Вверх страницы

Вниз страницы

Town of Legend

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета
Town of Legend - литературная ролевая игра. Город, населенный демонами, авторский мир.
Horror, трэш, мистика, магия - вас ждет качественный жесткий отыгрыш с сильными партнерами. Несколько видов прокачки персонажа, огромный выбор школ магии, не договорные бои на арене и в локациях. Система иерархии "хозяин - слуга" с несколькими уровнями и возможностью игровым путем изменять иерархию.
Рейтинг игры 18+ В отыгрышах разрешены нецензурная лексика, насилие, хентай, юри, яой. Перед регистрацией мы настоятельно рекомендуем Вам изучить раздел «Информация». Обратившись в гостевую, Вы можете связаться с администрацией и получить больше сведений о мире. От гостей скрыта большая часть форума - увидеть технические разделы игры можно после того, как Ваша анкета будет принята в игру.
Регистрируясь, Вы соглашаетесь с данными условиями, а так же с тем, что Вы уже достигли совершеннолетия.

• Проводится набор модераторов. Подробней можно узнать в теме объявлений.

• Система игры: Локации
• Дата: Октябрь. 2015 год.

а д м и н и с т р а т о р ы:
Вилетта
Amber
м о д е р а т о р ы:
Ozzy
g a m e - m a s t e r s:
GameMaster

Jack
Хор Мэлет
р r - а г е н т ы:
Blue

Реклама на форуме разрешена только от имени:
Аккаунт: Спамер
Пароль: 0000

Правила рекламы
Наши баннеры
Дружба с городом

Друзья форума

ТОП-ы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Улицы японской части города

Улицы японской части города

Сообщений 241 страница 270 из 900

1

http://s1.jpeghost.ru/i2/000/055/i55054ni.png

Сеть городских улиц Города Легенд - самая запутанная сеть  улиц в мире, если, конечно, не спускаться в катакомбы и не брать примером  их лабиринты и тоннели. Улицы, широкие магистрали, улочки, переулки - все есть и все светится ночью мириадами огней, горят витрины магазинов, отсвечивают неоном в окнах проезжающих машин вывески баров и кафешек. Днем иллюминация города, конечно, утихает, но все равно витрины пестрят, притягивая взгляд, рестораны манят аппетитными запахами, а в ближайшем цветочном магазине уже выставлены на продажу цветы. На широких шоссе - неугомонное движение, многие дороги, в конце концов, переходят в выносные магистрали, уходящие за город. Уютные извилистые улочки хранят в себе старину города - на них можно встретить людей еще помнящих прежний  Город.

0

241

Ал спокойно слушала брюнетку, не поворачивая головы и уткнувшись в дисплей фотоаппарата. Ал медленно щелкала кадры. Сначала шли кадры из парка. Роза, покрытая снегом. Еще какие-то заснеженные кусты. Пустая дорога в парке, там тоже был снег. Потом появилось солнце. Фотографии стали радостнее и живее. Даже не верилось, что около двух дней назад было тепло. Было еще лето...
...Тут Ал почувствовала, что ее обняли. как тепло... И на самом деле. Эриса обняла девушку и носом уткнулась в рыжие волосы. Теперь Ашура не листала фотографии. Она как изголодавшийся волк, поглощала тепло девушки. Ал уже и забыла про это... Она уже давно не встречала такого человека. Она уже давно не испытывала такую радость в душе...
...Ал чувствовала, как этого тепла не хватало Эрисе. Девушка обняла ее достаточно крепко, чтобы прочувствовать всю ее душу. Это на столько чувствовалось, то аж грустно стало... Ал было жаль эту девушку. Ей было жаль, что она встречает на своем пути больше "дерьма", чем "цветов"...
...Ал посмотрела вперед. Все люди шли в разные стороны. все эти серые куклы были закутаны в свои теплые одежды. Их высокие воротники закрывали половину лица. Вся эта серость не понимала, как согреться проще...
...Вот две девушке сидели на лавочке, одна обнимала другую. И им было тепло. сейчас они были одним целым. У них было одно тепло на двоих...
...Ал отложила фотоаппарат. Ей тоже хотелось обнять девушку, но Ал не повернуться... Ал своими руками вцепилась в руку девушки, что обнимала ее спереди. Ал тоже крепко приобняла ее. Ал тоже хотела ответить своим теплом... в этом городе так много одиноких...
...-ты вкусно пахнешь жвачкой...-прошептала Ал, пряча свой нос в тыльной стороне локтя Эрисы.
...да...им было тепло...

0

242

Тепло чьих-то рук, заставили сердце сжаться, а затем забиться как можно скорее. Стало немного не по себе, но дампиреса не понимала почему... Почему все именно так. Почему сердце бьется так быстро, что больно даже просто дышать... Тонкие пальцы стали шурудить в рыжих волосах и поглаживать их, точнее расчесывать.
- Ты хорошая... - почти беззвучная фраза, такая, что ее была способна услышать лишь Ал. Тонкие губы, красивая улыбка. Казалось эти вещи и Эриса просто несовместимы, но это было совсем не так. Эриса любила улыбаться, но часто для этого просто не было повода. А сейчас, когда чувствуешь, кого-то близкого рядом, просто грех не улыбнуться. Объятья не на долго пропали. Пропала та нежность, любовь и тепло, стало немного грустно, но лишь на миг. После руке стало немного тяжело, но на душе стало очень тепло. Хотелось улыбаться и плакать, но лишь от счастья. По щеке, что-то побежало, была лишь одна единственная струйка. Тут послышался мягкий, казалось бы детский голосок Ал. Фраза вызвала легкий смех, но вовсе без издевки, а с радостью и открытой добротой.
- Странное заявление, конечно... Но, спасибо! От тебя тоже приятно пахнет... Розами или ромашкой... - теплая ладошка легла на щеку Ал.
- Я рада, что встретила именно тебя! - обворожительная улыбка, немного детская, но такая прекрасная. Ах, какой красивой она была. Другие ее сейчас не волновали и то, что кто-то видит ее слезы, тоже. Она поняла, что эта охотница ей дорога. Как подруга, сестра. Да, именно, сестра! Ведь Эриса давно хотела иметь сестренку или братика... И вот наконец... нашелся кто-то, кто мог бы стать... Пусть названным, но все же это чувство не погибнет.

0

243

Сейчас столько чувств смешалось в душе рыжей бестии. Печаль, жалость, радость, спокойствие, умиротворение... Ал чувствовала, как Эриса гладила ее волосы. Они так долго уже находятся в этом положении, то если их засыпать снегом, то прохожие могут подумать о них как о памятнике... было бы неплохо это сфотографировать... пронеслась в голове одна из нелепых фраз. На душе было одновременно тяжело и легко. Если бы Ал могла бы заплакать, то заплакала бы... Но за свою жизнь все ее слезы иссякли. Ее душа уже была "поношена". И сейчас девушке очень хотелось, поделиться всем теплом с Эрисой. Зачем? А потому что Ал не хотелось, чтобы у этой девочки вся жизнь шла на перекос. Может эта брюнетка и говорит, что не собирается меняться, но это ее не спасет. А спасаться надо. И не потому что работает инстинкт самосохранения. А потому что надо хоть самой себе доказать, что ты не пустое место. В этом мире надо жить для себя!
Взгляд рыжеволосой казался пустым. Но он был безжалостным. ей было жалко и не жалко. Она только недавно потеряла одного из своих Сахаров, который был хорошим другом. А с другом из детства был инцидент, который ранил. Теперь Ал не была уверена, что ее отношения с Джеком наладятся... И вот от этого она захотела быть безжалостной. Безжалостной к этому миру. В душе Ал всегда жил колючий и острый комок шерсти. Это и был тот самый Бес, который заставлял девушку в нужные моменты кусать врагов...
...Но сейчас... Сейчас этот Бес был спокоен. Он не хотел крови. Он сейчас получал то тело, которого так не хватало... Ал повернулась к девушке и тоже крепко обняла ее.
-Все что не делается - все к лучшему...

0

244

Был слышен лишь тихий шепот и тяжелое дыхание. Такое громкое, что казалось девушка вот-вот задохнется. Фраза Ал заставила не на долго задуматься, но все же Эриса не выпустила ее из своих объятий. Странно, но именно эта фраза заставила девушку забыть об этом мире. Казалось, что это как "дважды два", но все же для двухлетнего ребенка, эта задача мжет оказатся не решимой, а все потому, что его еще не научили. Так и Эрису. Ее просто еще не научили видеть во всем, что-то хорошое. Смерть отца, ну разве тут есть, что-то положительное?!.. Быть отврегнутой всеми - тоже не очень. Украсть поцелуй у совершенно незнакомого парня, лишь бы отвлечь и успеть убежать, а все из-за порванной по шмам юбки. Вот оно! Это было давнольно приятно, пусть и неожаданно. Вновь та легкая улыбка и чуть шелушавые губы конулись теплого лобика подруги.
- Возможно ты права... Правда я так и не увидела лица того парня, когда... Хотя это уже не так важно! - звонкий смех и сверкание черных глаз. Длинные ресницы уже покрывал белый пушистый снег и девушка выглядела немного забавно, но эта улыбка заставляла самого улыбнуться.
"Тогда мне действительно было приятно... Так тепло... Но я так стыдилась этого... Угораздило же меня выскочить на улицу именно в этой юбке... Хотя тогда бы я его не встретила... Я помню этот день... И его..." - мягкий взгляд и глаза прикрылись. На душе стало так спокойно и хорошо. Грусть просто расстаяла и хотелось найти того парня и вновь встретиться с его губами своими. Внвь почувствовать то тепло и забыться на мгновение.

0

245

Ал решила не расспрашивать про парня, о котором говорила Эриса. Сейчас брюнетка выглядела довольно забавно. Ее длинные ресницы были все в снегу. На лице была добрая улыбка. Ал было приятно это видеть. Сейчас ал ничего не хотелось говорить. Сейчас ей хотелось идти по дороге. Мягкий снег падал бы с неба. В голове играла спокойная музыка. Легкие наполнялись бы дымом... Но она сидела на скамейке. Рядом сидела Эриса. Сейчас она казалась милой, не то что, когда Ал к ней только подошла. да...в каждом можно пробудить тепло и радость к жизни...
-Я рада, что ты хорошо себя чувствуешь. Я рада, что ты не жалеешь о нашей встрече...-спокойно произнесла Ал.
И это было действительно так. Ал улыбнулась в ответ девушке и убрала фотоаппарат в сумку. Ашура чувствовала, как ее пятая точка почти примерзла к лавке. Это доставляло некий дискомфорт... Девушка встала и стряхнула с себя снег. Она достала сигарету и с помощью зажигалки подкурила ее.
-У меня есть предложение:..произнесла Ал, выдыхая при этом дым-..может пойдем куда-нибудь посидеть? Ну или ко мне. Мне просто надо с дисками к вечеру разобраться. Я просто...- Ал решила не рассказывать девушке о том кем она работает.
Наверное она не стала рассказывать потому что сейчас Ашура была не расположена много говорить...
-..ну если у тебя другие планы... То мы можем обменяться координатами, а потом встретиться вновь.-улыбаясь произнесла Ал.

0

246

- Я с огромной радостью сленяю из этого холодильника! - ответила она, будто игнорируя фразу о делах и "пересечемся". Девушка  поднялась со скомейки. Белые снежинки, что осели на ее плечах тут же соскользнули вниз. Эриса легонько встряхнула головой и вдруг холод, так резко, но после приятно ее горячету тельцу.
- Черт... Снег за шиворот попал... - едва уловимый шепет, будто глупая фраза, и ее не обязательно кому-то слышать. Взгляд перешел на Ал. Девушка приблизилась к ней. Рука коснулась мягких волос, а на губах появилась мягкая улыбка.
- Не порти свои легкие... Это вредно... Мой отец тоже курил... Но лишь дорогие сигары... А это просто дешовый яд... - тонкие пальцы коснулись сигареты, но вовсе не вырвали ее и не убрали. Девушка знала, что тогда моет начатся истерика, которую остановить будет не так уж и легко. В легкие попал едкий неприятный для ее бронхов сигаретный дым, от чего пришлось сжаться. Она любила этот запах и вовсе не из-за никотина в "палочках", а из-за знакомого с детства запаха. Так же пах и табак отца, конечно менее резкий и более приятный аромат, но все же... И этот запах навивал воспоминания. Легкая улыбка скользнула на бледных устах, давая знать, что все хорошо и не нужно больше волноваться.

0

247

Ал казалось бы с удивлением посмотрела на девушку. Но потом Ал улыбнулась.
-Не переживай за мои легкие...-спокойно ответила девушка.
мне уже нечего терять... Все казалось грустным и скучным. На Ал навалилась меланхолия. Ей все было лениво. На ее лице была натянута улыбка, а мысли были ни о чем... И почему-то Ал даже не пыталась скрыть своего настроения. Ее взгляд ничего не выражал.
Девушка деликатно убрала руку Эрисы со своей сигареты.
-Пошли...
Ал медленно двинулась по дороге в общей толпе. Она даже не знала куда можно пойти. Да ей даже никуда идти то и не хотелось... На улице как раз усилился снегопад. С этим еще конечно и похолодало. Но снегопад... Ал шла, подняв голову к небу. Большие хлопья снега  падали с бесконечного неба. Все небо казалось белым. На душе что-то заиграло.
Сейчас настроение девушки вообще было не стабильное. Ей было то грустно, то весело, то лениво и прочее... Сейчас ей очень хотелось бы побыть в "своем мире". Так она называет свое состояние, когда погружается в мысли, отгородившись от мира музыкой...
Но тут Ал резко остановилась прямо по середине дороги, продолжая смотреть в небо. Из-за такой резкости в движении, в девушку чуть не впечатался какой-то мужчина. Пробубнив себе под нос какие-то оскорбления которые предназначались для Ашуры, незнакомец обошел странную и пошел своей дорогой. Но Ал этого не заметила, а может сделала вид, что не заметила..
-Пошли тогда в ресторан "Маска".-предложила девушка, посмотрев на свою подругу-Он как раз сейчас отстроится...-добавила Ал, заметив электронный циферблат, который висел на стене одного из здания.

Ресторан "Маска"--->

Отредактировано AL (2009-11-28 18:03:35)

0

248

Что-то странное прожужжало в кормане. Эриса поняла, что это за звук. Пора идти на работу.
"Пропущу сегодня... Все же... Плевать... Посмотрим... Может еще и успею..." - мыли прирвал знакомый голос. Девушка очнулась, но лишь на мгновение и пошла следом за Ал. В голове прогремел голос начальства от чего глаза на миг закрылись. Послышлася вздох.
"И почему у них такая дуратская форма? Лучше бы я была парнем... Хоть не такая открытая будет... И опять же придется два подноса брать... Достали меня мацать уже!" - тихое, словно детское фырканье, а после фраза, которая заставила остановиться.
"Что? В "Маску"?!.. Черт... Какой позор... Офециантка... Хотя училась на програмиста..." - легкая усмешка, но такая грустная и едва ловимая. Руки тут же засунулись в карманы, а волосы стали развиваться на встречном ветру. Ушам стало ужасно холодно, но Эриса не подавала виду. Глаза слезились из-за боли, но слезы тут же летели назад.
- Хорошо... - едва уловимый шепот и ноги вновь послшно стали двигаться, но дампирече казалось, будто она кукла и они движутся сами.
"Зато меня точно не уволят..." - тихий вздох и Эриса сровнялась с Ал. Она осторожно взяла его за руку и потянула за собой.
- Пойдем скорее... У меня уже задница замерзла и если я ее сейчас не отогрею, то тут будет воляться труп... - легкая улыбка и взгляд устремлен лишь вперед. Девушка пошла как можно быстрее и свернув за угол едва ли не побежала, ведь зазвинел будильник. Сигнал о том, что уже пора быть на работе.
==> Ресторан "Маска"

0

249

"Осколки" ---------->

Ноябрь. 2009 год.

Никогда не задавались целью пересечь весь Токио на своих двоих в прямом смысле этого слова? Ну, то есть вот так взять и в наглую потопать по заснеженным улицам, без гроша в кармане, но зато с улыбосом, полным энтузиазма. Нет, серьезно, не пробовали вот так вот попутешествовать до далекого места жительства, провожая презрительным взглядом пролетавшие мимо такси и даже, ни на миг не задумываясь о  существовании своего рода электричек? Не пробовали, значит? А зря. Это ТАК тонизируе-е-ет!
Вот и сейчас, Лейси, вся из себя в тонусе, кое как отчеканивала побелевшими от холода губами самые страшные проклятия на голову, если таковая, конечно, имеется, этого подкупольного города, этой дурацкой погоде, несвойственной для Токио, несмотря на текущее  время года, и тех малолетних мальчишек, утащивших ее наисинейшее платье вместе с телефоном. И, куда же без этого, самое ужасающее проклятье, состоящее в самом «зверском и антигринписовском ощипывании», предназначалось, несомненно,  ее дорогому маэстро.
Нет, ну а что вы хотели, после бессонной ночи, да еще и непрерывного,  трехчасового мотания по городу? И ведь даже  половины пути не прошла, но уже успела продрогнуть, вымотаться  и найти приключений на свою рыжесть. Впрочем, это приключение, в лице старой, громко орущей и грозящей палкой  демонессы, принявшей девушку-индиго за пацаненка-бродяжку, было совсем  не долгим и не интересным.
Ксо.
Собственно, все мысли сводились к одному. Сегодняшняя учеба и университет так и остались во вчерашних планах, внешний вид убивал, такси отказывались подбрасывать без денег, а из редких, пойманных попуток обязательно выползала какая-нибудь похотливая мордашка и с широкой улыбкой заявляла, мол, «денег не надо» и «садись-садись, поедем с ветерком».
В одном месте у вас ветерок, - в который раз мысленно выругалась Лейси, в который раз ловя себя на месте, что все окружающее ме-е-едлнно так начинает сливаться в нечто общее и серое. Белый снег мешался с черным асфальтом, образуя темную массу, а мелькающие по левую сторону автомобили и вовсе казались непрерывными, разноцветными бликами.
Переплетать ноги стало еще тяжелее, и она остановилась, обхватив руками первый попавшийся столбик, и, чуть отдышавшись, прислонилась к нему плечом.
- Чтобы я еще раз пошла на Хэллоуин...
Усталый и раздраженный выдох растаял в воздухе легким, сизоватым облачком.
Нда, в фильмах, обычно в такой момент обязательно появляется кто-то, весь из себя хороший и готовый помочь, ага. Товарищ режиссер, где мои слова?..

0

250

Квартира Такуми Сайо =========>

Ноябрь. 2009 год.

- Братец, ты слышал?
Ему снова беспричинно вспомнился этот  надоедливый юнец-пожиратель, поставленный когда-то давно ему в «ученики», в те времена это называлось так.
- Слышал что? – устало переспросил тогда он, - И не называй меня «братцем».
- Легенду об «идеальной душе».  Про то, что для каждого пожирателя существует душа с идеальным вкусом. Со вкусом, познав который пожиратель получит какую-то свободу от чего-то.
- И ты в это веришь?
- Конечно верю! Стать полностью свободным! Это моя мечта! Я обязательно найду такую душу.
- И ты уверен, что сможешь познать ее вкус?
- А...а почему нет?
- Потому что, следуя той же легенде, пожиратель, не чувствующий любви, найдет ее в лице хранителя  «идеальной души», а «хранитель»…умрет без нее. Не задумывался над этим?
- …так ты знал!

Снег налипал  неаккуратными ошметками на лобовое стекло, но тут же сбивался одним из дворников.
«Охота», откровенно говоря, выдалась, как и всегда скучной. За сколькими бы девушками Такуми не наблюдал, все одно: прекрасная внешность, аристократичность, холодность,самовлюбленность, корысть, эгоистичность.  Хотелось чего-то…меньшего. Необычного, экстравагантного, яркого...рыжего. Рыжего?!
Тормоза резко лязгнули, а стекло, напротив, опустилось медленно и с некой неохотностью.
Таким взглядом обычно вооружаются специалисты в области искусства, рассматривая редчайший лот на аукционе. Оценивающий, любопытным и даже немного удивленный.
Сейчас он видел «нечто». Во-первых, это был самый настоящий человек. Не коварный вампир, не меланхоличная фэйри, не самодовольный ангел…Человек. Индиго.  Яркость рыжих волос, абсолютно нелепая, смешная одежда, совместимость несовместимого, измотанные, кофейные глаза, хрупкость тела и  бледность губ. Это было самое настоящее «чудное чудо». Что-то вроде этого он и искал…
- А вот и ты, - выбор нужной и самой приветливой улыбки, легкий прищур, не выдающий хитрости хозяина, - Не заморозило еще? Погода ухудшается.
Это был один из самых правдоподобно взволнованных тонов, с медовыми нотками заботы.
- Я понимаю, конечно, что обниматься со столбом очень увлекательно, но как на счет комфортной езды в тепле и спокойствии до желаемого места? Уверен, нам по пути.
Охотник, уже натренированно распахнул переднюю дверь автомобиля, как сделал это утром для алоглазого волчонка.
«Как интересно. Необычная, вызывающая….и совсем еще юная. Я становлюсь жадным?»
Подтверждающая усмешка.

Отредактировано .Takumi Saiyo (2009-11-29 00:39:27)

+1

251

- А вот и ты.
- А вот и я, - пришлось импровизировать, потому что режиссер – жмот, лентяй и продажная дрянь.
Лейси и впрямь находилась в замешательстве...Нет, даже для нормального выражения замешательства просто недоставало сил. Поэтому, индиго, скорее опустошенным, чем любопытным взглядом вглядывалась в черты человека, правящего только что затормозившим автомобилем. Ничего знакомого в этих чертах не обнаружила и расслабилась. Пусть даже эта расслабленность длилась так недолго.
И вроде бы все как нужно. Вот тебе и «добрый фей» на «белом мерседесе», вот и опекунская, непонятная до противности забота. Все и правда, как в фильме. В чем дело-то? Чего стоим, надежнее прижимаясь к дистрофичному, холодному столбу? Откуда этот недоверчивый взгляд?
А просто где-то внутри что-то щелкнуло и заставило ее покрепче сжать продрогшие пальцы.
- Знаете, а он мне нравится. Вот иду я по улице, снег глотаю, вдруг вижу – стоит! Дай, думаю, обниму.
Сия ирония прозвучала немного нервно, все из-за тех же странных щелчков. Что это? Инстинкт? Интуиция?
Ко-ло-тун! Вот что это! Колотун  и общая усталость, отдающаяся ударами гонга в висках.
Но даже все это как-то  не пробуждало в ней желания послать все куда подальше и завалиться в машину незнакомца, отключая сознание и мозг. Который, к счастью, еще функционировал.
- У меня нет денег, - искрометная «отмаза» на все случаи жизни!
Водитель авто что-то там упомянул про «спокойствие»? Ага, куда там! Спокойствие и вот такой вот взрослый, статный незнакомец с приковывающим взглядом – вещи совершенно несовместимые.
- И вообще, я бодра и весела! – в подтверждении своих слов Лэйс натянула жизнерадостнейшую улыбку, и рывком оттолкнув себя от полюбившегося столбика, самым ровным шагом отправилась вперед по тротуару, - Видите? Сама дойду. Не стоит беспокоиться!

Отредактировано Layse H. (2009-11-29 12:05:17)

+2

252

Наверное, она хотела показаться язвительной и суровой. Таким диким, хрупким растением с острыми  иголками и нежнейшим бутоном, цвета вечернего заката. Но, как бы она не старалась, охотник  находил в ее тоне, позе и словах лишь забавность и смешливость.  И ведь видно, что и замерзла и вымоталась, но все равно ведь светится полной независимостью и оптимизмом. Которого в нашем мире так катастрофически не хватает.
-Знаете, а он мне нравится. Вот иду я по улице, снег глотаю, вдруг вижу – стоит! Дай, думаю, обниму.
«Что-то мне это напоминает. Вернее, кого-то…», - веселящийся взгляд и не думал переключаться на нечто другое, кроме его смешной встречной, - «Видимо, современная молодежь отличается неподдельный любовью к разного рода неодушевленным предметам. Стенкам, столбам…»
Он ухмылялся так удовлетворенно, что ничто не смогло скрыть его довольства этой, опять же, случайной встречей. Или не случайной?..
« Хайне в юбке.»
Ну зачем? Зачем нужно было изображать эту всеотвергающую улыбку и гордым шагом пытаться удалиться, разбив все самоуверенные мысли  пожирателя о продолжении их знакомства. Уколоть своей иголочкой гордость Такуми…чревато.
Он резким хлопком закрыл дверь, звук которой  заглушил его озлобленный рык. Совсем тихий, длящийся всего мгновение, но это был рык. Рык хищника, которого щелкнули по носу.
Упрямо, медленно ведя автомобиль, чтобы быть наравне с идущей по тротуару девушкой, Сайо даже не обращал внимания на дорогу и визги сигналящего  автотранспорта. Эта девочка… И почему пожиратель имел жуткую привычку никогда не отступать от «цели» и считать ее своей «собственностью» даже до непосредственного  достижения.
Этот его острый, сосредоточенный взгляд  не был предназначен для изучения рыжей упрямицы…Охотник вспоминал. Вспоминал, как мысленно протыкают  кожу и вламываются в тело незваные гости – подчиняющие спицы, которыми так любят пользоваться отпетые кукловоды. Он тоже знал, как с ними обращаться. Правда, не привычно ему это. Обычно дело никогда не доходило до вооружения этой способностью, дарованной  природой  его существования. Прекрасный пол всегда одаривал его снисходительной или восхищенной улыбкой и с радостью прыгал в машину, отдаваясь ему  и будущему. А тут эта индивидуалка. Ну что ж, радикальные меры еще никто не отменял.
«Нет, полный контроль здесь совсем не обязателен. Да и к тому же зачем травмировать детскую психику? Достаточно будет…хм, к примеру, этих ножек».
Тихий щелчок пальцами и фигурка, маячившая за стеклом машины вдруг прекратила свое движение. А все почему? Ответ: кто знает? Просто в одно прекрасное мгновение ноги девочки просто отказались шагать дальше, предательски уронив свою обладательницу в снег. (Имею право, см. «способности».)
« Не плохо», - усмехнулся «абсолютно непричастный, сторонний наблюдатель» и остановив машину, не заглушая мотора, вышел.
- Эти снежные дороги так непредсказуемы. Ты в порядке?
Опустился рядом с ней на корточки, с прежним выражением всепоглощающей теплоты и заботы.
И, в общем-то, все равно, что она ему сейчас ответит, потому что мгновение – второе, и сильные руки уже как можно бережнее несли рыжее чудо по направлению к машине, усаживали на переднее сидение и щелкали застежками на ремне безопасности.
- Это все из-за переутомления.
Теперь и сам Такуми оказался за законным местом водителя и плавно пускал машину в ход, не пряча самодовольной улыбки.
- Тебе нужно больше отдыхать. И одеваться теплее. Ты же все-таки девушка.
Да! Сайо сегодня был ну просто невероятно добр и внимателен, это было начало. Конец  всегда прогнозировал непредсказуемость (пардон за тавтологию). 
Пейзаж менялся. Неизменным оставался только снегопад. И вместо вопроса «Куда тебя подвести?», охотник негромко спрсил:
- Скажи, ты умеешь заваривать чай?

==========> Квартира Такуми Сайо (все в дом)))

Отредактировано .Takumi Saiyo (2009-11-29 22:39:18)

0

253

Он что? Маньяк – фетишист?
Лейси все прибавляла шаг, дергано наблюдая за крадущимся вслед за ней автомобилем. И ведь все «помощнички» до этого момента благоразумно отваливали, только почувствовав ее не позитивный настрой. А этот не-ет. Тот еще садист, да?
И можно еще поспорить кто из них более упрямый, девушка, которая заботится о своей сохранности или мужчина, которому просто нечем заняться. Скучающий охотник, блин! А то, что ее преследовал не кто другой, как охотник, Лэйс просекла сразу. Ну кто еще может обладать таким взглядом, такой притворной улыбкой и такими истинно охотничьими привычками. В том числе и привычкой преследования.
Что-то я очкую, - призналась сама себе рыжая индиго, привыкшая уравнивать все назревшие проблемы с шутками. Правда, сразу становилось намного легче.
Она честно старалась не оборачивать головы в сторону траектории движения знакомой машины. Предпочла сделать вид, что ничего не замечает и ничему не предает значения. Подумаешь, один из демонов-охотников решил поколесить по городу. Бывает же. Погодка-то вон, замечательная! Снежок! Сейчас потрется-потрется  рядом, надоест ему и уедет. Да-а..
И все как-то не едет и не едет. Не надоедает ему и не надоедает. А плестись вперед становиться все тяжелее…Определенно садист.
Лейси уже стала было лихорадочно оглядываться по сторонам в поисках хоть одной полицейской машины, но вместо этого перед глазами встало что-то белое и холодное, исчезающее от теплого дыхания. А все из-за того, что запорошенный асфальт неожиданно поднялся и ударил ей по рукам, которые она еле успела вытянуть во время падения.
- Ёк, - это было жутко досадно, вот так растянуться на земле и чувствовать, как под щекой что-то колко тает. Но! Это еще полбеды, самое жуткое было то, что подняться у нее не получилось не с первой, не со второй и не с третьей попытки.
И вот только теперь ей стало действительно страшно.
- Эти снежные дороги так непредсказуемы. Ты в порядке?
- Вообще курорт! – сквозь зубы процедила индиго, и наблюдая за тем, как незнакомец приближается к ней, твердо решила – «не пойду – так поползу».
И почти начала выполнять эту наводку, вот только помешали чьи-то руки. Примятый снег остался внизу, вместе с асфальтом и ее развеселым энтузиазмом.  И ее даже не волновало куда ее несут, куда сажают, зачем пристегивают, рыжая с презрением уставилась на…свои ноги.
Подвести меня в такой ответственный момент... Все, не видать вам теперь зимних сапог! Стоп… А что если…они вообще «не заработают»? Как же я тогда буду ходить? Прыгать по крышам? Танцевать кукарачу?! Что вообще произошло-то?!!
- Это все из-за переутомления.
- А..ага, - только и смогла выдавить из себя индиго, когда наконец осознала в каком положении, где, а главное, с кем находится. Машина тронулась, ремень пристегнут, маньяк-фетишист за рулем, да еще и ноги не ходят! Блеск!
Хотя-я. Наверное, это лучше, чем если бы она осталась валяться там в снегу и скоро бы образовала собой неровный сугробик с торчащим козырьком от берета.
Может быть, и правда все не так уж плохо? Просто машина с просто водителем, просто тепло и, раз просто тепло, то просто плевать.
Просто жизнь как и всегда вертится в сумасшедшей карусели.
А что остается? Кататься дальше, до помутнения.
Орать,  материться, колотить по мужчине кулаками было бы не осмотрительно, еще выкинет обратно на улицу и заставить смириться с мыслью о валянии и превращении в сугробик. Молчать, напряженно сопеть и настойчиво пытаться пошевелить хотя бы большим пальцем.
- Скажи, ты умеешь заваривать чай?
- Я? Да я просто королева чайников!

---------> туда же, наверное

+1

254

===Шоссе===

Декабрь. 2009 год.

Серый пепел принюхивался к воздуху, прислушивался  сердцу, в надежде хоть откуда-то получить подсказку в какую сторону идти. Снег его жутко злил. Акела вообще очень не любил холод. Внезапно ему показалось, что он поймал тоненький запах. Она, это Её запах! Наконец-то! - подумал волк и ускорил шаг. Лабиринты улиц, то узких, то широких, ему крайне надоела. Так прошло примерно пол часа. Волк шёл по следу. Его глаза слипались от усталости и от сыплющего снега. Его рысца перешла в медленный шаг. Но всё же он шёл. Акела не сознавал - чудится ли ему Её запах, либо он действительно Её отыскал. Точнее не Её, а Её след. Но это уже было что-то. Вот пошли особняки. Неужеле в одном из них сейчас спокойно отдыхает Она?- подумал Пепел. Ему очень хотелось в это верить. Что Ей тепло, уютно, что Она сыта и ни в чём не нуждается. Хотя нет. Акеле хотелось, чтобы Она нуждалась в нём. Вера в это открыла ему второе дыхание и он снова ускорил шаг, уже опираясь на ранее повредившуюся лапу. Волк уже не чувствовал её. Возможно она сильно замёрзла.

===Жилые особняки

0

255

-----ресторан "Маска"

Декабрь. 2009 год.

Тонкие руки осторожно обхватили его за талию. "Обида..."О да, он чувствовал её, обиду которая сейчас полностью завладела её, ему не было стыдно, но чуть чуть её жаль это да, но сделать что-то он не мог.
Снова скрип двери, какое то нехорошее чувство, не успел оглянутся, рванул мотоцикл, мчание по пустой дороге, а вскоре обгон...знакомая, дорогая, наверно единственно её полезная характеристика, промчалась мимо, обдавая выхлопным газом и снегом из под колёс. "Нашему владельцу не терпится попасть домой?" Недолгий, но пристальный взгляд вслед удаляющемуся автомобилю, резки поворот, скрип колёс, и они уже мчатся по улицам. скорость резко сбавлена, теперь Кей ищет место встречи, странное чувство беспокойство закрадывается  в душу, просто странные обстоятельства, ведь Кей остро чувствовал взгляд, которым одарили его уже перед рестораном.
"Во что ввязалась это рыжая?!" Резки рывок вперёд, со злобой и по газам.
Наконец показалась та "красная телефонная будка" рядом "с очень аппетитной торговой лавкой" где и будет "мой тупик" Кей притормозил, решив что всё таки это и есть то место, он очутился полностью на земле. Во время езды ему было некогда думать о Эрисе, сейчас его память услужливо подтолкнула её образ и он обернувшись увидел совершенно задубевшую девушку. "Чёрт..."
пару раз оглянувшись, он зашёл всё в же в ту "аппетитную лавку" и приобрёл пару баночек с горячими напитками. Протянув Эрисе 2 он оставил себе одну, точнее сразу же открыл и на половину осушил, оглядываясь, в поисках носителя телефона. Он случайно зацепился за взгляд Эрисы (допустим она уже сняла шлем) чуть покрасневшие глаза, можно было поверить что от ветра, но Кей не редко видел плачущих девушек.
-Слушай...он сделал шаг к ней, выражение глаз его, сейчас было трудно понять, ну почти невозможно, просто непроницаемы, завеса его души. Глаза - зеркало души? У Кея всё никак у людей, его глаза занавес для души. Он ещё приблизился к Эрисе, снова обнял её, и тихо, просто прошептал на ухо. Прости. Он надеялся она поймёт за что он извиняется. Поймёт и примет, он же резко развернувшись пошёл в сторону тупика. Лично ему пока на глаза никто не попадался? "И где этот?"Он не знал как назвать человека, с кем говорил по телефону, потому что даже не мог представить кто это может быть. Что ж случай представится, и он скоро узнает, наконец завернув в тупик, он наткнулся на 2 пары серьёзных и испуганных глаза, привыкнув к темноте он смог уже разглядеть двух бродяжек мальчика и девочку.  Кей удивился, и даже не пытался это скрыть.
-Вот - мальчик протянул телефон, забирайте, он шмыгнул, но всё ещё смотрел на Кея очень серьёзно, чем безмерно веселил ворона. Только заплатите! Что мы вам его отдаём!
Кей даже спорить не стал, ну во первых, парень был обстоятельный и сразу видно на фигню всякую не потратит. Да и просто жаль их было. Кей вытащил портмоне, денег там было немного, всего пара бумажек, ценностью в пару сотен рё. Он протянул.
-Этого хватит? Как бы передать то что появилось в глазах парня, эх боюсь мастерства не хватит. Но он был определённо рад. Сунув в рук Кея телефон он умчался к сестре, которая всё время улыбалась Кею из-за бачков с мусором, пряталась.
Вот и всё, "и что мне теперь с ним делать? Я даже не знаю где её найти можно?"
Телефон противно пискнул и сдох..."Замечательно" Он уже вышел на освещенную улицу, как тут почувствовал что что-то мешает ему сделать шаг, обернувшись он увидел, всё так же улыбавшуюся девчонку, зовущую её обратно. Против такой невинной и чистой улыбкой, а уж какой взгляд, не устоишь, Кей вернулся.
-Вы ведь знаете эту тётеньку? Рыженькую такую, как солнышко! Вы её наверно любите!
-Я её знаю, малышка, и отнесу ей телефон обещаю.
-Нет, я хочу вам рассказать большой секрет, но вы должны её любить! Потому что если не любите не получится как в сказке! Девчонка надула губки и скрестила руки на груди.
-Хорошо, Кей пожал плечами, я её люблю, очень очень люблю. Вот видите даже её телефон у сердца держу, он похлопал по грудному карману куда и правда сунул телефон, уж точно не думав ни о каком сердце.
-Я же говорила, они-тян, он её любит - проговорила она обернувшись как к теперь выяснилось к брату, тот же просто пожал плечами, думаю он уже в уме подсчитывал сколько дней они теперь не будут голодать, Девчонка обхватив Кея за шею стала шёпотом рассказывать ему что приключилось с рыжей, как солнышко!
-Она шла, шла,шла, никого не трогала, потом за ней какой то дядя поехал, машина огромная, фуууу, он  с ней сначала разговаривал, разговаривал,  а потом она упала.
Бабах! И он подошёл взял её и посадил в машину! Вот.

-Может они друзья? - подал голос парень, который оказывается тоже видел всю эту ситуацию.
-Всё может быть, а ты мне машину не опишешь поподробней. Обращался он уже само собой к парню, девчонка радостно хихикая носилась вокруг бачков. Машину ему описали, лучше бы не делали, слишком явно было, и теперь он не сомневался что владелец его ресторана ещё и маньяк! "на хер уволюсь!"
Кей уже собирался уйти, но тут...
Он подозвал девочку и присев на карточки стал рассказывать ей маленькую сказку, о том что обычно на том месте где кто-то помог кому-то появляются подарки, обязательно под снегом и обязательно нужные, он указал ей на странно выглядевший сугроб, явно наводивший мысль о том что его уже тормошили, но девочка радостно вскрикнув помчалась рыть его. Кей же с полуулыбкой встал и отправился к мотоциклу, вечна сигарета во рту, вечный ухмыл, слегка прикрытые глаза.
-Советую Эри  сматываться на фиг с работы. Наш главный - маньяк! безапелляционно заявил Кей, хотя у него и были другие объяснения.
-Поехали, теперь есть одно дельце.
----Вход/Выход и Вестибюль

Отредактировано Ворон (2009-12-08 12:49:07)

+1

256

>>> Ресторан "Маска"

Декабрь. 2009 год.

Слезы - это слабость. Всегда говорила себе Эриса. И ей было плевать, что она все же плачет... У нее есть для этого повод... Тонкие пальцы коснулись горячих щек и смахнули напоминания о грусти. Шлем уже находился в руках. Говорить не хотелось из-за чего взгляд и был устремлен в пол. Точнее встретился с белым снегом. Легкая усмешка непонятно от чего пробежалась по ее губам, но вскоре пропала. Вдруг, какие-то две банки протянулись ей. Они были теплыми, а скорее все же горячеми и возможно обожгли бы ей ладони. Точнее обожгли, но Эри это не волновало ей просто было холодно. Губы дрогнули. Она захотела, что-то сказать, но объятья и всего два слова остановили ее. Что-то внутри сжалось и послышался тихиий ответ. - Дурак... - стало только хуже. Он извенился из-за того, что ожидания девушки не оправдались?.. Да, был и такой вариант, но по ее мнению эти слова означали, что ей с ее же маэстро ничего не светит. Если бы сил хватило, Эри сжала бы банки и все содержимое бы вывелось. Но лишь маленькая вмятинка и больше ничего. Вот он резко отстронился и пошел куда-то. Интереса не было, но все же, что-то повеливало ей и заставило подняться с "железного коня." Он скрылся. Его стало не видно, а значит "берег" чист. Снег хрустел под ногами, а дыхание учещалось с аждым шагом. Тут послышался детский голосок. Знакомый. Еще и парнишечьий. Эри взглянула и поняла, что не раз видела этих детей. Тихий вздох. Похоже все нормально. Девушка уже собралась идти обратно, но не тут то было. Вновь тот девчоночий голос. От чего зрачки расширились и видеть становилось все трудней, а все из-за выступающих слез на глазах. Но вновь легкая ухмылка. Вновь, что-то скользнуло по щекам, а девушка продолжила свой путь к байку. "Он не моя собственность... Скорее наоборот... Хотя с чего это вдруг? Я уйду! Позже! Я никому никогда не буду пренадлежать!" - черные "врат" отварились и теперь стало видно куда идешь. Эриса села на байк и стала ждать возвращения маэстро. "Мне плевать на это жизнь... Мне плевать кого он любит... Потому что мне на него плевать!" - Эри противоречила сама себе. Она ревновала, но не хотела верить.. Считала это всего лишь детской глупостью. Шлем уже прятал ее лицо, но увы не глаза. Сейчас было трудно понять, что в них. Печать, страх, боль или все же ненависть... Вот Кей вернулся. Он, что-то сказал, но девушка не вслешивалась. Она лишь положила горячие банки в карманы и вновь обхватила его талию. Вновь это молчание. А есть ли смысл говорить?.. Сейчас любые слова оказались бы глупостью, ведь девушка была не совсем в себе. Она чуть сжала его одежду и зажмурив глаза прижалась. Было плевать, что он скажет.... Хотя нет... Она только хотела, что бы ему так казалось. Да, она хотела быть с ним рядом, но... Но не в качестве сахара... Хотя если смысл расчитывать на, что-то большие?.. Увы, Эри его не видела.
>>>Вход/Выход и Вестибюль

0

257

Вилетта, Изабелла и трое неизвестных

…Темная и угловатая, машина напоминала затаившегося в засаде хищника. Вот он сонно жмурит круглые глаза-фары, его самого уже присыпало снегом, лапы-колеса глубоко ушли в белый покров, но все равно осталось впечатление собранности готового броситься зверя, и засада этого зверя расположилась неподалеку от крыльца бара «Осколки», совсем рядом и немного сбоку, будто машина и впрямь готовилась наброситься на кого-то, кто должен был выйти наружу. Однако на самом деле все было намного прозаичней – с этого ракурса было прекрасно видно пространство перед дверью, в то время как слепящий свет фонарей не давал сразу рассмотреть наблюдателей. Впрочем, подгулявшие посетители и так не обращали внимания на чью-то брошенную колымагу, так похожую на катафалк… и совершенно напрасно. Трое поджарых, одетых в неброскую и удобную одежду парней, что замерли в ожидании на кожаных сиденьях, слегка оживились. Не прозвучало ни слова, когда две девушки, смеясь и переговариваясь друг с другом, спустились со ступеней и нетвердым шагом направились куда-то по улице.
Мертвенный свет неоновой рекламы высветил татуировку, тянущуюся по лицу одного из наблюдателей. Прищурив на «объект» желтые кошачьи глаза, он достал из кармана заранее припасенный платок и, свернув крышку какого-то пузырька с размытым названием, щедро смочил ткань. Его сидящий рядом напарник чуть скривился на расползшийся по салону резкий запах, нажал на кнопку и стекло с его стороны медленно поползло вниз.
Потом… потом все начало происходить слишком резко, чтобы успеть зафиксировать. Желтоглазый исчез с сиденья и материализовался за спинами девушек. Одна из них сразу же полетела куда-то, отброшенная резким беспощадным тычком, а лицо второй, которая была в черном пальто, обвила ладонь, прижавшая платок к ее лицу. Нужен был только один вдох, чтобы Вилетта пошатнулась и начала терять сознание, оседая на снег.
- Давай быстрей. – Тихо прошипел демон подошедшему напарнику, отбросив ненужную уже тряпку в снег и окидывая улицу быстрым взглядом.
Секунд через десять машина, на заднем сиденьи которой сильные руки сноровисто связывали бесчувственную фэйри, отъехала и скрылась за снежной пеленой, а замершая было среди сугробов фигурка в белом свитере зашевелилась и начала подниматься. Пошатываясь, встала, и, недоуменно оглядевшись по сторонам, будто осознавая случившееся, куда-то направилась.

--> злокозненные пленители везут фэйри в клуб VIP

--> потерявшая подругу Изабелла торопится в казино «Блеф»

+1

258

Бар «Осколки».

Декабрь. 2009 год.

Нана явно была навеселе. Она постоянно держала на лице улыбку, пьяный румянец смешивался с румянцем смущения, а иногда она вообще смеялась, запрокинув голову назад. Хэй оказался сильным, он нём девушку на руках долгий путь и ни разу не убавил свой шаг. Она по ребячески слабо махала ногами и положив голову на плечо парня, уже чуть ли не дремала. Но мысль о том, что он её хочет не давала покою. Надо было качественно сделать свою «работу» и уйти незаметно, в туман воспоминаний. Огромный плюс играл алкоголь, ибо они оба были уже в слабом опьянённом состоянии, поэтому исчезнуть, наверное, было бы легче. Но вот Нану терзал один вопрос. Причём тут было доверие, о котором говорил этот брутальный парень?! Неужели у него есть какая-то тайна, которой он хотел бы поделиться с девушкой, и может, хотел сделать предложение? Любопытство брало вверх.
Что же ты хочешь от меня? Что бы я поклонялась тебе и боготворила? А может выплакаться хочешь на моём хрупком плече? Почему твои глаза молчат? Быть может ночь покажет сон твой? Тогда узнаю я что есть, в твоих словах «доверие»… - усмехнувшись, суккуба уже строила свои планы для «развода».
Ей не нужны были слова, она своим красноречивым взглядом показывала своё детское желание «хочу», поэтому Хэй уже давно знал, на что намекала суккуба. 
Девушка капризно потребовала, что бы её поставили на землю, и не теряя ни одной секунды её новый знакомый, исполнил желание. Оказавшись на ногах, Нана чуть пошатнулась и потом кокетливо облокотилась на парня и прижалась к его груди. Достав из кармана пачку сигарет, она вновь закурила, затем она предложила сигарету Хэю.
Постояв ещё пару минут, пока сигарета не была полностью уничтожена, Нана вновь попросилась на руки.
- Быть может, мы ко мне пойдём? Там, чаю, кофейка попьём? – усмехнувшись своей рифме, девушка обняла шею парня – Пошли, и не возражай! Дорогу покажу я, знай…
С этими словами она закрыла глаза и только что и делала, что говорила куда идти.

Дома Наны.

0

259

/Ночной клуб Инфинити

Декабрь. 2009 год.

Ночка тихая, спокойная, на улице мало кого было заметно. Машина остановилась, опять какие-то проблемы.
Да что такое, говорила приехать сразу ко мне.. надо же с двигателем решить проблему.
Выйдя из машины, открыла капот. Решив проблему быстро, закрыла капот, сев сверху, натягивая на руки перчатки. Холодно, но не ей, тело согревал внутренний огонёк, но это не значит, что можно разгуливать в летней одежде. Застегнув плащ, выдохнула пары воздуха. Холодает, зима всё-таки и посмотрим как сей год она поведёт себя.
Надеюсь до 50-ти не стукнет, надо подготовить моего красавца..
На улице пусто, никого, то ли дома рассиживают, то ли по барам расхаживают, но никаких заведений сегодня, эти шумные места не особо-то и нравились дампирше. Большой палец скользнул по нижней губе, вспоминая, как она украла поцелуй у давнего друга, да и встреча их не последняя.
Чтож сегодня меня ждёт.. уж точно не бурной ночи..

0

260

\Начало игры\

Декабрь. 2009 год.

-Гил ты просто идиот! И не спорь со мной...ты понимаешь, что тут некого нет? Ты что слепой?-возражал и вновь ругался Гин, противоположное "Я" Гила. -Гин хватит, мне кажется что тут кто-нибудь есть, я вполне могу взять его душу...- спокойно отвечал Гилберт и осматривался по сторонам.-Я тебе не верю, ты просто решл прогулятся на ночь...ты совсем не заботишься о моей важной персоне! Я с голоду умираю, а тебе бы лишь бы прогулятся...Сколько ты душ вообще за все это время съел?М?Вот тото же...-обиженно произнес Гин и тут же замолк. Гилберт за эти несколько лет привык к такому поведению Гина.
Гилберт шел по городской улице и смотрел лишь вперед. Глаза прикрыты челкой, на голову накинут капюшон от толстовки, в ушах наушники и громко играющий рок. Да Гил любил именно вот так глять по городу. Можно было подумать о том, что волнует больше всего. конечно он частенько встречал знакомых,друзей и всех остальных. Но адерживатся с ними долго Гил не собирался,да и Гин тоже был против этого самовольного так сказать вторжения. В каком то смысле Гин любил так тоже гулять, ведь тогда он может спокойно поговорить с Гилом и обсудить их дальнейшие планы. Да он постоянно возражает, но все же это его натура.
-Какая привлекательная душа...-вдохнув в себя воздух холодный и тут же выпустив через рот пар, подумал Гил и улыбнувшись чуть достал очередную сигарету. Зажигалка, движение пальцем и вот он уже втягивает в легкие убивающий дым и выдыхает его. Да ему нравилось себя убивать таким образом, это было так прекрасно...хотя эо наверное больше влияние Гина. Вообще это неважно. Главное то, что Гилберт резко остановился и стал рассматривать машину, что стояла на тратуаре. Около нее стояла девушка. Ну и как же он мог пройти мимо? -Может у нее что то с машиной?-пронеслось в голове добрячка Гила. Парень медленно подеш к девушке и чуть улыбаясь спросил.
-Вам помочь? Что то с машиной?-как всегда предлогал Гил свою помощь, которая часто оказывалась ненужной. -Идиот! Возьм её душу и иди дальше, ты чего ей помощь предлогаешь? Ну её к черту...-опять же уже не на шутку начал возмущатся Гин, но Грэй его не послушал и лишь продолжая улыбатся стал следить за девушкой. Что то в ней было знакомое, но он не мог понять что.

0

261

Вам помочь? Что то с машиной?
Надо же, лишь единственному вздумалось прогуляться по холоду, хотя эта встреча могла трагически придти к выходу. Вздохнув, вновь пуская пар воздуха, девушка слегка улыбнулась поворачиваясь к незнакомцу.
-Всё в порядке, старая поломка.
Всего-то мелочи, с которой она справиться без труда. Но вот юноша интересен, одет по-зимски действительно, в отличии от неё.
-Скорее со мной.. не согреете меня?
Надо же, вырвалось всё-таки, мысленно посмеялась над своими словами, а вдруг ещё мало ли примет в серьёз и согреет, будет интересно. Сегодня у Блэк настроение на высоте, как всегда под вечер начинает клонить в какую нибудь сторону.

0

262

-Всё в порядке, старая поломка.Скорее со мной.. не согреете меня?
Сказала девушка. Да она была одета не по погоде и это сразу же вообщем то заметил Гилберт. Парень усмехнулся последней фразе девушки и докурив сигарету выкинул её в близстоящую мусорку. Засунув руки в карманы он налонил голову на бок и выключив плеер он выдохнул вновь теплый пар изо рта и принялся рассматривать незнакомку.
-Ну девушка, я не знаю Вас как же я могу вас согреть?-дружелюбно улыбаясь проговорил Гилберт.
-Гил ты меня начинаешь достовать! Берип её душу и пошли...мне она по вкусу...давай же глупый или у нас будет серьезный разговор потом...-опять вставил Гин свое ненужное слово.-Гин...спокойной ночи! Отстань псих-не показывая никаких разногласий на лице Гил продолжал ругатся со своим противопложным "Я".-Ага бабушка твоя!Гил давай, ешь её душу и хватитт поясничать.-буквально крича говорил Гин. В голове все звенело, от этого визга. -Все хватит у меня голова от тебя трещит!-  покойно вновь ответил Гину парень и уже окончательно перевел все внимание на девушку. Изредко он конечно слышал недовольные кментарии от Гина, но совершенно не обращал на них должного внимания.
-Вообщем то если вам холодно, я думаю вам нужно залесть в машину и включить обогреватель...-начал рассуждать Гил и стал переминатся с ноги на ногу, так как сам начал постепеннь замерзать.

0

263

Не узнал?
Да, они знакомы уже давно и похоже, что парень её не узнал. Неужели её уже все позабыли или она так долго отсутствовала?
-Что с тобой, котёночек? Не по-дружески это, забывать друзей
Оттолкнувшись от капота, встала рядом с ним, тихо шепча. Похоже ему придётся напомнить все прошлые и давние моменты их дружбы. Заметив, что Гил и сам замёрз взяла за руку, чтобы ощутить на сколько это правда, сначала же сняв перчатка. Кожа холодная и в правду замёрз.
-Поехали, дома отогреешься.
Отойдя и открыв дверцу кивнула ему, приглашая "погреться", садясь внутрь, а в салоне то теплее, даже немного жарковато, отчего пришлось убавить уровень печки.

0

264

-Что с тобой, котёночек? Не по-дружески это, забывать друзей
Гилберт как раз в это время смотрел вземлю. Он рассмматривал снежинки которые редко падали с неба. Это было поистене по детстки, но так занимательно. Парень меделнно поднял глаза на девушку и тут его озарило. Да он её вспомнил. Наверное если бы они вот так вот и расстались, то Гила мучело бы всю ночь и потом весь день, пока бы он не вспеомнил эту до боли знаколмую девушку.
-Так ты, что знаешь её?-возмущенно вскрикнул Гин и тут же пошла нецензурная речь и все остальное. Да Гин опять начал злится, и доставать Гила, тот старался не обращать внимания, но все же...-Да Гин я знаю её это моя давнейшая подруга...и не надо так орать, ты все такине один тут...-еле еле сдерживаясь произнес мысленно Грэй.
Тут внезапно девушка одошла к парню и взяла его руку в свою, после как понял Гил она просто проверяла насколько он замерз. Да стоять на одном месте было не для Гилберта.
-Да...давно не виделись,Эклипс...Извини я тебя не сразу узнал...-вновь опустил глаза Гил и чуть порозовел, скорее всего от мороза, чем от смущения.
-Поехали, дома отогреешься.
-Дома? К тебе что ли?-удивленно спросил Гилберт и чуть усмехнулся. -Не тормози Гил, есть шанс поразвлечься да и еще и насытится душой-вновь завел свою шарманку Гин.-Слушай ты меня достал уже, душа и душа, сколько можно?У меня в ушах звенит от тебя, замолчи пожалуйста.-ответил Гилберт и поставил Гина в полный игнор.
-Ну...поехали...-тут же после очередного конфликта сказал парень и уже очутился в машине. Он весь скукожился и начал дышать на свои замершие руки теплым воздухом.

0

265

К тебе что ли?
-Есть другие предложения?
Сегодня уже нагулялась вдоволь и хотелось уже оказаться в своём уютном и тёплом домике.
Интересно как он себя чувствует, вампирёныш..
Ведь Гил относился к похожей расе, как вампиры, тоже питавшийся, но не кровью, но тоже вечно голодный. Только вот не надо смотреть на неё голодными глазами, ибо сама способна поглотить его кровушку, чего сейчас пока что не имеет подобного желания.
Домой.. Куда ж ещё-то.. Как раз и поговорим.. Давно не виделись ведь, раз забыл меня уже.
Зажигание, мотор громко рявкнул, ему тоже стоило отдохнуть, да и топлива совсем ничего осталось, но хватит доехать до дома.
-----------Обитель Эклипс

0

266

Гил сидел в машине и прислонив руки к печке начал греть руки. Да замерзли они сильно, как и сам Гил, ео даже стали посещать мысли того, что надо было все же одеть что-нибудь потеплее. Нет же он был уверен, что на улице на так холодно как кажется. Вот и решил прогулятся по улице в таком вот виде.
-Есть другие предложения?
Гилберт помотал тут же головой.-Нет нет, что ты, я не против...просто...давно не был у тебя дома...-устало улыбнулся парень и сквозь челку стал как то странно смотреть на Эклипс. Почему она ему именно сейчас нравилась. Такая напряженная, за рулем. Она была воплощением его воображения. Именно такой он предстовлял сильную женщину, всего добивающейся сама. Покрайне мере он помнил её такой. Гил нечего не говорил, он молча ехал к Блэк домой.
-----------Обитель Эклипс

0

267

====>из клуба VIP

Декабрь. 2009 год.

Езда по ночному городу всегда завораживала Лукаса. Сотни пёстрых вывесок, тысячи разноцветных огней проносились мимо него, прохладный ночной ветер бил в лицо...Крепко держа руль чоппера, он ехал по пустынной дороге, проходящей через весь город, пронзая его с запада на восток.
- Люблю ночной город... - произнёс он. Лукас был расслаблен, он наслаждался дорогой и тем, что этой ночью он был не один. Он чувствовал, как руки Рейвен держатся за его куртку, он ощущал своим телом, как девушка прижалась к нему. Кзалось, он даже чувствует её дыхание, но это были фантазии, ибо воображение иллюзиониста само частенько "корректирует" действительность.
- Как насчёт заехать куда-нибудь перекусить? В место более спокойное...
Спрашивая это он имел в виду не вампирскую "диету" а, например, суши, или что нибудь безобидное из этой серии. Настроение было отличным и Лукасу не хотелось портить его испуганными криками, ужасом в глазах жертвы...

0

268

-> Неизвестное направление

Декабрь. 2009 год.

Для воспитанницы одной из самых ревностно охранявших свою репутацию три сотни лет назад семей подобные поездки были несколько... мягко говоря, стрессовыми. Нет, конечно, когда её имя было Эмилия и она была ещё вполне себе дышащим живым существом с бьющимся сердцем и тёплой кровью, она любила быструю езду. Но это были лошади. Одни из самых умных животных, самые лучшие лошади, а не железные кони... Сейчас Рейвен не то что держалась за Лукаса, она буквально в него вцепилась, прижимаясь к нему покрепче и первое время несколько пугливо озираясь по сторонам. Правда, через некоторое время такого страха не было... было уже даже приятно, что было за кого держаться, что парень был своего рода опорой для неё сейчас. Но настороженность всё не желала пропадать.
-Поверь, перекусить у меня сейчас ассоциируется с пакетиком крови первой группы с положительным резус-фактором. - вампирка неловко улыбнулась. Нет, если бы она что-нибудь и захотела съесть из нормальной человеческой еды, то это... чёрт, да Лукас читал её мысли. Она вполне была бы непротив суши или сырой красной рыбы с васаби. Но сейчас ей хотелось именно крови...-Давай лучше прогуляемся в парке? Там сейчас должно быть тихо...

Отредактировано Raven (2009-12-20 21:32:52)

0

269

- Окей! - Кейн свернул с трассы, его байк проехался по оставшейся после недавнего дождя луже, разбрызгав во все стороны грязную холодную воду. Прохладный ветер всё так же ласкал его волосы и лицо, а Рейв тем временем ещё сильнее прижалась к нему.
- Не бойся. - мягко произнёс Кейн - Рядом со мной ты не пострадаешь, будь уверена.
Он говорил спокойно и уверенно, размеренный рык мотора словно подтверждал его слова, ибо стальной зверь был безгранично предан своему хозяину. Лукас остановил чоппер возле входа в парк и заглушил двигатель. Он не имел ничего против прогулки с Рейв, тем более луна этой ночью была такой полной и бледной...Несмотря на то, что Лукас был жестоким бесчеловечным и крайне эгоистичным ублюдком, он так же был конченым романтиком...
Пареньпомог Рейв спуститься на землю и взяв её за руку, направился к входу в пустынный парк...
--->Парк

Отредактировано Лукас Кейн (2009-12-20 21:43:58)

0

270

Начало новой легенды?

Декабрь. 2009 год.

Ночь, улица, фонарь… А где аптека? Аптеки нет, вместо неё у нас юноша. Один взгляд и сразу становится понятно, что это бездомный бродяжка. Да и юношей его можно назвать с натяжкой, скорее мальчик. Безусый мальчишка, без денег, без жилья и без работы. Ему страшно, он не знает, что делать. Смотрит на этот огромный, распростёртый перед ним ночной город и паникует. Словно слепой котёнок-несмышлёныш тыкается то туда то сюда. Наверно он бродяжничает недавно, иначе, откуда столько наивности в сиреневых глазах? Кстати о глазах, если они зеркало души, то лицо мальчишки – открытая книга, куда заглянуть может каждый… Немного чумазое с большими, широко распахнутыми глазами, оно совершенно не скрывает всех чувств, что испытывает мальчик.
Наивность и любопытство, приправьте это всё не знанием жизни и залейте лёгким страхом… Вуаля! Душевное состояние Леона готово, подавать тёплым. Но о еде больше ни слова, мальчик и так очень хочет есть…
«Как же есть хочется… Сейчас и слипшиеся комочки перловки, которой нас кормили в приюте, показались бы мне манной небесной.»  Леон устало прислоняется к холодной стене какого-то здания. Он закрывает глаза и представляет… Вкусный ужин. Мясо… Нежное, сочное… И картошечка… Рот тут же наполняется слюной, а желудок согласно бурчит, тактично намекая, что пора бы уже и честь знать, сколько можно голодать-то? Со страдальческим вздохом Лео открывает глаза и, отлепляясь от стены, идёт дальше. Он устал, он хочет есть и пить, ему страшно…
«Чем я думал, когда вот так вот сбегал? Не собравшись, не подготовившись, ничего не зная о мире за стенами приюта?» Он знал ответ. Страх думал за него, страх руководил его действиями. Уж лучше голодать на улицах, чем быть использованным грубым животным, которое гордо именует себя «Человек». Человек? Ха! Примитивное, злобное существо, трусливое и эгоистичное, которое пытается возвыситься за счет других. Это не человек, это зверь, примитивный в своей ограниченности и тупости.
Воспоминания о ТОЙ ночи, которая чуть не стала ночью его позора и падения, серной кислотой разъедали душу, заставляя сжимать кулаки и яростно сверкать глазами. Ему повезло, может, его ангел-хранитель укрыл своими крыльями, наконец-то вспомнив о своих обязанностях? Лео был благодарен ему. И он совсем не жалел о узкой кроватке с продавленным матрасом, о неудобной парте, сидя за которой затекает спина и о неизменной перловке по утрам. Хотя тут он слукавил, о последнем он всё таки жалел. Голод не тётка, он бы сейчас вчерашнюю, засохшую кашу уплетал за обе щеки и ещё бы добавки просил… Опять мысли о еде… С недавнего времени, он только о ней и думает. Тех денег, которые ему дал водитель автобуса, хватило только на первый на день, а так работы он не нашел, то и жить ему было не на что…
«Я не буду думать о еде. Что о ней думать? Это пища для желудка, не для ума. Подумаешь, без неё человек не может жить. Это вообще вопрос спорный! Я не буду думать о еде. Не буду. Я не представляю себе, тарелку гречневой каши с маслом, нет, нет… Черт! Я думаю о еде.»
Леон закусил губу и начал усиленно чесать затылок, взлохмачивая и без того встрёпанные волосы. «Думай голова, думай…» Но нет, как ни крути, а быть ему сегодня голодным.
«Ведь сегодня Новый год…» С мученическим стоном подумал мальчик. «В приюте нам всегда давали оливье… Там даже можно было выловить колбасу…»
- Охохоох…  раздался тяжкий вздох на пустынной улице. «Я не думаю о еде»
Примерно с такими мыслями Леон упрямо шагает по улице, не зная куда и зачем. Не имея определённой цели и четкого плана в голове. Просто идёт, потому что стоять на месте он не может.

Отредактировано Leone (2009-12-28 00:47:04)

0

Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Улицы японской части города

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC