Вверх страницы

Вниз страницы

Town of Legend

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета
Town of Legend - литературная ролевая игра. Город, населенный демонами, авторский мир.
Horror, трэш, мистика, магия - вас ждет качественный жесткий отыгрыш с сильными партнерами. Несколько видов прокачки персонажа, огромный выбор школ магии, не договорные бои на арене и в локациях. Система иерархии "хозяин - слуга" с несколькими уровнями и возможностью игровым путем изменять иерархию.
Рейтинг игры 18+ В отыгрышах разрешены нецензурная лексика, насилие, хентай, юри, яой. Перед регистрацией мы настоятельно рекомендуем Вам изучить раздел «Информация». Обратившись в гостевую, Вы можете связаться с администрацией и получить больше сведений о мире. От гостей скрыта большая часть форума - увидеть технические разделы игры можно после того, как Ваша анкета будет принята в игру.
Регистрируясь, Вы соглашаетесь с данными условиями, а так же с тем, что Вы уже достигли совершеннолетия.

• Проводится набор модераторов. Подробней можно узнать в теме объявлений.

• Система игры: Локации
• Дата: Октябрь. 2015 год.

а д м и н и с т р а т о р ы:
Вилетта
Amber
м о д е р а т о р ы:
Ozzy
g a m e - m a s t e r s:
GameMaster

Jack
Хор Мэлет
р r - а г е н т ы:
Blue

Реклама на форуме разрешена только от имени:
Аккаунт: Спамер
Пароль: 0000

Правила рекламы
Наши баннеры
Дружба с городом

Друзья форума

ТОП-ы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Центральный парк

Центральный парк

Сообщений 151 страница 180 из 907

151

========= Салон "Искусство красоты" ===========

Август. 2009 год.

«Зачем я за ним иду? Совсем уже с ума схожу. Хотя, не все ли равно, чем себя занять?» пронеслась мысль в голове у Вилетты. Это было необычно, если не сказать странно. Барышня, босиком и в шикарном платье, преследует шарик. Зачем он ей нужен не понятно. Может, это гипноз? Но, если подумать, кому это нужно? Скорее всего, фейри было просто скучно. Такое иногда бывает. Особенно у такого ветреного создания, как она. Девушка не смотрела по сторонам, а зря, тогда бы она точно заметила, кто ее «ведет». Дойдя до парка шарик, соизволил подлететь к хозяину и открыть того, кто же был ее «судьбой». В детали его внешности фейри пока не всматривалась, отметила рост, симпатичную мордашку, и наверное очки, которые захотелось снять с него и заглянуть в глаза. Если она не ошибалась - падший. Что-то светлое в глубине души, но слишком запятнанное поступками. Девушка однажды встречала такого ангелочка. Не особо приятное знакомство. Почему постоянно первое мнение идет из воспоминаний о другом человеке? Нет, с этим решительно нужно было что-то делать. Во-первых, просто попытаться отнестись к нему с… уважением? Нет, это нужно заслужить. Приветливо. Именно так. Улыбнутся, завязать разговор.
«Тебе тоже скучно?» Только этот вопрос интересовал ее в этот момент. Почему? Может, из-за улыбки, может, из-за этого нелепого шарика… «а где же он? Улетел… жаль. Милый шарик... был»
- Важное дело? Что же ему нужно от неба? Улыбка. Ничего не значащая, скорее своим мыслям, чем парню. «Небо жестоко, оно никогда не дает нам взамен того, что мы просим.» Вилетта с неприкрытым интересом разглядывала падшего. Она могла нацепить очередную маску, но зачем? Пусть видит, что заинтересовал.
- Падший? Вопрос или утверждение? Фейри не сомневалась, она хорошо умела разбираться как в людях, так и в нелюдях. Вилетт подошла к лавочке и селя рядом. Повернулась в его сторону. На лице отобразился неимоверный интерес. Так смотрят ученые на подопытных кроликов, но это была лишь маска. Ее не особо интересовали погрязшие в грехах светленькие. Ангелы, хоть и падшие, не меняются, они просто разрешают себе делать то, что им хочется. Ошибается? Может. Наверное, только поэтому девушка решила немного поиграть, посмотреть какой этот внутри, узнать, что может скрываться там – в душе(?). Девушка просто хотела понять – зачем же он ее вел за собой. Хотя, она сама шла за ним…
- У Вас, надеюсь, никаких важных дел нет? «А если и есть, мне все равно. Сейчас ты все равно не уйдешь. Спектакль ведь только начинается» Вежливость в голосе, но тон не оставлял сомнений – фейри нашла себе игрушку и теперь не отпустит, пока не наиграется.

0

152

- Важное дело? Что же ему нужно от неба?
Слова… слова были только поводом. Незнакомка смотрела на него, он ответил таким же взглядом – немного оценивающим, немного любопытным, немного более пристальным, чем, наверное, следовало бы.
- Он отправился навестить моих старых друзей. – Ацуми слегка улыбнулся, глядя в темные глаза, не отпускающие его, - Передаст приветы и вернется… наверное.
- Падший? – Полувопросительно произнесла она, подошла, села рядом.
Почти незаметный кивок в ответ и – почти сразу же – какое-то неприятие, отвращение. До этого его не беспокоила эта принадлежность и порождаемый ею статус, теперь снова появилось поганое ощущение, что на него попросту навешивают ярлык. Раньше все было по-другому… но черт с ним. Интересно только, как она сейчас думает обо мне? С отвращением, с жалостью… с интересом?
Он попробовал прочесть ответ на ее лице – скорее последнее. Сумел заинтриговать, фэйри любопытны, бесстрашны… и злы. Как капризный не знающий запретов ребенок, она не остановится, пока не иссякнет ее интерес, и это даже удобно.
- У Вас, надеюсь, никаких важных дел нет?
Это должен был быть мой вопрос. Ацуми внутренне усмехнулся. Ей действительно интересно.
- Думаю, что нет. – Все так же рассеянно ответил он, продолжая игру, - Сегодня прекрасный день для встреч, вы так не думаете?
Фэйри… темные стекла очков выжимали из ее фигурки все краски, но их было немного. Черное, черное, темное… легкий макияж… Они любят яркие краски, они любят необычное и странное… или ты странная фэйри, или тебе было очень грустно. Падший повернулся к ней, оперся локтем на спинку скамейки, чуть склонил голову:
- Мы с вами никогда раньше не встречались? В это утро кажется, что все это уже где-то и когда-то происходило, и мы были знакомы, прожили целую жизнь, а потом почему-то забыли о ней, де жа вю… у вас так не бывает?

+1

153

- Ну если только эти встречи принесут что-то хорошее, то Вы несомненно правы. «Хотя люди… они довольно странные, никогда не угадаешь на пользу или нет буде новое знакомство» Одно правило – не пускать в сердце, а тем более в душу. Однажды она допустила такую оплошность. Запустила чуть дальше глаз, чуть дальше игры – в жизнь без масок. Теперь она осторожней, но всегда может случиться непредвиденное.
Следующие слова парня вызвали легкую улыбку на устах Вилетты. Ей понравилось то, что он сказал. Это было необычно и уж очень интригующе, даже для фейри. Он принял игру и постарался даже установить свои правила. «Было говоришь? В прошлой жизни? От прошлой жизни не осталось и следа… но там тебя не было… а может ты был моим ангелом? Я умерла, а ты стал падшим… какая жалость… или же нет? Все мы что-то теряем, а взамен находим, иногда даже более ценное, чем до этого… я знаю» Было бы весьма интересно посмотреть на реакцию падшего ее мыслям, но фейри разрешает знать о них лишь Жанетт. От вампирессы все равно ничего не утаишь – она читает по глазам, нет, девушка смотрит в сердце.
- Возможно… задумчиво произнесла в ответ. Когда мы были кошками, а это новая жизнь… слова оборвались слишком резко, что-то осталось недосказанным, внезапно Вилетта посмотрела на эту встречу по-другому. Если она правильно помнила, то падшие - сахар в любом случае, а если так, то он нарывался на неприятности, точнее на нее. «Новая игрушка. Жанна, конечно, закатит истерику, но уже никуда не денется. Я больше не отпущу… А на счет тебя… ты что совсем не боишься?.. не боишься, знаю. Жил бы в тебе страх, не привел бы меня на эту безлюдную аллею. Чего же ты хочешь? Не отвечай… сама угадаю. Люблю загадки, а ты одна из них.»
- Вы любите свою жизнь такой, какая она сейчас? Не хотелось бы что-то изменить? Она ждала ответа, интересно поймет, куда она клонит или нет? Все же очки очень мешали понять, а она не любила, когда ей что-то мешало.
- Сними их. Кивок на очки. Не просьба, скорее приказ. Сама не замечая того, перешла на «ты». Почему? Просто сказала не подумав, это было мимолетным желанием, прихотью. Снимет, ни куда он не денется. А если нет, тогда она сама  снимет, но это уже будет не так безболезненно. Выбор предоставлен.

0

154

- Вы любите свою жизнь такой, какая она сейчас? Не хотелось бы что-то изменить?
Эти повадки… Ацуми позволил ей почувствовать свой медленно скользящий взгляд - наполовину оценивающий, наполовину любующийся. Пауза. Одна часть женщин в такой момент смущается, другая получает удовольствие… есть и третьи - те, кто этого не замечает или не хочет замечать, но они недостойны зваться женщинами...
- То, что я хочу изменить в своей жизни, изменить уже нельзя. – Отвлекаясь, проговорил падший, делая вид, что не понимает, о чем говорит фэйри. Было любопытно, как она скажет об этом более открыто, хотя… ее не поставить в тупик подобным. По-другому… немного по-другому, она не ищет романтики.
Несколько секунд промедления оборвал ее жест:
- Сними их.
Ацуми без сожаления расстался с остатками образа рассеянного мечтателя и, сдвинув очки на нос, посмотрел на нее поверх стекол. Улыбка – неприкрыто нахальная. Игра. Интерес. Риск. Поиграем?
- Маэстро?

0

155

------------>Квартира Кохана.

Август. 2009 год.

Кохана подошла к парку,и перед тем как пойти дальше.Вампирша провела холодным взглядом по всему что её окружало.Мило...-подумала про себя Ворона,вдохнув чистый запах природы и спокойно прошла дальше.Кохана медленно шла по дорожке парка и осматривалась вокруг.Народу было довольно много,но все они сидели либо на лавочках,либо под дереьями расположенными недалеко от дорожки.Хоть погода и была мрачноватой,но это не очень волновало вампиршу.Девушка просто шла и наслаждалась дуновением холодного ветра.Пройдясь ещё немного Кохана решила немного посидеть,и найдя довольно большой дуб,села под него.Ворона взяла одну сигарету и сунув её в рот,подожгла.Глубоко затянувшись,девушка выдохнула дым.Вампирше нравилось вдыхать запах дыма хоть он и был вреден.Ворона сидела  под дубом и куря сигарету наблюдала за проходящими мимо людьми.

0

156

-> Неизвестное направление

Август. 2009 год.

Риц неторопливо, но все, же далеко не прогулочным шагом, ступал по дорожке парка, не обращая внимания на окружающих его людей. Длинный шарф чуть развевался по ветру. Конечной целью маршрута парня был дом. Множество других способов добраться до квартиры было у ангела, но он, почему-то выбрал именно этот. И как оказалось не зря. В последнее время, он всё больше прислушивался к внутреннему голосу и он всё реже подводил его. Возможно это охотничье чутьё, или привилегия павших, Риц не знал. Шкуру тёмного ангела он носит сравнительно недавно и не смог полностью ощутить всю разницу, но перемены разумеется были глобальны и парню это нравилось. Проносясь мимо прохожих, Риц вдруг резко остановился, причём так, будто его кто-то заставил, будто ноги отказались продолжать путь. Только через пару секунд Риц повернул голову и понял, что настолько привлекло его внимание. Под дубом расположилась привлекательная девушка и курила.  Повернувшись всем корпусом, Риц стоял так с полминуты и рассматривал незнакомую особу, совсем слегка наклонив голову. Наконец, тяжело выдохнув, он направился к ней. Подойдя впритык, он присел так, что его лицо оказалось прямо перед лицом девушки. Зрачки Рица скользили то вверх, то вниз, то вправо, то влево, осматривая каждый сантиметр её образа. Овал лица, разрез глаз, изгиб губ, всё это безнадёжно напоминало ему одну девушку из прошлого, но вот от незнакомки веяло, прохладой мрака, что в совокупности не могло не привлечь парня.
-Моя.
Риц точно решил для себя, что теперь эта девушка будет следовать за ним. Теперь она будет принадлежать ему и никто другой не посмеет позарится на эту прекрасную особу. Сев рядом с девушкой на траву Риц скользнул рукой в карман лёгкой куртки и достал пачку сигарет.
-Меня зовут Риц.
Прикурив, он затянулся и, выдыхая дым, продолжил.
-И теперь ты будешь моей.

0

157

Его взгляд Вилетта ощутила, слегка улыбнулась. Ничего нового, она позволяла собой любоваться, жестокая реальность. Она просто привыкла уже ко всему. Иногда на нее смотрели с восхищением, иногда с неприкрытой ненавистью и завистью, но никто не мог позволить остаться равнодушным. Поэтому она научилась играть людьми по своим правилам, и в сотый раз, выходя победителем, просто начала уставать. Девушка могла позволить другим многое, но только то, что не слишком мешало ей.
- Я не имею ввиду прошлое. Я лишь о будущем. Прошлое неизменно, как не старайся… Наконец его глаза. Вилетта с жадностью заглянула в них, но не увидела и капли души. Она ждала увидеть что-то человеческое, какую-то затаенную боль. Почему-то ей казалось он не просто так выбрал дорогу падшего, но, может, она была не внимательна и не смогла посмотреть глубже. А, может, просто не хотела. Пока. Почему-то девушка была уверенна, что у нее будет еще масса времени увидеть в нем настоящее. Сейчас же только игра.
«Маэстро? Как же это звучит из твоих уст… неприятно… как оскорбление, но я не обижусь. Не сегодня.»
Вилетта перевела взгляд с его глаз на свои туфли. Зачем она их до сих пор держала в руке? Финансы позволяли их просто выкинуть, как ненужное и испорченное, но она их любила. Привычка… такая плохая штука.
- Да. Зачем скрывать то, что и так ясно? Это что-то меняет? «Нужно вести себя мягче с людьми, они все такие ранимые… аж противно» Но на лице никаких эмоций, даже интерес куда-то улетучился. Фейри хотела что-то нового. Может, хотела, что бы ее покорили. Проиграть хоть раз. Нет, конечно же, получить то, что хочет, но в какой-то мере проиграть. Даже Жанетт не смогла устоять, хоть и была ужасно обижена, хоть и все мосты были сожжены. Вилетта всегда играла, а сегодня ей внезапно захотелось жить. Может не долго. Может не пафостно и красиво, но по-настоящему. Глаза продолжали смотреть на туфли, но перед ними была черная пустота.
- У тебя есть хозяин, который запрещает общаться с другими маэстро? «Хочу именно так. Обидишься? Твое право… но разве на такое обижаются? Я же могу и ошибаться? Просто хочу сразу понять…» Фейри показала, что уверенна, в том, кто он. Она могла ошибаться, но Вилетта не ошибалась… почти никогда.

0

158

Кохана внимательно,подняв бровь наблюдала за парнем который впритык изучал вампиршу.Девушка потушила докуренную сигарету и стала ждать когда незнакомец отстранится.Наконец он это сделал и сев рядом,закурив сигарету,сказал вдыхая дым сигарет:
-Меня зовут Риц.
-И теперь ты будешь моей.

Вампирша удивлённо вскинула брови и посмотрела на Рица.Ворона оглядела его и он оказался довольно красивым,но девушка откинула эту мысли и придав своему лицу больше спокойствия и хладнокровности,сказала:
-Н-да...Уверенности тебе не занимать...И вообще с какой стати ты решил что я буду твоей?-Кохана говорила спокойно и холодно без тени улыбки на лице.

0

159

Риц сидел подогнув ноги, и распопложив локти на коленях, придерживая правой рукой левую, меж пальцев которой была зажата сигарета. За то время, что девушка осматривала парня, он успел сделать пару затяжек и щелчком указательного пальца стряхнуть пепел.
-Н-да...Уверенности тебе не занимать...И вообще с какой стати ты решил что я буду твоей?
Вполне логичный вопрос в сложившейся ситуации. Удовлетворённо отметив про себя каким хладнокровным тоном парировала ему девушка, ангел опустил голову глядя на тлеющую сигарету. Риц не имел привычки много разглагольствовать и всегда говорил коротко и прямо. С ответом он не спешил.
-Действительно почему...Просто решил и всё. Моя и больше ничья...
Мимо бродили люди, переступая через лужи, кто-то садился на лавочки кто-то вставал, кто-то разговаривал, кто-то шёл молча. Риц послал вверх очередную порцию дыма. Неизвестно сколько народу уже успело проплыть мимо, когда Риц, наконец, ответил, приподняв голову, но не глядя на девушку.
-Потому, что я так хочу. А выбора у тебя особо нет.
Выбора у неё действительно не было. Если не Риц, то кто-то другой станет её хозяином. Кстати, о существовании Маэстро, который мог бы уже обладать данной особой, ангел даже не подумал. Его это не интерисовало. Он охотник и получает то, что хочет, а сейчас он хочет её. И если понадобится отобьёт силой.
-Твоё имя?

0

160

-Потому, что я так хочу. А выбора у тебя особо нет.
От такой наглости девушка ещё больше удивилась.Какой самоуверенный....Я в шоке.-подумала Кохана,но на лице девушка удивления не показывала.
-Ты настолько уверен что я возьму,и вот так просто с тобой пойду?-спокойно спросила Ворона дожидаясь ответа.Девушка нервно топнула каблуком по траве.Вампирше определённо не нравилась эта ситуация.Кохана нервно достала сигарету и закурила её.
-Твоё имя?-спросил Риц.Кохана опять удивлённо подняла бровь.Девушка нервно вдохнула и выдохнула дым сигарет.Вот сейчас Ворона действительно нервничала.Вампирша встала с травы и отойдя от дерева пошла по дорожке,медленным и спокойным шагом.
-Пожалуй ты обойдёшься без моего имени...-уже отойдя на значительное расстояние от дерева тихо сказала девушка..Ишь ты на что надеется.Я ничейная.И никого я пока не выбрала.

0

161

-Ты настолько уверен что я возьму, и вот так просто с тобой пойду?
Риц не ответил, он смотрел прямо перед собой и изредко моргал. Когда девушка достала очередную сигарету, он чуть повёл головой и перевёл взгляд на неё.
-Частенько курит...или нервничает просто?
Ухмыльнувщись про себя, парень вновь вернул лицо в изначальное положение. Слушая её чуть дрожашие выдыхания, ангел отметил, что незнакомка действительно нервничает. Девушка неожиданно поднялась с травы и направилась куда прочь. Медленно прикрыв веки, Риц раздражённо цыкнул.
-Первая добыча, а уже такая непокорная...
Неподчинения Риц страшно не любил, но отступать уже было некуда. Раз решил, значит решил. Вновь затянувшись, парень закинул голову выдыхая струю дыма вверх, затем поднялся на ноги и отряхнул штаны в области ягодиц. Выпрямившись во весь рост он посмотрел вслед удаляющейся девушке и пожал плечами.
-Что ж делать нечего...
За его плечами распахнулась пара крыльев и он, чуть присев, сделал мощный взмах взмыв в небо. Пролетев небольшое растояние, он сложил кылья и рухнул прямо перед девушкой на ноги, попутно скрывая серебристое оперение. Обхватив девушку за талию, он рывком убрал её с дорожки, так что они вновь оба стояли на траве, но уже под другим не менее большим деревом, за которым раскинулся густой кустарник. Прижав девушку спиной к стволу, он уперся рукой в кору где-то на уровне её носа. Всё таки эта поза во все времена была наиболее эффективной психологической давкой, когда "жертва" чувствует себя пойманной и беззащитной. Опустив голову, так что она оказалась на уровне с лицом девушки, он заглянул в её глаза.
- Не советую перечить! Ты хорошо знакома с законами этого мира и прекрасно знаешь кому здесь предначертанно быть прислугой, а кому хозяином. Уворачиватся от неизбежного бесполезно! Тебе сужденно быть под началом более сильного. Геройствовать понапрасну глупо. Мне не нужно твоё желание и я не спрашиваю тебя хочешь ты или нет, я приказываю!
Ярко-желтые зрачки Рица, казалось вот вот воспламенятся, а на фоне чёрного контура глаз выглядели ещё более загадочно и устрашающе.
-В случае чего я заставлю тебя силой, и как охотник буду прав! Но я не хочу этого делать и поэтому просто повторю вопрос и надеюсь услышать на него ответ. Твоё имя?
Вопрос был сказан спокойный и даже несколько снисходительным тоном, но всё ж с ноткой наигранности. Как ни странно, но применять насилие к этой особе он не хотел. Он просто хотел что бы она назвала своё имя и покорно последовала за ним. В любом случае неизвестно кто будет следующим кто позарится на девушку и вполне возможно что намерения у него будут куда жёстче, чем у Рица.

Отредактировано Риц (2009-08-16 18:01:30)

0

162

-В случае чего я заставлю тебя силой, и как охотник буду прав! Но я не хочу этого делать и поэтому просто повторю вопрос и надеюсь услышать на него ответ. Твоё имя?
-Риц говорил спокойно.Кохана лишь презрительно смотрела ему в глаза.
-Я так уж быть скажу тебе своё имя.Меня зовут Кохана.-спокойно сказала вампирша.Сигарета которую Ворона недавно закурила упала на землю.Вороне не нравилось такая близость,тем более практически с незнакомым человеком.Девушка хотела ударить Рица что бы тот отпустил её,но решила этого не делать.Ворона успокоилась и выражение её лица и глаз приобрели ту же холодность.
-Убери руку.-стальным тоном,смотря в глаза парню сказала девушка.Не дождавшись ответа вампирша с ухмылкой закрыл глаза и сосредоточилась на поверхности под ладонью Рица.Нагревайся...Нагревайся...-упорно пыталась Кохана нагреть до пика участок дерева.Наконец у неё это получилось.Открыв глаза,вампирша всё с той же улыбкой,спокойно пошла обратно по дорожке.Девушка знала что парень так просто от неё не отвяжется,и она уже подумывала о том что бы сдаться.Ворона знала что боли она ему не причинила,она и не хотела.Вампирша хотела лишь отвлечь его.

0

163

-Я так уж быть скажу тебе своё имя.Меня зовут Кохана.
Услышав, наконец, долгожланный ответ, Риц чуть отстранился от девушки и выдохнув кивнул. Даже тон и презрительное выражение лица девушки не задели ангела. Это было неизбежно.
-Кохана, да?
-Убери руку.
Риц и сам собирался уже это сделать, ведь своей цели про вызнавание имени уже достиг, а значит и дальше продвинутся уже будет не так сложно, но девушки привлекла его внимание многозначительной ухмылкой. Чуть припустив веки и присдвинув брови, он внимательно посмотрел на девушку не понимая, чего она добивается, но неожиданно из под его левой ладони показался дымок, а в нос ударил приятный запах палённого дерева.  Жара как такового, бывший огненный серафим не боялся, но от лёгкой неожиданности он нерезко оттдёрнул руку от коры. Девушка тут же прошествовала мимо и продолжила свой путь по дорожке парка. Риц посмотрел на руку, которую не так давно пытались подпалить и с улыбкой поднял голову глянув вслед Кохане, потирая кожу ладони большим пальцем.
-Я смотрю ты жгучая особа... 
Хмыкнув, он догнал девушку в пару больших шагов, и пристоившись рядом, сунул руки в карманы куртки.
-Где ты живёшь?
И подумав добавил сразу второй вопрос пока девушка не успела ответить на первый.
-Летать умеешь?

0

164

-Где ты живёшь?
-Летать умеешь?

Он что,думает что узнав моё имя,он уже может задавать мне такие вопросы?Зря,очень зря.-возмущённо подумала про себя Ворона.
-Ответ я не буду давать.И вообще,какое тебе дело до того где я живу и что умею?-спокойно сказала Кохана всё так же идя по дорожке и вдыхая чистый вохдух.Ворона нервно теребила подол своего платья.Как бы от него отвязаться?-думала девушка.Вампирша всё ещё не могла смериться с тем что отступать некуда и то что Риц от неё уже не отвяжется.Придётся смириться и согласиться с тем что теперь я его сахар...-тяжело вздохнув подумала Кохана.Ворона опустила глаза и пока она шла,она постоянно смотрела на дорогу не поднимая глаз.
-И вообще мне домой пора.-девушка сказала первое что пришло в голову.

0

165

-Ответ я не буду давать.И вообще,какое тебе дело до того где я живу и что умею?
Рица уже не злили протесты девушки против вступления в число его Сахара, ведь это было несерьёзно и бессмысленно. Скорее всего и Кохана это понимала, но принципы не позволяют гордым натурам вот так без лишнего сопротивления склонить голову перед новоявленным господином. Краем глаза Риц наблюдал за неспокойными движения рук девушки.
-Волнуешься?
От девушки ни слова не поступило о том, что у неё уже есть хозяин, а в такой ситуации если бы он был, то она бы уж точно сказала в попытке отпугнуть приевшегося надоеду.
-Что ж...проблемой меньше...
С тех пор как серафим стал падшим ангелом, он потерял львиную долю своих способностей и силы у него значительно уменьшились, так что сражения с мастерами в ближайшее время могли бы быть довольно опасны. Подумав об этом Риц стал заметно серьёзнее. Он не жалел о том, что покинул поднебесную, но там у него были большие возможности, а оказавшись на земле он стал куда слабее, что порой чрезвычайно бесило. Риц уже начал было раздражаться от собственных мыслей и хотел уже сдавить чей нибудь череп так, что бы тот треснул, но от этих неосуществимых жестокостей его отвлёк голос девушки.
-И вообще мне домой пора.
Повернув голову к Кохане, Риц распылся в улыбке.
-А вот это верно.
За спиной ангела показались серые крылья и неожиданно подняв девушку на руки, он взмыл в небо быстро набирая высоту и не давая Кохане опомнится. Сквозь шум свистящего ветра и частые, на момент резкого взлёта, хлопанья крылья, он громко проговорил, глядя вдаль и крепко держа девушку.
-Умеешь летать, лети рядом, если хочешь, но не пытайся сбежать всё равно ведь догоню. Не умеешь-лучше не вырывайся, а то упадёшь.
Высота тем временем уже успела сталь довольно приличной, и падение с неё означала летальный исход.
---> Квартира Рица

ооф: всё, отписыайся, а дальше завтра продолжим. ) Угум?

0

166

-А вот это верно.
Кохана услышав это,хотела уже развернуться и пойти домой,но девушка и шагу сделать не успела, как падший ангел подхватил её на руки и они взмыли в небо.
-Я не это имела в виду...-тихо пробормотала вампирша.
-Умеешь летать, лети рядом, если хочешь, но не пытайся сбежать всё равно ведь догоню. Не умеешь-лучше не вырывайся, а то упадёшь.
Ворона раздраженно фыркнула и сложив руки на груди осталась не подвижной.Девушка смотрела то вниз,то вперёд.Вид сверху ей определённо нравился.Девушка упорно продолжала пытаться не смотреть на Рица.Смерившись с тем что от него она уже не отвяжется,девушка решила покорно ждать когда они приземляться.
--------> Квартира Рица

0

167

Август. 2009 год.

Кимихо пробиралась сквозь туман, пытаясь побыстрее дойти до фонтана. Противный туман застилал глаза, делая видимость почти нулевой. Впрочем проблемой это не было.
Неизвестно почему, но Ким именно сегодня хотела посмотреть на воду, что так спокойно брызжет во все стороны. И поэтому она не спеша вышла из квартиры, и пошла к этому самому фонтану. Она решила не откладывать это дело на потом. Поскольку это "потом" еще неизвестно когда могло бы наступить. И поэтому, наступив на горло собственной лени, ведьма решила прогулятся до фонтана.
Аккуратно проходя мимо луж, и наступая сапожками на кромку воды. Наконец, показались очертания фонтана. Обрадовавшись, девушка поспешила к нему, все так же обходя лужи. Приблизившись танцующей походкой к фонтану, ведьма стала разглядывать скульптуры. Три русалки. В принципе, ничего особенного, но эта скульптура притягивала к себе взгляд. Прищурившись, девушка начала пристально разглядывать этих русалок. От ее взгляда не утаилось ничего - ни камень, из которого был сделан фонтан, ни маленькие трещинки, иногда встречающиеся на скульптурах. Внимательно и со всех сторон оглядев скульптуры, Кимихо осталась довольна неизвестно чему.
Девушка наклонила голову к самой кромке воды. Волосы устремились было вниз, но их сдержала резинка. Наконец ведьма поймала свое отражение. Лицо, которое она увидела, ухмылялась... Немедленно стерев ухмылку, ведьма села на край фонтана. Думать не хотелось. Собственно, как и жить.

0

168

===>Начало игры

Август. 2009 год.

Кан стоял облокотившись о дерево и с грустным взглядом смотрел вдаль, хотя там не было ничего видно. Туман как покрывало, скрывал всё и в тоже время накрывал, будто пряча все изьяны и недостатки под собой. Сегодня был необычный день, день когда умерла его мать, а значит день его рождения. Ужасно, когда в твоё день рождения умирает близкий тебе человек. Парень никогда не справлял своё день рождения, ведь это был для него и днём поминок матери, и он не мог веселится. Он ненавидел это день больше всей своей жизни, хотя и её он тоже не любил. Что оставалось молодому парню? Лишь печально смотреть сквозь туман. Где-то рядом слышалось журчание воды.
Почему бы и нет? - подумал про себя молодой демон и направился к звуку. Подойдя ближе, он увиде фонтан, прекрасный фонтан.
-Великолепная работа. Столько изящества и жизни. Но...если бы автор добавил сюда что-то такое, от чего бы хотелось стоять тут вечно, было бы интереснее. Всё же великолепно - проговорил Кан, и слегка улыбнувшись, повернул голову в сторону незнакомки, которую он не заметил сразу.
-Прошу прощения, мысли в слух - ответил он, проведя рукой по длинной чёлке и убрав руки за спину.

0

169

-Великолепная работа. Столько изящества и жизни. Но...если бы автор добавил сюда что-то такое, от чего бы хотелось стоять тут вечно, было бы интереснее. Всё же великолепно.
Этот мелодичный голос отвлек девушку от размышлений. Кимихо сначала не поняла кто это говорит, и к кому он обращается. Голос звучал неожиданно грустно. Чуть повертев головой, девушка заметила говорившего. Им оказался незнакомый ей ранее человек. Выглядел он очень необычно. Наверное из-за того, что внешне немного напоминал куклу.
-Прошу прощения, мысли в слух, - через некоторое время продолжил он, словно отвечая на вопросительный взгляд девушки.
-Ничего страшного, - чуть наклонив голову и улыбнувшись, сказала ведьма. Она стала следить за водой. Легкое журчание изредка прерывал некий всплеск. Маленькие и холодные капельки воды брызгали во все стороны, и иногда доносились до девушки, оседая на ее лице. Из-за этого ей становилось холодно. Нетерпеливо смахнув эти капельки тыльной стороной ладони, ведьма наконец сказала:
-Я Кимихо. Но лучше просто Ким.

0

170

Август. 2009 год.

-Я Кимихо. Но лучше просто Ким.
-Очень приятно, Кан - ответил парень, смотря на девушку  - позвольте поинтересоваться, что вы тут делаете? И да, многим не нравится "вы", как предпочли бы чтобы я к вам обращался? - тут же добавил он. Да, его странное поведение маленького принца было для него слишком необычно, ведь рос он сиротой и был нищим. Казалось бы, откуда могли взяться манеры как казалось богатенького пижона, точнее джентельмена. Да всё было слишком просто, маленький принц начитался сказок, когда был маленьким. Да, читать он любил и прочёл слишком много сказок, которые он считал наивными, но которые научили его этикету. Ему всегда хотелось стать принцем на белом коне, да только потом эта мечта развеялась с возрастом и он стал похож на принца, только без коня, и очень пессимистичного. Кан посмотрел на воду и медленно опустив руку в неё, чуть заметно улыбнулся. Так же медленно вынув руку, и посмотрел на неё, будто впервые знакомится с водой - холодная, но чистая вода. Её ещё не успели запятнать, как землю этого мира. Такая кристальная, но столь холодная, что находясь в ней около минуты, можно умереть, замёрзнув - парень резко опустил руку, стряхнув капли воды.

0

171

- Маэстро?
- Да. Зачем скрывать то, что и так ясно? Это что-то меняет?
- Абсолютно ничего.
Он покачал головой, не отрывая взгляда от ее изящного профиля. Быть может, фэйри и казалась невзрачной, но в таком ракурсе очертания ее просто милого личика казались благородными и строгими… ласкающими глаз. Она даже не догадывалась, насколько права – у падшего, никогда и никому не принадлежавшего, была только одна мысль – приятно провести время с тем, на кого укажет удача, и ему было все равно, оказался бы это чей-то захудалый сахар, или известнейший охотник… Просто все равно.
- У тебя есть хозяин, который запрещает общаться с другими маэстро?
Ацуми не смог сдержаться и вполголоса необидно рассмеялся; сократив расстояние между собой и собеседницей до нескольких дюймов и снова опершись на изогнутую спинку лавочки, он заметил:
- А мне хотелось бы посмотреть на своего маэстро, который еще и попробует мне что-то запретить, жаль, я с ним еще не знаком… или вы видите сейчас себя в этой роли?
Опережая все ее возможные жесты, Ацуми дерзким прикосновением заставил фэйри повернуть голову к себе, бесстрастно посмотрел поверх очков ей в глаза:
- Меня вполне устраивает моя свобода; нужно проявить большую убедительность, чтобы я согласился с ней расстаться… - Насмешливая улыбка смягчилась, стала нейтральной, - Ты красива… ты действительно красива и желанна… но ты вызываешь восхищение, а не желание подчиниться... А насчет нас двоих у меня есть одна идея...
Несмотря на обыденность слов, это был явный неприкрытый вызов, и фэйри не могла его не понять.

+1

172

Когда падший приблизился на недопустимо близкое расстояние к Вилетте, она даже не повернула головы. Что он ей мог сделать? Ровным счетом ни-че-го. Поэтому она продолжала «тупо» смотреть на туфли. «Хм, в роли маэстро… твоего? Нет, милый… об этом я пока и не думала… хотя стоит, наверное. Ты такой…» Какой осталось загадкой, «ангелочек» повернул ее голову так, что ее взгляд утонул в его черных глазах. Даже сама фейри позабыла, о чем только что думала. Его взгляд обжигал отчужденностью. Казалось, это она  заставила смотреть ей в глаза. Казалось, это она вымаливает нежность, какие-то новые, неизвестные никому чувства. Казалось, это он повелевает сейчас ею… а она всего лишь жалкая рабыня у ног господина.
…это было лишь обманом зрения? Или Вилетта и правда так опрометчиво сдавала свои позиции?..
Всего лишь миг замешательства – полное отсутствие, каких либо мыслей. Он превзошел все ожидания, он был оригинален и настойчив.
«Забавно… хочешь сказать, что я ошибалась? Хочешь поиграть со мной? Зря… Это моя игра с моими правилами и законами. Будет тяжело… Кто говорил о подчинении? Мне не нужны тупые рабы. Я хочу, что бы мой сахар был моей слабостью и силой… Пусть я и могу сказать любому «ЛЮБЛЮ», но главное ведь в глазах. Таких, как у Жанетт… таких, как у… тебя.» Вилетта молчала. Просто наслаждалась минутной слабостью. Девушка давала понять, что она еще не решила, что позволит этому наглецу. Падшему ангелочку. Дерзкому и… холодному. Она закрыла глаза. Ей безумно нравилась эта черная бездна, но она мешала думать, мешала сосредотачиваться. «Я тут подумала… сегодня я приму твои правила. Сегодня я буду беспомощной, слабой… Сегодня я закрою глаза и буду падать в бездну, не зная, что же внизу… Сегодня ты сможешь почувствовать силу надо мной.» Один вдох и один выдох – глаза вновь смотрят на мир, точнее на самую загадочную ее часть. «Готов услышать ответ? Может, прочтешь в моих глазах?.. а знаешь, не нужно. Не лезь мне в душу, там и без тебя мерзко... подожди до завтра» Свободная рука легким почти незаметным движением сняла очки, теперь ненужная деталь не отвлекала от предмета созерцания.
- Нас двоих? Промурлыкала фейри. Что же за идея? Очень любопытно послушать. Голос был тихим, парень был слишком близко, что бы не услышать. В интонации проскальзывало детское любопытство. Тон был даже чересчур мягок, словно это были не слова, а мурчание кошки. На губах появилась таинственная улыбка… Впервые она позволяла играть собой. Было немного страшно и необычно, но она сама этого хотела.

0

173

Теперь она была ближе, и что-то изменилось. Изменилось – или он только сейчас рассмотрел нечто новое в темно-карих глазах фэйри, но, как падший не силился, он так и не смог понять, что… наверное, это все ее близость, запах ее кожи, волнующий, сливающийся с едва заметным пряным ароматом дорогого парфюма. Будь на ее месте парень, все уже было бы просто и без лишних слов решено, Ацуми и до этого неосознанно сравнивал ее со своими бывшими любовниками, но… тут все по-другому. Она не такая, она… он не мог подобрать нужного слова, и так же мучительно хотелось попробовать на вкус ее губы, но падший прекрасно знал, на что это будет похоже.
Будь на твоем месте Шики, мы были бы уже на полпути к койке… или к каким-нибудь кустам… Он горько усмехнулся. Простота… снова это дурацкое стремление все упростить, когда судьба дарит мне возможность насладиться такой игрой. Похоже, я неисправимый дурак…
- Нас двоих? Что же за идея? Очень любопытно послушать.
- Парк… мне кажется, вам приличествует кое-что большее, чем старая скамейка в парке… - Ацуми улыбнулся – одними глазами, - Позволите пригласить вас на бал летнего солнцестояния?
Вроде, он уже говорил – «ты», но в такой момент просто не получалось обрубить слова, оставив их без уважительного обращения… Падший осторожно, будто боясь спугнуть мотылька, протянул руку и убрал выбившуюся и упавшую на лицо темно-каштановую шелковистую прядь, снова поймал ее взгляд, вполголоса заметив:
- Не поверю, чтоб у обладательницы таких глаз не было имени им под стать.

0

174

Август. 2009 год.

Серафим неспешна, шёл по парку. Он уже несколько дней блуждал по городу пытаясь найти хоть какие-то следы сестры, на, как и следовало ожидать ограниченную её силу было сложно отследить, или точнее сказать невозможно, найти её следов в подобном месте. Тут было слишком много разных существ с различной духовной энергией и силой. Поэтому Кроно оставалось только уповать на удачу. Парк был довольно оживлённым местом, где-то видны были парочки, где-то просто отдыхающих существ, а где-то даже были намёки на драку, в направлении одной из них как раз и направлялся серафим. Впереди было несколько людей о чем-то оживлённо спорящих. Побывавший уже в паре переделок парень знал, что вполне вероятно далее последует драка, так что спешил побыстрее убраться от сюда.
Какое не спокойное место... Сестра... где же ты..., - На данный момент парень думал только об этом и даже не подозревал, что вскоре его мысли буду заняты неким более маленьким, нежели его сестра.

0

175

Август. 2009 год.

Мику уже довольно долгое время обитала в этом парке. После разрушения своего леса долгое время фея летала по новому дому в поисках источника энергии так необходимого для её жизни. И вот однажды она как и обычно спокойненько сидела себе на дереве, спрятавшись с листве. Ветер развивал её полупрозрачненькие крылышки.  Внезапно очередной порыв навеял какое то странное ощущение. В парке появился кто то весьма интересный. От него так и тянуло энергией, ко всему же существо было светлым. Решив разузнать кто же или что же это, девушка медленно затопала по широкой ветке дерева. Благодаря своим миниатюрным размерам, она запросто могла подкрасться незамеченной. Вот ветка кончилась, расправив крылышки светящее пятно мелькнуло в воздухе, перебравшись на другое дерево.  Ловко перемещаясь Мику вскоре добралась до того к кому её так потянуло. Спикировав вниз, она спряталась в листьях цветов, внимательно изучая взглядом того кто стоял перед ней. Это был молодой парень, довольно высокий и симпатичный. Улыбнувшись фея зазвенела, и взяв с цветка дождевую каплю выпила её. Интересно, а этот парень может снабдить меня энергией? И подходит ли она мне? Поцдобние примостившись на листке лопуха, озорливо выглядывала наблюдая за ним.

0

176

В этот момент один из спорящих атаковал другого, какой-то магией, так что это вызвало что-то вроде небольшого взрыва. Кроно успел среагировать отпрыгнув в сторону закрываясь от кусков земли летящей в его сторону. Всё бы ничего но Кроно был достаточно чувствителен даже на малейшую жизненную энергию, всё таки он был серафимом. Так что прекрасно чувствовал что помимо двух учавствовавших в потасовке тут присутствовал ещё кто-то, но он никак не мог найди этого третьего, будучи серафимом он не поддерживал безсмысленных смертей. Сосредоточившись он наконец смог определить место положение существа.
В траве внизу позади меня, - На всё это ушло не более мгновения, но за это мгновение кусок земли пролетавший мимо направлялся как раз в то место где находилась фея.
Ксооо, - Серафиму ничего не оставалось кроме как подставить под удар одно из своих 6 крыльев закрыв от опасности фею в траве.

0

177

Фея продолжала игриво наблюдать за ним, но внезапно где то рядом раздался взрыв, шум падающего дерева или же веток. Порыв ветра раздул листья в которых пряталась Мику, закрыв лицо рукой, фея постаралась всмотреться что же там происходит. Внезапно возникший почти перед феей кусок земли вот вот котов был сшибить её и нанести явный ущерб, но вот внезапно что то большое и белоснежное, закрыло её собой. От испуга, фея свалилась с листа лопуха, и заморгав посмотрела на то что спасло её. Это был все тот же парень за которым она следила. Он.. он спас меня удивленно посмотрела на его лицо.  Крылья, энергия, он кажется серафим, ведь так это называется? улыбнувшись, девочка все же решила поблагодарить своего спасителя, но так как она была совсем миниатюрной то подумала что он не услышит её слов, для большей вероятности успеха, Мику расправила крылышки и запарив в воздухе подлетела к его лицу и села на плече паря. -Благодарю тебя мой спаситель. тихо прозвенела девушка и улыбнувшись  приблизилась к нему и цемнула в щеку.  Надеюсь он меня не прихлопнет как муху. а то мало ли что. немного попятившись, продолжала смотреть на него

0

178

«Бал… я совсем о нем забыла… я пойду. Куда же я теперь денусь? Но знаешь. Скамейка не так уж плоха, когда есть кто-то рядом. Опять я слишком много думаю, а нужно говорить. Нужно. Но так мучительно знать, что слова лишь звук. Они не важны. Поэтому я буду молчать, можно?.. почему я не умею говорить глазами? Хочу научиться, тогда будет проще и искренне.» Девушка давно не чувствовала себя настолько спокойно. Она ответила улыбкой, но тут вспомнила, в каком виде сейчас вообще находится.
- Я пойду, только мне нужно будет… поднялся ветер, выбив на глаза прядь из прически, падший аккуратно убрал ее. Слова так и застряли на пол пути. Дыхание оборвалось слишком резко. Будто в миг все застыло. Она просто потерялись где-то в пространстве. Парень опять заговорил.
- Вилетта… почти шепотом ответила на вопрос девушка. Она чувствовала себя не жестокой бессердечной… фейри, а просто растерянной девчонкой. «Ты уже почти покорил меня. Странно. Парень… что-то подобное я испытала, когда впервые увидела Жанетт. Она будет в бешенстве, если узнает, что меня вновь кто-то смог зацепить. Хотя… она теперь моя… и ты… ты тоже будешь моим. Я просто этого хочу… ты же не сможешь мне отказать… или я не смогу уже тебя отпустить? Кто знает.» Одно желание – смотреть вечно в черную бездну глаз.
- А тебя?.. я хочу услышать твое имя… голос почти не дрожал. Но в нем было что-то не свойственное фейри. Кстати, бал костюмированный, мне нужно зайти домой… костюм, да и вообще… она просто терялась в словах и мыслях. Не могла ничего сказать. Тебе же тоже нужно одеть костюм… я думаю… робко, не повышая голоса, сказала она. Вилетта быстрым уверенным движением приблизилась к уху собеседника. Прошептала свой адрес. Поцеловала в щеку и, не говоря больше ничего, направилась прочь. Как же хотелось обернуться, но нет. Девушка быстро удалялась все дальше и дальше.

=========== Небольшой особнячок Вилетты ==============

Отредактировано Вилетта (2009-08-20 05:44:13)

0

179

Урон крылу был незначителен но всётаки был. Немного поморщившись Кроно выдернул пару сломанных перьев из крыла.
- Почему всегда я..., - вздохнув обречённо подумал серафим.
Тут что-то выпархнула из травы.
- Ясно фея..., - пришёл к выводу папрень, уже собираясь уходить как это существо полетело к нему сев на плечо.
- Я сделан то что должен и это не стоит благодарностей, - кроно скосил глаза на фею. - Что же маленькая принцесса делает так дале ко от леса который являеться её домом., - поинтересовался Кроно, он знал что феи не могут жить вдали от лесов.

0

180

-Стоит ведь ты спас меня, несмотря на то что тебе это почти не причинило урона, меня это могло запросто убить. все так же прозвинела фея.  Медленно опустившись и усевшись на его плече, Мику выслушала вопрос серафима и печально вздохнув ответила ему.
- мой лет, тот лес в котором я жила был разрушен, вырублен до последнего дерева, а на его месте возник новый квартал этого города. Я что бы выжить перебралась сюда, вот и обитаю в этом городском парке.
Интересно откуда он узнал что феям нужен лет то? или он просто начитан о том что представительницы моего рода обитают в лесах?  сделав пару движений крылышками, засветилась чуть ярче, продолжая смотреть на него.
-А что делает тут серафим? ведь ты не просто так пришел в этот парк? ведь так? Внимательно принялась рассматривать его крылья.
Прикольно, они у него такие белые и пушистые. для сравнения посмотрела на свои полу прозрачненькие крылышки.
у меня они совершенно не такие. Это так непривычно. Интересно а они его не перетягивают? И умеет ли он летать?

0

Вы здесь » Town of Legend » Европейская часть города » Центральный парк

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC