя и тягуче, мятной патокой стекая с серебряной ложки. Той самой, которой любила пользоваться красотка Мэри из похабной солдатской песни.
Отодвинув чашку в сторону, Хайне закрыл глаза и помассировал виски пальцами. Два дня назад ему впервые приснился Ассар. Вот так просто, под самое утро на пять минут выплыл из памяти и исчез, оставив встречать холодное зимнее солнце в скомканных простынях и с зажатым между ног одеялом. Ментальная хавка, хватка, хворост сухой в коридоре, провод в зубах, поток воды с потолка, недоумевающий взгляд Юзу, провожающей его на подработку горничным в местном крупном отеле, и целый день, словно разбитый стакан. В снегу медленно вращается зрачок. В то утро он был готов переломать себе все пальцы, руки, ноги, повесится или утопиться в конце концов, вымыть не только руки с мылом, но и глаза, и рот, и прополоскать все мозги до единого фрагмента, а вместо этого приблизился на шаг к казино, которого избегал так тщательно. Долго стоял под блеклым желтым фонарем так далеко, насколько можно было, так близко, насколько решался, и снова потянулся за чужими сигаретами. Много работал и много врал.
И все затем, чтобы желать вернуться?
Когда ты прекрасно знаешь, что ничего сейчас не изменить, и время просто тратится напрасно. Ты знаешь, что если бы никто тебя не трогал, за это время смог бы научиться чему-то путному, но за эти два месяца ничего особого
Вчера был день счастья, стрессов, сердечныхпочтиприступов, самопожертвования и акклиматизации. Ощущения - как похмелье, но вчера ничего не пил, кроме пары глотков горького чая. Возвращение к останкам самых темных, самых разбросанных по стенам, лапки собачек мягонькие от шерсти.
В кафе тихо. Спокойно. Тепло.
Мне хочется еще дальше ощутить, но дальше некуда.
Охватив чашку ладонями о гладкие бока, Хайне закрыл глаза и опустил голову, желая погрузиться в аромат мяты и терпкого кофе с той же степенью, что и в горячую воду высоко в ледяных горах.
Кофейные зернышки на решетке.

0

227

Квартира Рейчел >>>>>>

Декабрь. 2010 год.
• день: на небе появились рваные тучи. Пошел снег, мелкий и колючий, который так и норовит залезть под одежду. Ветер усилился.
Температура воздуха: - 6

Не большие, но звонкие каблуки не спешно отбивали свой ритм по вымощенной камнем дорожке. Своя нота среди миллиона таких же - мило. Создаётся впечатление что ты - единственная такая...такая особенная - блестишь, словила лучик света. Но увы, так кажется только тебе - лишь способ повысить на мгновение самооценку. Ребёнок...ты ещё ребёнок. Мечтаешь о славе - видно ведь. Даже не пытайся сказать что это не так...
В наушниках раздавался тихий звук музыки - по видимому, что-то похожее на оперу. Опера, которая заставляла беззвучно двигаться губам Рейчел. По-видимому - есть желание спеть. Но желание тормозит разум. Не обычно на всю толпу оперу орать...хотя...зато внимание обратят. Быть или не быть?...К чёрту.
Тонкая кисть крепко сжимает воротник платья, не давая замёрзнуть горлу и проникнуть внутрь снегу. Н2О в замёрзшем виде...каждая снежинка - уникальна. Похожа на людей, правда ведь? Может это и есть люди? Души тех, кому на звёздном небе места не хватило...мило.
Наконец, перед взглядом девушки показалась дверь. Большая, массивная...знакомая, привычная. Что же с ней делать? Конечно, открыть побыстрее. У таких вещей мало вариантов. Открыться или нет. Но эта дверь почти всегда открыта. Думаете, и этот абзац я закончу словом "мило"? А вот и нет. Забавно...
Ручка толкнула дверь - лицо сразу ощутило приятное тепло, а нос почуял приятный пряный аромат, романтично переплетающийся с нотками кофе. На слух, сквозь оперу лёг тихий мотив гитарных аккордов, а взгляд как всегда принялся гулять по сидящим в зале парочкам. И вправду - в такую погоду лучше места для свидания не найти.
Наушники с телефоном (к которому они были подцеплены) отправились в сумку, и Рейчел, устало принялась искать столик. Как всегда - самый тёплый - у окошка, у батареи. Романтично, чёрт возьми. Места лучше не придумаешь, чтобы посидеть и помечтать о принце на белом Мерседесе. Ну или хотя-бы...Фольксвагене. Машинка значения не имеет, важна цель внутри машинки. Может...голубоглазый брюнет с обворожительной улыбкой? Или блондин с букетом цветов? Нет. Зеленоглазый шатен - принц на настоящем, белом коне. Мда...Рейчел. Такую как ты ждёт только дядька с бутылкой пива и одним большим шариком вместо кубиком...на прессе, естественно. Или...хотя мечтай-мечтай...как говориться - мечтать не вредно. Так что наслаждайся спокойствием, мисс Бернелли...
Пройдясь пальцем по столику, Рейчи приняла стандартную позу, ака "Паренёк-иди-сюда". Или же - нога на ногу, куртка снята, мечтательный взгляд в окошко. А в окошке шоу "Танец зимы". Снежинки...снежок...
- Что будете заказывать, мисс? - сзади послышался нежный женский голос, девушки лет 16-ти. Рейчел медленно перевела взгляд на неё. Перед ней действительно стояла девушка, примерно 16-ти лет, мило улыбаясь и сжимая в руке блокнотик с ручкой. Твоя реакция, Рей? А реакцией была еле видная дуга на губах.
- Чашечку какао, пожалуйста. - медленно и тихо произнесла ведьма, возвращая взгляд в сторону окна. Девочка,сразу же помчалась. По видимому - за заказом. Хотя...вариантов у неё мало. Да и вообще. Какого хрена она тут делает? С такими данными ей открыта дорога в модели. История злой мачехи? Может быть, может быть...

+1

228

Забавное кино - люди идут и падают...идут и падают. Снежинки тоже падают. Связь? Это мы уже обсуждали. Заговор. Да-да, люди ломают конечности - а Снежная Королева ехидно смеётся, держа за шкирку Кая с Гердой. Детские сказки...но мило. Почему бы им не посидеть дома? Дела, работа, суета. Как будто оковы тянут нас...тянут сделать чью-то жизнь лучше и получить за это деньги. Многие даже не задумываются о том, что для кого-то значит их дело. Врачи, полиция...а ты кто такая? Ты полицейский. Легавый. Нет. Ты отдельная отрасль - твоё дело шевелить мозгом, а иногда - и попой, если этого требует ситуация. Если не пошевелишь последним - велик шанс что мозгами пошевелить способности не будет. Простая логика. Простая цепочка.
Сколько прошло времени? Не известно. Но декорации на сцене "Кафе" сменились. Добавились новые "парочки", ушли старые. Естественное движение населения...естественное движение города. Естественное движение жизни. Уходят-приходят. Рождаются-умирают. Влюбляются-расстаются. Каждое действие имеет противодействие - физика 8 класс, Второй закон Ньютона. Всё в этом мире - алгоритм...ладно, хватит выносить мозг наукой...
Обоняние всё так же ласкал нежный запах шоколада, а с кухни доносились нотки выпечки и корицы...незабываемо. Любой "Шанель" и " Нина Риччи " тут от зависти позеленеют. Это аромат уюта, аромат спокойствия. Но увы, Рейчел так же закована в эти кандалы дневных будней. Пытается ли вырваться? Несомненно. Рвётся как птичка из клетки. Вольная птичка из позолоченной клетки...лишь позолоченной.
Тяжёлый вздох. Взгляд отвлёкся от окна - теперь он изучает три чайной розы на столе. Откуда они их берут? Не важно...ты давно не видела роз. Видишь их лишь в парках да на прилавках магазинчиков. Да и зачем они тебе? Сначала они будут радовать глаз. Потом - ты про них забудешь. Позже они завянут. Опять таки алгоритм - всё когда-нибудь умирает. Закон биологии. Закон жизни...
Тонкие пальцы сорвали лепесток. Тебе ведь нравится? Ну да. Ты девочка - падкая на цветочки, сердечки и песенки о любви. Да нет, конечно же, шутка. Но их нежность, их цвет, их аромат...всё тебе нравится. Но цветы не твои. Мило...всё что твоё - это какао в чашке, одежда на тебе, и 30% содержимого сумки. Ну и ты сама. Твоё бренное, молодое тельце. Пофиг. Зато тебе тепло и хорошо. Твой мечтательный взгляд выдаёт в тебе черту мечтателя а симпатичная внешность ловит взгляды. Но тебе и на это пофиг. Одинокая чёрная кошка. Ша нуар. Огненное сердечко - ледяной характер. Сама себе противоречишь. Образ. Маска. Косплей на любимого персонажа - пародия. Расслабься. Ты не одна такая...
Опять звонок - телефон завибрировал на столе, издавая не совсем приятный звук. Что же делать? Взять и ответить. Давайте угадаем кто это? Все дружно. Да-да, дядя Роберт...
- Здрасть.
- Где ты шляешься? Мы вроде договорились... - явно недовольный голос Роберта заставил память Рейчел завертеться.
- Ну да. Выставка...и что? Приду я, не беспокойся. Позырю на всё это барахло, пообщаюсь с нашими тунеядцами и смоюсь. - ровный, тихий голос...свидетельствует о том, что ей явно пофиг. И делает она это ради только Роберта - дабы он не обиделся.
- Руки в ноги и пошла туда. Я всё сказал. А то ты же не хочешь чтобы Габриэль узнал кто же рыло надрал у бара тог... - он был перебит Рейчел.
- Иду я, иду. Знаешь ведь как заставить... - закатив глаза, Рей отрубила телефон. Простое нажатие на красненькую кнопочку и разговор закончен. Кто знает...может, вновь свяжутся они ещё не скоро. Или может быть - больше никогда. Но на плохом заморачиваться не будем.
Последний глоток какао. Н2О+ какао бобы. Всё просто - Инвайт, просто добавь воды. Что же будем делать? Ну конечно - руки в ноги и вперёд. Вперёд, навстречу новому дню. С улыбкой до ушей и финтифлюшками в голове. Ага бля, размечтались...
Немного порывшись в сумке, Рейчел таки откопала там пластиковую карту. Взяв сумку и телефон, она направилась к кассе. Это такая улыбчивая тётенька, стоящая у кассового автомата. Ей то и надо протянуть карточку - что ведьма и сделала. Ещё немного - карточка вернулась в руки. А позже в сумку. Теперь цель - выход...

-----) Библиотека.

+1

229

-------начало-------
Январь 2011
вечер: предновогодняя суета потихонечку спадает. Теперь по улицам ходят только те, кто не успел купить подарки днем или просто очень любит гулять теплым зимним вечером. Немного поднялся ветер, осадков все так же нет.
Температура воздуха: - 5

Одершванк медленно шла по торговому центру.Несколько этажей развлекательных заведений на любой вкус. Лучше места чем это,чтобы прогулять и пропить свои деньги до последнего ре,наверное не найти....Хотя нет,можно найти,но сейчас на них Нелл никак не располагала желанием. Засунув руки в карманы куртки, Одершванк медленно шла по довольно широкому коридору,не обращая никого внимания на яркие неоновые вывески и рекламу. Она уже знала куда шла, поэтому особо не засматривалась на витрины. Сейчас у нее было только одно желание - поскорее выпить чашку горячего чая.
Дверь открылась,колокольчик над ней известил хозяев о новом постояльце. Неллиел беглым взглядом осмотрела помещение. В это кафе она часто заходила на выходных. Она всегда садилась за один и тот же столик, а если он был занят, то в ход шла тяжелая артиллерия обаяния. В конечном счете Неллиел сидела на своем любимом месте,да еще и ничего не платила за заказ.
Так вот сейчас ее место было свободное.А именно это небольшой столик в дальнем углу кафе,прямо перед окном-витриной. Неллиел медленно прошествовала к столику и элегантно села за него. В зале почти никого не было. Чуть дальше,напротив Нелл сидел мужчина в годах,который не скрывал своих всепоглощающих взглядом. Одершванк не обращая на него никакого внимания,впрочем как и всегда,открыла меню,поставив его перед глазами.
Мужчины....их так легко обмануть.
Выбрав себе угощение к чашке эспрессо,Неллиел подозвала официанта. Им оказался молодой парень,которой засиял при ее виде.
Чашку кофе,эспрессо и вот это пирожное. -проговорила он, указав длинным пальчиком в меню.
Официант скрылся на кухне, Неллиел подперла рукой подбородок и уставилась в слегка запотевшее от ее дыхания окно.

Отредактировано Неллиел (2011-01-31 19:39:28)

0

230

|начало|
Январь 2011
вечер: предновогодняя суета потихонечку спадает. Теперь по улицам ходят только те, кто не успел купить подарки днем или просто очень любит гулять теплым зимним вечером. Немного поднялся ветер, осадков все так же нет.

Кафе непривычно забито людьми. Здесь слишком шумно.Лёгкой, непринуждённой, но в то же время гордой, самодовольной, парнишка вошел в кафе, усаживаясь за свободный столик у окна. Быстрым движением, доставая телефон, мальчишка быстро набрал знакомый номер. Гудки слишком длинные, слишком тягостные. И вот тот знакомый голос спрашивает, кто и мальчишка усмехается.
- Неужели не узнал хозяина? – подперев голову, спрашивает Шики и сам себе улыбается.- Приходи в кафе «Саюри». Я буду тебя ждать там… Ты меня увидешь. – и с этими словами мальчишка закрыл телефон, заказывая себе кофе. А из карман тут же появилась пачка сигарет, из которой тут же появился «никотиновый друг». Шики любил курить. Курить долго, до потери пулса. Курить самозабвенно. Но стоило ему оглянуть себя, как на лице снова появился холодок. Он – мальчишка лет шестнадцати, с проколотыми ушами, губой и языком. На нём легкая футболка, в принципе он так всегда ходит. В ушах серьги, а пальцы сжимают сигарету, изредка поднося и делая глубокие затяжки, а когда становится скучно, то он пускает дым кольцами. А волосы просто обрамляют лицо.
Он наблюдает за людьми, не вмешиваясь и не привлекая внимание. Он достал какой-то блокнотик и стал записывать в него какие-то пометки, а после стал и рисовать. Из рисунка следовало, что двое молодых людей занимаются любовью, а их тени переплетаются и танцуют на потолке. Он улыбнулся так, как будто сделал что-то плохое и теперь об этом не жалеет. Он прикрыл глаза, ожидая кофе и своего любовника, которого смел так быстро покинуть, не сказав ничего. Он ушёл под утро, когда тот спал, а перед этим они долго пили. А после был умопомрачительный секс. А что потом? Разочарование и боль. Боль от осознания одиночества.

Отредактировано shiki (2011-02-03 22:06:48)

0

231

begining

Суета улиц, мерзлый свет жухлой луны, поскрипывание недавно выпавшего снега. Старые стекла дома, свет в которых зажигается очень-очень редко. Старость этой комнаты, старость этого номера. Протяжный нудный телефонный звонок, головная боль. Ожившая суета комнаты, заженный свет старой лампы. Излишняя спешка, собственное бурчание, ругательства, поиски, скомканность ситуации. Какое-то недовольство повисшее в комнате, головная боль от алкоголя что цеплялась за облезлых бардовых стенах. Он был девятнадцатилетним мальчишкой, которые подводит глаза и с пирсингом в языке, являясь кем-то очень серым, мокрым, безвкусным, сломя голову куда-то спеша, расталкивая неуклюжих прохожих, любил. Земная ось все так же безумно и тихо продолжала свое движение, монохромность вещей оставалась прежней, неизменной. Хладный, ледяной ветер, старая куртка подбитая мехом, какая-то собственная радость витавшая в воздухе, звук бубенцов старого кафе. Тусклый свет безвкусных фонарей, гвалт находившихся в кафе людей, какая-то предпраздничная суета, запах кофе и корицы. Войдя в это кафе, в каком-то слепом отчаянии ища кого-то, не обращая на слова подошедшей девушки, поправляя сбившиеся бинты. Эта безмолвная радость встречи, взъерошенные воспоминания, собственная не причесанность. Промокшие кеды, улыбка, немного криво подведенные глаза.
- Неужели у тебя не болит голова с прошлой пьянки? - навалившись сзади, целуя в щеку, - Я принес тебе подарок, - надевая цепочку с миниатюрной бабочкой, - Мне сказали, что моей девушке это должно понравится, - усмехаясь, - И зачем я так неожиданно тебе понадобился, хозяин? Не хватило прошлого траха?
Путаясь в всеобщей суматохе, подаваясь счастью и отчаянию. Скрип старой мебели, терпкий запах кофе без молока, тяжесть атмосферы, заказанное сладкое.
- А тебе не кажется странно, что слуга старше своего хозяина? - шуршание хвоста, - И что я тебя обычно трахаю, хотя по идеологии все должно быть наоборот, - какая-то язва, - Надеюсь что в этот раз ты меня спаивать не станешь, а то у меня до сих пор голова болит.

0

232

А за окном продолжали суетиться люди. Они как муравьи, снуют туда-сюда, не задумываясь ни о чём, хотя, возможно, это не так. Тихое поскрипывание крыльца и холод, что неожиданно влетел в кафе, забирая частички тепла. Он немного поежился, выдохнув дым в руфатку, что находилась на его шее. Куртка спокойно весела на своём месте, то бишь на спинке стула. А он задумался, продолжая вырисовывать какие-то непонятные, но ясные только двоим силуэты. А Кей не заставил себя долго ждать, заходя в кафе и обнимая сзади, припадая к щеке. Он же отводит руку за его шею, притягивая к себе и целует собственническим поцелуем. Поцелуем, которым целовать его имеете право только он, Шики Бромбал. А после он улыбается, но как-то лукаво. Он похож на искусителя. А в следующее мгновение мальчишка уже сидит напротив него и Шики,закрывая блокнот, смотрит на него, а потом пришло осознание, что ему что-то подарили. Впервые за три века ему что-то подарили.
- Спасибо. – только и сказал он, доставая из кармана куртки коробочку и, взяв руку мальчишки, медленно подносит к своим губам, целуя костяшки пальцев, улыбаясь. А в следующее мгновение на его палец было одето кольцо, на обратной стороне которого красовалась надпись «любимому Кею от Шики». Только с ним он позволял вести себя так, как ему хочется, а не так как надо. Только с ним он мог быть откровенным. – Мы договаривались, что ты будешь звать меня Шики, Каэде. – отпивая кофе. – Да нет.. Просто соскучился по тебе. – ухмылка, в которой есть толика нежности. – И голова у меня не болит.
Сумасбродность этого типа всегда его отличала от других. Он был на шаг впереди, и первый ставил «шах и мат». Он всегда улыбался, а о бедах рассказывал только ему, но и то, если сочтёт нужным.
- Не кажется. Это вполне приемлемо, что хозяина трахает его слуга.. – взгляд метнулся на мальчишку и стал другим, холодным. – Или тебе что-то не нравиться? – не угроза, но вопрос заставляет отвечать. – И спаивать я тебя не собираюсь…- вспомнив про возраст, он улыбнулся. Кажется, Шики начал расслабляться. – Мм… Не особо. Если посчитать, то я только выгляжу на шестнадцать, не забывай, что я гораздо старше тебя. – ухмылка, которую он скрывает за чашкой кофе.

Отредактировано shiki (2011-02-04 18:12:13)

0

233

Переплетаясь общей сущностью, укладывая в картонную коробку старые дни. Идея жить сегодняшним днем казалась слишком необычной, неприветливой, странной, слишком кропотливой и долгой. Укладывая в коробку каждый вечер, день и утро, стоять перед зеркалом и долго забывать поцелуи, это лицо, за ужином стараясь забыть прошлые гулянки, поскрипывание снега под ногами, свет старой луны, запах кофе с молоком, пирожных с корицей, запах книжной пыли, лучи утреннего марева, головную боль и секс. Забываясь в чьем-то пространстве, теряясь на какой-то темной, пыльной глубине, теряя что-то важное, придаваясь чему-то немому, непонятному, неизвестному. Чужие разговоры людей, теряющиеся в каком-то неясном вакууме, тусклый свет слабых ламп, отражающийся с грязном кафеле, с живущими там чужими душами людей. По старому канареечный цвет салфеток, немного грязные вилки с ножами и собственная футболка, отдающая какой-то старостью. Темное небо, серые, темные облака, перегруженные заботами людей, с не выпавшими холодными хлопьями снега, чьи-то мечты безнадежно повисшие в воздухе. Эта серая будничность старых дней, невидимые витиеватые колонны в безмолвном крике взмывающие в небо, бегущие куда-то в неизбежность люди, собственная радость, что открыто читалась лице. Те чувства, эмоции, переживания повисшие в воздухе, застрявшие на дне чашки, в кофейной гуще, оставшиеся куски на вилках, хлебных крошках. Этот белый снег, что в ночном полумраке казался совсем-совсем серым, темным. почти что черным, даже не было видно его радости.
- А еще мы договаривались, что ты будешь называть меня Кей, - разглядывая кольцо, - А то ты так мне моего отца напоминаешь, он тоже вечно меня по полному имени кликал, - радостно виляя хвостом, - Как ты так умудряешься? Похоже что у тебя к алкоголю иммунитет, - пожав плечами, - А мне безнадежно придется каждый раз обнимать банку с рассолом, а не тебя, - снова какая-то язва, - Нет-нет, что ты. Мне очень нравятся твои стоны, когда я тебя ласкаю вон там, - взгляд павший на ширинку джинс, - И когда ты смущаешься, когда я шепчу тебе что-нибудь, - отдающая теплом ухмылка, - Что-то мне не верится в твои слова, что ты меня спаивать не собираешься. Ты мне так каждый вечер говоришь, а потом под градусом я тебя трахаю.
Облака перегруженные от переизбытка снега, мутные огни звезд, которые казались совершенно далекими, слишком необъятными, холодные леденящий ветер что ненароком забирался под одежду, холодил кожу. Чувство радости наполняющее изнутри, что-то холодное по отношению к другим, но очень теплое по отношению к нему, он любил его.
- Ладно-ладно, даже спорить не стану. Я ведь даже по меркам своего рода еще щенок, мне даже восемнадцати нет, - задумчивость - А если сравнивать мерки моего рода и людские, то мне около пятнадцати, если не меньше, - усмешка, - Не страшно что несовершеннолетнего спаиваешь? - сжимая его руку, - Хотя в итоге все равно я тебя в постель тащу, - выхватив блокнот из рук, - Мм, что так понравился прошлый трах?

0

234

«Война без слов, без смысла сны
Разрушен мир, пусты мечты
Никто из нас не хочет понять,
Что очень важно уметь прощать
(с. АмбреллА)
«Эта история не имеет конца, но имеет начало. Нет, скорее всего, это история когда-нибудь закончиться, ведь в нашей жизни всё заканчивается рано или поздно. У каждого человека есть терпение. Это неотъемлемая часть нашего существования. Но все имеет свою границу, свои пределы, иногда таким пределом становится скука. В чем-то банальная, всегда лишенная смысла или причин, но такая родная каждому человеку. Только некоторые границы можно отодвинуть, это в силах каждого, оттолкнуть от себя свой предел, напрячься еще, а потом и еще. И так до самой своей смерти…. А можно пойти назад, обойти свой предел или свои границы… И создать новые, но необозримо далекие и так до бесконечности.
Я как раз так и поступил. Уперся в свой предел, побродил рядом с ним и, плюнув, пошёл в другую сторону. И плевать, что раньше ее звали Метью. Тоже мне причина с ней не говорить. Из всех представителей прекрасной половины человечества она – самая красивая. И мне плевать, что мы близнецы. И сейчас я наблюдаю за своей сестрой в толпе, такой хрупкой… выделяющейся. Нам с ней по семнадцать, но выглядим мы так, будто максимум четырнадцать. Две мечты педофила, менты на улицах только так по вечерам пристают. Особенно к Рин, с ее-то вечными мини и высоченными сапогами. Фанатка джей-рока, что б ее, все взгляды собирает.
Все танцуют, а я просто стою чуть в стороне и слушаю, как играет группа, что сейчас на сцене. Неплохие тексты, а соло партии гитариста вообще вызывают дрожь в коленях. Как и голос их солистки. Красивая девушка, с сильным высоким голосом.»

Вопрос, вопрос, констатация факта. Шики путался в его пространстве, стараясь забыться в нее, раствориться. Сложно представить, что этот гордый демон может стонать и извиваться от чьих-то ласк. Словно представить, что он может в экстазе выкрикивать чьё-то до боли знакомое имя и просить большего. И почти невозможно представить, что он влюбился. Влюбился без права повернуть назад. А к этому существу он чувствует жуткое влечение. Быть может именно это ему надо, что бы не быть столь зацикленным на работе? Возможно.
- Не смеши мои тапочки. – ухмылка. – нет такого понятия, как «иммунитет к алкоголю». Есть просто крепкая привязанность. – смешок. – Знаешь, возможно скоро ты подружишься с этой банкой лучше, чем со мной. – ухмылка, что отдаёт чем-то не хорошим. Он ловит взгляд на своей ширинке и расплывается в улыбке, которую невозможно забыть. Кажется, что в ней смешались все эмоции: радость, превосходство, заносчивость, пошлость. Аккуратно встаёт и, поправив волосы, берёт стул и садиться рядом с Каэде, после чего рука ложиться на бедро. Она скользит  вниз доходя до паха и начинает поглаживать. А сам он прикусывает мочку этого существа, не задумываясь о последствиях. – А что, я не удовлетворяю твои желания? – ухмылка и последний раз проведя по паху, мальчишка садиться на своё место и замечает блокнот в руках Кея.
- А если так? – снова тот надменный взгляд, от которого девушки сходили сума. –Но, не смотря на то, что тебе нет пятнадцати, ты выглядишь на девятнадцать, когда я выгляжу на пятнадцать-шестандцать.- ухмылка. – А не страшно несовершеннолетнего трахать? – тон в тон и пальцы скользят по кисти, сжимая руку.

Отредактировано shiki (2011-02-04 22:04:57)

0

235

Подымаясь чуть выше чем было на самом деле, луна кажущаяся сейчас совсем немногим ниже, тусклые звезды, которые в лунном свете касались совсем старыми и желтыми. Приятный скрип снега. совсем как от про дряхлевшего паркета, теплые облака пара, выпускаемыми спешащими куда-то в неизвестность людьми, редких но пробивающий аромат духов, высокие сапоги, короткие куртки, где-то погоревший запах пороха, чья-то старость отдающая песком и пылью, наскучивший сырой город. Старость желтых цветов на подоконнике, темные бархатные занавески, светлый подоконник и смазанная картина за стеклом. Солнце погрязшее в чем-то непроглядном, черном, склизком, утопая в ночи, прячась за облаками, временно даря голубой небосклон смурной луне, обращая его в унылость, серость, монохромность. путаясь между ем-то фиолетовым. сумбурным, отдаваясь чему-то светлому, так любя кого-то темного. Какая-то отдаленна зимняя теплота, теплота предпраздничной суеты, теплота еловых подарков, запаха мандаринов. Смурность подходящего сзади праздника, спутанность чужих разговоров, спутанность собственных волос и мыслей. Поддаваясь общему отчаянию, уходя куда-то в даль, иногда тоже появлялось желание выбежав на улиц, убегая куда-то, поддаваясь серости, однообразности, тавтологии семи повторяющихся дней, оставаясь таким же. иногда поддаваясь всеобщему отчаянию, убегая куда-то, быть почти таким же без интересным, скучным, быть подверженным всеобщем лихорадке быть первым, чем-то особенным. Иногда прошибало. Этот теплый зимний снег на грязных улицах города, холодные лица людей, замерзшие пальцы.
- Ну ведь ты же особенный, - улыбка, - У тебя может быть и иммунитет к алкоголю, - какая-то серость глаз, - Ну не буду же я трахать рассол. Он мне точно тебя заменить не сможет, - теплота слов, - просто эта банка помогает скрашивать мне утро, когда ты сбегаешь.
Спутанность мысли, какое-то отдаленное чувство, какое-то отдаленное желание. Цепляясь за остатки разума, пытаясь оставаться в рассудке, не терять его, оставаясь при себе. Топящее желание, остатки разума, теплый снег на улицах за окном.
- П-подожди, Шики. не здесь же, - сдавленный голос, - "А если так?" Ну я же буду только рад, что смог удовлетворить твои желание когда ты просил еще, - усмешка, - Паспорт у тебя во всяком случае уже есть, так что ничего страшного, - приподнимаясь со стула, жадно ловя губы в поцелуе, - Знаешь же что меня легко завести, - заскользившие по телу руки, - Предпочитаешь уединение? Мне в общем-то все равно. я мог бы тебя и тут на столе трахнуть, но ведь это не соответствие правилам, - целуя губы, - Если мы их конечно хотим соблюдать.

0

236

Сейчас уже поздно искать виноватых. Поздно говорить, что кто-то виноват в этой увлекательной и безумной игре, под названием любовь. Никто не знает, когда она началась, но и когда она закончиться никто не знает. Возможно сегодня вечером, возможно завтра утром. А возможно она не закончиться. А теперь ты сидишь в кафе и тихо-тихо напеваешь до боли знакомую песню. Пускай этот язык кому-то будет не знаком, но они будут смотреть на тебя, ведь ты так красиво поёшь. ,Но никто не задумывается, что ты поёшь исключительно для себя, а не для других. Теперь ты работаешь на себя и него, а не на публику. А когда произошли столь колоссальные изменения, никто не помнит. Но ты это знаешь точно. Этот день отмечен у тебя в календаре. Эти изменения произошли тогда, когда ты его нашёл. И пусть он выглядит старше тебя, но ты его любишь. А когда видишь с другим – у тебя немеют кончики пальцев и предательская дрожь пробегает по телу. Она завладевает сердцем и заставляет тебя делать что-то невразумительное. Наверное, именно из-за этой дурацкого собственнического характера он и напоил мальчишку в прошлый раз. Возможно, именно из-за желания обладать им, быть рядом с нм, он себя так ведёт.
Но пора возвращаться в реальность, в которой ты видишь рядом с ним, а он что-то говорит о рассоле. И тебе остаётся улыбаться, соглашаясь с этим. Но улыбка получается немного язвительной. А всё потому, что рядом с ним ты не можешь держать свои эмоции и страхи под замком, под запретом… И ты берёшь кружку кофе, делая глоток и прикрывая глаза. А в пепельнице лежат уже как минимум окурков десять. Именно столько ты скурил, пока сидел рядом с ним. Но появляется топящее, всепоглощающее желание обладать и чувствовать это тело. – Ну, ты так говоришь, как будто я так часто сбегаю. Это было всего лишь один раз, когда я запутался в себе и своих чувствах к тебе – он улыбнулся, как-то по тёплому смотря на это существа. – А про то, что особенный, ты верно подметил. – погладить по голове, проскользить ещё раз по кисти. – И, я рад, что эта банка не сможет меня заменить. – какая-то самонадеянность, но она была всегда. Не смотря ни на что, он не терял её. Ещё раз проскользить рукой по паху, провести по бедру, чуть выше, до шеи. Наклониться и сделать вид, что что-то шепчешь на ушко. А ты на самом деле шепчешь – Люблю тебя. – улыбка, такая добрая, предназначающаяся только ему. Он это знает, да и ты тоже. А потом ты целуешь его в шею, оставляя засос. Он твой и ничей больше.
- Ты же знаешь, что я предпочитаю уединения. – ухмылка. – И я знаю, как тебя завести. – чуть наклонить голову, что бы волосы скрыли один глаз. – Но ты такой милый, когда заводишься. – комплимент – Я знаю, что ты меня можешь разложить прямо здесь. Но, думаю, это будет не слишком приятно видеть другим. Да и сколько можно повторять, что мои стоны предназначены только тебе? – поймать губы. Целовать долго, до потери пульса, до потери воздуха. Целовать грубо, прикусывая губу, заставляя понять, что только он может так его целовать. А потом отстраниться, и смотреть, как глаза твоего любимого и единственного существа теряются в желание. Смотреть и любоваться этим зрелищем. А руки скользят по телу, принося удовольствие. – Ну, думаю, правила нам придётся соблюдать. – сесть на место, пододвинуться к Кею и ещё раз провести рукой по паху, чуть сжав его.

0

237

Медленно покидающий тело рассудок, мог говорить о многом, точнее всего о том что он мог не сдержаться и трахнуть его прямо на столе, наплевав на чужие принципы и прочие правила этикета.Было откровенно плевать на чужие чувства. чужие взгляды, чей-то шепот доносящийся из-за угла, ему до этого не было проку, просто он любил его, он любил Шики. А еще у него болела голова, да. После той злополучной пьянки, где этот, черт знает что, намешал ему, но зато потом настроение было на ура, а о последствия и говорить не стоит. И о том что он потом весь день без продыху в постели лежал. Даже не смотря на этот внешний вид, никогда алкоголь не любил.
- А я тебя, - собственное смущение, - А ты что сомневался что я могу тебе изменять с банкой рассола? - усмешка, придвигаясь чуть ближе, целуя в щеку, - Ладно-ладно, больше не вспоминаю.
Руки усаживающие его себе на колени, руки задирающие футболку, целуя в шею. Всегда казалось немного большим странным когда слуга немного выше хозяина, когда слуга выглядит немногим старше хозяина, когда слуга трахает хозяина, это казалось немногим большим, немногим странным. Говоря что-то грубое официантке, целуя его в шею, слизывая с пальцев крем, он любил его. Наверное, это игра немногим могла показаться слишком затяжной, принудительной, слишком странной, слишком жестокой. Эти чувства, эти эмоции что казались несуразицой, мешались во что-то непонятное и сумбурное, эти чувства и эмоции что он сейчас испытывал. Сердце билось немногим чаще, желаний было немногим больше, а серая кожа и хмурная улыбка казалась теплее. Может только потому что улыбаясь так только ему, позволяя прикасаться к себе, так своевольно целовать только ему.
- Кто бы говорил, - хрипота в голосе, - Кто же это так мило краснеет во время траха, когда я ему говорю что у него такие сексуальные стоны? - смеясь, - А не все равно ли тебе на окружающих и их чувства? - целуя в шею, - Неужели ты оттаял к окружающим и стал доброжелательной овечкой? - теплая улыбка, - Ну, если ты не хочешь что бы кто-то слышал твои стоны, то я всегда могу и заткнуть твой ротик, - целуя, - Так мы пойдем уединяться?
Отвечая на поцелуй, почти так же грубо горячо выдыхая, осознавать что чертовские не хватает воздуха, целуя с толикой чего-то неясного, с толикой какого-то подчинения. Оторвавшись и что-то жарко выдыхая на ушко, что-то близкое к "люблю" и что-то очень далекое к "ненавижу". Руками касаться холодной кожи, с улыбкой сжимать его соски, заставляя стонать.
- Ну тогда, может быть мы уединимся где-нибудь в номере гостиницы? - выдыхая на полу стоне, - Или ты предпочтешь испытывать мое терпение и дальше, Шики?
"Я все больше люблю тебя, Бромбал."
- Ну что же? Решай, моего терпения остается не так много.

0

238

Страх и отчаяние заставляют людей идти на необдуманные поступки. Желая выжить любыми способами, они не задумываются, какую цену им предстоит заплатить за свое спасение. Наивные человеческие умы. Им всегда кажется, что мир-это сказка, в которой все происходит по взмаху волшебной палочки. Глупые, как они ошибаются. На самом деле реальность жестока, и чтобы выжить в ней, приходится идти по головам. Такова суровая действительность, и от нее никуда не деться.
И вот, сейчас, ты соглашаешься на рабство, отчаянно цепляясь за жизнь и даже не догадываясь, что взамен на спасение потеряешь  свободу слова. Твой голос звучит уверенно, когда ты произносишь заветные слова на латыни, не вникая в их значение. Ты услышал их от мальчишек, которые также как и ты попали в эту секту, где их пытались «очистить». Они сказали, что это заклятие способно призвать потусторонние силы. Конечно же, ты не поверил в эти сказки, но тогда почему произнес заклинание? Ах да, верно, ты был на краю гибели, а в таких ситуациях люди не отвечают за свои действия.
Лежа на холодном полу, когда силы покидали тебя, ты все равно продолжал повторять слова на незнакомом языке. После долгих издевательств тебя бросили здесь умирать, но ты не сдавался. Постепенно твой страх стал перерастать в уверенность. Конечно, ты не из тех людей, кто привык проигрывать. Ты быстро понял, что жизнь несправедлива и принял ее правила. Твоих родителей убили, и теперь пришла твоя очередь умереть, но тебе еще рано расставаться с жизнью. Твоя душа жаждет мести, и я помогу ей в этом. Но после этого я поглощу твою бестелесную оболочку. Да, это жестоко, но ведь я демон, такова моя сущность. Такие как я часто обманом забирают души людей. Я не был исключением, но в этот раз я хочу полностью выполнить контракт. Но что ты сделаешь, когда узнаешь его первый пункт?
Но иногда приходиться концентрироваться на чём-то одном, а не на воспоминаниях. Казалось, что всё кафе пропитано чем-то слишком горьким. Возможно, это пахнут сигареты,а возможно кофе. Он улыбается, когда губы обжигают ухо. Это не ненависть, это что-то другое. Но в душу проникает животная паника. Она овладевает всем телом Бромбала, но только Кей мог это почувствовать. Что бы чувствовать его страх, страх Шики, нужно быть с ним слишком долго, что бы уметь распознавать его истинные чувства. Но не следует забывать, что чем дольше ты с ним, тем больше ты подвергаешься опасности. Он это понимал. Именно поэтому его реакция была столь неординарной. Казалось, с одной стороны, этот мальчишка никогда не смог бы шептать слова любви и забываться, лёжа на лопатках. Он никогда бы не смог заснуть с кем-то, но этим «кто-то» теперь стал Каеде. Сжимать его рубашку и кусать губы, сдерживая стоны, стараться не выгибаться навстречу ласкам. Это слишком опасная игра. Это игра на выживание, и он должен победить. А брюки тесны уже обоим. Он это чувствует.
- Никогда не сомневался. Её неприятно трахать, ведь так? – усмешка.  Сказанная фраза про стоны. Нелепое смущение и взгляд глаз из-под опущенных ресниц. – Даже не знаю, кто там у тебя так сексуально стонет и мило краснеет. – улыбка. Такая добрая, такая незабываемая. Поцелуй в шею – и остатки разума борются за место под солнцем. – Решил мне отомстить моей же игрой? – ухмылка.- И не надейся, что я оттаю по отношению к другим. Мне наплевать на них с высокой башни. Собственно и на их чувства - тоже. – ловя очередной поцелуй и прикусывая губу. – Пошли. – вставая с колен и как-то по собственническому хватая существо за руку. Как-то быстро надевает куртку, перчатки и шарф, в который кутается. Помогает надеть куртку любимому существу на всей планете, после чего стремительно держит путь к выходу, оставив деньги за заказ и чаевые.
«Твою мать, Кей, я в тебя влюбляюсь всё больше».
- Ты не думай, что у меня слишком много терпения. – многозначительно улыбнуться и открыть дверь, выходя из здания.

->>>> приёмная

Отредактировано shiki (2011-02-05 18:30:48)

0

239

Сегодняшнее утро оказалось решительно слишком быстрым и стремительным. Без прежних газет, кофе и сладкого. Сонные лучи утреннего марева ему так вообще не удалось проспать, первые остатки сознания пришли только в полудню, когда он осознал что не помнит как попал домой, как заснул, хорошо было ясно только то что сильно болела голова и пресс. Значит что вариантов было не так много, значит что он снова не был в "мире развлечений" заведении с кучей автоматов, где люди по обыденному привыкли просаживать деньги, где он привык засыпать и где его обычно выгоняла старая хозяйка шваброй, значит что ему довелось встретить его и значит что он опять его спаивал. Но поддаваясь воспоминаниям прошлой ночи, прокручивая вновь и вновь смутные обрывки чего-то слишком нового и терпкого, было приятно. Было приятное осознание того что он все еще здесь, все еще рядом.
- Да, твоя узкая задница куда приятнее, - этот теплый смех, - И у нее не получается так же жалобно выкрикивать мое имя, когда я ей вставляю.
Никогда нельзя было подумать, что оказавшись где во Франции, зоопарке Америки или еще черт знает где, когда ты будешь спать с кем-то, что когда-то будешь спать с парнем. И еще ты будешь любить его, ты будешь обнимать его. Когда тебе семь лет часто хочется узнать какие звезды будут немного погодя, будет ли кофе называться по другому, каким олухом ты станешь. Вряд ли когда-нибудь думаешь о том что будешь нуждаться в ком-то, в трахе с этим кем-то так же сильно как молоко с кофе по утру. Что когда будешь как девчонка подводить глаза и черт знает почему у тебя будет серая кожа, совсем как из фильмов ужасов, что ты будешь кого-то плохого и сделаешь себе проколы, что будешь любить. Когда тебе семь лет никогда не будешь знать что лисица будет жить среди людей, в их обществе, поддаваясь общей панике, пропитываясь сырой повседневностью. Прижимать его к себе, целовать в шею и улыбаться. Несмотря на смурность этих дней, рядом с ним было приятно.
- Так пойдем покажу, - чуть сильнее сжимая соски, - Ну а как же. Я соскучился по твоим стонам и по твое заднице тоже. Да  и к тому же когда ты пытаешься сдерживаться на людях, ты становишься только милее и я хочу тебя только больше, - прикусывая его мочку уха, - А так откуда была эта фраза, что если я трахну тебя прямо тут, окружающим будет неприятно? Тебе же все равно на них, - упираясь в него возбужденным пахом, - Да-да мне тоже не терпится.
Улыбаясь, накидывая на плечи куртку, даже не удосуживаясь ее застегнуть. Наплевать. Он никогда не обращал на сохранность собственного тела. Так же послушно держит его за руку и спешно идет сзади, пытаясь удержать остатки разума.
-- приемная

0

240

===> Казино "Блеф". Игровые залы.

Март. 2011 год.
Утро.Погода резко меняется и утро вместе с собой приносит не сильный южный ветер,
который приносит с собой заметное потепление. Небо безоблачное, никаких осадков.

Порше остановился прямо напротив входа кафе. Вита здесь ни разу не была, но она слышала, что здесь довольно уютно и варят один из самых замечательных кофе в городе. А кофе дампиру сейчас нужно было как нельзя кстати.
Цокая каблучками по паркету, Витория быстро огляделась и сразу нашла местечко, как она любила - возле окна. Через мгновение она уже сидела за столиком и давала заказ официанту.
-Одно кофе пожалуйста, круассаны. Пока всё.
В ожидании лёгкого завтрака, дампиресса смотрела в окно, разглядывая редких прохожих. Ничего интересного... Как обычно... - зевнув, закрывая рот рукой, Вальверде перенесла свой взгляд обратно в кафе. А именно она стала смотреть на посетителей. Лишь два столика были заняты - за одним не молодая пара, а вот за вторым одиноко сидела девушка. Очень расстроенная.
Может подарить есть что нибудь? - подумала Вита. Ей вдруг захотелось развеселить незнакомку. Тем более, что она уже была опытна в таких вопросах. Это вроде было лет пять назад. Я тогда долго думала, что подарить ему. Ну почему так сложно выбирать подарки мужчинам? Блокноты, ручки, ежедневники, брелки. Если деньги водятся – часы, запонки, заколки для галстука. Вль и всё. Ну может ещё какой-нибудь дребедени в этом роде.
У моего друга через два дня должен был быть день рождения.  Джерри был парнем скромным и интелегентным, очень любил астрономию и книги. У меня были две идеи – либо подарить ему звезду, названную в его честь (что сейчас в моде), либо подарить какую-нибудь интересную ему книгу ( можно про эту же самую астрономию). Первое мне понравилось намного больше и я пошла порыться в инете.
Великий и могучий Гугл на мой запрос «сколько стоит подарить звезду» выдал мне такой набор чисел, что я, со своими вытаращенными глазами, была похожа на овцу из клипа «Финская полька». Нет, нужно было придумать что-то другое. Что-то необычное и шокирующее.
О моя гениальная голова с акцентом на шизофрению! Она, как ни странно, вспомнила, как не так давно видела по телеку в одном фильме такой кадр: стриптизёр  в трусах-«слониках». Для непосвященных – трусы-«слоники» сзади выглядят как обыкновенные мужские стринги, если для вас вообще словосочетание «мужские стринги» обыкновенная вещь. Но вот спереди у них есть большие уши, как у слона, глаза и самое главное… хобот! В который вставляется кхм… достоинство, желательно уже прибавившее себе цену из-за размера.
Одновременно краснея и бледнея перед продавщицами отдела нижнего белья в шести магазинах и одного секс-шопа, я всё же откопала то, что мне было нужно. Я даже удивилась такой своей целеустремлённости, но ярко-красные «слоники» в празднично оформленной коробочке всё же лежали у меня в сумке и мы вместе ехали домой.
Все гости собирались у Джерри дома. Мне была интересна его реакция, но ещё больше была интересна реакция его девушки – Мэри-Энн, которая естественно должна была присутствовать на празднике. Должна сказать, что Мэри  - девушка не такая белая и пушистая, как Джерр, но общались мы с ней не плохо, поэтому я надеялась, что она поймёт меня.
Ровно в восемь я стучалась в деревянную дверь за которой уже слышались музыка и голоса. В десять, после торжественной процессии праздничного торта в темноте, загадывания желания и задувания свечей, началась распаковка подарков. Сноуборд (на котором он в жизни не будет кататься), коллекционный нож (а это наверное если Мэри-Энн ему вдруг надоест), макет парусника (типа не можешь себе настоящий купить, вот бери и мечтай в своё удовольствие)… и вот она – моя коробочка с красным бантиком.
Повозившись с обёрткой, Джерри сначала с интересом начал расправлять в воздухе алый шёлк. Но когда «слоники» явились народу во всём своём великолепии, повисла пауза. Первой отреагировала Мэри-Энн.
-Ух ты, какие прикольные, а Джерр?
-Ну… эм… да… - Джерри явно был в замешательстве и не знал как отреагировать на это диво.
-Виит, слушай, а с чего это ты вдруг? – спросила Мэри, забирая слоников из рук Джерра в свои два пальчика и рассматривая их со всех сторон.
-Ну ты же говорила, что у вас как то однообразно течёт жизнь. Вот я и подумала,  может вас это как-то развеселит. - ответила я заранее приготовленной фразой.
-А-а-а. – Мэри-Энн явно была удовлетворена таким ответом.
В конце праздника, когда все начали расходиться, я заметила, как она первым делом положила слоников в свою сумочку. Не знаю, что у них была там потом, но в том, что она заставит Джерри хотя бы примерить их, я не сомневалась.

Улыбнувшись своим воспоминаниям, Эускара вновь переключилась к девушке. Недолго думав, она встала и направилась к ней, даже не спрашивая, Вита села за её столик.
-Кто умер? - с серьёзным лицом, но со смеющимися глазами, спросила Витория.

Отредактировано Витория (2011-08-21 13:32:58)

+1

Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Кафе "Саюри"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC