Вверх страницы

Вниз страницы

Town of Legend

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета
Town of Legend - литературная ролевая игра. Город, населенный демонами, авторский мир.
Horror, трэш, мистика, магия - вас ждет качественный жесткий отыгрыш с сильными партнерами. Несколько видов прокачки персонажа, огромный выбор школ магии, не договорные бои на арене и в локациях. Система иерархии "хозяин - слуга" с несколькими уровнями и возможностью игровым путем изменять иерархию.
Рейтинг игры 18+ В отыгрышах разрешены нецензурная лексика, насилие, хентай, юри, яой. Перед регистрацией мы настоятельно рекомендуем Вам изучить раздел «Информация». Обратившись в гостевую, Вы можете связаться с администрацией и получить больше сведений о мире. От гостей скрыта большая часть форума - увидеть технические разделы игры можно после того, как Ваша анкета будет принята в игру.
Регистрируясь, Вы соглашаетесь с данными условиями, а так же с тем, что Вы уже достигли совершеннолетия.

• Проводится набор модераторов. Подробней можно узнать в теме объявлений.

• Система игры: Локации
• Дата: Октябрь. 2015 год.

а д м и н и с т р а т о р ы:
Вилетта
Amber
м о д е р а т о р ы:
Ozzy
g a m e - m a s t e r s:
GameMaster

Jack
Хор Мэлет
р r - а г е н т ы:
Blue

Реклама на форуме разрешена только от имени:
Аккаунт: Спамер
Пароль: 0000

Правила рекламы
Наши баннеры
Дружба с городом

Друзья форума

ТОП-ы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Ночной клуб "Инфинити"

Ночной клуб "Инфинити"

Сообщений 301 страница 330 из 425

1

http://savepic.net/3827883.jpg

Уже на подходе к клубу встречает длинная очередь из тех, кто хочет пройти, но не может, из тех, кто может, но не хочет, и тех, кто и хочет, и может, и проходит, поэтому движется очередь быстро, отлажено, как новенькие часы. Приглашенные и ожидаемые гости проходят по списку, девушки до полуночи в минимуме могут запросто попасть в клуб бесплатно, а вот со всех остальных взымается крупная, по меркам чего, сумма - но богатеньким сыночкам и дочуркам влиятельных родителей эта сумма покажется смешной. Секьюрити в темных очках пропускает гостей по одному, внимательно следя за теми, кто хочет проскользнуть без платы. Здесь собирается вся элита этого города, "золотая молодежь", сбивается в компании или разбредается парами, но все равно стремится туда, где по огромному залу мелькают разноцветные огни, и стучат по барабанным перепонкам басы громкой музыки.
Среди веселящегося народа трудно пробраться к бару, где бармен за отдельную плату смешивает яркие, необычные коктейли по своим собственным рецептам. Как трудно поймать торговца наркотиками - многие из приходящих сюда "ребяток" балуется запрещенным товаром.
На танцплощадке, занимающей большую часть зала, всегда много народу и не смолкает смех и радостные возгласы. Здесь никто не смотрит на то, умеет ли очередной гость танцевать или нет, новичок или завсегдатай, сюда собираются отдохнуть от души - и организаторы клуба оказали такую услугу. Каждую ночь здесь устраиваются феерические, яркие шоу, поражающие музыкой и затягивающим в веселье танцем.
Поднявшись на второй этаж, те, кому это нужно, попадут в одну из нескольких "виповых" комнат, где могут отдохнуть уже в другом порядке и с другой компанией - чаще всего, пассией всего лишь на одну веселую ночь.

0

301

Руна стояла напротив этого странноватого паренька, вовсю разглядывая его. Полумрак и переливающиеся огни уже давно перестали мешать ей, сказывалась привычка. А что...миловидный, по крайней мере на лицо. Волосы, должно быть светлые или по крайней мере русые так мило взъерошены. Неосознанно возникает желание положить руку на эту лохматую макушку и погладить. Глаза бесконечно добрые и светлые, даже слишком. Возникает чувство, что он такой...не обиженные жизнью и всё  него было прекрасно. Улыбка добрая, хотя и не обезоруживающая. В общем, образ этакого прям ангелочка.
Как оказалось, она попала в точку. Парень рассмеялся. Так, словно она работала в цирке, что бы смешить людей. Киотсу несколько обиженно поджала губы, хотя и кроме этого больше ничем не выдала своего недовольства. Но мнение об этом парне упало сразу раза этак в четыре. Учитывая, что его как такового и не было, можете представить крах, который в результате получился? Но тот мигом все понял и поспешил исправить ситуацию, обняв её за плечи и усадив рядом. Только Руна хотела возразить, что бонус надо еще приобрести, как неожиданное умиротворение охватило её. Словно её укутали белым, пушистым и бесконечно-мягким одеялом. Сидишь себе, укутавшись, смотришь на пролетающие за окном снежинки и наслаждаешься теплом и красотой вида. Казалось, что даже все остальное ушло, музыка, толпы людей в экстазе, сверкающие пестротой огни...жаль, что не надолго. Затем, словно медленно вытаскивая ватные тампоны из ушей, начали возвращаться звуки.Настроение от этого, однако же, не изменилось - как было спокойствие и радость, так и остались.
-Я был бы вам крайне признателен, если бы вы принесли мне чего-нибудь безалкогольного. Видети-ли я его не потребляю, потому что никогда не пьянею. А травить организм, который в отличной форме, просто не вижу смысла. - настроение-то у неё улучшилось, но вот это нисколечки не повлияло на её натуру. Хмыкнув, она отвесила ему театрально-наигранный поклон и тихонько посмеиваясь над неуместной в этом месте трезвостью, отправилась в бар, прикидывая, сможет ли она отобрать у бармена соки, с которыми он обычно мешает водку.
Пока она договаривалась, а бармен как на зло упирался и ни в какую не хотел отдавать сок в чистом виде, предлагая "ну совсем чуть-чууть разбавить", за спиной появилось какое-то движение. Водрузив стакан с апельсиновым соком на сияющий чистотой и пускающий блики поднос, брюнетка прошествовала к столу парнишки, однако его там не обнаружила.
- У...так он у нас еще и буйный! - хмыкнула она, присаживаясь и пытаясь разглядеть что-то через спины любопытных. Что-то разглядеть таки удалось. Конкретно то, как он прогнал их постоянного клиента. Когда блондинчик вернулся, Руна с разочарованным лицом цокала языком.
- Зря ты так с ним, зря-зря-зря... - может это и звучало так, словно она издевалась, но это было не так. Просто серьёзности сейчас не хотелось,да и царящая в помещении веселая атмосфера не располагала как-то к серьёзным разговорам. Кивнув головой на сок, она игриво улыбнулась, прокручивая в голове ту фразу, что так ненавязчиво крутилась у неё в голове. Не соблазнять, так не соблазнять. Она и не пыталась пока еще. Или у него какие-то наивные представления о флирте. Зато пантеру впечатлило его умение передавать мысли. Сложив руки замком, она положила на них голову и, прищурившись, посмотрела на него. - Видишь ли, этот вот худой и длинный....м, ботаник.Ты серьёзно думаешь, что такие как он будут ходить по ночным клубам? - она покачала головой, совсем не нуждаясь в его ответе и показывая, что вопрос, в общем-то, риторический. - Он неплохой наркоторговец. Не самый лучший и опытный,но пока еще не зацапали. А амбал - клиент его. Видимо, не поделили чего, или расценки может поднял неожиданно. А того бугая ты так напугал, что он даже дозу забыл забрать. - всё это время с лица её не сходила насмешливая улыбка. Да...внешность - это важно. Как много она может изменить в этой жизни. Вон, уже наркоторговцев защищают, того и гляди, скоро шлюхи будут идти под венец, когда порядочные женщины будут в лучшем случае домохозяйками. Всё может быть...

0

302

Неугомонный шум продолжал давить на уши с невероятной силой. Постоянный ритм, который выдавали колонки, подбрасывали все внутренности тела вверх вниз. Дискомфорта не возникало. Было интересно посмотреть на пришедших расслабиться молодых людей. оторваться от проблем, которые как им казалось, слишком их обременяют. Проблемы на работе, учебе, в общении.
-Да разве это проблемы?-усмехнулся про себя Ларри. Конечно им не нужно биться насмерть со своим главным страхом ради подопечного-демонами и прочей нечистью. Хотя они смертны и имеют свои загрузки в мозгах. К тому-же Геби не понимал-зачем умирать по желанию? Жизнь прекрасна-так наслаждайся! Бог дал все самое необходимое чтобы можно было жить и не тужить! Но все-же это люди и они такие уж создания-без проблем жить не огут и сами их себе создают. Именно это умение людей всегда так смешило Ларри. Сначала они выпивают, потом себя не контролируют и написваються в усмерть а на утро сильно болеют не идут на работу и появляються беды. Причина мала-не выпивай больше нормы. Но контроль выпившего человека за самим собой-вещь редкая.
- Зря ты так с ним, зря-зря-зря...- Видишь ли, этот вот худой и длинный....м, ботаник.Ты серьёзно думаешь, что такие как он будут ходить по ночным клубам?   Он неплохой наркоторговец. Не самый лучший и опытный,но пока еще не зацапали. А амбал - клиент его. Видимо, не поделили чего, или расценки может поднял неожиданно. А того бугая ты так напугал, что он даже дозу забыл забрать.  - эти слова конечно забавляли ларри, но на этот раз он сдержался и подал только веселую улыбку.
-Нет вы ошибаетесь. Вы вообще когда нибудь видали наркоторговцев подобного вида? Нет торогвец как раз тот, что убежал. А этот хлюпик его потенциальный клиент. Этот наркоша так и выглядит-худой избитый и ....уф просто испорченный-Геби аш отмахнулся от все еще смотрящего в сторону хранителя парня-Денег у него нет и небыло. Все время брал в долг. Терпение у торговца лопнуло и он хотел его убить и причем прямо тут. Это хорошо что я читаю мысли. Мне просто повезло я спас наркошу от преждеверменной смерти. Он конечно умрет вскоре, если не забросит свое увлечение. Но как я понимаю раньше умереть все-же не хочет. Да и вам от этого огласка зачем? Клуб ваш знаменит и убийство тоже не нужно. Так что из-за того что я вмешался - извлек двойную выгоду. Все же я забыл представиться. Беседуем не зная имени. Меня зовут Ларри.
Геби по прежнему широко улыбался. Он с радостью выпил принесенный ему сок. Ясные карие глаза выдавали в нем хранителя. Ничего чище души в них небыло. Чернота и неудачи просто не отражались там никогда. Они прямо сияли, отражая разноцветный свет прожекороров. Захотелось размять мышцы и немного подвигаться. А иначе для чего он вообще пришел в клуб?
-Знаете а хорошо у вас тут. - сказал он и сорвался с места. Он подошел к диждею и что-то шепнул на ухо. Тот утвердительно кивнул. Затем Ларри куда то исчез. Мелодия кончилась и погас свет. Люди оторопело оглядывались в потемках и разошлись с танцпола. Поднялся возмущенный гул голосов. Но пауза длилась всего минуты три. Зазвучала музыка, хлынул дым, и весь свет согнали в одну точку, как раз там, где и появился Ларри. Мелодия набирала ход постепенно и в такт ей двигался Геби. Сначала он выполнял неторопливые па, стоя спиной к собравшейся любопытствующей толпе. Затем резко повернулся и музыка понеслась в бешенном ритме. Ларри не упускал ни единого удара ритма и в точности ловил его, как будто был заправским танцором. Этот танец Ларри сочинил сам и выглядело это весьма впечатляюще. толпа радостно взвыла и стала поддреживать хранителя восторженными криками. Помогая себе крыльями, Геби подлетал в воздух и совершал там дополнительные телодвижения. Видя это мастерство юноши и девушки, которые были под градусом, орали что есть мочи от переполнявших их нахлынувших чувств.Тело Геби конечно небыло идеальным и в скоре стало уставать и потеть. А вот это уже никак не входило в планы. Пока громыхала музыка, ларри отбивал каждую нотку движениями. Как только она закончилась, он остановился и ревущая толпа зааплодировала. Танцор откланялся и проследовал в свой темный угол. Тусовка продолжилась. Но к нему все время кто-то подсаживался, что-то спрашивал. Ларри просто не мог спрятаться от поклонников. Захотелось уйти отсюда, но вскоре докучливые люди перестали подходить и забыли про случившееся. Ларри облегченно вздохнул и подумал что не стоит вот так себя показывать-черевато последствиями. Вот который раз он уже так обжигался. Хотя ему нравилось отчасти вот такая популярность среди людей. Хотя они настолько надоедливы и назойливы, что очень утомляли. А прогнать Ларри не позволяла вежливость и любовь к людям. обидеть просто так он просто не умел. Тусовка снова набрала обороты и четкий ритм снова стал отбивать свое. Люди вернулись на танцпол и продолжили веселье после мальенькой заправки алкоголем. Ларри осушил бокал с соком до дна и снова стал наблюдать за людьми.

0

303

-Нет вы ошибаетесь. Вы вообще когда нибудь видали наркоторговцев подобного вида? Нет торогвец как раз тот, что убежал. А этот хлюпик его потенциальный клиент. Этот наркоша так и выглядит-худой избитый и ....уф просто испорченный - Руна хихикнула, прикрыв рот ладонью. Этот парень просто умилял её. Да! Именно таких наркоторговцев она в основном и встречала. Непримечательных, неброских, словно прозрачных, сотканных из клубов дыма, независимые тени. Только такие и выживают в борьбе с законом. - Денег у него нет и не было. Все время брал в долг. Терпение у торговца лопнуло и он хотел его убить и причем прямо тут. Это хорошо что я читаю мысли. Мне просто повезло я спас наркошу от преждеверменной смерти. Он конечно умрет вскоре, если не забросит свое увлечение. Но как я понимаю раньше умереть все-же не хочет. Да и вам от этого огласка зачем? Клуб ваш знаменит и убийство тоже не нужно. Так что из-за того что я вмешался - извлек двойную выгоду. Все же я забыл представиться. Беседуем не зная имени. Меня зовут Ларри. - девушка хлопнула себя ладонью по лбу и покачала головой.
- Какой излишне правильный. Нашему клубу нужна ЛЮБАЯ огласка. Смерть? О, какая жалость! Сегодня клуб почтит памятью погибшего парня, а потому купи две текилы третью получишь бесплатно! - Киотсу уже мысленно представляла, как менеджеры навариваются на вот такой вот беде. Это их работа, извлекать выгоду из любого случившегося события. К тому же этот клуб славился как раз таки скорее среди темной стороны общества, а такие не особо задумываются над тем, что именно произошло. А еще ей показалось, что этот парень, Ларри, малость укуренный. Ну или подвыпивший, хотя скорее укуренный - говорит внятно и не шатается. Читает мысли. Неправильно, значит, читает. Девушка вновь хмыкнула.
- Руна Киотсу. Официантка этого скромного заведения. - никакого пафоса. Просто кокетство и женское обаяние, без которого никуда в наше время. Кому нужна девушка, которая не умеет показать себя? Особенно если девушка - кровожадное животное, время от времени съедающее пару кошек или, если не повезет, крыс. Просыпаешься в постели, а рядом с тобой такое стакиллограмовая туша с блестящей черной шерстью и белоснежными, острыми как бритва, клыками. Романтика!...
-Знаете а хорошо у вас тут. - Капитан очевидность, парень. - хмыкнула она. Читает мысли, да? Ок. Без вопросов. Так даже веселее. Интересно. Чуть прищурившись, она вновь по-кошачьи уставилась на него. Ох, что-то тут не так. Ларри поднялся с места, поторговался с диджеем, который, к слову, и не торговался вовсе (ох, получит!) и двинулся в центр танцпола. Все мигалки и прочее освещение выключилось, осталась только темнота и недовольные возгласы толпы. Люди начали понемногу расходиться, кто к столам, кто к бару.
- Молодец! Вот так джекпот и срывают! - прокричав что-то типа "ухуууу", Руна хохотнула и откинулась на спинку кресла. Этот парень творит Бог знает что! Вон уже и охранник заинтересовался. Но вот, музыка все же заиграла, и начался танец, из которого девушка быстро сделала вывод - укуренный. Пафос сквозил в каждом движении, а еще она определенно догадывалась, что ему до человека, как ей до балерины. причем, он не темная сторона, совсем нет. Скорее, светлая. Скажем, ангел. Но что ангел мог забыть в ночном клубе? Да и зачем тогда светится? Вон, танец закончился, а взбудораженная и восхищенная толпа до сих пор подходит к нему. Пантера же, что бы не попасть под волну пьяных, шатающихся тел, встала и отошла к бару. К тому моменту, как люди все же перестали интересоваться этой скромной персоной, на столе перед ним уже стоял новый стакан с соком, а напротив сидела вновь хитро улыбающаяся официантка.
- Впечатляющий танец. - она несколько медлительно похлопала ему, скорее визуально, нежели и вправду на звук. - Особенно интересный элемент - зависание в воздухе. Сам изобрел? Или ты научился сопротивляться законам гравитации? - она зацокала языком и покачала головой. - Светишься, парень.

0

304

- Какой излишне правильный. Нашему клубу нужна ЛЮБАЯ огласка. Смерть? О, какая жалость! Сегодня клуб почтит памятью погибшего парня, а потому купи две текилы третью получишь бесплатно! - пронеслось в голове девушки.
-Наживаться на смерти? Но зачем? Нда я слегка разочарован в вашем клубе.-моменты смерти человека всегда вызывали в хранителе отрицательные нотки. Ларри видел ее лицо. Она явно не понимала кто перед ней находиться. Она считала его просто человеком. Была уверенна в своей правоте, но не понимала и не слышала мыслей этих двоих. Что-то доказывать Геби просто не хотел. Злость вообще была несвойственна ему. Он умиленно посмотрел на нее и не стал доказывать ей что-либо. Это все равно что дитя-если не право, все равно будет спорить и доказывать что все происходит как ему кажеться. Неосторожная официантка резко выражала свои мысли о хранителе, представляя его самого наркошей. Видимо его подарок в виде хорошего настроения ей просто не понравился. Или она именно такая, когда ей хорошо. Было в ней нечто дикое. Наверняка она не просто человек. Слишком самоуверенна в себе. И наверняка сильна. Но как и любой человек-глупа. Потому что уверенность и черезмерная гордость слишком похожи. Мудрый человек не спешит делать выводы о собеседнике даже не зная его имени.
- Руна Киотсу. Официантка этого скромного заведения. - представилась она. Ларри кивнул в ответ, но ничего не сказал. Но мог бы поспорить о скромности сего клуба. Торговля наркотой, драки убийства....Все это было более чем противно и опасно для людей, нежели скромно и приятно. Она не казалась такй, как подавала себя ему. Она куда светлее чем кажеться. И ей просто не место в этом грязном заведении. Конечно служба в церкви ей тоже не к лицу. Но если бы она устроилась куда-нибудь в ресторан, было бы лучше и намного.
Перед хранителем появился еще один стакан сока, чему он несказанно обрадовался. Это уже было куда веселее, чем мрачная констатация факта о его местонахождении. Прелестное дитя уселась напротив и стала сверлить его глазами. Хитрющая улыбка, как бы зазывающая его на разговор.
- Впечатляющий танец. - Особенно интересный элемент - зависание в воздухе. Сам изобрел? Или ты научился сопротивляться законам гравитации?Светишься, парень.-сказала она первая. Ларри решил открыться до конца. Хотя она едва-ли поверит. Руна и так недоверчиво смотрела в его глаза.
-Я знаю что ты мне не веришь. Доказывать тебе что-то я не собираюсь, т.к. ты все равно человек, больше чем еще кто-то. А люди глупый народ.Если уж ты во что-то поверила, нарушать твое мировоззрение у меня нет ни малейшего желания. Просто ты не видишь всей картины и по сему решила что я под наркотой? Интересно, а почему ты весь мир судишь по законам вашей грязной ночной забегаловки? Я пришел сюда, чтобы помотреть на людей и немного повеселиться. Все таки существа эти весьма забавны. Тело это я содержу в идеальном порядке и не потребляю наркотики и алкоголь. Еще я аксесуал. Я вообще существо фактически бесполое.  Только физическая оболочка выдает во мне хоть какие-то половые признаки. Я довольно большая редкость, насколько я вообще понял за все время этот город. Имя моей расе - хранитель. И в это ты конечно тоже не поверишь. Я знаю только одно-тебя хранить я точно не стану. Ты и без того сильна. А от нелюдей и нежити не вижу смысла тебя оберегать. Не думаю что они тобой вообще хоть как-то интересоваться станут. Если тебе понадобяться доказательства-могу предоставить. Хотя и не понимаю для чего они вообще. А теперь о танце - да весь танец-мое сочинение. Парение в воздухе одна из изюминок. Видишь-ли крылья вещь полезная. 
Злобы небыло. Речь текла мягко и легко. Нет давления. Все пояснения Ларри терпеливо изложил Руне и все время улыбался ей. Говорил как с ребенком. Как вообще можно обижаться на такое умильное существо? Она думает что все знает. Но она и миллионной части не знает. Ларри не знает всего. А живет меж тем с начала создания мира. В годах это невозможно сосчитать.  Он смотрел на нее и ждал, когда она продолжит свою речь.

0

305

-Наживаться на смерти? Но зачем? Нда я слегка разочарован в вашем клубе. - Киотсу хохотнула. Боже мой, да кого интересует общественное мнение? Сам же сказал, что клуб популярен! Однако в этот момент, веселясь, девушка всё же взяла себе на заметку, что мысли парень и впрямь читает. М...подумать, что ли, о чем-то пошлом?...Руна хохотнула еще раз. Этот вечер ей определенно нравился. Было совсем несложно обслуживать Ларри - его вкусовые предпочтения не отличались разнообразием, правда, дороговизной тоже, так что придется раздобыть где-то супер-редкий сок и продавать его с процентами, что бы это заведение смогло хоть как-то ощутить его приход. Есть парочка постоянных клиентов, которые приходят сюда с кампанией и скупают едва ли не половину бара. Ну чтож, иногда везет, иногда нет. Значит, сегодня просто не её день и на чай ей никто не оставит.
Ларри был о-очень странным, ко всему прочему еще и упрямый, хотя в этом они похожи. Было очевидно, что из предыдущего разговора они оба не вынесли ничего. Нулевой результат. Каждый остался при своём мнении. Брюнетка была уверена, что, даже если он и читал мысли, то не все одновременно, а ему приходилось концентрировать своё внимание на ком-либо отдельно. Следовательно - сейчас он был сконцентрирован на ней. А в момент драки? В момент драки он просто переключился на конкретный момент, словно сменил канал телевизора и пару услышанных фраз подвел под свой контекст. Девушка пожала плечами своим мыслям с каким-то равнодушным выражением лица. Она не собиралась сейчас устраивать себе мыслительные упражнения и логические загадки, на тему кто кого. Здесь, в это гудящей толпе, она ощущала себя в своей тарелке. Как одно целое, пребывание столь естественное, как тот факт, что она дышит. Легко и непринужденно. Как клетка в организме. А в каждой клетке содержится информация, правда, не про весь организм в целом, но для этого у неё есть глаза и уши.
И тут Ларри прорвало. Причем процентов 90 из всей его реи были пустой подготовительной болтовней. "Ты не поверишь", "Ты не видишь всей картины" и прочее бла-бла-бла, скучное и утомительное. ПОдперев щеку ладошкой, Руна смотрела, глядя на него, однако скорее через него, словно обладала зрением-рентгеном и неожиданно заинтересовалась стеной за его спиной. Она не любила зануд, высокомерных и ботаников, а когда всё это объединялось в гремучую смесь...откровенно говоря, она такого еще не встречала, наверное, только по этом причине досидела до конца его пламенной речи. К слову, именно в конце мелькнула интересующая её информация. Хм...ангел и хранитель. Ну что ж, близко. Признаться, хранителей она никогда раньше не встречала, но сейчас уже и всякое желание отпало. Все они светленькие такие, святоши и правильные. А сами по клубам и барам шастают, ага...Она взяла сольничку и высыпала на стол немного соли. Затем взяла зубочистку и стала вырисовывать на соли всякие узоры, совершенно бесцельно и не вдумчиво.
- Ну почему, я верю тебе... - наконец, сказала она, предполагая, что примерно такого ответа он от неё и ждал. И если сейчас он вдруг захочет поспорить с ней, мол, нет, ты не веришь, она даст ему в глаз. - В этом городе есть все. Хотя, признаться, демонов и оборотней куда больше, чем представителей твоей расы. Что касается крыльев... - она, не поворачивая головы, посмотрела в сторону, слегка скосив глаза, - смотри осторожнее, оборвут.
Она бы тоже не отказалась от крыльев. Летающая пантера - это мощно. Даже жаль, что нельзя крылья менять как перчатки - один потерял, у другого оторвал, поносил, а потом вышла новая модель...Она бы сию же минуту бросилась на этого парня, и никакие этические нормы её не остановят. Ей не нравилась эта снисходительная, вежливая улыбка. Человек, не важно, какой расы, должен оставаться человеком, который чувствует и живет, а не просто существует и наблюдает. Таких ей просто жаль. У таких нет ничего, они пусты. И пусть людские заботы мелочны и ничтожны, в сравнении с мировым масштабом, зато они искренни.

0

306

- Ну почему, я верю тебе...В этом городе есть все. Хотя, признаться, демонов и оборотней куда больше, чем представителей твоей расы. Что касается крыльев..смотри осторожнее, оборвут. -грубость девчонки только забавляла Ларри. Однако шум и гам его очень утомил. Захотелось покоя и тишины. Но уйти вот так от такого забавного собеседника? Никогда! Хранитель продолжал излагать свои мысли о себе  и продолжал выслушивать неосторожные высказывания. За всем этим текстом так и светилось:"Эй парниша я умнее тебя. Просто поверь в это". Предупреждать об опасности Токио-она посто не знает что Ларри тут не в первой. Прекрасно знает каждый поворот. Темные переулки полны шпаны. Но они не представляют опасности как по одиночке так и толпой. Геби иной раз достаточно было махнуть крыльями и они его не могли достать. Если-же они были вооружены-один взгляд и вселение ужаса и вот преступник сам в полицию бежит. Хотя это все просто люди. Тут встрецались и существа куда серьезнее-демоны. Ларри они не то чтобы не нравились-они вселяли дикий ужас.   Они сильнее бывают и страхом орудуют куда ловчее, чем сам хранитель. Ну и бывают расы такие как Руна-полукровки и оборотни. Эти не опаснее первых. Хотя биться с кем-то без опасности подопоечного Ларри низачто не станет. А подопечного как такового нет.
Ночь подходит к концу и Ларри слегка устал. Не помешала бы прогулка по холодным улицам города. Мокрым от ночного дождя.
-Знаешь, я тут не впервые. Город знаю лучше чем свои пять пальцев.  Мои крылья в безопасности. Не бойся за них. Я так понимаю ночь заканчиваеться. Предлагаю прогуляться по парку и поговорить на более нейтральные темы. Если у тебя такого желания не возникнет-тогда я не буду дожидаться конца ночи и уйду немедленно. Не привык я все-таки к такому шуму. По правде говоря я вообще не понимаю зачем пришел сюда.-Ларри достал портмоне и отстегнул Руне приличную сумму, полагая что она заслуживает денег за особое обслуживание и непринужденную беседу с ним лично. Все так же улыбаясь, он подмигнул ей-Я буду ждать на улице.
Ларри поспешно ретировался за двери клуба. Шум и гомон остался позади. Перед Геби открылся светлеющий город. Сонные прохожие спешили на работу.  Еще толком не проснувшиеся дети бежали следом за родителями едва поспевая. Ленивый поток машин, сбивающийся местами в пробки, тянулся вдоль всего мегаполиса. Магазины готовились к открытию, продавцы протирали стеклянные витрины, поправляли сбившийся товар. Дворники спешно мели улицу. Они уже успели окончательно проснуться. Небо расчистилось. мокрый асфальт отражал светлеющее голубое небо и меркнущие звезды. Город оживал, постепенно его движение становилось живее и быстрее. Ларри, ожидая Руну, решил размять крылья. Махнув ими пару раз, привел их в гибкость после нескольких часов неподвижности. Еще пара махов и он в небе. Стремительно поднявшись в воздух, Геби понесся по кругу. Холодный ветер оживил его и счастье переполнило его до краев. Он прибавил скорости. Сделав два больших круга, он риземлился на одну из низких крыш, напротив клуба. Он сделал небольшую зарядку, чтобы размять так-же тело и стал расхаживать туда сюда, ожидая свою спутницу.

0

307

-Знаешь, я тут не впервые. Город знаю лучше чем свои пять пальцев.  Мои крылья в безопасности. Не бойся за них. Я так понимаю ночь заканчиваеться. Предлагаю прогуляться по парку и поговорить на более нейтральные темы. Если у тебя такого желания не возникнет-тогда я не буду дожидаться конца ночи и уйду немедленно. Не привык я все-таки к такому шуму. По правде говоря я вообще не понимаю зачем пришел сюда. - на первую половину речи Ларри девушка просто пожала плечами. Её дело всего лишь предупредить,а  он уж пусть как знает, так и поступает. Сама она предпочитала не светится до последнего, что бы никто не знал о её расе, о её силах и способностях, да и вообще лишний раз на глаза предпочитала не появляться. Тише едешь - дальше будешь, и это не старческий маразм. Это правда жизни, и тяжело тем, кто с ней не знаком. Светится, обретает ненужные знакомства, увязает в пучине сплетен, лжи и лицемерия, оковы даже не замечает, а потом, совершенно неожиданно, больше не может пошевелиться, поздно поняв, что попал в западню. Общество, оно такое. Коварное. Меркантильное. Эгоистичное и циничное. Его не изменить. Можно лишь стать его частью, или принять его таким, каким оно сейчас есть, при этом избегая и не впутываясь в его дела. Вот Ларри так, видимо, не считал, раз решил разобраться с проблемами наркоторговцев и обычных сломанных зависимых наркоманов.
Однако конец фразы девушку слегка удивил. Она-то, собственно, просто выполняла свою работу. Пара стаканов сока и кампания по пожеланию клиента (так это теперь называется). Она глянула на часы и едва не охнула от удивления.
- Да уже утро! Кто бы мог подумать, что время пролетело так быстро! - девушка вскочила с места, вежливо улыбаясь, приняла деньги от своего собеседника, отсчитав, сколько он должен был заплатить и сколько чаевых ей лично останется.
-Я буду ждать на улице. - парень действительно встал и, обходя уже изрядно уставших, однако продолжающих танцевать, людей, направился к выходу. Руна осталась стоять с раскрытым ртом, не переставая ему удивляться.
- А мой ответ тебя, значит, не волнует? - сказала она уже в пустоту. Затем, уже почти по привычке, пожала плечами и отправилась заканчивать свои дела. Отнесла выручку в общую кассу, убрала грязную посуду со столов, по поверхности которых пришлось пройтись влажной и сухой тряпкой. Вернула поднос. Красота! На редкость легкий рабочий день! Подойдя к бармену, Киотсу обсудила с ним будущую рабочую ночь, обменялись новостями, а затем девушка вернулась в свою небольшую комнатушку.
Стащив с себя платье, она какое -то время разглядывала себя в зеркале. Какие мысли в этот момент её посещали? Неизвестно. Она смотрела и не видела, уходя воспоминаниями в прошлое, иногда цепляясь за фантазии о будущем и снова падая в ностальгию. Кажется, она несколько устала. по крайней мере лицо выглядело не таким бодрым, каким она привыкла его видеть. Да и глаза какие-то стеклянные. Как хорошо сейчас было бы просто отдохнуть. Лечь спать и расслабиться. Но там на улице ждет необычный паренек! Она ведь не позволит ему просто так уйти, верно?
Кивнув самой себе, Руна достала из сумки свободную черную кофту и светло-голубые джинсы. Теплая, мягкая ткань нежно гладила по плечам и спине, принося какой-то детский восторг. От эксцентричных платьев она уже несколько подустала, да и не лето на дворе. Несколько крестов, сережки той же формы, распущенные волосы. Одев короткое черное пальто и повязав на шею шарф, девушка одела высокие черные сапоги, платье со всем остальным запихала в сумку и вышла из клуба. Подняв глаза на светлеющее небо, которое, однако не отличалось голубизной и солнечным светом, девушка начала взглядом искать хранителя.

0

308

Приятная прохлада ласкала лицо. Солнце кое как показывалось из-за горизонта. Город окончательно проснулся и началась настоящая возня. Теперь все люди передвигались спешно. Из клуба повалили ленивые и уставшие за ноь молодые люди. Некоторые совершенно пьяные. Хранитель пытался узреть Руну. Где-то она должна появиться. Явно не среди этих. Ее все небыло.
-Ну где-же она? Хотя наверняка ей больше времени нужно она ведь девушка. И спешить некуда. У меня в запасе вечность.
Последняя фраза, что пронеслась в его голове была его любимой. В его запасе и правда вечность. Жизнь его бесконечна. И стоит ли воновться из-за пяти лишних минут. Жалкое зрелище измотавшихся людей Ларри позабавило. Сначала пришли в клуб, напились оторвались. И стоит ли все это таких вот мучений? Организм протравлен сигаретами и алкоголем, измотан громкой музыкой и танцами. Теперь они страдают от того, что пьяны и уставшие. Это еще что. Потом прийдет похмелье и станет еще хуже. От этих мыслей Ларри рассмеялся. Он привлек внимание одного из пьяниц, что вышел из клуба. Он щурясь взглянул вверх и увидел Геби, смотрящего на него и веселящегося от души.
-Эй! Какого черта ты там делаешь? Спускайся. Может потанцуем?-парень сделал несколько па, отдаленно напоминающие танец хранителя. Это был явный вызов. Приключения все еще не закончились для него. Ларри аккуратно спустился на крыльях прямо к задире. Ото слегка опешил, но потом взял себя в руки и хотел было продолжить нападки. Но Геби взял его подруку и потащил в темный переулок. Там он уставился на него и передал настроение угнетенности. Волна тошноты накрыла пьяного. Ларри поспешил убраться оттуда ибо зрелище явно не из приятных. Внутриутробные звуки донеслис до его ушей. Он снова вспорхнул на крышу. Оттуда удобнее рассматриварь и выглядывать Руну. Все люди кончились. Охрана зашла внутрь и клуб погасил яркие огни афиш. Еще через мгновение появился дворник и стал убирать перед клубом. Насорили достаточно, впрочем как и после любой ночи в этом заведении. Очистившийся пьяница выполз из переулка и побрел медленным неуверенным шагом вверх по улице. Его облаяла какая-то собака, обругала женщина и он в конец недовольный ушел за поворот. Ларри смотрел на пустующий клуб и решил было что Руна просто не хочет с ним гулять и только собрался улететь, как заметил ее. Она искала его глазами, она явно хотела продолжить общение. Лицо Ларри посветлело и улыбка стала прямо таки светиться. Он снова спарировал к вниз и опустился прямо перед ней.
-Доброе утро сударыня! Я весьма рад, что вы соблаговалили продолжить общение со скромным мной!-видя ее усталость,  он пытался ее подбодрить. Но она могла просто не понять его шутки. Но они едва-ли смогут ей помочь. Она еле на ногах держиться. Руна все-таки работала , пока Ларри отдыхал. И ей следовало помочь. Он придвинулся к ней, снова обнял за плечо крылом и стал шептать непонятные слова. Он исцелял ее от усталости. Это небыло трудным. В нее полилась энергия. Его чистая и светлая энергия. Он заполнял ее до краев, чтобы она чувствовала себя не уставшей, а отдохнувшей, как будто после отпуска. Паралельно придавая хорошее настроение. Заполнив ее сам оказался пустым.  От нее он отшатнулся и глубоко вздохнул.
-Девочка моя, тебе надо отдыхать почаще!-проговорил он с глубокой отдышкой. Сейчас не волновало воспитание, вежливый говор. И прочее.Гораздо сильнее удивляло, сколько энергии в нее вошло. Хотя и это не столь важно. Улыбка Ларри исчезла. Лицо напряжено. Нужно несколько минут. Он достал из кармана какой-то пузырек с прозрачной жидкостью. Выпил ее. -Нельзя же так уставать!-улыбка вернулась на его лицо, правда натянутая. При общении он должен улыбнуться. Так привык.-Я немного помог тебе с этим. Думаю на какое-то время хватит. Но такая жизнь тебя сильно изматывает.Это святая вода. Энергии придает мало, но на прогулку хватит я думаю. Ты как относишься к полетам? Не боишься высоты? Предлагаю до парка долететь.
На лицо Ларри вернулась его настоящая светлая улыбка. Искреняя и добрая. Энергия возвращалась, правда с большим трудом. Пока Руна даст ответ сил достанет чтобы долететь и донести ее на место прогулки.

0

309

Небо угнетало. Серое, почти бесцветное, так и хотелось вылить на него ведро краски и тем самым вдохнуть в него жизнь. Смерив его хмурым взглядом, Руна повернула голову в сторону, слегка прищурившись и прикидывая, а не ушел ли Ларри уже домой. Он ведь у нас святоша, вдруг от сигаретного дыма разболелась голова. Прохладный утренний воздух активно боролся со сном. Дольше стоять на месте нельзя было, она и так уже продрогла.
- Ну и ладно, пойду в кафе, раз так. Или заскочу к Лиан, у неё и поспать можно будет. - Киотсу резко развернулась на пятках и едва не врезалась в Ларри, который, видимо, разминал крылышки, потому что оказался прямо перед ней, да так неожиданно, что ей захотелось выругаться. Мозгами вроде бы и понимаешь, что перед тобой крылатое существо необычной расы, а в жизни это понимание как-то не сильно помогает.
-Доброе утро сударыня! Я весьма рад, что вы соблаговолили продолжить общение со скромным мной! - брюнетка хмыкнула и несколько устало кивнула, запихнув руки в карманы и переминаясь с ноги на ногу.
- Ну, и что дальше? - нет, этот паренек определенно её забавлял. И этот его старый говор...она бы не удивилась, даже если бы он вдруг заговорил с ней на древнем хинди или старославянском. У него за спиной было долгое, муторное и скорее всего нелегкое прошлое, именно потому он всегда так радуется. Те, у кого в жизни всё прекрасно, со временем растрачивают своё умение радоваться жизни, а те, кого судьба сбила с ног, терзая сердце невыносимой болью, ценят каждую секунду своего существования. Хотя, она может ошибаться.
Вдруг, её словно накрыли шелковым платком, очень приятным на ощупь, но почти неосязаемым. Платок этот высасывал из неё всю скопившуюся усталость, на её место повалили свежие силы, заряд энергии и бодрости. Пантера понимала, что это не само собой происходит, но не вмешивалась. Раз он делает это по своей собственной воле, значит она не паразитирует, а принимает подарок. Да, так звучит гораздо лучше. Девушка улыбнулась и сладко потянулась, чувствуя, как губы её сами собой растягиваются в непроизвольной улыбке. Хотелось бегать, прыгать по машинам и погоняться за собаками во дворах.
Ларри отшатнулся от неё с каким-то отрешенным видом. Киотсу пожала плечами, приняв решение ни во что не вмешиваться.
-Девочка моя, тебе надо отдыхать почаще! - Девочка моя. То ли это просто прущий наружу пафос, то ли он прожил как минимум лет так с тыщу и в душе оказывается седой, морщинистый старик. Правда, девочка поспешила тут же кивнуть головой. Зачем отдыхать, если можно и так - отработал несколько ночей подряд в клубе, а потом вдруг бац! встретил парнишку, обслужил, получил серьёзные чаевые, а потом еще и ощущения, словно месяц отдыхал на Канарах. Зачем ей отдых? Это де рай! Господи, можно даже объявление в газету отправить - исцеляю от усталости за определенную сумму/услуги.  Да пол  Токио отзовется! Правда, краем глаза девушка таки отметила тот факт, что Ларри побледнел. Смысл жалеть его, если о такой заманчивой просьбе его никто не просил? Это его собственный выбор, а за собственно принятый выбор не жалеют, а хвалят.
- Молодец, Ларри! Мо-ло-дец! - догадываясь, что он роется в её голове, подумала Руна, зажмурившись и улыбаясь, как объевшийся сметаны кот.
-Нельзя же так уставать! Я немного помог тебе с этим. Думаю на какое-то время хватит. Но такая жизнь тебя сильно изматывает.Это святая вода. Энергии придает мало, но на прогулку хватит я думаю. Ты как относишься к полетам? Не боишься высоты? Предлагаю до парка долететь. - Руна засмеялась. Как ни странно, она была рада, что её собеседник снова стал похож на человека. Теперь уже она весело ему подмигивала.
- Я бы предложила наперегонки, если бы мне не было интересно помахать ногами в двадцати метрах над городом. - да, раньше она никогда не летала...Хотелось посмотреть на свои ноги в воздухе и осознать, что нет никакой опоры. - Но я не такая уж и легкая! - она засмеялась, представляя, как "корабль идет ко дну" под воздействием её веса.

0

310

- Молодец, Ларри! Мо-ло-дец! - он прекрасно понял ее насмешку. Однако все равно принял это как благодарность. Ее настроение явно улучшилось и она ободрилась. Ларри этого было достаточно. Короткое "спасибо " вовсе не требовалось. Он не отреагировал на ее мысли. Только легко улыбнулся, как обычно делает в случае подобных неосторожных насмешек, что обескураживает обидчиков. Перейдя незаметно на "ты" общаться стало куда проще. Ему вовсе не хотелось ее называть на "вы". Это слегка неловко при их разнице в возрасте. Хотя она может и не знать о хранителях. Прийдя в себя и практически полностью набравшись сил для предстоящего полета он посмотрел прямо в глаза своей спутнице. Он была непринужденно весела.
- Я бы предложила наперегонки, если бы мне не было интересно помахать ногами в двадцати метрах над городом.  - вылилось из ее рта. Забавное было бы состязание. Но не очень-то хотелось испытывать беднягу. Хотя он и дал ей сил, зачем их тратить вот так сразу- Но я не такая уж и легкая! - продолжила она ехидно улыбаясь. Полагая наверно что Ларри не сможет ее поднять. Или устанет тащить. На вид в ней небыло и 80 килограммов. Разве ноша так уж тяжела? Геби уже не в первой таскать подопечных. Некоторых и без сознания.
-Не переживай. Я не упаду. Доставлю тебе еще немного удовольствия. Там наверху куда интереснее чем тебе кажеться. Вид города, высота и свежий воздух. Жди.-отчитал он и махнув крыльями тут-же исчез из виду. Он взмыл вверх и продиагностировал полет. До парка было сравнительно недалеко. Серые тяжелые тучи мраком нависали над городом, грозясь его раздавить. Рассвет прошел успешно, хотя люди все еще ощущали тиски ночи и зевая шли на работу. Кто-то наоборот шел с ночной смены, усталый и раздраженный. Животные тянули хозяев на прогулку, заспанные хозяева вяло им подчинялись. Ленивые пробки тянулись чуть ли не по всем дорогам. Тротуары были заполнены до отказа.
-Интересно посмотреть как Руна прыгает по крышам машин и торопиться к парку. Но не будем отбирать у нее радости полета. Когда ей еще доведеться полетать?-мысли Ларри вызвали в нем улыбку. Он так долго умеет летать и не перестает наслаждаться этим. Жаль было тех, кто хотел летать и не мог. Но долго любоваться пейзажем города не пришлось. Холод в небе куда сильнее и тело начало деревенеть и Геби прикинул траекторию полета и его дальность. Затем подсчитал нужную скорость, чтобы не замерзнуть самому и не дать замерзнуть гостье. Однако крылья уже подмерзли и чтобы Руна не заметила этого он преземлился на одну из высотных крыш. Почему то там всегда теплее было. Взглянув вниз Ларри увидел балкон на котором сушилась чья-то одежда. Теплая куртка и штаны.
-Вот удача. Жаль что приходиться ити на крайние меры.-Геби аккуратно снял все с веревок и снова забрался наверх. Преодевшсь стало значительно теплее.  Холодный ветер уже не так свистал и пробирал до костей-Бога ради простите меня!-извинился он перед неведомыми хозяевами одежды. Вид у него стал куда лучше. Теперь годиться по парку гулять. Еще раз поглядев на сонный город, который всегда был вот таким в это раннее утро, Ларри снова поднялся в воздух, оставив на веревках балкона свой костюм. Застегнув курточку прямо в воздухе, Ларри оглядел тратуар, на котором стояла Руна. Мимо нее шли два типа, странной наружности. За ее спиной они остановились и стали о чем-то разговаривать. Геби снизил высоту и порылся в их мыслях. Недоброе дело они затевали с Руной. Но хранитель то знал, что ее так просто не возьмешь. Он улыбнулся и стал наблюдать. Когда в их мыслях проскользнуло огнестрельное оружие, улыбка с лица хранителя исчезла, словно ветром сдутая. Он немедленно спикировал вниз и подхватил девушку подруки. Усиленно захлопав крыльями, он резко набрал высоту. Конечно Руна оказалась не лугкой, но и не тяжелой. На высоте птичьего полета он глянул вниз, на опешивших парней.
-Незачем тебе девочка связываться с ними. Они опасны даже для тебя, милая.-он говорил с ней как с ребенком. Наставлял на путь истинный и учил жить. Он понимал что может вызвать тем самым ее гнев. Но это было не важно и Ларри взял курс на парк.
--------->Центральный парк.

0

311

--------------> Вишнёвый сад

Ноябрь. 2011 год.
• ночь: город уснул, а неугомонный дождь наконец-то прекратился. Небо прояснилось, стали видны звезды. Земля и деревья покрылись тонким слоем инея / коркой льда.
Температура воздуха: - 1

Батори лишила спутника подробностей о её желаниях. Она полагалась на звериное чувство, которое и описать-то по-человечески невозможно. Любопытство, азарт, собственничество - вкусный коктейль для татуированной девы. Эрис сильно пожалела, что не купила себе мотоцикл, чем решила заняться в ближайшее время. Если этот парнишка не умеет водить - ещё смешнее. Фаэри-то бы устроила крутые виражи, без должного навыка свалился бы, как последний мешок с картошкой. На входе их встретили уже знакомые Батори лица, которые пропустили буй-бабу без комментариев - было не сложно догадаться, что хозяйки заведения на месте нет, и эти товарищи опасаются за свои задницы. Узрели, наконец, стоящего противника?
Отправив мальчишку в полёт на один из диванчиков, Батори заказала два мохито, отправив бокал собеседнику в руки.
- Пей. Отраву не подмешали, заведение приличное.
Эрис залпом осушила свой бокал, пронзающим взглядом осмотрев мальчишку. Ничего особенного; да, симпатичным назвать можно, лицо слегка смахивает на лицо девчонки, но это даже чем-то мило. Ведь это так здорово играет на бисексуальности. И так представил, и так... ух, самое оно. Сейчас Батори слишком устала, чтобы переходить к активному нападению. Ни оскорбления, ни приставания - лучше использовать проверенный временем метод, когда сил мало. Ещё один "привет" из прошлого. Батори подсела поближе, применив знакомую всякой женщине систему разговора - мягко, на ушко. Мурчала Эрис неплохо, но сейчас это было не кстати.
- Так как тебя зовут, а? Пить можно уже? - Последний вопрос был, конечно, шуткой. Батори была частично близорука, но не настолько, чтобы возраст десятилетиями путать. - Развлеки меня. - Низкий, грудной голос. Хитрая усмешка вдогонку. Если не захочет играть по правилам - игра будет и без них.
Эрис для пущего контроля ситуации вдавила небольшим каблуком ногу парнишки в пол, пальцами скользнув по, так и быть, довольно интересной для Батори шевелюре. Она не скрывала своей любви к длинным волосам как и у мужчин, так и у женщин. Когда всё ухоженно и смотрится прилично - почему бы и нет, чёрт подери?
- Нуууу? - Протянула она, заказывая ещё пару бокалов.

0

312

--------------> Вишнёвый сад

Ноябрь. 2011 год.
• ночь: город уснул, а неугомонный дождь наконец-то прекратился. Небо прояснилось, стали видны звезды. Земля и деревья покрылись тонким слоем инея / коркой льда.
Температура воздуха: - 1

Когда Рин попал в клуб, на него обрушились звуки. Фаэри любил музыку, но он всегда слушал ее тихо, не важно, хеви металл или классика, Рин любил слушать музыку тихо, спокойно сидя в кресле. Поэтому в первые минуты он совсем растерялся в ночном клубе. Когда Батори толкнула его на диван, на лице отразилась паника, но фаэри совладал с собой.
Главное Амая в безопасности. Да и место людное, свидетелей много, вряд ли девушка задумала что -то не доброе, наверное я становлюсь параноиком.
Сагюнаро закрыл глаза, что бы слиться с шумной музыкой и привыкнуть к ней. Когда он отрыл глаза, то увидел, как девушка протягивает ему бокал с мохито.
- Пей. Отраву не подмешали, заведение приличное.
На что Рин лишь улыбнулся, ведь  он уже переживал смерть… это было неприятно, но  лишь завершила цикл старого тела. Он сделал небольшой глоток. А тем временем  Батори  уже подсела к нему, и стала нашептывать на ушко. ЕЕ шепот был приятен, Рину понравилось ощущать ее дыхание на своей коже. Но из-за музыки Рину пришлось напрячься, что бы понять, что она сказала.
- Так как тебя зовут, а? Пить можно уже?
Рин улыбнулся, холодные зеленые глаза потеплели
-Мое имя Рин Сагюнаро, не волнуйся можно… правда… я мало пью, потому что быстро пьянею
Он сделал еще один глоток махито. Девушка его интриговала, но он не мог понять чем, ведь он был всегда популярен у девушек, но в Батори было что- то, чегоо он не мог объяснить.
-Развлеки меня.
Рин удивленно приподнял бровь, хотел спросить : «почему это я должен развлекать тебя?», но тут ощутил каблучек на своей ноге. ЕЕ пальце скользнули по его волосам. Рин понял, что не просто теряет контроль над ситуацией, а уже потерял этот контроль. Глаза снова стали холодными.
-Человек, что ты себе позволяешь?
Произнес он ровным, спокойным голосом, но с металлическими нотками. Он не знал кто перед ним и какой силой обладает. Сам он для убедительности создал слабенькую иллюзию, хоть он и был еще сахаром и его способности были не на высоте, он создал слишком слабую иллюзию даже для своего уровня. Просто трубочка из бокала Батори «превратилась в змею»

0

313

- Быстро пьянеешь? Это даже хорошо. Быстрее разойдёшься. - Звонко засмеялась фаэри, не спуская взгляда с лица своей потенциальной жертвы. В этот раз эта игрушка пойдёт с ней, потому что ей нужно разнообразие на фоне сновидок. Это существо пойдёт. Плевать, кем оно является.
Фаэри успела снять косуху до реакции парнишки - ну жарко же в коже сидеть в таком помещении. Зонтик упал на пол, но Батори этого и не услышала. Куда было интереснее ловить капельки, падающие с мочки уха.
- Человек?! Милый, ты меня веселишь. Подумай сам, стал бы человек фривольно вешаться на нелюдя? - Эрис рискнула. Поверила 6му чувству. Если он нечеловек - спалится, если нет - посмеётся. Нечего терять.
Батори обратила внимание на змею, но после галлюцинаций от таблеток её ничто не пугало. Она знала и наркоту, что помогало в такой ситуации. Перепила уже, чертовка. Эрис запустила руку в волосы парнишки, эдаки аккуратно обхватив затылок. Бац! Ну как тебе ток рядом с черепом? Вода помогает, и удар получается сильным. Сегодня Батори не надела своего кольца, и ударить током было проще пареной репы. Украшение покоилось в сумке, и Эрис бы достала его, если бы не захотела кого-то травмировать. А пока... Есть более достойные применения силе. Парнишку должно было как минимум хорошо протрясти, что и произошло. Его бокал Батори придержала второй рукой - не хотела свой прикид пачкать.
- Дорогой мой, не тязайся с сучками, если не хватает смелости даже сбежать. Сил у них точно больше.
Батори игриво подмигнула парнишке, отпустив его волосы и чуть отсев. Чокнула свой новый бокал со старой посудиной Рина, проведя свободной рукой по внутренней стороне собственной ноги. Да будь этот шов проклят...
- Давай ты успокоишься, а я в обмен не буду тебя после каждой фразы долбать током. Мне сил хватит, поверь.
Батори отхлебнула немного алкоголя, пока ещё не теряя контроля над собой.
- К слову - не применяй свои игрушки на тех, кто хотя бы раз курил марихуану. Это видишь? - Батори указала на наколку на плече со странным символом, который был похож то ли на тюремный, то ли на сектантский... В общем, не суть как важно. - Я от них отошла, но к галлюцинациям и похуже привыкла. Если ты принимаешь - другое дело.
Ладонь Батори сжалась в кулак, наглядно демонстрируя её отношение к наркоманам. Вылечиться она могла помочь, но смотреть на этот нищесброд уже было выше её сил. Ладно, этот парнишка вроде ещё здоров.
- Рассказывай, что угодно.
Эдакая обыкновенная нота. Когда хочется чего-то необычного - надо заставлять незнакомца молоть языком. Пороть чушь.

0

314

Ну вот, сейчас она испугается и станет послушной и покладистой.
Но к удивлению Рина, девушка не только не испугалась змеи, но вообще проигнорировала ее. А фраза которая должна была застать ее  врасплох, была контратакована ее фразой.
- Человек?! Милый, ты меня веселишь. Подумай сам, стал бы человек фривольно вешаться на нелюдя?
Рин остолбенел от услышанного, сердце как будто остановилось
Затем последовал электрический разряд, и из глаз полетели искры. Рин вздрогнул. Он никак не ожидал такого. Над его иллюзией посмеялись и показали что то более сильное.  Чувство беспомощности, унижение, злоба, все перемешалось в нем.
- Дорогой мой, не тягайся с сучками, если не хватает смелости даже сбежать. Сил у них точно больше.
Теперь он охотно поверил ее словам. Рин закрыл глаза, сделал глубокий вдох, открыл глаза, и одним глотком выпил весь свой махито.
-Я уж постараюсь успокоиться…
Он посмотрел на то, как она провела  рукой по своей ноге.
-У Вас красивые ноги… и татуировки тоже. Буду очень Вам признателен, если не будете больше так делать… ну с током
Алкоголь давал о себе знать. И фаэри начал расслабляться, глаза уже не были холодными. Он откинулся на своем диванчике.
-Значит насчет иллюзий… Я больше не буду их создавать, но ведь Вы и так живете в иллюзиях, ведь все что Вы видите, это не реальность, а наше воображение, которое более-менее совпадает с реальностью.
Он смотрел в ее темно-синии глаза
-Так Вы тоже не человек? Наверное это мой первый опыт общения, не с людьми. Я читал многое о других расах, пытаясь понять кто я на самом деле. Даже не знаю, что из этого правда, а что вымысел. Например многие думают, что мы дети эльфов, но на самом деле мы никогда и не были рождены, я даже не совсем живой… просто дух…занявший чужое тело…
Страх от электричества и алкогль сделали свое, теперь у Рина язык был без костей, он даже не заметил, как говоря о фаэри, говорил «мы», «я»

0

315

Какая милая и наивная милашка! Прям утю-тю! Мать твою, Батори, ты так скоро станешь мирной кровавой сопелькой в носу фанатки красивого азиата. Приехали... Эрис не удержалась и искренне засмеялась - не, это... существо пить совершенно не умело. Ну да так оно и веселее для неё.
- Боишься тока? Воспоминания перед глазами не пролетели?
Вот что-что, а что волосы намагнитились, парень явно не заметил. От этого у Батори аж живот от смеха заболел - ну это надо же, наткнуться на такое чудо среди клубов, грязных улиц и несчастных ангелов-демонов. Вот вам пример того, что наивность в мире осталась. Прелестно. Эрис бы ни за что не упустила шанс испортить подобное мировоззрение. Болью, кровью, страхами.
- Скорее, боишься боли?
Батори со всей дури вжала ногу парнишки каблуком в пол, и если ему не было сейчас больно - он точно был терминатором. Через секунды три убрала ногу, устало ей покачав напоследок. Пока, второй махито. Пока, дорогие и любимые денежки.
- Ладно, с током я на сегодня закончу. Пей второй, развязывай язык, пляши. Нечего из себя святошу строить.
Ну должно быть что-нибудь противное, гадкое, злое в этом создании. Иначе оно совсем не интересно. О, может, наглость? Да, Батори бы удивилась, облапай сейчас её это застенчивое и беспомощное создание. Хотя она была бы даже не против.
- Тс. Хочешь за решётку - ори громче. Мне не жалко. Но меня не смей выдавать.
Фаэри легонько коснулась подушечками пальцев губ мальчишки. Отстраняя, перевернула пальцы, ногтями оцарапав тонкую кожу. Заживать будет долго, зато алкоголь и злость - сочетание крайне прекрасное.
- Духов много. Если ты о фаэри - здравствуй, братик. - Ехидно, даже немного зло. Насмехаясь. - Чушь несёшь. Мы совсем другие. Посмотри на меня и сравни с милым эльфиком. Я в них вообще не верю.
Батори медленно потянулась, не стесняясь занимать много пространства этим. Провела рукой по шее, перекинув волосы на один бок. Повернулась лицом к парнишке, нарисовав на своём лице максимально нейтральную улыбку. Пусть думает, что хочет.
- Та девчонка... твоя сестричка? Аппетитная задница, должна признать. - Батори смеялась. Как умела, как самой было смешно. А реакция была ещё одной дозой веселья.

0

316

- Боишься тока? Воспоминания перед глазами не пролетели?
Рин пропустил эту фразу мимо ушей. Алкоголь медленно но верно брал свое. Рамки приличия и морали, которыми фаэри сковал себя, тонкими ниточками разрывались одна за ругой
-Скорее боишься боли?
Эту фразу фаэри не мог проигнорировать, потому что за ней последовала боль, ему пришлось стиснуть зубы, что бы не закричать. Затем он взял в руки еще один бокал с махито. Холодный напиток приятно ласкал губы, все больше высвобождая его тайные желания. Затем было приятное, теплое, мягкое прикосновение ее пальчиков к его губам, которое контрастировало с холодным напитком. Но затем снова последовала боль, а с царапинок на лице потекли тонкие капельки крови. Рин резко и сильно схватил ее за руку. Он занимался фехтованием и руки у него были сильные, он сжал ее запястье.
-Какой бы матерой не была волчица, все равно у щенка есть шанс перегрызть ей глотку
Рин провел кончиком языка по ее пальцам, слизывая с них свою кровь.
- Духов много. Если ты о фаэри - здравствуй, братик.
От этой фразы Рин выпустил ее запястье, а глаза расширились от удивления…
-Не может быть…ты….ты… просто смеешься надо мной
Рин уже сам не заметил, как перешел с «Вы», на «ты». Он хотел верить ей, верить, что рядом сидит представительница его расы, вернее представитель, ведь фаэри не может быть мужчиной или женщиной, все зависит от тела, которые они займут. Но он и боялся верить ей. Он не знал, что за этим последует, но он научился откидывать сомнения еще на уроках фехтования.
- Та девчонка... твоя сестричка? Аппетитная задница, должна признать.
Рин рассмеялся, звонко и мелодично.
-Нет… она не моя сестра, но должен признать, что у тебя сестренка хороший вкус. Но… ненужно скромничать, у тебя не хуже.
Затем Рин ухмыльнулся, достал деньги и сделал заказ
-Четыре порции виски-колы
Две он оставил себе, а две других протянул Батори
-За семейную встречу
Рин никогда раньше не пил так много, поэтому не знал своей меры. И как обычно бывает в первый раз, он решил что до предела еще далеко

0

317

Бодрячком, бодрячком! Да здравствует алкоголь и не застеленная кровать по утрам! Батори ко всему со стороны парнишки относилась со смехом. Его имя выскочило из головы, привязалась именно детская наивная ассоциация. Чего не дать, то можно взять - долой дурацкую веру во всё светлое. Новая доза алкоголя и хватка мальчишки забыта - собутыльнику можно простить оплошность. Обсуждение задниц медленно превращалось в беседу о расах и обратно, что Батори даже радовало - хоть какое-то разнообразие на фоне одинакового потока редких эмоций.
- Если так думать, то мы тут все родня. - Усмехнулась фаэри, не пропуская ни одного бокала мимо. - Если та мадама тебе не родня, так какого чёрта не пристал? Внешний вид располагал, не дурнушка какая-нибудь. - Ещё одна эдакая развлекуха - сватать кого угодно кому угодно. Во имя хаоса и прочей дребедени.
Фаэри было скучно. Она хотела чего-нибудь нового - не чтобы она вела представление, а кто-то другой. Но где же отыскать такое чудо? Всё самой лучше делать, доверия больше внушает. Эрис ослабила смертельную хватку, позволив парнишке делать, что он хочет. Пусть бежит, если хочет, пусть просит, коли нужно. Свобода на грани со властью.
- Что ты делаешь в этом городе? Чем  занимаешься?
Надо знать врага в лицо, если он имеется. А друга надо знать ещё пуще, чтобы если он обернулся против тебя - ударить больнее. Жизненно и верно со многих точек зрения.
- У тебя полчаса. А потом я решу, что с тобой делать.
Эрис поставила будильник на телефоне, взглядом призывая мальчишку развязать язык и сделать уже хоть что-нибудь интересное, неожиданное. После этого Батори опустила бокал, ощупав пальцами лицо - поспать пора, а то скоро буду напоминать ту жирнуху на танцполе. Всё лицо разнесёт, так и каблуки не наденешь... давай, мать, держись. Помассировала виски, несколько раз поморгала, чтобы картинка восстановилась. Усталость - явная слабость оболочки. Если бы это убрать, а...

+1

318

-Если та мадама тебе не родня, так какого чёрта не пристал? Внешний вид располагал, не дурнушка какая-нибудь
Рин осушил первый бокал виски-колы. Горло обожгло, а затем жжение перешло на пищевод и желудок. Такая реакция у этого тела была на любой крепкий алкоголь. Но жжение не продолжалось долго, лишь небольшая тень недовольства отразилась на его лице, затем он снова расслабился.
-Я пока недавно уже подпитывался эмоциями, так что в эмоциях я не нуждаюсь, какое -то время
Затем фаэри понял, о чем говорила его собеседница. На его щеках появился румянец застенчивости, который сменился легкой улыбкой.
-Ну приставать под дождем на улице, мне показалось как то… не эстетично. Я не вижу ничего прекрасного, как придаваться плотским утехам в грязи и на холоде. А что касается родственница она или нет, то у меня не может быть родственников, ведь я паразит, занявший чужое тело и родства с людьми у меня быть не может. Так что будь она сестрой того человека, чье тело я занял, моей сестрой она бы все равно не была.
- Что ты делаешь в этом городе? Чем  занимаешься?
- Ну самый простой ответ- я здесь живу. Учусь на педагогическом факультете, лицензии нет, но иногда подрабатываю психотерапевтом. Такое я обычно говорю людям и не лгу им, просто немного не договариваю. Психотерапевтом я работаю, не потому что хочу помочь кому то, а из-за их эмоций, проще всего так подпитываться, да и исследовать людей интересно. Главная моя цель, это узнавать  что то новое о этом мире. Ведь как дух, я мало что чувствую.
- У тебя полчаса. А потом я решу, что с тобой делать.
Алкоголь все больше развязывал Рина. Он наполовину отпил бокал и ощутил снова жжение.
-Какая ты самоуверенная, хорошо, решай…
Он ухмыльнулся, и подсел к ней поближе. Потерся своей щекой о щеку Батори  и тихо прошептал на ушко
-Лучше ты расскажи о себе, я еще ни разу не встречал фаэри
Легонько укусил Батори за мочку ушка

0

319

Настроение было бодрое, девушка держалась на редкость навеселе, особенно учитывая, что она всю ночь отработала в накуренном, жарком клубе, обслуживая пьяных, разящих перегаром, людей. Звучит страшно, но только звучит. На деле же всё гораздо веселее. Особенно если рядом есть такое вот зарядное устройство. Сдают батарейки? Идите к Ларри! Пф...что-то она заигралась в своих мыслях. Вот не умеет испытывать настоящую благодарность! Ужас! Ей...хм, почти стыдно, да...
Однако остановиться у девушки уже не получалось. Под словесный обстрел попадало всё, что находилось в её поле зрения: Вон странный парень, у которого на голове гнездо, а не волосы, или вон девушка идет, так у неё ноги кривые. Длинные и кривые. Цапля. О! Крыса пробежала! А вдруг это кто-то из её "родни"? Вот уж как легко попасть в неприятную ситуацию - охотиться на крысу, поймать, начать есть, и тут на твоих глазах крыса превращается на человека, а у тебя в зубах его плоть, а по горлу течет его еще теплая кровь...брр
-Не переживай. Я не упаду. Доставлю тебе еще немного удовольствия. Там наверху куда интереснее чем тебе кажеться. Вид города, высота и свежий воздух. Жди. - и он исчез. Она даже головы не подняла. Даже не пошевелилась. Только волосы взмыли каштановой волной под взмахом его крыльев, и плавно опустились, струясь по спине и плечам. Ледяное спокойствие и максимальный контроль, когда в душе...
Неизвестно, что творилось у неё на душе. Она не могла определить это. Она, какая она есть, и то, какой она стала встали на границе и обнажили мечи. Железная леди против ребенка в душе. Да...как ни странно, та вампирша была права - в ней еще много жизни...Хм, её сегодня не было на работе. Эта мадам её определенно заинтересовала, было бы здорово еще раз встретиться и поговорить. Странные мыли для оборотня, который всем своим существом ненавидит вампиров? А кто сказал, что Руна нормальная?
Резким слухом животного девушка услышала шаги за спиной, но не спешила оборачиваться, а вместо этого какое-то время постояла просто так, засунув руки в карманы куртки и глядя куда-то прямо. Затем, ждать стало просто невыносимо скучно, и девушка таки повернулась. Напротив неё стояли два парня непонятной наружности. Если бы её попросили спустя пару часов описать их в полицейском участке, вспомнить особые приметы, у неё бы просто не вышло. Лица словно размытые, ничего из себя не представляющие. Они были обычные, такие пройдут в толпе, и не заметишь. Однако, девушка видела, как они на нее смотрят, хитро, словно сквозь, но нет-нет, а возвращались взглядами к ней. Только Киотсу решила подойти к ним, повеселиться, как чьи-то сильные руки подхватили её и она неожиданно оказалась в небе. Среагировала она мгновенно - дикий вопль раздался на весь квартал, гулким эхом отскакивая от стен. Она в небе! Господи, она в небе! Вопль перешел в визг, прерываемый смехом. Девушка болтала ногами и видела, как под ними проезжают машины и проходят люди. Забавно наверное это снизу смотрится. Найдя взглядом тех парней, она громко крикнула им что-то, но крик её утонул где-то в высоте, не донеся до них слов.
-Незачем тебе девочка связываться с ними. Они опасны даже для тебя, милая. - она ответила ему звонким смехом, а между тем, под ногами уже ландшафт изменился, принимая очертания парка.
--------->Центральный парк.

0

320

- Паразитирую. Работаю здесь. Большим не промышляю. - Дёшево и сердито. Батори не хотелось разговоров, ей хотелось действа, чего-то будоражащего, большего, чем игры в "покусайку".
В этом чёртовом городе слишком много чужих историй и преступлений. Парнишка находился под действием алкоголя, поэтому его временную активность Батори в плюс не зачла. Тут и наготой уже не удивишь, прошли времена средневековья. Хотя... Массовый стриптиз - вот это действительно сбило бы с толку.
- В мозгах копаешься? Вытащи из меня что-нибудь. Так, навыки проверить. - Только усмехнулась фаэри, томно поглядывая в сторону в поисках очередного сыночка богатого дядечки. Даже лучше, если сыночек не дурачок Иванушка. Деньги не утомляли её, наоборот, подстегали одурманенный мозг. - Кончай свою философские размышления, и так голова пухнет. Что-нибудь дельное умеешь? - И второй бокал. Можно каблуки снимать и танцевать под какой-то совершенно сумасшедший ремикс. А чем не дело, чёрт подери? Она здесь работает, тем более, танцовщицей. Поразвлечь незапланированного клиента... Неплохая идея. Да только сил не хватит на долгий пир, а проигрывать партию фаэри совсем не хотелось.
Эрис быстро сняла ботинки, наплевав на мнение окружающих, которые либо были пьяны, либо терялись в своём танце.
- Пошли. Скиснешь сидеть и пить эту дрянь.
Фаэри бы не обратила бы внимания, не пойди Рин, или как его там, за ней. Усталость, желание нового, скука, прочая ересь - идеальный компаньон в лице собственной тени. Батори рванула в толпу, не толкаясь, не сбивая с ног, наоборот, приглашая других танцевать с собой. Да, это было весело. Сливаться в одну единую кучу, которая живёт басами и движениями, которая слышит одно и то же, разрывая плоть на куски, чтобы получить удовольствие. Это даже в какой-то степени красиво. И эмоций море. Батори казалось, что она на каком-то сумасшедшем родео. Вон, бык - музыка, она - наездница. Одежда не особо подходит, но это не помешает. Шпоры, ярость, страх, пот. Прекрасное сочетание. Ещё один поворот на быке.
- Сэцуна, ты чтоль? - Пьяный знакомый говор.
Ууу, сразу ясно, былой коллега. Хватает схватить за ухо и по слогам объяснить незадачливому, что она уже давно в отставке. Что хватит уже этих дебильных игрищ с неё. И называть можно попроще. Отшить, послать куда подальше, и продолжить плясать. Хорошо хоть, что пуще нежданчика не будет.

+1

321

Рин уже не соображал, когда Батори что -то говорила ему. Затем девушка-фаэри сняла обувь и начала танцевать. Сам Рин не любил танцы, но с радостью смотрел на них. Сейчас  Батори походила на полотно, на танцующую картину, ее татуировки сливались в вихре, будоража воображение. А затем и другие люди присоединились к ней. Но их танец был лишь продолжением танца Батори, она была солнцем, а они планетами. Все плясали под ее дудку, лишь фальшиво подражая ей. Рин поднялся и направился к своей «сестренке», он тоже хотел стать частью этой вселенной. Он не умел танцевать, но в данный момент ему это казалось частью картины. Он олицетворял себя с Фаэтоном, планетой, была разрушена и не являлась частью млечного пути. Среди этого упорядоченного хаоса танца, он был лишним и это, на его взгляд, придавало картине изящность. Но затем к Батори подошел какой то здоровенный амбал, а Рин почувствовал ее недовольство. Он подошел поближе, детина был пьян и ему хотелось секса. Все таки ненужно быть мастером эмпатии, что бы почувствовать эмоции пьяного человека, особенно когда они на лице написаны. Рин оттолкнул его от Батори, тот взял «хрупкого мальчика» за шиворот и приподнял над полом, от чего Рин начал понемногу трезветь. Поняв, что он влип, и влип серьезно фаэри запаниковал, но алкоголь еще ни до конца вышел из его разума. Того алкоголя что был в его голове, хватило на то, что бы Рин делал глупости.
-Вы… вы… мне так понравились… простите… если сделала что то не так…. Просто я хочу Вас…
Рин повысил голос, что бы он был более похож на женский. Затем он добавил немного иллюзий, так, что пьяный мозг громилы на месте женственного мужчины видел привлекательную девушку.
-Меня… хочешь…
Гнев на лице шпиона сменился тупой улыбкой. Он приобнял Рина за талию, а тот прижался к его груди, поднялся на цыпочках  и прошептал на ушко
-Пойдемте со мной большой и сильный мачо
Затем игриво кусну за мочку уха и повел в женский туалет. Затем удар коленом ниже пояса и громила лежит на полу, удар ногой по животу.
-Девочки…в туалет зашел извращенец!
Крикнул Рин высоким, похожим на женский голосом  и выбежал из туалета.

0

322

МАТЬ ВАШУУУУУУ! Батори думала, что надорвёт живот, ухахатываясь над произошедшим прямо перед её носом. Незапланированный гей-парад, чёрт его подери! Вот это уже реально здорово. Эрис бухнулась на пол со смеху, долго стучала ладонью по полу, пытаясь унять безумие. Чёрт подери! Фаэри чудом заставила себя встать, потому как от изумлённых и странных взглядов не было пользы. Была б её воля - Эрис бы просто-напросто каталась по полу, как бы тупо это ни звучало. Она, продолжая смеяться, пошла обратно - обуваться. Старухой Изергиль себя почувствуешь, так загибаясь от смеху. Нет, ну какая прелесть. Батори была не против разрушить милую гей-пару, но надо было парнишку подтолкнуть на её создание, чтобы потом иметь добротный источник энергии в лице бывшего коллеги. Алкоголь сделал из былого шпиона такую размазню... стыдно.
Из другой стороны зала послышался визг молоденьких девах, которые оказались здесь из-за денег родителей или богатых друзей. Стереотипно. И не так уж часто правдиво. Но хочется верить, иногда. Батори спешно осушила остатки напитка - так, смех перебить. Может, день и будет чем-то запоминающимся... О даааааа. После томного женского визга, былой напарник люто обиделся. Вряд ли ему составило большого труда схватить парнишку за волосы. А вот тут-то и должна была начаться весёлая пирушка, которой Батори не собиралась мешать. Истоптанный громила и худощавый фаэри - кто лучше? Идеальная баталия для смеха со стороны.
- Только не колоти со всей дури, Норман! - Крикнула вдогонку Эрис, не понимая мыслей пьяницы. Не знал, куда затащить, что ли? Или бить постеснялся? Увы, шоу не будет?
Нет, Норман решил удивить всех, завалив своего не самого стойкого соперника на плечо и через толпу крикнув, что ему нужен вип-номер. Похоже, я не прогадала с гей-парой... Пьяный экс-агент - это существо опасное и нелогичное, способное надавать таких люлей, что мать родная не узнает. Но и таких можно затормозить, если потребуется. Из-за крика про вип-номер никто не придал особого значения положению несчастного парнишки, а Норман без лишних движений попёхал в сторону лестницы. Неужто реально собрался трахаться?

Come...the thick night and breathe in me
Yes, come...with lifeless eyes and die with me
Burn... unleash the holy smoke to flee
Yes, burn... deceased and buried is misery

Мощные басы, интересные шоу, красивые танцовщицы, крайне колоритная гей-пара неподалёку. Нет, Батори не могла упустить такого фееричного зрелища. Учитывая прошлые отношения... Норман должен был дать посмотреть на унижение того, кто попробовал оскорбить его. Дружок человеком не был, и иллюзии ему отчасти, да были знакомы. Намечалось что-то буйное. Батори юркнула следом за двухметровым соратником, игриво хлопнув мальчишку по затылку.
- Ну ты попал, дорогуша. - Сквозь смех, слёзы чистого безумия. Игрище, поле страждущих и злых духов.

Отредактировано Батори (2011-11-10 23:58:35)

+1

323

Рин был доволен собой
Наверное девченки от него мокрого места не оставят.
Но затем грамила вышел из женского туалета. Да, на его одежде красовались следы от туфелек, но он все еще передвигался на своих двух. Улыбка медленно сползла с лица Рина, он попытался убежать, но не получилось.  Здоровяк так схватил его а волосы, что слезы полились из глаз. Он так и не понял, как оказался на плече у знакомого Батори. Затем он услышал про вип номер и смех фаэри.
- Ну ты попал, дорогуша.
Рин пытался вырваться, но не получилось. Затем его отнесли в номер, где с силой кинули на кровать. Он посмотрел умоляющим взглядом на Батори, но понял, что поддержки с ее стороны не будет.
-У меня есть деньги… я заплачу…
-Думал унизить кого то и откупиться? Как мне не нравятся такие…
Он окинул Рина пьяным взглядом
-Не знаю баба ты или нет, но уж точно не мужик… Я научу отвечать тебя за свои действия
Отвечать за свои действия Рину не хотелось, он резко поднялся и ударил громилу в челюсть. Тот лишь улыбнулся и сделал «слабую» пощечину, отчего Рин упал на пол к ногам Батри
-Это была… невинна шутка… давай будем друзьями
- Давай, ох как мы с тобой сейчас подружимся
Громила снял свой ремень и хлестанул Рина по бедру, и фаэри взыл от боли.
-Ты похож на девочку… поступаешь как избалованная девочка… значит и выпороть тебя надо как избалованную девочку

Отредактировано Рин (2011-11-11 21:51:55)

0

324

Самодовольство мальчишки испарилось быстро, как и самоуверенность. Это Батори и радовало - она любила обламывать мечты и надежды. В этом была своя прелесть. Норман решил действовать по обстоятельствам, так уж его учили. Затуманенный алкоголем разум повторял знакомые ситуации один в один. От этого Эрис хотелось гоготать и хлопать, ведь повтори экс-напарник былую забаву - кто-то бы сегодня не досчитался некоторых... вещиц, если можно так сказать. По поводу "девочки" Норман уже шутил. Ну не мог удержаться. Чувство юмора у громилы было не сильной стороной характера или чего бы там ни было ещё, главное - с ним никогда не было скучно. Деньги рьяно полетели в сторону сотрудника клуба, дверь закрылась следом за бывалым воякой. Дальнейшие его действия диктовал только алкоголь - не стал бы Норман, этот выходец из интеллигентной семьи, опускаться до порки в клубах. Только если до сих пор шлюху видит? Уууу, Норман, сегодня ты поменяешь ориентацию.
- Норман, душа моя, вмажь уже один раз хорошенько и успокойся.
Эрис не могла даже предположить, с чего товарищ так запил. Опять баба бросила? По морде получил? Ничто не шло на ум. Бывший агент явно плохо соображал, потому как следом за ремнём пошли такие тисканья, что Батори почувствовала прилив пиратской романтики - бордели, бордели в портах! И за ухо покусал, и должным образом пообхаживал - герой-любовник прямо, мать его, неудавшийся.
Очередной бешеный смех, а следом - наглая пощёчина Норману. Не ради мальчишки - проверить былые рефлексы. Бедный Норман... Ничего в ответ не последовало. Если не считать заунывного мычания.
- Сэцуна, руки не распускай! Иди тоже себе девку возьми, а? Оооо, не, давайте втроём. - И полез, полез, голубчик.
А на это Эрис не могла не ответить. У неё не было никакого чёрного пояса по карате, но чёрт подери, всегда были каблуки. От такого смачного давления на пальцы Норман немного очухался, потреся головой. Эрис усадила его на край кровати, дав эдакий материнский подзатыльник сыну-пьянице.
- Поклянись мне, сволочь, что больше ты сюда не припрёшься. У себя дома напивайся.
Норман прям весь опечалился. Такая прелесть. Сегодня весь день похож на дешёвый сериальчик из Мексики родом. Серии не повторяются, каждый раз смех искренний. Чем не развлекуха. Куда смешнее было положение того мальчишки, который в девке-то не мог подлизаться, так и за себя постоять. Не перевелись ещё подобные особи. Батори явно полагала, что остальные фаэри не будут настолько смазливы. Собственные разочарования тяжелее переварить.
Покуда Эрис раз за несколько лет ушла в свои даже не пошлые мысли, Норман закинул её на плечо, переложив руку на задницу, успев сообразить, что стоило бы всё это объяснить.
- Пшли танцевать тогда. Пусть он... тут валяется.
Эрис с усмешкой на губах помахала мальчишке, который всё ещё в шоке валялся на кровати - ну что, только что чуть не оттрахали, - и очень даже миролюбиво дала себя поносить Норману.
- Всё, опускай. Опускай, кому сказала!
Мда, отрываться с пьяницей посреди зала... А ведь чертовски весело! Батори никогда не видела своего коллегу таким развязанным. Хоть не стесняется. Возвращение ручной собачки.

Отредактировано Батори (2011-11-12 22:01:46)

0

325

Рин валялся в вип-комнате на полу и плакал. Он был унижен и раздавлен. Ощущал себя ничтожеством, хрусталем, который разбил булыжник.
-Нет… не я ничтожество… он… я пережил смерть, то, что он может пережить только раз в жизни… Как бы люди не стремились побороть этот страх, они все равно боятся смерти… Смерть для них-уход без возврата, как «горизонт событий», а для меня это просто смена куклы…
Рин присел на полу и вытер слезы
-Нет, это он ничтожество и он несчастен… но не знает этого…
Рин поднялся и пошел из вип комнаты. В зале он увидел, как громила танцует  с Батори
-Танцуй, радуйся, веселись… не зная, что ты ничто, жалкий прах, который просто еще не стал прахом.
Он смотрел за громилой, наблюдал за ним. На лице фаэри появлялась улыбка. Он медленно шел в сторону танцующих. Как гадюка медленно ползет к своей жертве. Громила заметил его и ухмыльнулся.
-Недостаточно получил малыш?
Рин промолчал, сделал еще несколько легких шагов. В правой руке был нож, громила лишь улыбнулся шире.
-И что ты хочешь сделать этой зубочисткой? Я умею драться, даже если враг вооружен чем то посерьезнее.
Рин прыгнул в его сторону и кинул нож ему в лицо. Противник с легкостью поймал нож, но он растаял в руке. Сам фаэри проскользнул под его рукой, ловившей нож. Оказавшись сзади, он подпрыгнул, обхватил его за шею и повалил на пол.
-Не того противника ты себе выбрал, глупый ребенок
Мягко, почти с нежностью проговорил Рин. И был прав, ведь по сравнению с агентом, фаэри жил намного дольше

0

326

Сопливые мелодрамы были Батори чужды, но ей прям везло на подобные вещицы сегодня. То Нормана на слезу пробило, то мальчишка в геи заделался, то Брюс Уиллис от роли отказался... Чёрт, в башке мысли будто бульдозером спластало. Господи, этот молокосос думает о том, что окружающие подумают? Совсем забылся. На эксперименты захотел.
- Хитоми, успокой этих идиотов у барной стойки, у нас тут два богатеньких гея веселятся. Деньги я потом занесу за весь этот беспорядок. - Крикнула на ту сторону зала Батори, чтобы хоть как-то напомнить двум зажравшимся идиотам, что этот мир - не их. Получат по шее оба за свою глупость. Не то, чтобы Эрис их судьба дико волновала, скорее её беспокоило, не приплетут ли её к этим неконтролируемым созданиям.
- А ну пошли, идиоты!
Батори со всей дури одёрнула Рина за шкирку куда подальше, шустро подняв Нормана и обматерив на японском добрую часть произошедшего сегодня. Сапожники - завидуйте, суки из клубов знают побольше проклятий. В итоге, Эрис пришлось выпихнуть Нормана вон, заручившись лично за дурачка-фаэри, чтобы избежать неприятностей с секьюрити и прочей белибердой. Устало выдохнула, недовольно посмотрела на Рина, и можно было отчётливо увидеть, что парнишка здорово её разозлил.
- Слушай, не смей устраивать подобное, если ты не баба, способная и по роже дать, и в толчке прижать. Никакой магии на людях, с дуба свалился? Валяй, гони в подопытные крысы и дыши распрекрасным запахом трупов. Я за тебя порадуюсь, хорошо?
Эрис молча повела головой в сторону, приказывая фаэри посидеть и подумать над тем, что он наделал. Или свалить. Пусть делает, что хочет, только не присылает неприятностей на задницу. Или придётся и этого хорошенько отыметь, чтобы язык не поворачивался напару с конечностями.
Куда пошла Батори? Перепихнуться. Подзаработать на теле и развеять эмоциональную бурю, подпитавшись чужими впечатлениями. Ей было плевать, что услышат впечатлительные девахи лет девятнадцати, коли припёрлись в такой клуб - терпите. После сумасбродного секса, за которым последовали заслуженные доллары, Батори лениво умылась. Тянула время. Если мальчишки там нет - она уйдёт домой, разобьёт зеркало и спокойно ляжет спать. Если нет... На то и нужна холодная вода. Усталость, злость, недовольство - веселье отчего-то сегодня стало прахом. Или Эрис действительно так выдохлась, и просто нужен был сон.
Когда фаэри вышла из дамской уборной, она ничего не смогла увидеть из-за толпы, завалившейся в клуб. Эрис плюнула через правое плечо и пошла к барной стойке - топить, топить эту грязь в спирте.

Отредактировано Батори (2011-11-17 22:23:59)

0

327

Рин был доволен, он наказал того, кто считал себя выше него. Он был готов к продолжению боя, даже если проиграет. В конце концов, это всего –лишь тело. Платье, которое можно будет переодеть. Но затем вмешалась в Батори. Драка была закончена.
- Слушай, не смей устраивать подобное, если ты не баба, способная и по роже дать, и в толчке прижать. Никакой магии на людях, с дуба свалился? Валяй, гони в подопытные крысы и дыши распрекрасным запахом трупов. Я за тебя порадуюсь, хорошо?

Рину стало весело от этих слов, но на лице не появилась и тень улыбки. Только глаза заблестели от внутреннего смеха.
Так вот чего ты боишься?
Рин не стал объяснять,  что с точки зрения магии, иллюзии труднее всего распознать. Хотя бы эту иллюзию. Ведь Рин чаще всего использует иллюзии, которые предназначены только на определенных людей. Вот и сейчас иллюзия была видна только здоровяку и Батори. Его он отвлек, а ей иллюзия показала на что он способен. Ведь трубочка превратившаяся в змею это одно, а оружие, которого не отличить от реального совсем другое. Ну что ж она оставила его подумать над своим поведением. Посидев немного и подумав, он пришел к выводу, что был сегодня паинькой, а значит должен получить награду.  Он прошелся по клубу и нашел что искал. Девушка сидела на диванчике, она была одета как типичная модница- мини-юбка, чулки, туфли на шпильках, розовая кофточка. Эмпатией он ощущал ее тревогу. Она страдала от разрыва с парнем.
-Доброго Вам вечера, могу я составить Вам компанию?
-Отстань от меня идиот волосатый
Пробубнила девушка, а Рин лишь усмехнулся. Он забрал ее чувства, ее боль, ненависть, печаль. На несколько секунд она была пустой куклой, но затем к ней вернулись эмоции в виде восторга и ощущения счастья
-Прости… я нагрубила…
Рин погладил ее по голове
-Ничего страшного, любой может сорваться
Он сел к ней рядом и приобнял за плечи
-Меня зовут Рин, а как зовут Вас?
-На «ты», давай перейдем на «ты»…. Я Элен
Дальше пошла беседа, она рассказывала всякую чепуху, смеялась над своими же шутками, а Рин лишь слушал ее с улыбкой.  И вот она уже сидит у него на коленях и перебирает его хвост.

0

328

Интересно, чего он от неё хочет. Ревнивой реакции? Истерики? Батори только фыркнула, топя всё, что попало, в алкоголе. Ей было как никогда всё равно на творившееся вокруг. Завалилась бы спать прям под стойку, будь её воля. Эрис не знала, зачем она сидит и ждёт чего-то. Музыки подходящей? Ещё одного бизнесмена с дуршлагом вместо головы?
Фаэри достала из сумки клочок бумаги, ручку и помаду. Она собиралась оставить за собой только пару загогулин и алый след без примеси крови. 3 предложения и роспись - возьмёт тот, кому оно надо. Норман, тот парнишка, авось какой идиот, которому захочется бурной ночи. У Эрис сейчас не было никакого желания распинаться перед кем-либо, но игру стоило завершить красиво. Не смазать конец. Почеркушки закончены, пора на законченный отдых, закончить ночь дьявола.
- Хитоми, отдашь тому, кто попросит. Моя смена на сегодня закончена.
Эрис медленно встала со стула, прикинув, что можно занять и номер Нормана. За потерю ключей его потом отблагодарят, а ей плевать, где спать. Батори шла так, будто выпила все запасы алкоголя в клубе - её шатало, но Эрис делала из этого игру. Тащила за собой, затем отпуская на все четыре стороны, смеялась на уши тем, кто пытался унизить её. Да, эта грязь была по её сущность. Эта мерзость, эта пустота, отсутствие таланта и возвышенности. Здесь не было достойной пищи.
Пусть вышвырнут вон из номера, она уже успеет поспать хотя бы час. Там уже будет не до последующих минут блаженства. Будь тут большое окно - Эрис бы непременно села на подоконник, свесила ноги вниз и уснула бы так. У кого слабые нервы - пусть повизжит, Батори часто засыпала в подобной странной позе, особенно, если перед этим попробовала почитать книгу.
Эрис резко захлопнула дверь, не запираясь изнутри, прямо по дороге разулась и плюхнулась на кровать, не залезая под одеяло. Какое до него дело, когда надо всего лишь закрыть глаза.
She bends right through me.
Run wicked ramble way.
Come eve, come May, come in, I shovel pain with liquid shades.
If I can lift this head melting hand,
If I can death remans the same.

Батори не хватало её уже использованных игрушек-альбиносок. В них была та задоринка, которая бы включила стервозность Эрис на полную. Каша сегодняшнего дня только утомила.

0

329

Рин продолжал играться со своей новой игрушкой. Именно так он воспринимал ее. Она была не просто человеком, она была избалованной. Она никогда не переживала трудностей, для нее все было легко.  Рину она нравилась только в плане еды Истеричка, эмоциональная дурочка, настоящий деликатес. Но ему с ней было скучно. Сейчас его мысли были заняты «родственницей», а для Элен были лишь ложные улыбки. Основной темой разговора был ее бывший парень, который ее бросил. Рин уже сочувствовал бедняге и удивлялся, как он продержался с ней 3 месяца. Затем он увидел как Батори поднимается наверх. Посидел немного со своей игрушкой, обменялся номером телефона и пошел наверх за «сестренкой».
Рин  решил войти в тот номер, где уже виделся с громилой и обнаружил Батори спящей.
Правду ли она говорила что фаэри? Но Рин сам чувствовал ее удары током, значит если она и человек, то не совсем обычный.
Сейчас Батори спала. Он уже не боялся ее, ведь она опасна точно так же, как и любой другой. А если бы хотела причинить вред, то давно бы сделала это.  Рин присел на краешек кровати и наблюдал за спящей. Он впервые увидел еще одного фаэри… возможно фаэри. Было это хорошо или плохо он не знал. Но интерес и любопытство были сильнее осторожности.

0

330

===> Замок. Класс хими.

Январь. 2012 год.
Раннее утро, сумерки.
Холодно, но ясно.

Падшая зашла в зал и осмотрелась - отдыхающих было мало, в основном те, кто поздно подтянулся. Несмотря ни на что, место качало и девушку это очень радовало. Сейчас ей оставалось лишь одно - целиком и полностью отдать себя работе.
Голова слегка кружилась и слава небесам, что DJ поставил не замудренную мелодию, под которую не надо было париться. Тряси проспиртованными мышцами да и все дела. Абигаль направилась к бару.
-Сделай мне содовую с водкой. - устало сев за барный стул, она пару раз нервно постучала пальцами по стойке... Не спокойно было на душе, словно что-то должно случиться. Порой на Ник накатывало, она сама не могла понять в чем дело. Просто тревога и все, хоть тресни.
Расслабься, все будет хорошо. И Адель сейчас точно в безопастности...
То ли внушала  себе, то ли успокаивала себя.
Бармен был новенький и не сразу понял кто перед ним. Нехотя он потянулся к холодильнику, однако мимо пробегающая официантка недвусмысленно зыркнула на него глазами и тот быстро спохватился. Стакан как по волшебству предстал перед хозяйкой спустя несколько секунд.
Глубокий вздох и резкий выдох - в стекляном сосуде в двести тридцать грамм пусто, как у бездомной собаки в желудке. Чуть-чуть обожгло внутри и мысли поредели. Музыка медленно вытесняла из сознания все посторонее. А ведь впереди ещё столько работы, не смотря на то, что скоро все здесь опустеет  и все разойдуться по домам....

Отредактировано Abigail (2012-01-19 12:09:15)

0

Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Ночной клуб "Инфинити"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC