Вверх страницы

Вниз страницы

Town of Legend

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета
Town of Legend - литературная ролевая игра. Город, населенный демонами, авторский мир.
Horror, трэш, мистика, магия - вас ждет качественный жесткий отыгрыш с сильными партнерами. Несколько видов прокачки персонажа, огромный выбор школ магии, не договорные бои на арене и в локациях. Система иерархии "хозяин - слуга" с несколькими уровнями и возможностью игровым путем изменять иерархию.
Рейтинг игры 18+ В отыгрышах разрешены нецензурная лексика, насилие, хентай, юри, яой. Перед регистрацией мы настоятельно рекомендуем Вам изучить раздел «Информация». Обратившись в гостевую, Вы можете связаться с администрацией и получить больше сведений о мире. От гостей скрыта большая часть форума - увидеть технические разделы игры можно после того, как Ваша анкета будет принята в игру.
Регистрируясь, Вы соглашаетесь с данными условиями, а так же с тем, что Вы уже достигли совершеннолетия.

• Проводится набор модераторов. Подробней можно узнать в теме объявлений.

• Система игры: Локации
• Дата: Октябрь. 2015 год.

а д м и н и с т р а т о р ы:
Вилетта
Amber
м о д е р а т о р ы:
Ozzy
g a m e - m a s t e r s:
GameMaster

Jack
Хор Мэлет
р r - а г е н т ы:
Blue

Реклама на форуме разрешена только от имени:
Аккаунт: Спамер
Пароль: 0000

Правила рекламы
Наши баннеры
Дружба с городом

Друзья форума

ТОП-ы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Переулок "Киояма"

Переулок "Киояма"

Сообщений 301 страница 330 из 448

1

http://s019.radikal.ru/i634/1405/dc/5642c540552a.png

Свернув с центральной улицы, не так уж трудно оказаться в этом темном, с парой тускло горящих фонарей, затхлом местечке. Здесь, где в каждой тени правильно видеть опасность, где каждый шорох расценивается, как шаги убийцы или вора, а встретить торговца наркотиками так же легко, как в больнице - больного. В любой момент всякий прилично одетый человек рискует попасть под нож или шальную пулю - переулок длинный и в него выходит много черных ходов различных сомнительных заведений, в которых нередки перестрелки. Впрочем, кое-где здесь располагаются и центральные входы в те самые заведения, что посчитали за лучшее спрятаться от полиции и налоговых.
В переулке практически всегда темно и даже днем здесь висит неприятная дымка, что мешает смотреть нормально. Только местные жители уже привычны. Им все равно, в каких условиях кого-то грабить, выяснять свои отношения или творить еще какие-то дела, а вот людям, завернувшим сюда с центральных улиц, действительно может дорого обойтись подобна ошибка. Не смотря на то, что переулок назван именно переулком - в нем много ответвлений, которые способны как вывести на освещенную площадь к зданию местной оперы или завести в тупик, где будут уже поджидать не чистые на руку люди.
В данном случае фраза: "Чем дальше в лес, тем больше дров" - полностью себя оправдывает и, если в самом начале проулка еще горят красными, синими и желтыми огнями фонарики и фонари,  лампы и светильники, о дальше вряд ли будет удачным ходить без фонарика. Более того - переулок вертляв и изломан, словно рисунок лабиринта маленького ребенка и никогда нельзя быть уверенным, что будет за следующим поворотом.

+1

301

Глупая-глупая Нэйти…
Пока Амбер меняет свое местоположение, Нэйт пытается вспомнить, сколько же раз за всю свою сознательную жизнь она слышала эту фразу. Или же повторяла ее, когда наступал долгожданный миг озарения, и она понимала степень серьезности своей очередной ошибки. Очевидно, сейчас Амбер была права. Разве нельзя было просто свернуть на том повороте, пойти совершенно в другом направлении? Разве нельзя было просто пройти мимо, не обращая внимания на девочку, внешний вид которой рождал подозрения, что малышка приняла кровавую ванну прямо в одежде. Разве нет?
Глупая, глупая...
Поток мыслей оборвался, когда на животе девушка ощутила прикосновение. Крыса тут же устремилась к лицу, и, не успела дампирша вскрикнуть, принялась наносить укусы. В нос тут же ударяет мерзостный запах гнили, а веки машинально опускаются, когда хвост бьет по глазам. Противно. Боясь открыть рот, Виски просто мотает головой, пытаясь сбить с себя этот серый вонючий комок. Зубы плотно сжаты, и попытки освободить руки возобновляются.
Ненавижу-ненавижу-ненавижу... Ненавижу!!
Наконец, брюнетка отдает команду. Странно, но крыса не шевелится. Ждать Нэйт согласилась лишь несколько долей секунды. Крыса продолжала сидеть на лице. С ненавистным «Пошла вон!» девчонка использует хватку бугая и подтягивает вперед, заставляя грызуна слететь со своей физиономии. Не успев принять сидячее положение, дампирша ударяется спиной об асфальт — мертвец не собирается отпускать и с силой впечатывает тело синеволосой обратно.
Тяжело вздохнув, словно сейчас Нэйт пыталась поднять какой-то тяжелый груз, а не находилась в нескольких шагах от смерти, она вновь пришла в себя и взглянула на некромантку.
В руках по-прежнему веселой Амбер поблескивал осколок. Виски. Дампирша вдоволь насмотрелась на такие «стеклышки», ибо работа ее была очень плотно связана с алкоголем и бутылками, особенно разбитыми. Об остроте краев таких осколков даже задумываться не нужно. Особенно если обломок стекла попадает в руки бывалой убийцы.
Освободишь?
Глупенький такой наивный вопросик. Нужно ведь удостовериться, верно? Не окажусь ли я, мадемуазель, одним из многочисленных трупов Киояма, в ближайшие несколько часов? Будьте добры известить, это очень важно.
В ожидании ответа Нэйт вновь теряет шанс попробовать выскользнуть из хватки мужика, когда тот расставляет руки пленницы в стороны. Теперь и пытаться сделать что-либо бесполезно. Лицо трупа приблизилось еще на несколько сантиметров, и органы обоняния послали соответствующие импульсы в головной мозг, дабы девушка смогла в полной мере оценить всю ничтожность своего положения, смрад.
Отвлекаясь то на Амбер, то на бугая, Нэйт постоянно упускает из виду ключевые моменты. Понять то, что сейчас ее тело говорят к своеобразной операции, она успела только тогда, когда сумасшедшая уже оголила ее живот. Рефлекторно втянув его, Виски сжала кулачки, с ужасом глядя на осколок. Не нужно быть идиотом, чтобы понять о его назначении.
  — Амбер, — из-за напряжения голос заметно сел, и первый раз имя было произнесено очень тихо. — Амбер, прошу тебя, не надо.. Пожалуйста..
Тараторя слова, Нэйт и сама не заметила, как начала дрожать, когда кончик языка коснулся уже похолодевшей кожи. Страх пронизывал насквозь, и кожа на животе покрылась тончайшим слоем ледяной пыли. Не отрывая глаз от острого предмета, девчонка абсолютно не шевелилась.
Когда ей еще было так страшно? То, что испытывала официантка там, в баре, не шло не в какое сравнение с этими ощущениями. Когда вокруг тебя гибнут люди, а ты по-прежнему дышишь, смерть еще не обращает на тебя внимания... это ведь замечательно, так? Это не то, что происходило теперь. Сейчас Нэйт и Амбер были одни. И властвовала над всем, несомненно, последняя. Она заставляла все внимание обращать только на нее, все мысли дампира занимала лишь эта брюнетка, забавляющаяся осколком стекла. Здесь твой мир, Амбер.
Крик. Рука уверенно, с силой давит на осколок, заставляя кожу разрываться, освобождая потоки крови.
Самое страшное было то, что на все это Виски смотрела широко раскрытыми глазами. Она смотрела, как кожа ее расходится, и из образовавшейся раны хлещет кровь. Она вглядывалась в то, как Амбер глотает капли теплой крови. Она наблюдала, как поначалу тонкие ручьи сползают вниз, окрашивая асфальт в грязно-красный цвет.
И чувствовала. Ловила каждый нервный импульс, что дарила ей убийца. Ощущения были отвратительными с настолько фантастичными, абсолютно незнакомыми, что затруднения вызывала даже попытка вдоха. Однако кислород хлынул таки в легкие, вытесняя углекислый газ. И Нэйт кричит.
Выпучивая глаза, она наблюдает, как Амбер вгрызается во влажную плоть, разрывая зубами ткани и сосуды.
Прекрати! Отпусти меня!
Нэйт боится дергаться, замечая, как из-за любого ее движения рана становится почему-то шире. Сознание, в один миг затонувшее в черной пучине страха, пыталось выдать подсказки, в роде «останови кровь с помощью магии» или «заставь руки мужика соскользнуть с твоих запястий». Но все эти подсказки исчезали в темноте, оставляя дампиршу наедине с сумасшедшей.
Крики были настолько громкие, что голос сорвало. Задыхаясь, девушка начала тяжело кашлять, изгибаясь всем телом, безуспешно напрягая мышцы рук и болтая ногами. В какой-то момент ее тело сгибается в жутком спазме, и она затихает. Наконец, из глаз брызнули слезы.
Прошу тебя, — голос совершенно иной, он сорван и наполнен рыданиями. К удивлению Нэйт, магия совершенно не поддается, все попытки почему-то обращаются в прах. Это вводит в состояние окончательной безысходности. Она просто плачет.

+2

302

Начало игры.
Август. 2011 год.
• ночь: ветер поднялся, начался ливень и где-то вдалеке слышны раскаты грома. Ночная прохлада окутала город.
Температура воздуха: + 21

Ночь - жестокая и беспощадная. Тьма, не позволяющая, даже, сдвинутся с места. Сколько существ испытали страх ночью? А сколько было жестоко убито. Вот и сейчас где-то вдали слышаться чьи-то крики. Переулок "Киояма" - одно из таких мест, где каждую ночь слышались вопли, звуки перестрелок, и по всем жилкам протекало чувство страха. Но это, конечно, только для тех, кто случайно забрел сюда, но аж никак не для бодрствующих вампиренышей, которые уже почти поселились здесь. 
Начался ливень, но это не помеха, особенно для вампиров, они умели приспособиться к любой погоде. Жара? Холод? Не важно. Это не повод для того, что бы не питаться и уж тем более - не грабить. Ночь - время, когда все криминальные шайки (и одиночки) мира сего выползают, и начинают творить свои "дельца". Близнецы были одними из этой "шайки", хотя это скорее был "дуэт", а никак не шайка.
Близнецы прогуливались по одной из уличек переулка. Такие маленькие, невинные детишки. Ох, какое желание сбросить с себя эту маску "миленьких" и превратится в настоящих монстров. А если попроще - как же охота кого-то сожрать! А после обчистить! Это желание возрастало с каждым шагом. Весь переулок пропах кровью. Этой вонючей кровью. Алкоголики, наркоманы - как же они воняют! Их кровь ужасна. Нужно икать кого-то другого, невинную жертву, попросту заблудшую в этот "кровавый переулок".
Если ищешь - всегда найдешь? Особенно, учуяв сладкий аромат духов. Бедная, немного даже выпившая женщина - жертва. Беззащитна, на высоких каблуках - разве это украшает девушку? Ох, беззащитность, возможно, но никак не каблуки и разукрашенная моська. Как же ей не повезло наткнуться на милых близнецов.
- Ути~~ Какие ми...ик... милашки... ик... - женщина наклонилась к братьям и погладила одного из них по голове, ее рука дрожала, а глаза блестели от опьянения. Близнецы недолго думали.
- Рэно, а мы не опьянеем от ее крови?.. - Рино покосился на брата.
- Выпьем немного, а позже найдем кого-то другого. Тем более, она красиво одета, вырубим и обдерем до ниточки. - Рэно жестоко улыбнулся, а после со всей силой накинулся на тетеньку, обхватив ту руками и ногами. Острые клыки впились в шею женщины. От нее приятно пахло - сладкий аромат духов девушки куда лучше, чем потный запах мужчины. Женщина упала на землю, от неожиданности, шока, боли. Даже не успела закричать, но это к лучшему - меньше свидетелей преступления. Но, к сожалению, Рино не успел напиться крови, как только женщина упала, она ударилась головой об асфальт. Видимо, Рэно не рассчитал своих сил и этим самым лишил своего братика крови. Из затылка женщины полилась кровь. Рэно тут же отскочил от тела, из его губ стекала кровь, а кисти рук, как впрочем, и весь рукав сорочки был запачкан кровью.
- Ну, вот... Покушал... - Вздохнул Рино, подойдя к лежащему трупу, он упал на колена и измазался кровью, проведя пальчиком по шее женщины, он немного вымазал его кровью, после чего лизнул свой палец, пробуя кровь на вкус.
- Ну, вот, теперь она не питательна... - Очередной вздох.
- Прости, братишка... - Рино виновато посмотрел на близнеца. Женщина была пьяна, поэтому в голове стреляли салютики. Рино рыскал по всех карманах брюк женщины, найдя немного налички, он засунул ее в карман, после порылся в маленькой сумочке, там тоже было немного денег, совсем немного, видимо, все остальные были потрачены на выпивку. Печаль...
- Ну ладно, братик, тут не много денег, идем искать дальше. - Рино поднялся с коленок и взял окровавленного брата за руку и направился "вглубь" переулка. Они шли не долго. По дороге они опять учуяли кровь, на этот раз - мужская кровь. Они заглянули за переулок, хоть там темно, но вампирское зрение позволяло все прекрасно разглядеть - девушка, сидела на каком-то мужчине, мужчина был весь в крови и пытался кричать, но что-то ему мешало, а девушка что-то ему говорила. Близнецы прислушались и все-таки услышали последнюю фразу девушки.
-...Если хочешь…
Хах! Еще один охотник, который, видимо, строил из себя милую жертву. Братья Кроссзария вышли из-за переулка и направились к этой "парочке". Они выглядели довольно жутко - маленькие детки, в белых сорочках, поправочка, в окровавленных сорочках. А с подбородка Рэна еще до сих пор капал кровь, Рино же в руках держал плюшевую игрушку, как маленькие дети в фильмах ужасов. Интерес и любопытство затмили разум. Они хотели подружиться с этим "милым охотником" и, возможно даже, поохотится вместе.

+2

303

Нэйт

Что для тебя свобода, крошка? Что ты чувствуешь, прокручивая это слово на языке?  Возможность самостоятельно делать свой выбор, влияя на исход событий? Или же собственная независимость? Чувство полёта, когда можно дышать полной грудью, не ограничивая себя общественными нормами и заурядными стереотипами? Я могу предложить тебе кое-что другое. Свободу от тела, свободу твоего духа. Ты не знаешь что это такое, поэтому так боишься. Я могу сказать тебе, чтобы ты не волновалась, не билась в истерике, и с достоинством приняла свою участь. Но мне не хочется забирать у тебя твою свободу выбора. Ты кричишь. Этот звук, вылетающий из твоего раскрытого ротика, звучит в моих ушах настоящей симфонией чувств. Я сжимаю твою рану еще сильнее, высасываю из нее твою тёплую опьяняющую кровь, и мой рассудок шепчет мне, что я все делаю правильно. Освобождаю твой дух от твоего тела, освобождаю кровь, позволяя ей стекать по оголенной коже прямо на асфальт, загрязненный от чьих-то испражнений. Я чувствую смрад нависающей над тобой гнилой туши мяса, улавливаю носом тонкий крысиный аромат разлагающейся плоти. Мои глаза сами собой закрываются, а губы все глубже и глубже проникают в твое тело. Я хотела исследовать тебя изнутри, помнишь? Хотела попробовать твою плоть и кровь. Хотела тебя, Нэйт.
Ты щедро награждаешь меня своей болью, которую я впитываю с каждым глотком крови. Мне нравится твой энтузиазм, малышка. Эти всхлипы, плач и истерика. Все это так прекрасно, что я просто пьянею от твоего тела. Оторвавшись от трапезы, я поднимаю голову, выпрямляя спину, и подношу правую ладонь к своим губам, проводя по ним пальцами. Смотрю на них и понимаю, что с виду у тебя такая же кровь, как и у всех живых существ. Мне не нужно обладать микроскопом, чтобы доказать самой себе то, что у тебя необычная соединительная ткань, протекающая в живых организмах. Этот нектар, циркулирующий по твоим сосудам, кажется мне чем-то иным, потусторонним, волшебным. Это как зелье, знаешь? Словно в твою кровь что-то щедро подсыпали, наградив её исключительными свойствами.
Я широко тебе улыбаюсь, демонстрируя ряд порозовевших зубов. Смотрю на тебя и умиляюсь. Ты так прекрасна, малышка. Я хочу оставить твой образ в своем сознании навсегда. Для меня ты не очередная жертва, поверь. Ты не галочка в моем черном списке. Ты что-то большее. То, что будет всегда находиться рядом со мной. Я обещаю показать тебе мир своими глазами. Обещаю познакомить с интересными людьми, которые со временем и тебе тоже понравятся. Обещаю быть заботливой матерью и хорошей сестрой. Обещаю никогда тебя не покидать. Отныне и навсегда. Ты – моя.
- Нам будет весело, обещаю, – произношу, занося над твоим телом осколок, и резко опускаю его точно в твой пупок.
Проворачиваю стекло, словно штопором пытаясь открутить крышку закупоренного вина. Круговыми движениями вокруг своей оси постепенно вгоняю его все глубже и глубже, слушая твои истошные крики и наслаждаясь ими, словно хором благородных девиц. Твоя плоть послушно рвется под натиском моего острого оружия. Видишь! Твое тело даже не сопротивляется. Я была права в своих рассуждениях, мне необходимо освободить твою душу. Сейчас же.
Резким взмахом руки вынимаю из раны осколок и отбрасываю его на асфальт рядом с твоими ногами. Фонтан крови я встречаю с радостным и возбужденным «ах». Я не хочу сейчас отвлекаться на разговоры. Не желаю тратить это драгоценное время на то, чтобы объяснить тебе всю скоротечность данного процесса.
Освобождение.  Я ведь обещала, что освобожу тебя. От тела, от твоей плоти и крови, от тяжелых костей и ненужных позвонков, от мышц, которые держали тебя узницей в собственном теле. Я дарую тебе свободу. Ты можешь не понимать всей важности этого своеобразного ритуала, но я потом тебе все объясню. У нас с тобой впереди целая вечность. И я хочу, чтобы ты не любила меня, а сохранила эту первозданную, чистую ненависть и боль, крепко запечатав её в своей душе.
Я возбуждена. Хлынувшая кровь вырывается резкими толчками. Сейчас ты захлебываешься в ней, теряешь силы и наверное, прощаешься с жизнью, вспоминая все самые сладкие мгновения прожитых лет и проклиная меня. Правильно, девочка. Копи в себе ярость, ненавидь меня. Умоляю тебя, ненавидь меня!
Я велю мертвецу встать с тебя, и из-за его неповоротливости подталкиваю его резким толчком. Нетерпение захватывает меня жаркой волной. Ты – мой эксперимент, я – твой ученый. Вместе, мы совершим то, на что способны не многие. Ты готова, малышка?
Я быстро занимаю место своего марионетки, садясь на тебя сверху и хватаясь руками за раскрытую плоть. Ты ощущаешь боль. Это хорошо. Так нужно, крошка. Кричи!
Мои ногти впиваются в рану на твоем животе. Они проникают все глубже и глубже, а потом я резко вырываю их из твоего тела, захватывая с собой кусочки свежей плоти. Как прекрасно. Я пробую один кусок, положив его в рот и разжевывая, словно жевательную резинку. Изумительно! Ты – настоящий деликатес, малышка. Мне даже жаль уничтожать твое тело так быстро. Но все мое существо говорит мне поторапливаться, ведь такого идеального случая для моего маленького эксперимента больше может и не быть. Я хватаю осколок и резким точным движением вспарываю твою кожу на месте первой раны. Глубоко. Достаточно глубоко, чтобы при желании я могла увидеть твой внутренний мир.
Вид твоей крови завораживает меня. Я наклоняюсь и жадно всасываю её в себя, при этом не прилагая особых усилий. Твоя кровь сама втекает в меня, стоит лишь раскрыть рот. Я пью из твоего пупка, в то время как руками раздвигаю глубокую рану на твоем животе. Одна рука проникает туда и рыскает в поисках необходимого органа.
Сердце. Подари мне свое сердце.

+2

304

Амбер

Дыхание. Она потеряла способность дышать.
Она убьет меня. Она меня убьет. Убьет.
Мысли одна проще и банальнее другой пролетали в голове и ускользали так же легко, как и появлялись. Уставившись в звездное небо, Нэйт сжимала кулачки, ноги ее изредка подергивались, когда боль заставляло все тело трястись. Сил не осталось. Остатки здравого ума вытекали вместе с яркой артериальной кровью. Кажется, Виски окончательно сошла с ума.
Подняв глаза высоко к небу, она старалась не смотреть, что Амбер творит с ее телом, но каждый раз, когда брюнетка сжимала рваные края раны, каждый раз, когда ее ногти царапали оголенные мышцы, из горла вырывался крик. Капельки пота стекали по лбу, шее. Живет горел, подобно костру, в который регулярно подбрасывают сухую древесину, и этот костер вспыхивал снова и снова, обдавая тело болевыми колебаниями. Происходящее вокруг казалось невероятным кошмаром, мышцы рук разрывались в попытках освободиться из хватки мертвеца.
А органы чувств и восприятия работали на полную мощь. Нэйт, опуская глаза, видела морду трупа четко, замечая каждую деталь. Запах смерти ударял с ноздри, казалось, проникая до самого мозга, заражая этой страшной пыткой. Слух улавливал причмокивание всякий раз, когда Амбер делала глоток крови. Где-то раздавался писк крыс. Кости мужчины хрустели в суставах всякий раз, когда дампирша пыталась освободиться, но тело его не сдвигалось ни на сантиметр.
Из горла вырвался настоящий рев, когда осколок вонзился еще глубже. Дикий крик прерывается кашлем, но с новым рывком он снова возрождается, оглушая сознание официантки. Ее всю трясет, горло уже пересохло, глазные яблоки уже готовы выпасть из глазниц. Капилляры лопаются, и глаза обретают странный оттенок. Выгибая спину, все существо жертвы ищет выход, и тяжесть трупа, кажется, увеличивается. Внезапно она исчезает.
Его нет!!
Не в силах поверить, Нэйт пытается вскочить, но некромантка все же не промах: заняв место своего марионетки, она вновь вгрызается в плоть своей жертвы, и девушка снова вопит, закрывая глаза от боли. Пальцы Амбер хватаются за края раны и просто разводят их стороны, и неглубокая рана превращается в настоящую дыру. Дампирша слышит треск разрываемой мышечной ткани и валится обратно на асфальт, раскинув руки, чуть согнув их в локтях.
Скрипучий хрип вырывается из глотки, когда девушка сверху запускает руку глубоко в мешок внутренностей, видимо, в поисках чего-го. Глаза синеволосой закатываются, руки трясутся, не в состоянии даже сжать пальцев. Раскрыв рот, дампир безвольно валяется на асфальте. Теперь ее существование заключается лишь в ощущениях, что так щедро дарит молоденькая брюнетка, рыскающая в грудной клетке в поисках чего-то.
Пропасть.
Девчонка уже ничего не понимает, все ее существо — комок боли. Нервы продолжают посылать миллиарды импульсов в мозг, от чего тот просто взрывается, его работа получает мощный удар. Сбой. Органы чувств сбиты. Губы вновь смыкаются, тряска прекращается. Тут уста Нэйт зашевелились, но голосовые связки давно уже были разорваны.
Амбер..
Как же хочется сказать что-то колющее. Как хочется заставить тебя почувствовать хотя бы малую долю той боли, что сейчас разрывала организм. Мысли не успевают сплетаться в нужные комбинации, формулировки, как волна боли разрушает все, оставляя все сознание в темноте.
Наверное, все-таки нужно было попросить того полицейского подвезти ее до гостиницы.

офф: сорри, у меня уже вообще никак не получается больше х.х

Отредактировано Нэйт (2011-08-22 00:41:20)

+2

305

Нэйт

Ты должна знать, малышка – Джессика рыдала вместе с тобой, кричала каждый раз, когда я нажимала на осколок, чтобы прокрутить его глубже в твою сладкую мягкую плоть. Она неистовствовала, молила меня о пощаде и даже угрожала. Эта маленькая тварь говорила, что запрет меня в своем чистом уголке сознания и заставит пробыть там целую вечность. Говорила, что я никогда оттуда не выберусь, если только не освобожу тебя от этих кровожадных пыток. Сначала она хотела, чтобы я отпустила тебя, а сейчас кричит о том, чтобы убила. Одним лёгким движением, только чтобы ты не страдала так громко. У моей маленькой совести лопается голова от твоих криков. Вся её сущность разрывается на куски, когда я рву твою плоть на мелкие кусочки. Она страдает вместе с тобой, малышка. Чувствует каждое мое прикосновение к твоему телу, ей кажется, что я пью кровь из нее, а не из тебя. Закрывая глаза и заглядывая в свое сознание, я вижу, что она лежит на островке из трупов, точно повторяя твою позу, из её пупка выбивается фонтан крови, а в животе зияет пропасть. Из кровавой трясины выползают скользкие щупальца, они находят свою жертву и, цепляясь за маленькие ножки, поднимаются, чтобы нависнуть над моей маленькой проказницей. Своими отвратительными присосками монстр впивается в каждую рану на её теле и жадно всасывает в себя её сладкую девичью кровь. Он заглушает её крик, накладывая одно из своих щупалец на её маленький ротик. Слышно только мычание, а потом малышка затихает. Я знаю, что будет после этого, потому что я и есть этот монстр. И я хочу слышать только твои крики, Нэйт. Чувствовать твою боль и видеть только твои страдания.
Я возвращаюсь в реалию, где ты извиваешься на грязном асфальте. Мои губы, словно те присоски из щупалец, впитывают в себя все новые и новые глотки твоей одурманивающей крови. Я ненасытна, жадна и очень голодна. Мне хочется осушить тебя всю, подобно вампиру и я начинаю жалеть, что мой организм не нуждается в постоянной подпитке кровью. Но знаешь что, я собираюсь приучить его и постоянно питаться этим нектаром, который циркулирует по сосудам каждого живого организма. Это ведь проще, чем покупать еду в супермаркете, правда? Нет-нет, девочка, не отвлекайся… Мне нужны твои крики, истошное верещание и нечеловеческий рёв. Теперь ты понимаешь, через что проходила я, когда меня создавал хозяин? Боль – это тот рубеж, который должен быть преодолен для того, чтобы достигнуть бессмертия. Отныне и навсегда. Мы скованы болью.
Крыса на моем плече от вожделенного запаха крови начинает понемногу нервничать. Я не хочу делить свою трапезу ни с кем из мёртвецов, у меня для них есть более важные задачи. Мне необходимо найти сосуд для тебя, малышка. Я пытаюсь сформировать мысленный приказ, но получается у меня только с третьего раза. Мне настолько хорошо с тобой, что я еле заставляю себя на пару секунд отвлечься, чтобы дать своим слугам распоряжения. Я расслабляю губы и позволяю своему горлу машинально хватать те фонтанчики крови, которые бьются из тебя на месте пупка. Мне нужен сосуд. Кольцо, которое малышка Джес потеряла, выбегая из бара, ведь её маленькие пальчики намного меньше моих. Я посылаю за перстнем своего мёртвого грызуна, который тут же спрыгнул со спины и кинулся на поиски вместилища для твоей сладкой души. То кольцо я сняла с пальца одной из своих жертв. Надеюсь, тебе понравится в нем проводить всю оставшуюся вечность.  Но это еще не все. Я понимаю, что не смогу выпить всю кровь за раз, а расставаться с этим божественным нектаром мне совершенно не хочется. Поэтому мой мёртвый марионетка идет на поиски бутылки. Надеюсь, у него хватит мозгов принести мне не битую, а цельную тару.  Я целиком полагаюсь на своих помощников в этом занимательном эксперименте, ведь самой не хочется отвлекаться на такие мелочи, понимаешь?
Мои губы вновь впиваются в тебя, а руки шалят в твоем теле, натыкаясь то на один, то на другой орган. Мои тонкие пальцы извиваются вокруг твоего желудка, мягко проходят по нему и ползут дальше, натыкаясь на кишечник, почки и печень. Как интересно. Я ощущаю жажду изучить твое тело под микроскопом пытливости, мне хочется проникнуть в тебя и вывернуть все тело наизнанку. Хочется увидеть твои органы, лежащие на асфальте в грязных лужах. Распотрошить тебя, как индейку и похитить твою душу. Ну же, выходи…
Я чувствую, что скоро наступит тот долгожданный момент, когда душа отделится от твоего тела. Я дрожу от нетерпения, рассудок пьянеет от твоей крови, а глаза закатываются в экстазе. Пальцы правой руки неустанно ползают в твоем теле по направлению к сердцу. Я слышу его стук. Я чувствую его совсем рядом.
Слышу писк мыши. Мой гонец достал желанное. Кольцо испачкано в грязи, но это не суть как важно. Я отрываюсь губами от кровоточащей раны. Мои познания некромантии говорят, что все нужно сделать быстро, иначе душа ускользнет. Правая рука огибает лёгкие и уже чувствует вибрации, исходящие от твоего сердца. Держись малышка, мамочка сейчас все сделает. Левой рукой я беру кольцо, что принесла мне мёртвая крыса. Я волнуюсь. Все мое существо дрожит от нетерпения и волнения перед этим ответственным шагом. Я не собираюсь терять тебя, крошка. Ты будешь моей!
Острые ногти впиваются в твое сердце, и я выдыхаю от восхищения. Как же это прекрасно. Нэйт, ты согласна? Я чувствую твое биение, которое передается и мне. Наши сердца стучат в одном ритме, мы соединяемся в потоке жизненной энергии. Я медлю, боясь нарушать этот благоговейный момент, а потом резко, прилагая все свои силы, вырываю из тебя сердце и вытаскиваю его наружу, а левой рукой окунаю в твои внутренности перстень. Застываю, и в какой-то момент мне кажется, что я не слышу даже стук собственного сердца. Я умираю вместе с тобой, Нэйт. В который раз я чувствую, как жизнь покидает чужое тело, но только сейчас я как будто бы умираю и сама. Я говорила, что не покину тебя, доченька. Никогда.
Чувствую твою душу, которая пытается выскользнуть из тела. Нет-нет, ко мне, малышка. Левая ладонь, на указательном пальце которой находится перстень, поднимается из твоих внутренностей, разжимается и сжимается в кулак. Я вижу тебя, крошка. Вижу твой дух и хищно ему улыбаюсь. Ты не можешь сопротивляться моей силе и с тихим стоном вселяешься в кольцо, искупавшееся в твоей собственной крови. Мысленно я ставлю на перстне печать, а губы шепчут странные слова на гортанном языке. Теперь ты моя, Нэйт. Моя!
Я резко выпрямляюсь, сидя на тебе, и смотрю в твое прекрасное раскрытое передо мной тело. Из моих уст вырывается странный, нечеловеческий хохот. Я поднимаю голову вверх, глядя на небо, и раскидываю окровавленные руки в стороны. Правая рука занята сердцем, левая – кольцом.  В моем смехе есть что-то странное, животное, словно внутри моего тела сидит какой-то ненасытный зверь, который, наконец, получил желанное. От переизбытков чувств из глаз вырываются слезы, растекающиеся по щекам солёными дорожками. Я рыдаю и смеюсь, я рычу и вою. Сейчас я не человек. Я - монстр, медленно вылезающий наружу из тела.
Я захлебываюсь в своем неистовом смехе. Обессилено падаю на спину, словно после невероятного секса. Твои ноги встречают меня с подобающей жесткостью, но мне приятно. Я чувствую слабость в своем теле, словно отдала слишком много сил на то, чтобы поселить тебя в новой оболочке. Я радуюсь, продолжая тихонько посмеиваться, словно полоумный ученый, который довел свой эксперимент до удачного конца. Я знаю, что ты там, малышка. Знаю, что твоя душа теперь в кольце, и ты не сможешь оттуда выбраться, только если я сама этого не захочу. Но ты ведь понимаешь, что я никому тебя не отдам. Теперь мы вместе. Я познакомлю тебя со своей семьей, буду водить тебя на каждую из своих трапез. Ты будешь смотреть, как я убиваю людей, отрывая им конечности и высасывая их кровь. Ты будешь чувствовать их страх и ужас. Будешь моим постоянным, неиссякаемым источником энергетической подпитки. Я чувствую в тебе много боли, страданий и ненависти. Это то, что мне нужно, крошка. Ты молодец, справилась со своим заданием.
Трупный смрад я ощутила задолго до того, как ко мне подошел марионетка. В своих руках он держал несколько бутылок, среди которых была пустая из-под японского виски Suntory. Я посчитала это идеальной ёмкостью для твоей крови. Поднимаясь с твоих ножек, я взяла у мертвеца бутылку и окунула её в некогда твое тело. Сейчас я уже не боялась поранить твои органы, чтобы преждевременно не убить тебя. Я подняла с земли осколок и вскрыла твою грудную клетку. Поломала рёбра и разорвала лёгкие. Вырвала кишечник, почки и желудок. Все это доставляло мне удовольствие. Забавляться с мертвецами ведь тоже очень весело. Твое бездыханное тело дёргалось от моих резких движений. На меня летела кровь, чьи брызги я охотно ловила на своем лице и одежде. Я испотрошила тебя всю, высовывая органы наружу, и только когда внутри осталась лишь пустота,  остановилась, молча оценивая свое творение.
Не знаю, сколько времени прошло с тех пор, как мои руки перестали рвать твою плоть, а бутылка доверху наполнилась твоей кровью. Мне казалось, что прошла по меньшей мере вечность. Ты была так прекрасна, что мне захотелось лечь в раскрытое настежь тело, чтобы ощутить твое тепло. Но ты уже давно похолодела. Жизнь в твоем теле давно угасла и перенеслась в мой окровавленный перстень. Отдавая дань традиции, я потянулась к твоим синим губам, которые так гармонировали с синими волосами, и поцеловала их. В последний раз.
Оглянувшись вокруг, я заметила что все твои органы ровненько лежат подле тебя, в целости и сохранности. И что совсем удивительно, в алфавитном порядке. Не помню, когда я пожелала этого, но мои марионетки справились на славу. Они не прикоснулись к желанному мясу, хоть несомненно хотели этого.
Я устала и в тоже время была полна сил. Вставая с трупа, я прихватила с собой твое сердце и бутылку, наполненную кровью. Мой внешний вид мог привлечь к себе нежелательное внимание, поэтому мне следовало держаться тени. Ночь скоро сменится рассветом, следует поторапливаться. Следом за мной послушно шли мои мёртвые марионетки. Их помощь еще может пригодиться, если я встречу на своем пути непрошеных прохожих.

Спасибо, доченька, за веселье. Вернувшись домой, я расскажу Дюмах замечательную сказку про одну синеволосую девочку по имени Нэйт…

----- Неизвестное направление.

Отредактировано Amber (2011-08-22 15:35:21)

+2

306

Скользкие узкие улочки пронизаны чьими-то страхами, они тянутся кровавыми линиями. Бесконечными.
Казалось, кровавый сон уже закончился, они пробудились и теперь свободны от больных фантазий убийц. Сама жить снова течет в их жилах. Они больше не заложники тех страшных снов. Но что делать… что делать если реальность куда страшнее снов.
Она не услышала легкой поступи или быстрых шагов. Эта девушка с голубыми волосами появилась словно неоткуда. Ах сколько тайн, загадок и сюрпризов хранят подворотни. Но что? Зачем она рушит хрупким мир, который они с трудом отвоевали. Освободили от цепких пальцев лича. Разве ради этого они старались. Нет! 
В этот раз победа быстро сменилась проигрышем. Элли не понимала зачем. Неужели  им не хватило той крови, что пролилась в баре. Неужели это все ничего не значит.
Элли понимала, что игра продолжается. Как вам новое дополнение? Уже на прилавках магазинов. Теперь официантку ожидает лишь смерть, страх и боль. Эль не понимала, как можно было так глупо броситься объятья своей гибели. Ведь пощады не стоит ждать. Наверняка убийца даже не знает что такое пощадить. Наверное она глубоко несчастна. её душа изнывает об боли, хотя она и не чувствует её.Элли смотрела на ту, которая заняла тело Джессики, и теперь игралась с официанткой. Странно, но Эль чувствовала лишь сожаление и не к голубоволосой, а к убийце. Она ведь заложник смерти.
Я еще не проиграла. Джессики все еще остается внутри этой дряни. Я знаю, она задыхается от той вони, что исходит от  убийцы. Я вытащу тебя.. Джес. Элли смотрела, как официантка  пыталась сопротивляться своей смерти. Но Смит уже наперед знала концовку. Но от этого не становилось проще. Факт очередного убийства как саль на рану. И теперь она никогда не заживет. Я буду помнить. Тех людей, которые ты убила. Всех.
Амбер.
Это был конец. Элли больше не могла оставаться тут. Казалось еще пару минут и её наизнанку вывернет. Все эти воспоминания они просто невыносимы. Ужасно. Но сознание еще до сих пор сопротивляется. Лишь благодаря тому лучу света, что принесла с собою Джессика, Элли теперь не намерена опускать руки.
Мы еще встретимся…это еще не конец. Элли готова была проклинать Амбер. Но призраку стоило уйти, пока лич не заметил её присутствия. Пускай даже Эль было не важно, что с ней может сделать некромант, он этого оберегала её девочка. Этот мираж тепла был чем-то большем. Но почему.. Смит не могла понять.

---куда-то

+1

307

Лиса с упоением наблюдала за попытками человека дать деру от опасного хищника. Несомненно, он чувствовал где-то глубоко в себе, что не стоит сдаваться на милость Рубиан. На подсознательном уровне - наверное оставшиеся нам от животных инстинкты самосохранения - боялся. ОЧЕНЬ сильно боялся. Не сам факт кровожадного поступка девушки, в последствии чего он лишился языка, а что-то другое. Один взгляд в темно-синие глаза лисы и он по непонятной ему причине впадал в дикий, первобытный, ужас. Будь он чуть младше и слабее, то сердце не выдержало бы такого издевательства над собой и остановилось либо разорвалось от шока. Ведь не зря же говорят, что глаза – зеркало души. Или что-то вроде этого. Что бы там не увидел грабитель это его напугало до чертиков.
На самом деле глаза выражали жажду и обещание долгой расправы. Не было шансов спастись от охотника, который выбрал тебя своей следующей жертвы. И только смерть одного освободит другого от властных ручек костлявой старухи в балахоне. Как бы не уговаривала лиса сыграть с ней в игру, человек мало верил. Он чувствовал, что от нее не сбежать так просто. Однако желание пережить эту ночь были сильнее интуиции, которая подсказывала совсем иное. А после колебания и сражения, которое было видно в его глазах, он только и смог кивнуть. К несчастью – естественно его – голос был для него несбыточной мечтой и жестоким напоминанием о сей ночи. И если ему удастся выжить, то он на всю жизнь запомнит. К сожалению или к радости, но долго мучиться лиса не даст. Как и любую возможность убежать от нее.
К тому же давно расправилась с насильником и грабителем в одном лице если бы не плохое настроение и захватившее её желание. Охота. Мало кому из оборотней удается удержать эмоции в узде. В ситуации, в которой находиться Руби, была обязательна. Как и то, что оказаться от предварительных игр возможно, но трудно. Труднее всего было держать себя в руках и не броситься немедленно на жертву. Ведь человек так дрожал, что стук сердечка был слышен лисе даже сквозь ткань и небольшое расстояние. Трепыхание сердца, плененного в теле человека, казалось весьма забавным и даже немного интимным. Потому что хотелось протянуть ладонь к ребрам, под которыми бежала кровь и пряталось сердечко. Как трудно не слушать биение сердца и запах страха человека. А все потому что рука сама тянулась к груди, чуть вгоняя острые когти в кожу и пуская кровь. Всего чуть-чуть. А человек уже скулит, хотя не может ответить, закричать или позвать на помощь. Все безрезультатно.
Чуть-чуть прижимаясь к его телу, она ощущала приплыв сил и долгое сладкое ожидание будущей охоты. Облизнув губы, дрожала от нетерпения, а когти впились еще глубже, заставляя содрогаться тело под ней. Казалось так легко и просто вломиться в это смертное тело рукой с острыми когтями, словно нож входит в масло. Пустить кровь и выпустить наконец маленькую птичку, которая пряталась в оболочке грабителя.
Если бы вы только знали чего стоило отвлечься от радужной мысли об игре. Но это было необходимо, потому что совсем рядом – прямо за поворотом – были слышны неспешные шаги и опережающий их аромат крови. Снова облизнула губы, удобнее устраиваясь на животе грабителя, и с улыбкой встретила парочку детей. Они казались детьми, как бы лиса на них не смотрела. А по запаху крови и еще кое-чего могильного заставили кожу на руках покрыться мурашками. Тело слегка напряглось в ожидании продолжения. Двое вампиров – однозначно вампиры иначе и быть не может! – подходили все ближе. Человек решил, что это может быть его спасение, потому что затрепыхался с удвоенной силой и пытался что-то промычать. Жаль языка нет, а то бы все услышали его крики о помощи. Жаль только, что он был всего лишь человек и не мог видеть того, что видела и ощущала она.
Подавив желание зарычать, оповещая других хищников о ней и её пойманной добыче, глубоко вздохнула. На выдохе повернулась корпусом, запрокинув голову назад и в бок. Так, чтобы видеть незнакомцев и иметь возможность наблюдать за надеждой в глазах человека. Что тут скажешь. Руби лишь улыбнулась и с интересом осмотрела близнецов. Первый второго краше – как говориться. Но тот факт, что «дети» не нападали уже означало, что зла они не желали. Поэтому казаться угрожающей и враждебно-настроенной не стала.
- Добрый вечер, младшим. – ласково промурлыкала, искренне улыбаясь пришедшим. - Что же привело вас обоих сюда? Чего хотите? – совершенно не враждебно, но предостеригающе.

+1

308

Руби
Ночь, запах крови, пугающая аура и плюс ко всему миловидная девушка, которая казалась бы еще более миловидной, если бы с ее прекрасных губ не стекала кровь. Мужчина, который начал дергаться, как только близнецы попытались приблизится - жертва. Он пытался что-то промычать, но почему-то ему это не удавалось. Страшно? Неееет, по крайней мере, не близнецам-вампирам, которые и не такое повидали за свои 50 лет.
Ох, прекрасный запах крови, завораживает, затуманивает разум, заставляя думать только о еде и больше ни о чем, особенно Рино, который так и не успел покушать. Если бы не эта девочка, от которой так и веяло своеобразной диковинкой. Эта аура показалась близнецам знакомой, очень знакомой, как будто они ее уже где-то встречали, но эта девочка, они точно ее раньше не видели, иначе точно запомнили бы. И вот, незнакомка решила прервать эту гробовую тишину, приправленную тихим мычанием горе-маньяка.
- Что же привело вас обоих сюда? Чего хотите? - улыбка засияла на лице девушки. Эта улыбка, украшенная кровью, какая прелесть, что может быть лучше для вампиров?
- Доброй ночи, госпожа. - Рино мило улыбнулся и продолжил. - Мы почувствовали запах крови, и поэтому мы здесь. - блондин крепче сжал игрушку в руке, Рэно же просто спокойно стоял рядом и наблюдал, когда же почувствовал, что очередная капля крови вот-вот скатится с подбородка, тут же вытер ее рукавом, когда-то белой сорочки. А ведь говорил им папуля Изая: "Желательно не рукавом!", но копошиться и искать платок было бы сейчас не только не к месту, но и совсем не воспитано, поэтому и пришлось пожертвовать рукавом.
- Но, мы никак не ожидали застать здесь подобную картину. - Рино продолжал мило улыбаться. Голод, ужасное чувство раздирало тело, но напасть он не осмеливался, даже более того, он надеялся, что милая окровавленная незнакомка поможет близнецам в поисках "жертвы", а может и поделится своей, ведь им нужно совсем немножко.
Подойдя поближе, близнецы остановились, совсем неподалеку. Запах крови резко ударил в лицо братьям, конечно, они ощущали его раньше, но чем ближе подходили, тем резче он становился. Рино непроизвольно лизнул свою нижнюю губу. Рэно же размышлял, как обычно, над очередным планом. - Интересно, а есть ли у него чем поживится? Или эта тетя собирается его ограбить? Хотя, не думаю, что у этой падали, что здесь водится есть чем поживится. Одна мелочь.
- Не волнуйтесь, тетенька, мы не собираемся ничего предпринимать, делайте что хотите. Мы просто очень хотим есть... А тут одни наркоманы и алкоголики вокруг. - звонкий детский голосок, в котором проскакивали жалостливые нотки. Что поделаешь, голод - не теска, нэ? Да еще и клептомания разыгралась не на шутку. Желание что-то стырить было ровно желанию покушать. С этим надо что-то делать и немедля.

Офф.: Прости за задержку т.т мы не хотели, честно!

Отредактировано Reno~Rino (2011-08-25 22:47:46)

+1

309

Reno~Rino
P.S. Да не вижу ничего страшного. Не беспокойся ^__^

Невольно засмотрелась на близнецов и в последнем она была уверена. Как две капли воды и в тоже время неуловимо чем-то отличались. Глаза лисицы зацепились за кровь на лице одного и на руке другого, это еще если не брать во внимание попорченную одежду. Хотелось сказать "лохмотья", а не одежда. Возможно из-за из возраста и невинности, которой не могло быть никак. А может Руби просто была слишком довольна своим "уловом", чтобы быть враждебной к подошедшим слишком близко братьям-вампирам. Но факт - предостерегать и заявлять права на жертву, распростившуюся под ней, не стала. Нет, она с еще большим интересом рассматривала обоих. Упивалась запахом крови, страха человека и желания провести маленькую игру. До зуда в мышцах хотела поскорее начать игру, в которой этот самоубийца попал сам. И он должен был быть жертвой в игре.
Однако от счастливых мыслей о будущей охоте на человека, которого собиралась отпустить, а через несколько минут побежать искать его по следам крови, отвлекли слова обоих. А если точнее, то более чистый вампиреныш был слишком...несчастен. Судя по всему он был слишком молод, чтобы уметь так же хорошо как старые вампиры скрывать свои эмоции и выражение лица. Может он притворялся и тоже играл. Может был действительно слишком голоден, чтобы оставались силы скрывать истинные намеренья. Впрочем неважно.
«О как, оказывается. Они действительно вампиры. Однако... Сотворенные я бы даже сказала. Не старшие и не высшие. Ну или как там они себя коронуют? Высшие, низшие и дампиры. Кажется так.»
- О как я вас понимаю, ребята. Отбросы общества в виде кучки плохо пахнущих и совершенно утерянных для общества людей...
Понимающе улыбнулась и чуть повернула голову в сторону виновника заминки. Попытка уползти из-под Руби человеку так и не удалась. Лиса задушила её в зародыше. Всего лишь обернулась и обратила все свое внимание только этому сносному и очень не хорошему человеку. Улыбнулась белозубой улыбкой и чуть поцарапала кожу, предварительно исполосовав рубашку. И не обращая внимание на приближение близнецов еще ближе, театрально печально посмотрела на грабителя и будущего мертвеца. Он казалось на нее не смотрел. Все извивался, мычал и пытался раз за разом убрать тяжесть на животе в виде лисички. Она же в свою очередь не поддавалась и все с такой же милой улыбочкой наблюдала за этим процессом. Но ничего не вечно. Ведь как только он услышал о чем говорили вампиры, обманчиво похожи на человеческих детей, сразу как-то перестал трепыхаться и с ужасом в глазах еще сильнее забился, на этот раз пытаясь отползти в самый угол. Жаль ничего не вышло, в который раз. Зато сердцебиение человека усилилось и словно пыталось толи выпрыгнуть через горло, толи спрятаться в пятках, а глаза большие-большие. Он испугался этих детишек. Одного взгляда на них хватило, чтобы понять в чем крылась опасность для этого смертного тела. Для этого грабителя, убийцы и насильника.
Лиса надула губки в притворственной обиженности на не внимание к её персоне. Похлопала человека по щеке и довольно лениво прижала к боковой стене здания. Человек теперь сидел на заднице, прижимаясь спиной к холодной стенке дома. Коготки притворно медленно прошлись от его шеи к груди, под которой билось объятое ужасом сердечко.
- Но, но, не нужно так волноваться милый... - еще одна улыбка и слова к человеку, пытаясь отвлечь, а то и до разрыва сердца недалеко. А ему умирать еще рано. Пока рано. - Не нужно их бояться. Они же дети и не убьют тебя...сразу. если это то о чем ты волнуешься, конечно. нам же не нужно, чтобы твое сердечко остановилось или того хуже - разорвалось от страха. Кстати наш уговор все еще в силе.
Альтернативы на самом деле не было. Лиса уже решила, что позволит испить из человека, но не много. Иначе он не сможет нормально бежать или даже двигаться и думать. А хотелось, чтобы он был в сознании и на ногах. Так что принявший сидячее положение человек и теперь сидящая верхом на его бедрах и тесно прижимающая руки в своим коленкам лиса говорили о том, что она не против. Места между двумя телами - человеком-убийцей и лисой - было достаточно для еще одного человека. А рука руби невольно потянулась к грабителю, чуть наклоняя голову на бок и тем самым уберегая от неприятного зрелища: именно того, что собирался сделать вампиренок. Но на губах была понимающая и разрешающая делать оголодавшему ребенку то что он хотел улыбка.
- Ну я же не такая жестокая и бессердечная, чтобы оставлять ребенка без пищи. Только о должен быть в сознании и при необходимости на ногах, хорошо? Да и он не против. Правда, милый? - заговорщицки подмигнула говорившему все это время второму близнецу и предупреждающе оскалилась в сторону замершему в её "объятиях" человеку. Это было для него предупреждением не делать ничего о чем он потом пожалеет.

+1

310

Голод затмевал детский разум и это становилось все заметнее, на лице, в словах, в конце-концов в действиях. Рино принюхивался, наслаждаясь запахом крови. Выказывать свои эмоции не свойственно для вампиров, но явно не для этого ребенка. Он всегда говорил, что думает, не утаивая ничего и его словесный понос мог остановить только брат, которому на данный момент было без разницы, что делает Рино. У Рэно немного кружилась голова из-за крови, с содержанием алкоголя, которую он выпил недавно. Вот почему они ненавидели этот переулок. Ничего хорошего здесь не водится. Незнакомка в который раз подтвердила это своими словами. Но разве близнецы не отбросы общества? Никому не нужные маленькие проныры, страдающие обостренным синдромом клептомании. К стати, о клептомании. Как же охота что-то украсть. Это чувство просто сгрызает близнецов изнутри. Длительную страдальческую паузу вновь прервала незнакомка.
- Не нужно их бояться. Они же дети и не убьют тебя...сразу. если это то о чем ты волнуешься, конечно. нам же не нужно, чтобы твое сердечко остановилось или того хуже - разорвалось от страха. Кстати наш уговор все еще в силе.
- Уговор? О чем она? Неужели жертва и охотник уже договоры складывают? - Рэно хоть и был немного пьян, но соображалка у этого мальца работает в любом состоянии. - Совсем не понимаю этот город... - блондин непонимающе уставился на незнакомку и трепыхающегося под ней горе-насильника, пока Рино стоял рядом и глотал слюнки.
- Ну я же не такая жестокая и бессердечная, чтобы оставлять ребенка без пищи. Только о должен быть в сознании и при необходимости на ногах, хорошо? Да и он не против. Правда, милый?
Глаза Рино заблестели от чувства восторга. Неужели незнакомка готова поделится своей пищей? Все ее действия и слова подтверждали это, поэтому переспрашивать не было смыла. Рино, полон восторга, одарил девушку своей улыбкой и бросил на землю игрушку,  после чего без замедления воспользовался дарованным ему шансом покушать.
Он подошел поближе и немного наклонился над  парочкой. Выпустив клыки, которые братья так тщательно прятали, он впился ими в шею парня. Жертва содрогнулась от пронзающей боли, пытаясь что-то вскрикнуть. Если бы незнакомка не сидела на нем, то мужчина явно бы попытался сбежать, хотя, кто бы ему позволил эту сладость? Рино жадно глотал кровь, пытаясь насытится всего несколькими глотками, и вскоре отпустил его, делая так, как ему велела девушка.
Блондин довольно отскочил назад, вытирая стекающую по подбородку кровь.
- Он все равно через несколько минут умрет. Никто из этих никчемных существ не выживает после укуса низшего. - тут уже подал свой голос Рэно, не сводя своего взгляда с парочки. Мужчина был в сознании, но после слова о своей скорой гибели еще больше затрепыхался, как маленький цыпленок, зажатый между зубами лисы, знает, что смерть неизбежна, но все еще пытается вырваться, желая еще хотя бы немножко подышать воздухом. Как это жалко. - Если жаждете развлечений, отпустите его сейчас. Может еще успеете поиграть. - Рэно говорил все это без единой эмоции на лице. Безразличие - лучшая маска. Он сам жаждал развлечений, и этого подонка было мало. Хочется еще, тем более, что Рэно только наблюдал за всей картиной.
Рино же довольно и с благодарностью смотрел на незнакомку. Он как будто пытался что-то сказать, но сдерживал это желание.
- Спасибо вам, госпожа! - слова, полные восторга. - Чем я могу вас отблагодарить? - Рино поднял свою игрушку, прижимая ту к своей груди, при этом не отводя взгляда от полюбившийся ему незнакомки.

+1

311

Простите вампирята! Не смогла ответить раньше(( Очень-очень сожалею, да, да.

С упоением и малым любопытством лиса наблюдала за движениями одного из близнецов-вампиров. А в том, что оба близнеца вампиры Руби была уверена на 120%. Хотя пребывание одного вампира возле обычного человека на длительное время могло повлиять на запах человека. однако тогда все было бы немного иначе. В этом случае с близнецами была уверенность, которой не было уже очень давно. И пока вампир приблизился, а потом начал пить кровь, девушка бросала заинтересованный взгляд на второго близнеца. При этом следила за сердцебиением своей жертвы, чтобы из-за сильного голода он не убил человека. Этот ей еще пригодиться в ближайший час.
Но не пришлось переживать за грабителя, ибо все закончилось так же быстро. Приходилось только придерживать стремление человека дергаться и вырываться из её ласковых лапок. Поэтому пыталась немного успокоить его, растирая большим пальцем запястье жертвы, там где под тонкой кожей учащенно бился пульс. У самой лисичка пульс был едва слышим, словно её сердечко пыталось услышать сладкий звук испуганного сердца человека и пытался запомнить его.
"Очень интересно. Не думала я что в таких захолустьях бродят вампиры. Они же вроде выше этого. Слишком гордые и самовлюбленные, высокомерные неживые. Тьфу. Сколько же от вампиров проблем. Они же не убирают после себя, а если и заботятся об этом, то все равно тратят за зря такое количество мяса. Да согласна, не очень вкусное и питательное... Однако бывает и хуже. Намного хуже. И что же нужно двоим из них? Здесь, в самом худшем месте в городе?"
Последний вопрос просто таки читался на недоуменном личике девушки, хотя вслух вопрос не был задан. Просто из вежливости. Наличие двух вампиров без присмотра старшего заставляли мышцы тела быть в постоянной готовности. Мало ли какие старшие присматривают за этими двумя. Может, они агрессивно настроены из-за того, что от них сбежало несколько малолетних вампиров. Кто их, бессмертных, знает.
Но все почти сразу стало ясно после реплики второго малыша. Старыми вампирами лиса их бы не назвала и как бы серьезно не хотела их воспринимать, не могла. А вот то, что оба брата низшие вампиры - это уже интересно. Очень интересно. Руби прямо таки лучилась весельем и ничем не прикрытым удовольствием. Она бы не сказала, что этому человечку ничего не грозит...пока он здесь. А вот когда сбежит, тогда уже она не отвечает за его сохранность. Сейчас же могла помочь, чем и занялась. Провела почти нежно пальчиками по двум аккуратным ранкам на шее, от чего жилка под кожей забилась еще сильнее. Но как только кицунэ убрала несколько капель крови из бывших ранок стало заметно, что самих то ранок от клыков уже нету, словно их и раньше не было. Руби же была довольна собой и благодарила свою мать - которую она никогда не видела и не знала - за столь хороший и нужный дар целительства.
- Немного утолил жажду? - улыбнулась ближе стоящему вампиру и встала на ноги, отходя от жертвы на несколько шагов, тем самым прикрывая от внимания человека запятнанного его кровью вампира. Тот - человек, грабитель, отброс общества и тому подобное - больше не ощущал давление на свое тело и зябко поежившись открыл глаза. Дальше все было просто: он вскочил как угорелый и, наблюдая за всеми сразу, насколько это вообще было возможно, попятился к выходу из западни. Как только это ему удалось единственное что успела заметить лиса это сверкающие пятки грабителя и тонки аромат крови вперемешку со страхом, который казалось был таким густым, что можно черпать ложкой.
- Да и не умрет он от вашего укуса. - задумчиво нахмурила обе бровки. - Хотя в этом я не так уверена. Но чуть больше времени я ему смогла обеспечить. Охота не будет длиться слишком долго. Спокойно успею, я так думаю, найти и закончить его мучения.
Коварно улыбнулась, облизнув пальчики, которыми убирала кровь с шеи жертвы - грабителя - и без особо восторга осмотрела свой наряд. После чего сверкнула горящим взглядом хищника дорогу, по которой сбежал человечек. Глаза были лисьи, как и паявшийся ушки, которые подрагивали в нетерпении и ожидании. Выдавали ушки лисичку с головой. Особенно её эмоции.
- Не переживай так... - не зная как звать близнеца, который еще минуту назад питался от грабителя. Поэтому просто посмотрела на него, выразительно выгнув брови в немом вопросе. - Благодарить не нужно. разве что захочешь представиться. Тогда пожайлуста. А что при вело вас двоих в то забытое богом и людьми местность? - бросила взгляд то на одного, то на второго, и не без осуждения поцокала язычком. - Выглядите совсем плохо. Неужели так трудно кушать и не обляпаться? Вас же первый патруль стражи правопорядка схватит просто так. да и одного вида крови на вашей одежды будет достаточно.

Отредактировано Руби (2011-09-05 11:32:37)

+1

312

• ночь: Моросящий дождик стучит за окнами давно спящих жителей города. Сыро, холодно и ветрено.
Температура воздуха: + 11

--Квартира Асумы

Данное ей время прошло. Она позабыла о том, что должна была сделать и, вспомнив об этом только накануне, выбрала единственно верный вариант. Если и придётся пережить эту ночь так только в этом месте.
Поворот за поворотом. Улица за улицей.
Тёмные окна и невинно спящие за ними.  Переполненные мусорные баки и отбросы рода человеческого с пустыми душами и наполненными жаждой наживы глазами, слоняются тут и там.
Этот город похож на сеть и у каждого попавшего сюда один конец. Вот только догадываются ли они, что здесь имеются и свои акулы. Или они мнят себя ими?  Глупцы!! Хотя возможно я и сама ошибаюсь и являюсь лишь мелкой рыбёшкой, считающей себя китом. Неправильно, кит это млекопитающее. Лучше будет сказать- считающей себя тигровой акулой.. или белой?
Какая милашка. Ждём клиента?
Стоит, прислонившись к мокрой и холодной, как могильная плита, стене. Интересно ей не холодно.
Не беспокойся за неё.  Её плоть уже давно отравлена, а дух сломлен. И хоть оболочка ещё вполне привлекательна, но нутро пропахло грязью. Я чую это.
На вид ей не больше 15 лет. Так молода, а уже настолько испорчена. Героинщица, это видно по покрытым пеленой дурмана глазам и свежим уколам на венах рук. Майка, белый полушубок, ( не люблю белый цвет) школьная юбчонка, гетры и кожаные сапожки. И наверно ножик, припрятанный на всякий очередной случай. Останавливаюсь в метре от неё и буравлю недобрым взглядом. Девочка смущается и отводит взгляд. Детская, наивная улыбка кривит её пухлые губки. Малыш, тебе это не к лицу. Милая лолита.
Я улыбаюсь, нехорошо улыбаюсь. Облизываю губы, оголяя острые зубки. Нет, это будешь не ты. Не люблю делать больно существам одного со мной пола.
Иду дальше. Луна заставляет кипеть мою кровь. Чувство свободы и достаточное количество адреналина, приводит меня в экстаз.  Я чувствую, как сила рокочет и растёт внутри меня, желая вырваться наружу, и показать всем этим крысам кто тут хозяин.
И вот, наконец удача.
-О кто тут у нас.
-деньги девочка, доставай да поживей- улыбаясь говорит один из ублюдков. Второй в это время достаёт нож и словно мальчишка играется с ним. Пытаюсь изобразить испуг, но актриса из мен никакая.
Два утырка, два парня решили, что нашли лёгкую жертву, но я собираюсь убедить их в обратном. С огорчением для себя вспоминаю, что забыла своё оружие дома. Не беда и так справлюсь.
- Эй в ступор что ли впала. Давай деньги
-и раздевайся- добавляет тот что был с ножом. И хоть эти слова нисколько меня не удивляют, но намёк на изнасилование, снова, мня не радует. Хотя то что произошло нельзя было назвать изнасилованием. Я была сама виновата в этом и вполне расплатилась за собственную глупость, а теперь и они поплатятся за свою.
Тот что был повыше и понаглей, решил действовать и добавить к словам силу. Замах, удар кулаком. Пришёлся он в правую скулу. Отшатываюсь, но не падаю, удерживаюсь на ногах. В голосе моём играют нотки иронии.
-Знаете мальчики, сегодня госпожа фортуна отвернулась от вас. Но вы не одни. За вами пришла коварная старуха с косой. 
Разгневанный подобной наглость, он хочет повторить удар, но не тут то было. Я не Иисус Христос и вторую щёку подставлять не собираюсь.  Останавливаю его, схватив и крепко сжав руку за запястье. Секунду он смотрит на меня непонимающе.
Сила и ярость всепожирающей волной растекаются по моим венам. Оглушительный крик боли вперемешку с рвущимися мышцами и треском кости разносятся по безлюдной улице. Второй, спеша на помощь другу, бежит к танцующей парочке и увидев моё лицо, как вкопанный, не решаясь сделать ещё шаг, замирает на месте. А видит он сумасшествие в моих глазах, дикую радость на разрывающихся зубами устах и капли алой крови, стекающие по моим щекам. Покоцканый истошно кричит, смотря на свою кисть, безвольно свисающую на уцелевших ленточках сухожилий.
Не люблю когда слишком много шума. Пора кончать с ним.
Делает шаг назад, но ватные ноги и шок не дают ему бежать.
Он так и не смог поверить в происходящее.
Лёгкий взмах руки и вот уже лапа с острыми, как бритва когтями погружается в брюхо несчастного. Там тепло и мокро. Секунду поигравшись коготками, вырываю на свет божий останки красных гирлянд. Сказать честно пахло всё это не очень хорошо.
Было довольно забавно наблюдать как он пытался уйти, волоча красными верёвками свои потроха за собой. Но не сделав и нескольких шагов рухнул в лужу, наполняя её ещё больше. Излишки воды приливом выплеснулись за край, и немного обагрив асфальт, вернулись назад.
А его напарник, в это время, всхлипывая и плача, забился промеж мусорных контейнеров, наивно ища там укрытие. Как ребёнок палкой он безуспешно пронзал воздух лезвием ножа. Понимал ли он это? Слёзы крупными алмазами стекали с его округлившихся от ужаса глаз и, проделав небольшой путь, смешивались со слюной обильно выделяющийся из искривленного молитвами рта. Поздно молиться милый, поздно.
Можно было немного помедлить. И хоть ожидание было пыткой для меня, пусть это будет пыткой и для засранца.  Желая поиграть на и без того расшатанных нервах парня, я несколько пафасно облизываю свои пальцы, покрытые кровью мертвеца. Во рту отдаёт железом.
Переведя взгляд на несчастного, я заговорила.
-прости меня и не волнуйся, скоро этот кошмар кончится.
Начиная медленно раздеваться- я не хочу ещё сильней пачкать одежду- несколько бардовых пятнышек отметинами красовались на рукаве- поэтому лучше сниму её. Ведь ты не против.
Но парень ничего не ответил и лишь дальше продолжал всхлипывать и что-то лепетать. Подойдя к несчастному, обнажённая дева склонилась над ним.
Он закрыл глаза. Ему казалось что длиться это вечность, но когда он наконец сумел совладать с собой и решился открыть веки, жуткий крик непроизвольно вырвался из его пересохшей от ужаса глотки.
Огромная зубастая пасть, нависнув над его лицом, тяжело дыша, излучала зловоние. Не успел он и моргнуть как острые зубы вонзились в лицо, царапая кость под кожей и вырывая лоскуты плоти. Один из клыков вонзился в глаз и без лишних усилий вырвал его, оставляя зияющую пустотой глазницу. Она не долго пустовала, маленькие ручейки крови быстро заполнили её собой. А он всё кричал. Уцелевший глаз всё также изливался солёными слезами, смотря на окровавленную пасть чудовища, с чьих зубов свисали кусочки эго собственного мяса, кожи и маятником покачивающееся мёртвое глазное яблоко, с карием цветом и сетью крохотных сосудиков на белке.
Усилие челюстей и белая кость черепа дрогнула, проламываясь под напором волчьих клыков. Последним что он видел, был мёртвый глаз, плюхнувшийся на остатки его носа и немного прокатившись по щеке исчезнувший в пустоте ночи.
Крики прекратились. Всё стихло. Редкие в такой час люди спешили по своим делам. Таксисты спали в своих машинах или искали клиентов. Жужжала неоновая реклама. Крысы перебегали из угла в угол в поисках пищи. А где-то в переулке Киояма, поймав свою добычу, питался зверь.

---Бар "Осколки"

Отредактировано Асума (2011-09-08 01:57:26)

+1

313

Руби
Удивительно. Горе маньяк не только не потерял сознания, но еще и умудрился воспользоваться моментом и сбежать. Мало кому удается это, но, что это было перед побегом? Незнакомка, как говорят, легким движением руки, заставила рану на шее затянутся. Волшебство? Да, скорее всего, при чем, что-то из светлой магии. Близнецы недолюбливали эту магию, не удивительно, вампирам она наносит урон, при чем, немаленький, особенно низшим. Это заставило Рэна отступить немного назад, недалеко, всего-то на шаг, но ощущение магии исцеления было неприятным. Хотя эта магия довольно полезна. "Игрушка" довольно таки быстро смылась с поля зрения, оставляя по себе неслабый запах крови. Рино постоянно улыбался, даже не замечая, что девушка применяла какую-либо магию, но в отличие от Рэна, он слушал, что та говорит.
- Хотя в этом я не так уверена. Но чуть больше времени я ему смогла обеспечить. Охота не будет длиться слишком долго. Спокойно успею, я так думаю, найти и закончить его мучения.
Что она собирается делать? Бегать за ним, наслаждаясь беспомощностью никчемного человека, или же просто через несколько минут прикончит его? Непонятно, но у Рэна был уже свой план, он жаждал поживиться чужой пищей, причем не так, как это, всего несколько секунд назад, сделал его брат. У него свой план "наживы". Человек не будет просто бежать, куда видит, нет, если он один из "местных", то явно побежит к своим, так называемым, друзьям. Местная шайка человечек: воры, убийцы, наркоторговцы, в конце концов. У всех их точно есть чем поживится. Жажду крови они утолили, пора заняться своей клептоманией, хотя, это было сложно назвать "клептоманией", ведь люди, которые страдают от этого психического заболевания не жаждут воровать, а неумышленно делают это, да еще и получая блаженное удовольствие, когда возвращают украденные вещи, близнецы же воровали намеренно и даже не думали о возвращении украденного.
Разрабатывание "коварного плана" прервал голос девушки.
- Представится? Еще чего!.. - Рэно держал эту мысль при себе, но у Рино было свое мышление, при чем, совершенно противоположное близнецу.
- Меня зовут Рино. - он улыбнулся, ослабив свою хватку, придерживая игрушку только одной рукой. - Нет! Рино, нельзя же каждому встречному говорить свое имя! Даже не думай сказать...
- А моего брата - Рэно. - Ох, Рино... - Рэно обреченно вздохнул. Хотя он ожидал от своего братика подобную глупость, но, ничего уже не поделаешь, тем более, они с незнакомкой в одной лодке, не будет же она каждому встречному рассказывать, что встретила в подворотне близняшек-вампиров, да еще и поделилась с одним из них своей пищей? Ведь не будет же?
- Хах?! Схватят? - Рино засмеялся. - Пусть они сначала нас поймают, нет! Даже пусть они сначала нас найдут, а потом уже попытаются поймать. Неужели, вы думаете, что мы частые гости центральных улиц города? - Рино еще немного похихикал, после прекратил, просто одарив незнакомку своим вампирским оскалом. - Мы здесь на прогулке, неплохое местечко, для таких как мы, - тут Рэно, раньше целиком и полностью озадаченный своим планом, заметил некие изменения, а точнее - лисьи ушки, появившиеся у незнакомки. Кицуне? Еще одна? Да сколько же этих лисок в этом городе? Раньше они встречали подобное существо, с очень странной, на вкус, кровью.
- Так вы... Кицуне? - Рэно решил убедиться в этом, мало ли, может он ошибся? Только после слов брата, Рино заметил изменения, его улыбка стала шире, глаза загорелись непонятным блеском, а в голове крутилось "Лисичка-лисичка-лисичка!!!".

Отредактировано Reno~Rino (2011-09-06 22:53:56)

+1

314

Модельное агенство "Подиум" >>>

Сентябрь, 2011 год
Вечер: солнце ещё не должно было сесть, но из-за туч, которые затянули небо, было темно, как ночью. Дождь льёт как из ведра.
Температура: +16

Что-что, а холод Кларисса очень не любила. Если градусник дома показывал меньше 18 градусов, то весь зимний шкаф переворачивался вверх дном, и на свет появлялись свиторки, юбки с более плотной тканью, шерстяные платья. Но не сегодня. Проснувшись, Кларисса поняла, что опаздывает на встречу и оделась в то, что ей попалось под руку. Выпив чашку горячего чая и пробежав пол города, Дориан не почувствовала особого холода, тем более, что день был не таким уж и холодным.  Но в конечном итоге... Встреча закончилась неудачно, время пролетело быстро, температура упала, и полил сильный и холодный дождь.
Расстроенная, замёрзшая и полностью промокшая девушка шла по почти пустынным улицам возле оперы. Настроение было испорчено. К тому же, Кларисса была очень напугана – она никогда бы не вышла на улицу после захода солнца или если небо было затянуто облаками так, что вечер походил на ночь. Но сегодня всё шло на перекосяк.
Ну за что мне это? Чёрт! Ещё и заблудилась!
Кларисса перешла дорогу и спряталась под козырёк какого-то здания. Достав телефон, она включила GPS программу.
Так... Эта зелёная кнопочка мой дом, а где я?...
Когда Дориан увидела красный кружочек на экране, у девушки практически глаза из орбит вылезли - она находилась на другой стороне города, а часы показывали семнадцать минут после восьми.
-Да чёрт побери! - выругалась Кларисса и направилась в ближайший переулок, так как GPS показывал, что это короткий путь.
Девушка была очень напряжена, будто сидела на иголках, которые постоянно покалывали в той или иной точке. Дождь стал сильнее, а температура ещё сильней упала. Полностью промокшая кофточка совсем не согревала, а делала совершенно противоположный эффект. Кларисса даже не заметила, как забрела туда, где уже не было ни одного фонаря или какого-либо источника света. Единственное, что помогало видеть куда ты идёшь- экран мобильного. И возможно, Дориан и выбралась бы из этого ада, если бы в один момент не пропала связь и GPS не отключился.
-Нет... нет! нет! нет! нет! НЕТ! - закричала до чёртиков напуганная Кларисса.
Это была ошибка. При чём серьёзная ошибка. Через несколько секунд, девушка почувствовала, что её сильно толкают и вырывают телефон из руки. К счастью, Дориан сразу выпустила устройство и бандит убежал с её "шансом выбраться от сюда" в неизвестном направление. Но Кларисса решила не отдавать ему победу так легко. Воспользовавшись техномагией она отключила телефон. Кстати, мобильное устройство Дориан, ещё одно её изобретение. Она запрограммировала его так, что если два раза неправильно ввести нужный шестнадцатизначный код, то телефон автоматически замыкается без шансов на починку. 
Холод. Дождь. Продолжать сидеть в незнакомом маленьком переулке нельзя, а идти в неизвестном направлении - опасно. Кларисса была напугана до безумия. Возможно вскоре у неё могла начаться истерика. Но она не собиралась этого допустить. Внушив себе, что это просто страшный сон, который закончится, если хорошенько испугаться, она встала и опираясь об стенку какого-то здания побрела дальше.
Неожиданно Кларисса услышала шаги сзади. Как поступит нормальный человек, за котором кто-то гонится в тёмном переулке, кишащим бандитами? Правильно, побежит со всех ног куда глаза глядят. А если глаза не глядят, то просто побежит. Именно так поступила Дориан.
Почему я ничего не взяла из своих изобретений? Да какие изобретения! Банальный газовый баллончик! злилась на себя девушка.
Конечно, пока она бежала, Кларисса несколько раз успела врезаться в стенку, упасть, побить коленку с локтем, разодрав кожу до такой степени, что пошла кровь. Вроде бы уже могло случится всё, что помогло бы ей проснуться. И напугана уже она была до предела, но... этот кошмар никак не заканчивался.
Лишённая телефона, а значит, лишённая фонарика, GPS, часов и вообще номеров экстренных служб, Кларисса прижалась к стене и крепко закрыла рот ладонями, чтобы не закричать и не заплакать. Так как начало истерики было очень близко.
Не будь дурой, не будь дурой, не будь дурой.... -мысленно повторяла она себе.
Её никогда бы не испугали бы моньяки, убийцы, воры... Да и во всякую нечисть она не особо верила. Но если  вокруг было темно, Клариссе казалось, что это конец. И что все эти ужасы (перечисленные ранее) набросятся на неё в следующие несколько секунд. А жить хотелось, очень хотелось...

+1

315

- Рубиан. Но для вас можно сокращать до Руби. Приятно познакомиться, младшенькие - умильно улыбаясь, пропела свое имя, а потом обернулась к еще ощутимому аромата крови и страха. Хотелось как можно скорее начать гнать дичь в нужном направлении. В итоге возможно увеличение поголовья жертв, что не могло не радовать. Омрачить же могло сейчас только одно... Оно и произошло.
"Я не уверена, что сделала правильно. Он же может сбежать к своим дружкам и тогда придется его вытаскивать. Кроме того объясняться как-то нет желания. А рассказать что угрожает и кто виновен в небольшой травме не сможет. Да и навряд ли он учил язык глухонемых или азбуку морзе. Значит остается волноваться только о его перемещении."
Нахмурилась, понимая, что есть необходимость пустить по следу бывшего преследователя - а теперь обыкновенной жертвы охоты - своего шпиона. Чтобы тот следил за передвижениями и не упустил из виду момент, когда к нему добавятся его помощники, соучастники "экспедиций" на людей, грабителей и просто не хороших людей. Окрыленная такой идеей, подозвала тихим свистом ворону, которая до этого сидела на крышке мусорного бака и что-то увлечено искала. Птица с явным удовольствием каркнула, после чего слетела со своего места и, высоко взлетев, улетела. Она с завидным упорством облетала и изучала каждый дюйм свободного пространства в поисках того, кто был запечатлен в сознании птицы.
Казалось бы все теперь хорошо и бояться, что человек покинет "переулок" или сбежит в слишком людное место не должно. Однако... стало до чертиков обидно. Раздражение и обида - вот что сейчас творилось в душе. Ведь как не смотри, а её жертва вовсе не жертва, а всего лишь "подопытная мышь", которой так и не дали уйти от погони, а послали шпиона, который ни на минуту не упускал из виду якобы сбежавшего человека. Напрашивается вывод, что полноценной охоты не будет. Всего лишь жалкая пародия на нее. Настроение быстро падало, как и желание ввязываться в новый бой.
"Но ведь тогда нет и не было никакой выгоды его отпускать побегать. Это же все тогда было напрасно! Если я все же пошлю за ним наблюдение, то это тоже самое, что идти не по следу и запаху, а просто убивать... А почему бы и нет?.."
От ухудшающихся мыслей отвлекли интересные речи вампиров-близнецов. Они якобы самые-умные-и-их-никто-не-найдет. Лиса понимала их желание в это верить, но лишь снисходительно покачала головой. Невольно начинала вспоминать не одну погоню полиции за ней. Преследовали чуть ли не до самых вершин гор и опасных утесов. Им - правоохранительным органам - стоило только понять, что они гоняются за оборотнем - черт знает как прознали - сразу вызвали гончих псов и вызвали подмогу с поддержкой мага-поисковика. Весело было.
- Честно сказать я бы на вашем месте не была так уверена. Современные технологии могут намного больше. А вот найдут вас позже или раньше зависит только от вашей разумности.
Встряхнула пышной гривой волос и весело рассмеялась. Руби никак не могла привыкнуть к тому, что она целитель и много времени потратила в прошлом только ради увлечения своей способности. А вот о том, что её недолюбливают темные существа, совсем забыла. Поэтому озорно блеснула глазами, шевеля всеми хвостами и внимательно изучала вампирят. Результат понравился ибо не переставая улыбаться схватила ближнего вампира - Рино - и крепко обняла, прижимая к груди. Тот факт, что одежда вскоре может быть такой же грязной, как и у того кого она так самозабвенно обнимала, как-то не думала. Зато позабавилась в очередной раз, видя как интересно вампиру...Рино больше, чем его брат...любопытна её раса. Потому улыбка стала еще шире, но стараясь не очень распускать руки, опустила за землю и из своих объятий одного из близнецов, бросая не менее любопытный взгляд на Рэно. После же поспешно - может даже слишком поспешно - стала заверять и посвящать в следующем:
- Не бойтесь моего дара. Он действует при контакте. Так что если не будете лезть под руку когда я занята лечением, то нечего и беспокоиться. И да... - эффектная пауза и приятная улыбка. Она могла бы быть на милом личике лисы в моменты радости и в моменты пытки людей. Никогда не знаешь для чего она предназначена и что означает. - Я кицунэ и обладательница нескольких чудесных хвостов, которым другие оборотни удавились бы от зависти. А что? - хитрый прищур и ожидание ответа.

+1

316

Вишнёвый сад ---->

Вечер: солнце ещё не должно было сесть, но из-за туч, которые затянули небо, было темно, как ночью. Дождь льёт как из ведра.
Температура: +16

Наконец на смену солнечного лета, пришла осень. Это время Люминор особенно любил, в первую очередь конечно начало осени. На улице уже не стоит такой жары, да и солнце садиться гораздо раньше, что даёт больше времени для прогулок. А чем хорош сентябрь? Ну, в первую очередь на улице ещё держится довольно тёплая погода, но уже не давит своей жарой. И ещё не мало важный аспект - именно в сентябре природа примерят свои новые наряды, окрашиваясь в различные цвета, от светло жёлтого до всех оттенков красного.
Пожалуй, единственно, что ему не нравилось в осени - это сырость и дожди. К сожалению сегодня, шёл дождь, и не просто шёл - он лил как из ведра. Но вампиру пришлось выйти на улицу в этот день. К счастью у него был очень практичный плащ. Который очень выручал в данных погодных условиях, практически не пропуская влагу. Вампир надел наушники, нашёл любимые мелодии и просто шёл, не обращая внимания на окружающий его мир. Люди проносились мимо, куда-то спешили, пытаясь убежать от дождя, хотя ещё больше промокали и сильней пачкали свою одежду. Сейчас ему было комфортно, он словно был в своём маленьком мирке.
Хоть Люми и провёл в этом городе некоторое время, но Токио был слишком большим, что бы успеть всё запомнить и изучить, поэтому парень случайно свернул в один из переулков. Переулок как переулок, таких сотни, если не тысячи. Ни чего его не отличало, поэтому Люминор не обратил на него ни какого внимания. Он руководствовался лишь одним - переулок рано или поздно кончиться и выведет его на улицу.
Странно, но вампиру тут даже было комфортней, здесь не было кучи людей, здесь было тихо, да и из-за рядом стоящих домов дождь не был таким сильным. Пройдя какой-то отрезок, он остановился, достал наушники из ушей, чуть приоткрыл капюшон и поднял голову вверх. По лицу ударяли большие капли прохладной воды. Но это не доставляло дискомфорта. Это было даже приятно, в современном мире мы так редко бываем близко к природе.
Прошло, наверное, секунд пять, как в нос ударил до боли знакомый запах. Это запах Люминор не спутает ни с чем, он знал столько его оттенков, что даст фору в своей области любому самилье. Это был запах крови. Дождь омывал раны девушки, и сливаясь с ней, дождевая вода окрашивалась в слабый алый цвет, стекая струйками на землю, ища путь к ближайшему углублению.
Молодой и неопытный вампир  в подобной ситуации моментально сорвался и напал бы на девушку. Но к счастью для неё Люминор не был таковым. Даже голодным, он не прибег к такому, считая это ниже своего достоинства. Питаться раненой дичью, по его мнению, это то же самое, что быть падальщиком. А это в свою очередь не слишком приятное занятие.
Он бы прошёл мимо, если бы не почувствовал ещё кое-что. Теперь это был уже не запах, это не было физическим проявлением. И обычному человеку, да и не только человеку, не дано этого ощутить. Вампир почувствовал смесь чувств девушки. В этом он тоже был экспертом, ведь родовая способность обязывала.
Человек почти не когда не испытывает чистых чувств, они всегда с примесями других, иногда меньше, иногда больше. А в некоторых случаях они приобретают такие букеты, которые довольно сложно описать словами.
Сейчас отчётливо читался страх, отчаянье, растерянность, нотки подавленности, недовольства и растерянности. Но что-то было и ещё, а что именно, вампир не мог почувствовать с данного расстояния. Он подошёл ближе и встал почти вплотную к сидящей у стены девушки. Люминора одолевало дико желание начать очередную игру, но в тоже время он не хотел сразу изменить её чувства своими действиями. Единственно, что он сделал - слегка использовал свою способность - "некротическое обаяние". Лишь из-за того, что девушка была напугана, а Люми не хотел, чтобы она испугалась ещё больше и убежала, так и не начав игру. Он хотел, что бы она чувствовала себя комфортно.
-Не слишком удобное место для отдыха вы выбрали себе.- Произнёс он спокойным голосом, изобразив некое подобие улыбки на губах. Хотя капюшон отбрасывал тень, и лица практически не было видно.

+1

317

Кларисса так сильно прижималась к стене, что создавалось такое впечатление, что она хочет стать с ней единым целым. В прочем, такого варианта в данный момент, Дориан была бы не против.
В том месте, где сейчас стояла девушка, козырьки крыш практически находили друг на друга, так что дождь тут не был таким сильным. Хотя какая уже разница - одежду, в которой была Кларисса, можно было просто выжимать, и набралось бы хорошее ведро, а то и полтора воды. Страх - отрицательное чувство, но его прелесть в том, что когда ты чего-то боишься, твоё подсознание блокирует такие чувства как: холод, голод, боль. Так что Кларисса просто забыла о том, что до чёртиков замёрзла, что с утра не ела и что у неё ужасно болит коленка с локтём. Сейчас она просто боялась. Темнота обрушилась на Дориан и сильно давила со всех сторон. Но в момент, когда страх перерос в истерику, что-то изменилось. Истерика так и не началась, а страх медленно отступил, давая сознанию взойти на первое место. Как ни странно, такой перемене своих чувств, Кларисса не поверила. Она знала себя. И сейчас никак не могла понять, почему вдруг темнота стала просто темнотой, а не ужасной воронкой страха и отчаяния.
-Не слишком удобное место для отдыха вы выбрали себе.- Спокойно произнёс незнакомый голос.
Кларисса от неожиданности вскрикнула, но тут же вновь зажала себе рот руками. Девушка совсем не заметила, как к ней кто-то приблизился. С другой стороны, может этот кто-то вовсе не существует, а является лишь плодом её напуганного воображения. Или это донеслось откуда-то издалека, и она эти слова просто донеслись до неё. Но... к сожалению, все эти варианты были лишь глупыми возможностями без каких-либо подтверждений. И совсем  даже наоборот. Факты утверждали обратное, и так как страх с истерикой отступили на второй план, то мозг заработал с новой силой, принимаясь делать отчёт ситуации. А ситуация была такова - её ещё не убили, она ничего не видит, у неё до ужаса болят коленка и локоть, кто-то стоит рядом с непонятными намерениями и к тому же, она невероятно сильно замёрзла. Всё это разом прояснилось в голове у девушки.
Когда Дориан, вновь, почувствовала что промёрзла до костей, то руки рефлекторно убрались ото рта и принялись теперь друг друга. Первое что сказала Кларисса, было:
-Не смешно, - это слово было произнесено растерянно и обижено.
Чувства у Клариссы необычайно быстро менялись: недоверие, растерянность, надежда, боль, холод, голова то работала, то вновь мысли куда-то исчезали. Сама не до конца понимая того, что ей сейчас нужно, чего она хочет, Дориан тихо, но уверенно произнесла:
-Есть телефон? Ну или что-то, что светиться? - в голосе уже не было обиды или растерянности.
Боже.. я сама не понимаю что чувствую. Будто кто-то что-то блокирует.... - внезапно пронеслось в мыслях девушки, но через секунду улетело куда-то так, же быстро, как и появилось.
Капли дождя стекали по лицу, шее, груди, спине, ногам и рукам... Но уже не чувствовалось того пронзающего холода от каждой капли, как раньше. Если тебя вдруг обрызгают ледяной водой, ты почувствуешь холод, но если перед этим ты весь погрузишься в воду такой же температуры, то после этого капли уже не произведут должного эффекта. Вот и сейчас. Степень "мокрости" девушки была равна тому, будто она просто прыгнула в озеро или речку прямо в одежде. Кожа была на столько ледяная и вся в мурашках, что капли дождя уже не ощущала.
-Привет ангина и воспаление лёгких... - прошептала Кларисса.
Уверенность в себе и в ситуации медленно, но всё же возвращались к Дориан.

Отредактировано Кларисса (2011-09-10 22:48:54)

+1

318

Живя на земле не одну сотню лет, ты перестаёшь удивляться многим вещам. То, что когда-то было новым для тебя, уже давно заезжено. А все новые веяния - они тоже рано или поздно надоедают. Тебя уже сложно чем-то удивить, ты уже попробовал почти всё, и знаешь, что будет дальше. Тех, кого это в конец задолбало, ищут способы преодолеть это. У всех они разные, но иногда они сходятся. Некоторые впадают в летаргический сон и просыпаются через несколько эпох. Их взору предстаёт совершенно другой мир, с другими законами. Это спасает на некоторое время, но затем приходиться вновь прибегать ко сну. Некоторые ищут самых экстремальных ощущений, что бы почувствовать вкус жизни, что бы хоть как-то осознавать, что ты до сих пор живёшь. Кто-то пытается познать все тайны мира, но данная цель недостижима. Точнее сказать, для достижения данной цели и вечности мало.
Люминор нашёл себе иное занятие, он играл с людьми и наслаждался их реакцией. Он пробовал себя в разных ролях, и почти ни когда не был самим собой. Да и роли он старался выбирать всегда разные.
Сейчас от девушки исходил необычайно сильный поток энергии. Её внутренний мир переживал "цунами". Если можно так выразиться. Одни чувства моментально менялись другими, а те в свою очередь тоже не задерживались надолго.
Девушка была подавлена, растерянна, напугана, потеряна, причём как в прямом, так и в переносном смысле. И это лишь самые яркие чувства, которые были  вперемешку с более мелкими. И как всё это одновременно умещалось в одном человеке? Всё это на мгновение удивило Люминора. Давно он такого не видел. В последнее время он привык к всё более определённым чувствам. Обычно вначале люди испытывают страх, затем жалкие попытки борьбы, в это время в их телах вырабатывается эндорфин, который слегка опьяняет и даёт некий прилив сил. Но это быстро проходит и на его смену приходит апатия и отчаянье. Далее жертва опускает руки и здаётся - игра кончается. Но если очень повезёт, то в конце можно рассчитывать на агонию.
Странно, но почему-то острить и язвить в данный момент вампиру совершенно не хотелось. Хотя это было совершенно не в его духе, упустить такой момент - нет. Но сейчас девушке повезло, почему-то он захотел ей помочь, а если сказать более точно, то он до конца не знал, чего хочет сам.
А дождь всё не переставал, казалось он хотел полностью затопить всю землю, уничтожить все земные формы жизни, раз и на всегда. Капля за каплей падали на землю, вода была по всюду, каолинизация уже не справлялась с поставленной задачей и уровень воды плавно поднимался, но перспектива промочить ноги, пока не грозила Люминору, его спасали его гриндора на высокой подошве. А вот девушка уже полностью промокла. В данный момент она походила на выброшенную куклу, которую оставили на улице. За ней больше ни кто и ни когда не придёт. С ней больше ни кто не станет играть, её не почистят и не оденут в новые одежды. Её больше не посадят за игрушечный столик и не нальют воображаемый чай в крохотные пластмассовые кружочки.
Ей уготована лишь одна судьба - мокнуть и ждать, когда её кто-нибудь подберёт. Но редко кто захочет играть с выброшенной игрушкой. А вот Люминор кажется, захотел. Но его желания и мысли пока были очень спутаны, ведь при желании он легко мог сделать из неё послушную куклу. Но с другой стороны, это не очень, то интересно, подобные игрушки, у него долго не задерживаются. Он любил кукол с долей своей собственной воли. Это вызывало интерес и азарт, и игры длились гораздо дольше. Именно поэтому он так редко пользовался своей клановой способностью.
Девушка попросила телефон, или что-то светящиеся. И опять колкости Люминор оставил лишь в соей голове. -Жаль, что нимб с собой не захватил.- Нечто подобное она легко могла услышать, если бы он был чуть в другом настроении.
Люми до конца не понял, собирается девушка звонить или ей нужно чем то посветить. Порывшись в своей сумке - он извлёк несколько предметов.
-Есть телефон и есть... -откуда это у меня???- фонарик. Произнёс он с небольшой паузой по середине, но удивление в голосе не читалось, вампир слишком хорошо управлял своими эмоциями, что бы позволить вырваться им наружу, по крайней мере, тем, которых он не желал показывать. -Только вот телефон тут не ловит- Он слегка пожал плечами, раскинув руки в стороны и убрал телефон за ненадобностью, протянув девушке фонарик. -Может ей так станет комфортней.- Мелькнула мысль и тут же испарилась, словно её и не было.
-Ты так и будешь тут сидеть?- Сказал он всё той же интонацией, только в этот раз он слегка наклонил голов в бок. -Если хочешь, то я могу составить компанию в поисках более приятного места.- Продолжил он.
Секундное молчание и тут резкое восклицание. Нет это не порыв эмоций, это был намеренный жест, ведь игра должна продолжаться всегда. -Какой я не вежливый! Я же не представился. Люминор. Люминор Блэк.- Со скромной улыбкой на губах произнёс он.

0

319

-Есть телефон и есть...- сказал парень, а после небольшой паузы добавил, - фонарик...
Конечно, любого нормального человека удивила бы такая ситуация - незнакомец, который под дождём гуляет в каких-то тёмных и опасных переулках, носит в сумке фонарик. Но Клариссе было всё равно. У него есть то, с помощью чего можно увидеть, что вокруг тебя, а это главное.
-Только вот телефон тут не ловит, - заметил незнакомец и убрал мобильник.
-Знаю я, дай фонарик, - раздражённо сказала Кларисса. Да что это такое? Можно, наконец, получить то, что просишь или нет?
Сейчас её настроение резко сменилось, без особых на то причин. Такое иногда бывало... в эти моменты, Дориан становилась грубой и резкой, при этом всё сопровождалось раздражением. Девушке не терпелось осветить то, что находилось вокруг неё.  Может показаться странным, но Клариссе на данный момент было всё равно, кто стоит рядом с ней, главное чтобы это была не темнота. Страха девушка уже не испытывала, только невероятное раздражение.
Наконец-то, ей дали фонарик! Кларисса схватила его так жадно, будто нищий кусок хлеба. Нажала на кнопочку и...
-Вижу... наконец... вижу.
Она облегчённо вздохнула полной грудью. Кларисса вновь оперлась спиной об стену здания. Когда девушка свободной рукой убрала мокрую чёлку с глаз, раздражение совершенно исчезло, а на его месте появилось некое подобие дружелюбия. По крайней мере, на тот момент.
Кларисса невольно засмеялась. Сейчас её положение и прежние страхи казались девушке сущей ерундой. Просто смешными. В какой-то момент ей стало даже стыдно за своё недавнее поведение. Но стыд ушёл так же моментально, как и появился. Она вообще не привыкла чего-либо стыдиться, тем более своих страхов.
-Ты так и будешь тут сидеть?- Спросил парень. - Если хочешь, то я могу составить компанию в поисках более приятного места.- Добавил он.
Дориан пропустила эти слова мимо ушей.  Сейчас ей было ничего не нужно. Девушка видела что находиться вокруг неё и этого было достаточно для того, чтобы испытывать счастье и комфорт. Но эту недолгую нирвану развеял всё тот же голос. И на смену счастья вновь пришло раздражение.
-Какой я не вежливый! Я же не представился. Люминор. Люминор Блэк.
Кларисса грустно вздохнула. Злость уже ушла и наступило равнодушие. Но заметив такую смену настроение, тут же упрекнула себя. Ей тут помочь пытаются, а она злиться и расстраивается. Ужас!
Ну и дура я... к тому же ещё и грубая.
Подумала девушка, но так и не смогла с собой ничего поделать.
-Да в сущности нет разницы, - пожала плечами Дориан, - И я не люблю такие игры. Я тебе не кукла.
Фраза не имела никакого смысла. Даже сама Кларисса не поняла, что она сказала. После интонации парня это само собой слетело с языка.
-Ой... извините... Мозг совсем промёрз, сама не понимаю что говорю.. - поспешила извиниться девушка, - просто это странно.
Что именно было странно, Дориан не удосужилась объяснить. Да и сама она толком не знала. Просто что-то ей не понравилось во фразе Люминора. Тон или сочетание слов. Неизвестно.
И только сейчас, Клариссе стало интересно, кто находится рядом с ней. Она направила фонарик прямо на лицо незнакомца (разумеется, специально, чтобы он не мог хорошо рассмотреть её).
Перед ней стоял парень, на сантиметров двадцать- двадцать пять выше Клариссы, так что, чтобы его увидеть, девушке было необходимо поднять голову. На Блэке был чёрный плащ с капюшоном, который был надет, и отбрасывал тень на лицо. Если бы Кларисса была такого же роста, как её новый знакомый, то разглядеть лицо было бы затруднительно, а так как она смотрела на него снизу вверх, при этом ещё и фонариком светила, то рассмотреть лицо было совсем не трудно. Первое что бросилось в глаза - проколотая губа и бровь. Но само лицо было аккуратным и даже симпатичным. Вот только кожа очень бледная. Даже бледнее, чем у самой Клариссы, что было странно. Обвинив плохое освящение, девушка закончила "осмотр" и опустила фонарик.
-Ладно, пош... а-пчи! - не успев закончить фразу, девушка чихнула, потом вздохнув, добавила, - ну вот...
Наконец, её чувства пришли в норму. Раздражение, недоверие и страх ушли, оставив место дружелюбию, приветливости и открытости. Вернулась обычная Кларисса. Вот только не известно надолго ли...
-Я Кларисса Дориан, - улыбнулась девушка, - ах да, твоё предложение уйти отсюда ещё в силе?

0

320

За ту дерзость и наглость, что позволяла себе девушка. Она с лёгкостью могла лишиться жизни. Люминор бывало и за меньшее лишал жизни. Свернуть шею человеку, не составляло огромного труда. Всё было довольно просто и лаконично. Его закон был прост - позволишь себе лишнего и лишишься всего.
Но сейчас всё было по-другому, Люминору понравилась девушка. Что-то в ней было, то, что отличало её от других. Что конкретно - ему ещё предстояло выяснить. Но уже тот факт, что он сохранил ей жизнь - говорил о многом.
Игра продолжалась, более того она была в самой завязке, о финале ещё не приходилось думать - это было где-то там, в заоблачных далях.
Я тебе не кукла. неожиданно произнесла девушка, вампиру на секунду показалось, что она умеет читать мысли, но вскоре он отбросил эту мысль, потому как это было далеко от реальности, да и не думал он особо на эту тему. Просто их мысли в определённый момент совпали. Если кончено, это можно так назвать, ведь Люминор думал совсем о другом. -Это тебе так кажется, стоит мне только захотеть и ты уже послушна как никогда, более того... Ирония заключается в том, что ты даже не поймёшь этого. Ты будешь искренне верить, что это сугубо твоё желание и ничего более.- Мысли ассоциативно возникали в его голове, но им не суждено было вырваться за пределы его головы. Они навсегда буду заточены в темнице его мозга. Камера захлопнулась, и больше ни когда не откроется, а если сказать более точно, то мысли уже родились в темнице, которая была давно закрыта от посторонних.
После в глаза парню ударил яркий свет фонаря. Ещё один не слишком приятный жест со стороны незнакомки. Всё это наталкивало лишь на одну мысль, ну или точнее сказать на самую вероятную. Девушка просто не успела в полной мере познать жизнь, она ещё не знает всех его законов и аспектов. Она не различает, что можно делать, а что нет. А это в свою очередь мало кто прощает.
Но как бы там, ни было, Люминор, ни как на это не отреагировал, конечно, от неожиданности и непривычности к яркому свету, его глаза слегка прищурились, но не закрылись до конца. Его лицо не сморщилось и не искривилось в гримасе, рука не потянула вверх, что бы прикрыть глаза.
Наконец девушка представилась, а это означало лишь одно - она приняла правила его игры. Хотя получить имя не стоит особого труда, но все, же не каждый станет представляться первому встречному в тёмном переулке. Не зная совершенно ничего о незнакомстве, если конечно первый не преследует каких либо целей. Что в свою очередь вполне вероятно.
Люминор одобрительно кивнул и протянул руку девушке, при этом он слегка подался вперёд, чуть наклонившись, дабы помочь ей подняться с земли.
-Я ни когда не беру своих слов назад- Люминор слегка сменил интонацию, на это раз она была, как бы это сказать более милой.
Его рука оставалась, направлена к девушке, он ожидал ответной реакции. Примет ли она его предложение, и не обращая внимания на возможную опасность, последует за ним, или же останется здесь. Хотя что-то в глубине, подсказывало, что она последует за Люминором, не смотря ни на что.

0

321

-Я никогда не беру своих слов назад, - на этот раз, Люминор слегка сменил интонацию на более милую.
Кларисса понимала, что предыдущие её поступки были скажем так, не из культурного сорта, но что было то прошло. Бесполезно пытаться исправить сделанное, можно только стараться предотвратить будущие оплошности. Так и поступила Дориан.
-Это хорошая черта. Но не всегда удобная, - заметила Кларисса улыбнувшись.
Она приняла помощь парня и подала ему свою руку. Странно, но не смотря на можно сказать, полную "окаменелость" девушки, рука Люминора была всё равно холоднее. Но он совсем не выглядел мокрым и озябшим. Да какая, в сущности разница? Может у него давление низкое и по этому всегда холодные руки. Вот велика беда. Так что Дориан не стала придавать этой мелочи особого значения.
Когда девушка поднялась она отпустила руку Блэка. У неё никогда не было привычки ходить с кем-то за руку. Если маленькие дети всегда ходят за руку с мамой или с папой, то у Клариссы просто не было такой возможности. Говорят, что многие, даже во взрослом возрасте, предпочитают брать кого-то за руку, если есть такая возможность. Психологи предполагают, что эта потребность осталась от детства, запечатавшись в подсознании. Ведь когда ребёнок держит маму за руку, он чувствует себя в безопасности. Что касается Клариссы, никого она за ручку никогда не держала и привыкла всегда и везде чувствовать себя уверенно. Разумеется, за исключением темноты. Но в плохо освещённом помещении она никогда бы за руку не взяла, даже самого близкого друга. Почему? Тяжело объяснить, скорей всего, подсознательно боялась, что этот друг на самом деле может оказаться совсем другим человеком. Так или иначе, руку Люминора девушка отпустила.
-Только это... я не знаю, как от сюда выбраться, - вздохнула Кларисса.
В глубине души, она побаивалась нового знакомого. Какая-то клеточка разумности и осторожности, подавала сигналы.
Странно, разве нормальный человек пойдёт куда-нибудь с незнакомцем из такого переулка? Конечно нет. Тогда почему я это делаю? Хм.. ну, будем считать, что это минутная моя прихоть. К тому же... я всё равно одна от сюда не выберусь. Даже если шанс выбраться от сюда с помощью Люминора равен 3,4%, им надо воспользоваться, так как вероятность того, что одна я тут пропаду, равна 99, 2%. Из двух зол, выбираем меньшее.
Кларисса привыкла всё прикидывать в процентах. Так что даже свою жизнь она рассчитывала в промилле (1000‰).
-Ааа-пчхи! - чихнула Дориан и пару раз шмыгнула носом.
Свет фонарика был направлен прямо перед Клариссой. В той части пространства, которая была освещена, можно было увидеть миллионы капель, падающих с небес на землю. Дориан хотела поменять руку, в которой держала фонарь, но пальцы замёрзли на столько, что она ими практически не могла шевелить.
Какие чувства сейчас испытывала девушка? Если описать самые выделяющиеся, то это: усталость, желание поскорей прижаться к чему-нибудь мягкому и тёплому, некая грусть и, конечно, теплота и дружелюбие по отношению к Блэку. Когда Кларисса смотрела на свет исходящий от фонарика, то поняла, что кем бы Люминор ни был, он её спас. Пусть хотя бы в этот момент, но спас. По своей природе, Кларисса была простой, доверчивой и открытой натурой, поэтому прямо так и сказала:
-Знаешь, я всё же тебя побаиваюсь. В голове летают всякие мысли, - тихо, но просто и искренне произнесла Дориан, - ведь это странно. Я вообще очень доверчивая. Глупо говорить это незнакомцу, да ещё и в таком месте. Но... я просто тебе благодарна. Хотя бы за этот момент.
И она улыбнулась. Мило, искренне и дружелюбно.

+1

322

Что движет нами? Что управляет? Что заставляет действовать? Всё это можно назвать одним словом - мотивация. Все делают те или иные действия исходя из мотивации. Они бывают, различны, и делятся по уровням. По крайней мере, Люминор их делил. Вы не начнёте делать что-то другое, пока у вас не удовлетворены первичные потребности. Которые закладывает природа. Первая и самая главная - голод, затем идёт потребность в защите, которая проявляется в одежде и жилье. Страх тоже является первичной мотивацией. После того как человек удовлетворил свои первичные потребности, на их смену приходят другие - те, которые относятся только к человеку, в природе вы такого не встречаете. Удовольствие и самореализация. Причём по мере удовлетворения одних мотиваций, не, только возникают другие, но и первичные способны эволюционировать. Скажем, вы уже удовлетворили потребность в одежде. Но на этом она не исчезает, вас уже не устраивает то, что есть - хочется чего-то большего и необычного, того, чего нет у других . Но тут уже действует другой фактор - ограничивающий наши желания, искусственно созданный продукт деятельности человека и одновременно одна из самых сильных мотиваций современности - деньги.
Именно они мотивируют нас к большинству наших действий. Эта мотивация заставляет нас учиться, идти на работу, вставать рано утром, тратить множество сил на то, чего бы мы не стали делать если бы нам дали выбор.
Какой мотивацией сейчас руководствовался Люминор, было сложно сказать. Это сидело где-то глубоко внутри него. Но пока девушка могла чувствовать себя спокойно, ей ничего не угрожало. Если конечно можно так сказать, Люминор натура непредсказуемая, кто знает, как его желания изменяться в следующую минуту.
-Только это... я не знаю, как от сюда выбраться, - произнесла девушка, с долей досады, но в её голосе читались и нотки страха. Естественная реакция человека, заложенная ему природой. К слову сказать, именно страх заставил девушку перешагнуть через осторожность и здравый смысл, и согласиться пойти с незнакомцем.
Вампир чуть повернул голову в сторону девушку, а так как она была ниже него, то пришлось слегка наклонить вперёд. На обычно неподвижном лице, похожем на фарфоровую маску, красовалась лёгкая улыбка.
-Мои чувства подсказывают, что выход не далеко, но ты с лёгкостью можешь заблудиться вновь.- В таком огромном городе это не составляло особого труда. Тем более приближалась ночь, и на улице уже было совершенно темно. Если конечно не брать  в расчёт огни города, но кто даст гарантию, что девушка вновь не забредёт в какой-нибудь переулок?
Кларисса сообщила Люминору, что она его побаивается, из-за чего в его голове родился ряд мыслей. -Ммм... Ну, если на чистоту, то меня определённо стоит бояться. Сколько душ и тел загублено, и испорченно. Если бы я тебе сказал, как всё есть на самом деле, ты бы в страхе убежала проч. Хотя с другой стороны, ты, ведь цела и невредима, так, что видимых причин для страха нет. -
=Это нормально - бояться.- Спокойно произнёс он, а затем сделал несколько широких шагов вперёд, что бы намеренно оказаться немного впереди девушки. Затем резко развернулся. Парень скинул капюшон, к счастью дождь по немного утихал и уже не был таким сильным, поэтому его распущенные волосы не промокнут слишком быстро. Люми решил слегка развеселить девушку, добавить нотку веселья и доверия к себе. Он завёл руки за затылок и, подцепив все волосы, опустил их на лицо, затем вытянул руки вперёд. Такая небольшая пародия на "звонок", причём природа в данный момент помогала войти в образ, он уже прилично вымок, и легко можно было поверить, что он только, что вылез из колодца. -Вдруг я монстр, которому нужна твоя душа?- Сказал он характерным для ужасов голосом.
После он вновь убрал волосы назад и нацепил на голову капюшон. На улице холодало, и даже вампиру было не очень  комфортно, поэтому оставаться на одном месте долго не было ни какого смысла.

сеть улиц---->

Отредактировано Luminor (2011-09-14 15:08:36)

0

323

Руби
Близнецы, такие одинаковые и в тот же момент - столь разные. Рино, мелкий паршивец, которому все интересно, любопытство зашкаливает. Он наблюдал за лисичкой, не замечая ничего вокруг, как будто, они сейчас в пустой комнате, без окон и дверей, и единственное существо, с которым можно поиграть - эта милая кицуне. Рэно же более трезво оценивал ситуацию, даже находясь в легком алкогольном омуте. Он оглядывался, старался не потерять запах крови, идущий от человека. Нет, нельзя опустить такой шанс. Тихий свист и шорох позади. На это старший так же обратил внимание, конечно же, в отличии от младшего. Его ротик был приоткрыт, демонстрируя маленькие клыки, голова приподнята к небу, а взгляд внимательно изучал только что взлетевшего ворона. Вскоре тот скрылся под покровом черного неба, а Рэно же "вернулся обратно" из своих размышлений, и тут же нырнул в новые мысли. - Ворон? Так вот, что означает - существо, рожденное лесом? Даже животные ей подчиняются, - прелестная лиса тут же стала объектом интереса и второго брата. Он рассматривал ее своим острым, как и клыки вампиров, взглядом. У этих братьев даже взгляд отличался, разве может идти речь об их идентичности? Нет... Рэно в каждом живом существе видел опасность. Параноик? Возможно. Он боялся... Но не за свою жизнь или здоровье, нет. Он боялся за брата. Что тот, в виду своего наивно-детского существа таки нарвется на опасность, а этого нельзя допустить, старший и так чувствует вину, за то, что они теперь вампиры. Эта вина еще больше приправляет параноидальный страх и вампиренышь уже в каждом существе видит потенциального врага. Это глупо, но он не мог ничего с собой поделать, слишком уж это чувство заострилось за пол столетия существования.
- Чудеса? Это вы просто нашего папули не видели. - И не слышали.. - Рино улыбался, даже не спрятав своих клыков. Он хотел продолжить свою речь, но не успел, Рэно перебил его просто на полуслове.
- Что бы люди ни делали, какие машины бы не создавали, им никогда не стать "высшими". Мы сильнее, быстрее, ловче, у нас больше опыта. И... - старший скрестил руки на груди, проговорив все "на одном дыхании", но после продолжил. - И я уверен, что вы уже не раз в этом убеждались. - легко приоткрытые губки, которые создавали иллюзию улыбки. Рино что-то тихо и недовольно пробурчал, он не любил, когда его перебивают, он вообще не любил людей, которые говорят больше него, не считая Изаи, конечно, поэтому брата он обожал за его молчаливость, но иногда и ему надо выговориться, ведь так и голос потерять можно.
Действие девушки... Удивили... И это меньшее, что можно сказать. Рино не противился, наслаждаясь теплом, которое излучало тело Рубиан. Это тепло, напомнило о матери, которая всегда на прощание обнимала своих сыновей. Но так себя чувствовал только Рино. Но вот на лице брата появился недовольный вампирий оскал. Почему все постоянно тискаю Рино? Он что, феромоны какие-то испускает?! Ревность... Паранойя... Рэно ненавидел, когда к его брату прикасаются... Подобным образом. Но к счастью, девушка быстро отпустила из объятий парнишу, так что близнец не успел ничего предпринять, о чем бы потом пожалел.
Рино с довольной улыбкой отступил назад, это приятное чувство тепла еще несколько секунд согревало, пока совсем не испарилось. Бледная, вампирская кожа опять стала холодной, как у змеи, радует, что они хотя бы шкуру не сбрасывали, как эти земноводные. Взгляд парня совсем не изменился. Он сначала смотрел на ушки лисы, а после ее слов, перевел взгляд на хвосты. Взгляд больше напоминал кошачий, как у котенка, перед носом которого помотали перышком и тут же забрали его, заставляя котенка бежать за приманкой.
- У вас красивые хвосты... - Рино с детским восторгом наблюдал за мотыляющимися туда-сюда хвостиками, то приподнимая голову, то опуская ее вслед за хвостом. Рэно же все с такой же опаской наблюдал за собеседницей, но в этот раз, его взгляд не был таким пронизывающим, нет, в нем виднелись искорки любопытства, он уже и забыть забыл о своем "коварном плане", да и о горе-преступнике тоже.

+1

324

Вот, наконец, этот кошмар подходил к концу.  Такие случаи хочется забыть и больше никогда не вспоминать. Этот день изначально не заладился у Клариссы, поэтому не удивительно, что его конец оказался таким мрачным, холодным, не говоря уже о том, что очень страшным.
Но, к счастью, как хорошие, так и плохие моменты не длятся долго. Вот и тёмным переулкам скоро должен будет придти конец. Но как бы Клариссе не хотелось бы их забыть, она этого никогда не сможет сделать. Её память была настолько хороша, что помнила каждую деталь событий – пронзающий холод, ледяной дождь, темнота, шорохи, страх и... нового знакомого. На данный момент, девушка ещё не осознала окончательно своего отношения к Люминору. Врагом он ей бы точно не стал, даже если бы соврал и обманул, но будет ли он другом или хорошим знакомым, это предстояло выяснить. Единственно, что отчётливо чувствовала Кларисса - небольшую фальшь. Нет, у девушки не было никаких особых способностей, так что это, можно сказать была лишь женская интуиция.  Люди часто претворяются, когда хотят произвести впечатление, или создать о себе иное мнение, но это не всегда отрицательный умысел. Но тут было что-то другое. Дориан казалось, что Блэк хочет что-то скрыть или, так скажем, поиграть в какую-то определённую пьесу, которую знает лишь он. Но всё это чушь, лишённая подтверждения.
-Мои чувства подсказывают, что выход не далеко, но ты с лёгкостью можешь заблудиться вновь.- лёгкая улыбка показалась на лице парня.
Странные у него манеры... точнее не манеры, а метод общения. До косточек аж пробирает...- подумала Кларисса.
Девушка имела своё особое отношение к старым вещам. Хотя не только к вещам. Она не любила и побаивалась всего того, что не относилось к XXI веку. Манера общения Люминора, явно не в эту эпоху родилась. И встретить человека, который говорит такой интонацией и почтенностью – очень даже редкое явление.  Это Клариссе не нравилось. Она не любила формальностей, и не признавала такую науку, как риторика, ведь если ты хочешь, чтобы тебя поняли и поверили, просто скажи от души и сердца. Возможно, далеко ты с такими манерами не уйдёшь, но за то будешь честен перед собой.
-Это нормально – бояться, - после этих слов, Блэк прошёл немного вперёд и скинув капюшон, начал демонстрировать девушку-призрака из фильма «Звонок». Получилось довольно не плохо, так как Люминор уже прилично промок,   можно было легко представить, что парня не дождь «полил», а он вылез из колодца.
Вдруг я монстр, которому нужна твоя душа?- Сказал он характерным для ужасов голосом.
Кларисса улыбнулась. Всё же, фильм звонок ей нравился, не смотря на то, что ужасы она не любила. Хотя нет, она не любила те фильмы ужасов, где были маньяки или убийцы. Короче говоря, фильмы, события которых могли бы и вправду произойти. А те фильмы, где есть демоны, призраки и т.п. не боялась, по той простой причине, что не верила в нечисть. Хотя, если бы ей кто-либо сказал, что он является демоном или вампиром, наверно бы поверила. По крайней мере не стала бы убеждать в обратном и кричать, что этот человек врёт.
-Я не боюсь монстров, - пожала плечами Дориан, улыбаясь, - я вообще не верю в нечисть.
Оставаться тут больше не было смысла. Кларисса опять начала чихать. Так что, Кларисса спокойно и без какого-либо страха побрала за своим новым знакомым.

--- >Сеть улиц

0

325

Сентябрь, 2011год
Ночь, солнце давно уже село за горизонт, поддавшись темноте, город окутала осенняя прохлада.
Температура воздуха: + 25 

>>> Модельное агентство «Подиум»

Адреналин с привкусом опасности и приключений. Застывшая в жилах кровь во время очередного прыжка и радость после еще одной удачи. Легкая эйфория охватывает дух и хочется кричать от удовольствия. Свобода, радость, испытание собственных возможностей. Это паркур. И это свобода. Эти две вещи стали неотъемлемой частью Астрид. Пробегая по очередной крыше на безумной скорости, девушка чувствовала себя на седьмом небе. Чувствовать, как ветер легонько щипает оголенные участки кожи, слышать едва ощутимое касание ботинок о бетонное покрытие, не видеть перед собой ни одного ограничения и ощущать свои возможности. Тебе не нужны никакие другие приспособления. Ни перчатки, ни шнуры или батуты. Ты сам хозяин своего тела, и это прекрасное чувство – быть живим и свободным. Ведь нет ограничений, есть только препятствия.
Кэйнер мчалась в Киояму. Нет, она не спешила. До её встречи с нужным ей человеком у неё было еще около часа - полтора. Но так хочется еще чуть-чуть «погулять» перед деловой беседой с парнем из юридической конторы. Почему именно в Богом забытой улице страха и невежества? Всё очень просто: этого же парнишку разыскивает весь город за торговлю наркотиками. Поэтому парню нужен был не столько совет, сколько реальная помощь и телефончик одного товарища, который смог бы укрыть молодого наркодиллера.
И сейчас аристократка направлялась к месту встречи в надежде на то, что до назначенного времени она успеет найти приключения на свой зад. Что ж поделать, человек, сидящий на адреналине, не может спокойно прийти в назначенное время. И как ни печально, даже у Астрид есть свои недостатки.
Стоило пересечь пару улиц, как девушка резко остановилась и открыла свой рюкзак. В Киояме не положено ходить без оружия, гласило первое правило по выживанию. Не нарывайся, твердило другое. Но ведь правила существуют, дабы их нарушать. Прикрепив свой тесак сзади к поясу, индиго завязала потуже хвост и продолжила свою пробежку, решив сделать огромный крюк, проходящий через всем известный стрип-бар.
Запрыгивая на очередное здание, Кэйнер мысленно поблагодарила парня за ночную прогулку. Ведь сегодняшний вечер должен был закончиться довольно скучно. Навязанные Веном обязательства типу: нам надо иногда вечером бывать всем вместе, немного раздражали не только Александра, но и саму Астрид. И только спасительный звонок человека, который что-то мямлил немного дрожащим голосом, спас ситуацию. Так что, быстро облачившись в облегающую водолазку без рукавов и длинные потертые джинсы, Астрид обула ботинки и выбежала на улицу. Без вещей, документов, кошелька. Астрид всегда ходила в Киояму грубо говоря голой. Но это было лучшее предохранение от карманных воришек и прочей мрази. Впрочем, пару сотен на выпивку в кармане имелись… так, на всякий случай.
Вдалеке засветились яркие огни стрип-бара.
«Значит, здесь свернуть направо…» - думала аристократка, приближаясь к светлому ориентиру.
Но, добежав до бара, девушка почему-то резко остановилась. Что-то внутри обещало ей четкую опасность где-то поблизости. Теперь внутри что-то разделилось надвое. Одна половина твердила, что надо бы валить поскорее, пока ноги целы, вторая же коварно шептала дождаться и посмотреть, что же будет дальше. И выбор дался индиго ох как нелегко, но ситуация требовала решения, и Кэйнер выбрала первое. Жаль, что слишком поздно...

Отредактировано Астрид Кэйнер (2011-09-19 19:53:33)

0

326

Сентябрь, 2011год
Ночь, солнце давно уже село за горизонт, поддавшись темноте, город окутала осенняя прохлада.
Температура воздуха: + 25 

Перестрелки в Киояме - дело привычное, местные уже привыкли к канонаде выстрелов как лесник привыкает к шелесту листьев. Романтичное сравнение, не находите?
То, что в серых безликих массивах обшарпанных домов может скрываться как наркопритон, так и бар для вампиров, было известно каждому местному мальчугану, а то, что здешние подвалы образуют причудливую многоуровневую конструкцию сродни муравейнику - лишь любопытным. И то, информация в них жила недолго, ибо любой её носитель считался потенциальной угрозой как нарко-, так и оружейному бизнесу, и человек, узнавший страшный секрет здешних мест, подлежал немедленной смерти от переизбытка свинца в организме. Вводили его обычно не глядя, с расчётом "хоть одна да попадёт". Это и спасало пока что наёмника.
Нет, конечно, в задании "найти-и-уничтожить" не было ничего нового и принципиально непознанного, обычно зачистку производили карательные отряды здешних баронов (которые порой могли содержать и миниатюрную армию контрактников-дезертиров численностью до пятидесяти человек), но бывали и миссии, находящиеся вне компетенции подобных войск-формирований.
Вся проблема заключалась в недавно сформированных "когортах", как выражался Мавр, так называемой "Экстренной полиции", в которой каждый третий владел боевым телекинезом, каждый пятый мог узконаправленным мысленным потоком вскрыть двадцати миллиметровую сейфовую дверь, и каждый второй из них наверняка носил на плечах как минимум офицерские погоны чином не ниже майора. Такие вот пироги, и притом эти спецвойска быстрого реагирования муниципального значения не страшились ни мрачной репутации Киоямы, ни здешних уголовных авторитетов, которые могли бы задавить иноземцев одним лишь мясом. Одна только вещь мешала - так дорого за свой покой ни один из здешних князьков платить не хотел, а собраться воедино им мешала такая японская штука, как самурайская гордость.
В таких случаях враждующим сторонам приходилось прибегать к одиночкам, ставящим деньги выше здравого смысла. То бишь наёмникам. Одним из таковых считал себя Менша, но и за свои услуги брал прилично - на его оффшорные счета переводились семи и восьмизначные цифры, правда, вовсе ненужные - демон мечтал об истребителе, а тот стоил гораздо больше, чем мог позволить себе на своё жалование скромный любитель пострелять и немножко поубивать.
На сей раз контракт предложил некий последователь Якузды в шестнадцатом колене своей матери, и предложил за зачистку некой фабрики по производству оружия один миллион долларов. Истосковавшийся по работе наёмник принял сумму не глядя, от одной лишь благодарности за лекарство от тоски. К тому же, нужен был повод выбраться на улицу - и заодно проветрить бункер, ибо с застоявшимся запахом пороховой гари вентиляция справляться упорно не хотела. Ко всему прочему, боеприпасы подходили к логическому концу, да и безразмерный рюкзак по системе тибетского монаха Фу Дзы, купленный когда-то давно на барахолке в Монголии, решительно затребовал использования, грозясь прорвать пространственный континуум и засосать подвал в себя. Такого исхода Менша не желал и под строгим взглядом Мавра снарядился в боевой поход и выступил.

Сентябрьская ночь хранит остатки блюза,
Осколки летних снов, весенний конфетти…
Сентябрьскую ночь так любит моя муза
В хрустальной тишине она ко мне летит...
- выдал внезапный экспромт Стерх.
Чёрт! - ответил Менша, выводя того из меланхоличного забытия в действительность, в которой очередной рикошет едва не лишил жизненно важной конечности нашего героя.
Несколькими десятками минут раньше ему удалось проникнуть в подземный муравейник, штампующий третий экземпляр "Шила" - усиленного техномагическими аналога ПЗРК "Иглы-С" (переносного зенитно-ракетного комплекса "Игла-супер", пропавшего с одного из Российских военных складов [Почему Россия? А где вы встречали бОльших распиздяев, способных проср*ать ракетный комплекс стоимостью в энное количество зелёных мегадолларов?!]). Все три аналога вместе с лабораторией и тамошними учёными были успешно ликвидированы, равно как и охрана, наёмная охрана и специальная охрана в количестве десяти человек, лично приставленных к научным работникам. Нынешняя проблема заключалась в том, что уничтожена была лишь некоторая часть, находящаяся на посту, львиная же доля головорезов мчалась по пятам за наёмником, пылая жаждой мести. Больше всего неприятностей доставлял главарь сего бандформирования, бежавший позади и кричавший язвительные пакости в адрес "леди джентльмена в красном чёрном". Самое печальное было то, что он владел некими пси-навыками, чьё присутствие демон неиллюзорно ощущал, а оттого бежал ещё и ещё быстрее. К счастью или несчастью, но марафон был завершён по техническим причинам - лестница вывела на двадцать первый этаж двадцатиэтажки - крышу. Открытую, слава Б-гу, если он есть.
  - Тебе некуда бежать! - злорадствовал поджарого вида китаец (!) в кожаной куртке и чёрных зеркальных очках - самый пик ночной моды. Хотя кожанка ничего так была, можно было и себе похожую подыскать...
Демон не был настроен на разговор. Он уже стоял спиной к пропасти, как загнанный в угол зверь. Толпа обступала его.
- Думай так, ушлёпок, - ухмыльнулся Менша и голливудским движением откинулся назад. Вышло красиво - плавное падение и однопальцевый жест, адресованный оппоненту. Концовка, правда, драматической не вышла - распахнув крылья, перевёртыш взмыл в небо на глазах у изумлённой публики. Красный от негодования китаец что-то плюнул в сторону и пригнулся. Зачем - демон уже не видел, перед его глазами было ночное небо и жёлтая иконка "Mission complete".
И зря он расслабился, кстати говоря - не теряй бы бдительности, не услышал за спиной тихое "пшинк!" и не обнаружил слишком поздно тёмный силуэт ракеты, запущенный по разгорячённому от инфернальной энергии телу. Самое большее, что успел предпринять наш герой - снизить температуру тушки до отметки в 23 градуса - и тем самым пропасть с экрана тепловизора ракеты. Хорошая новость была в том, что контрмера помогла. Плохая - в том, что была предпринята слишком поздно и сдетонировавший заряд лишь оглушил и откинул в сторону зазевавшегося лётчика. Другая плохая новость состояла в том, что высота резко убывала, внутренние датчики оной громко и противно пищали, а плохо слушающееся тело не желало с данным фактом ничего делать. Видимо, техномаги снабдили боеголовку чем-то большим, нежели простым фугасным зарядом - скорее всего, какой-то высокотехнологичной херью, вызывавшей дезориентацию и прочие радости контузии у оказавшихся рядом. Три из четырёх защитных рун, рассчитанных на критические ситуации, погасли. Лишь последняя продолжала висеть в воздухе, страхуя от шальных осколков.
Каменная броня, которой падающий демон покрывался мучительно медленно, едва ли могла спасти своего носителя. Но лучше хоть что-то, что поможет смягчить удар и принять его на себя, нежели встреча асфальта и костей. Хотя, многоэтажка внизу обещала скрасть высоту падения метров так на двадцать...

Отредактировано Менша Данан (2011-09-20 17:21:59)

+1

327

<======== Особняк Алекс
ночь: Моросящий дождик стучит за окнами давно спящих жителей города. Сыро, холодно и ветрено.
Температура воздуха: + 11

Хайнес разменивал шаг за шагом, топча грязь киоямы- он снова был безработным, но на этот раз он не искал тут работы. Парень последовательно прокручивал в голове название и адреса всех мест где можно было купить оружие.
И все таки киояма это не самое лучшее место из те, в которых можно было находиться ночью. И Кельвин ни за что бы не посетил бы его даже днем, но тут было самое дешевое оружие и, если выбирать, то начинать следует отсюда. А уже потом безотказное место- территория контрабанды под названием Доки.
Неподалеку грянул взрыв.
Хайнес пригнулся и спрятался за машину.
Киояма затихла. А через секунду поднялся крик- то орали проститутки. Взорвалось где-то наверху, а это не сулило ничего хорошего- вспышка привлекла внимание.
"Обычно верхушка киоямы обычно заминает подобные инциденты, списывая все на несанкционированные празнования разнообразных этнических меньшинств. Полиция верит..... У меня мало времени"
Парень торопливым шагом пересек улочку и почти бегом направился дальше. Меньше чем через десять минут в переулок прибудет полиция и Хайнеса не должны были тут увидеть

0

328

Reno~Rino

"Какой еще папуля?"
Невольно задалась вопросом лиса, недоумевая по этому поводу. Глаза прищурились, а уши повернулись в сторону говорившего Рино, выдавая искренний интерес к этому маленькому факту. Потому как в это простое слово "папуля" можно вложить не одно значение. А вот какое из них верное - очень интересный и хоро-о-о-ший вопрос.
"Я могу предположить, что это их создатели, то есть высший вампир. Тогда понятно что к чему и почему. А если это все еще живой отец, в прямом смысле этого значения? Тогда уж они слишком молоды и неопытны. Это опасно."
Сосредоточила взгляд на близнецах-вампирах и, со вздохом, смогла сказать наверняка только одно: она точно не имеет понятия что они подразумевали под словом "папуля". Приблизительная оценка возраста не привела не к чему. Они выглядели не младше и не старше своего внешнего возраста, то есть где-то в области 12-14 лет не больше. Физический же возраст в силу своей неопытности кицунэ не могла оценить "на глаз". Однако как бы не мучило желание спросить кто такой этот их "папуля" Руби стойко игнорировала позывы своей лисьей натуры. С большим удовольствием выслушала их самоуверенную речь об их способностях, данные им от природы. А может от кого другого потемнее. В ответ только покачала головой и тихо похихикала, прикрывая ладонью ротик, изображающий улыбку.
Со вздохом, повернулась в сторону большой полтора метровой стены-ограждения, которое удобно в тесноте разместилось между двумя домами. Сколько нужно времени, чтобы преодолеть это маленькое затруднение, препятствие? Можно было бы перелезть или перепрыгнуть, в истинном облике, через нее и прогулочным шагом преследовать раненную дичь. Это была хорошая идея, но в данным промежуток времени не реальный. Одной из причин были два брата, стоявшие в этом же грязном переулке и желание изучить их методом вопросов и дальнейшей прогулки по более оживленной местности. Возможно, они даже зайдут в закусочную, где она работает и хорошенько перекусят. Может быть потом. Позже.
"А если это они имели в виду своего Мастера. То есть Маэстро или Охотника в этом городе? Эта же иерархия все еще работает с городом и его жителями. Это-то и спасает от постоянной войны между такими разными существами, которые населяют город. Все же есть еще возможность, что этот неведомый мне персонаж - их покровитель и не обязательно высший вампир."
С нарастающим удовольствием от их беседы и просто компании вампиров - но подростков ли? - не без интереса прошла ближе к выходу из переулка. В итоге очутилась между двумя братьями приблизительно на ровном расстоянии, что и было ей необходимо. С хитрой улыбкой, но легкой тревогой в душе, наблюдала реакцию Рэно, которая ей совсем не понравилась. Может быть реакция на тисканье и прижимания его брата - это обычная их реакция и еще как можно объяснить, то было еще что-то. Что это было в эмоциях тихого вампира - это Рэно в смысле - Руби не поняла и не собиралась разбираться. Она просто уселась в классической позе йоги - это задницей на подстеленной заранее бумажкой на место своей дислокации – и не раздумывая притянула к себе угрюмого Рэно. Проделав все те же манипуляции, что и с Рино, довольно рассмеялась, обвив его торс двумя хвостами. Сбежать не собиралась давать шансов, но обнимавшая рука поперек груди не мешала двигать руками. В случае сопротивления готова прижать хвостиками и его руки. Но никто не мешал кусать её, чего она будет терпеть и только в воспитательных целях шипеть на обидчика. Что касается второго свободного от её цепких лапок – Рино – то этого тоже успешно прижала к себе следующим. Обвила с таким же само упорством и с целью… Ну просто прижать к себе и немного посидеть в компании. Свободные от обхвата обоих братьев хвосты двигались перед ней, словно дразня своими черными кисточками-кончиками вампирят. Не спешили сдаваться на их милость, но доброжелательно щекотали носики и пальчики рук, предлагая погладить себя.
- Угу. Конечно красивые. Других у кицунэ не бывает. Всегда ухаживаем за собой. - протянула, улыбнувшись в очередной раз. Подбородок склонила над макушкой головы Рэно, а свободной рукой трепала по волосам Рино, взлохмачивая их. Глаза искрились сдерживаемым смехом.

Отредактировано Руби (2011-09-21 21:46:38)

+1

329

«Лучше всё-таки двинуться дальше», - решила было аристократка, развернувшись в сторону намеченного пути. Но стоило сделать шаг, как чувство опасности взвыло на повышенных тонах… стоп, это по улице действительно прокатился звук, похожий на свист. Девушка быстро подняла голову в сторону звука и моментально отскочила в сторону. Буквально в метре от неё пролетело на безумной скорости нечто очень странное и черное, похожее на шар. Большие от недоумения глаза, побег в глубину крыши, подальше от неизвестной опасности.
«Что за…?!» - только и смогла подумать индиго, на мгновение заметив что-то чем-то схожее то ли на крылья летучей мыши, то ли на натянутое одеяло. Но, как только незнакомый объект скрылся из поля видения Астрид, послышался громкий треск и дрожание бетона под ногами. В недоумении и неком подобии шока индиго стояла десять секунд совершенно неподвижно, пытаясь сообразить, что это только что было и… живо ли это вообще? Сначала можно было подумать, что падает какой-то простой шар, отвалившийся от очередного новомодного здания… но поверхность, схожая по виду то ли на кожу, то ли на что-то тянущееся и мягкое развеяла эту теорию в прах. А это, скорее всего, означало, что упал кто-то живой… или тот, кто совсем скоро будет праздновать все грядущие праздники в морге.
Валить отсюда, пока еще не поздно, – не такое уж и плохое решение, но Кэйнер в первую очередь была девушкой, а у них какая основная черта? Правильно, любопытство, из-за которого они же сами ругаются и бранят себя фразочками типу «нахуй надо было». Потратив еще десять драгоценных секунд на пустые размышления, аристократка пришла к выводу, что любопытство и адреналин перевесили рассудок, и осторожно приблизилась к краю крыши девятиэтажки. Перед ней распростерся весь величественный Киояма… хотя нет, она смотрела ниже, а именно на прилегающий дом, высотой в семь этажей, на крыше которого красовалась огромная дыра. Взяв на заметку возможную непрочность соседнего здания, девушка ловко прыгнула вниз и услышала едва уловимый треск под собой.
«Надеюсь, что только в Киояме не сносят старые здания…» - пронеслось у Астрид в голове, когда та аккуратно подходила к пробоине огромных размеров. Нарастающий скрип под ногами девушки начинал потихоньку настораживать, а Кэйнер тем временем очутилась уже на краю выломанных досок, арматуры и кусков бетона. Осторожно выпрямившись, индиго опустила взгляд в бездну – на этаж ниже, на котором лежал тот самый объект подозрительного происхождения. Но это не сильно помогло – Астрид разглядела только наличие шара внизу, но не больше.
«Темно, хоть глаз выколи… надо спуститься к нему…»
Кинув маленький рюкзак с парочкой бинтов и медикаментов, девушка со всею осторожностью стала спускаться по дряхлым гнилым доскам, пока наконец-то не спрыгнула на паркет. Еле слышно скрипнув, пол чуть дрогнул, но не сломался, что очень обрадовало аристократку. Хоть Кэйнер и весила всего-то ничего, но не стоит переоценивать вековой паркет на основе теории «если это чудо выдержало, то и подо мною не проломится».
Небрежно оттряхнув пыльные джинсы, аристократка медленно, но уверенно направилась к шару, на котором с каждой секундой можно было разглядеть все больше деталей. Шаг, еще шаг, индиго неслышно подошла вплотную к существу, пытаясь разглядеть кожистую поверхность. Осторожно обойдя вокруг, девушка поняла, что это, скорее всего, крылья какого-то существа, но какого? И живого всё ли еще? О первом можно было судить хотя бы примерно. Суккуб, перевертыш какой-то…. Демон? От последнего предположения по коже прошелся легкий холодок, и аристократка аккуратно прикоснулась к груди, где находился под одеждой маленький серебряный крестик. Демонов она в глубине души жутко боялась. И скорее не только из-за того, что в Библии их описывали не с лучшей стороны, а именно потому, что Астрид ни с одним представителем этой расы не встречалась. А если сам не увидел, то приходится отталкиваться от чужих рассказов, а они не описывали белых и пушистых зверьков из мирной страны Оз. Переборов секундное замешательство, аристократка снова воспряла духом. Она не маленькая девочка, и страхам любит смотреть в лицо, так что сегодня был неплохой шанс избавиться от предрассудков.
Второй же вопрос решить было труднее. Крылья были сомкнуты в железной хватке, и поэтому рассмотреть хоть что-то через них в такой темноте было невыполнимой задачей. Но Кэйнер не привыкла бросать дело на полпути.
Взяв всю волю в кулак, Астрид прикоснулась холодной рукой к поверхности крыльев и невесомо провела ладонью вниз.
- Есть кто живой? – послышался громкий, немного дрожащий голос посредине пустынного здания…

0

330

Почему мне всегда достаётся больше всех?.. - прозвенели мысли в пустой голове.
Хотя нет, Стерх обижен по жизни... - гулкий голос упругим шариком прыгал по стенкам головной коробки.
Ау-у! Хей!.. Ребят, не молчите!
Тишина.
Если вы решили меня игнорировать, то это пустая затея!..
...
Действительно никого?.. ребят, куда все делись? - Менша представлял себя блуждающим по тёмным коридорам тёмного тоннеля. Пустота. Ни Мавра, ни Стерха, ни Иши, ни Шрейка... никого.
Что за херь они подмешали в эту ракету... стоп. Какую ракету? - воспоминания постепенно заполняли красками круглую пещеру. Но, увы, отрывками - Альпы, Вьетконг, какие-то тёмные тоннели неясной консистенции, Ниагарский водопад, вид из-под воды, Иерусалим... что за фигня?!
О! Обрывок сегодняшнего дня...
Ночь, улица, фонарь, аптека... Телевизор... "Друзья" в японской озвучке... "Сейлор мун" в американской... "Моя прекрасная няня"... опять "Сейлор мун", уже на иврите... бл*ть, извращенцы эти обрезанные, зуб даю! ... "Гудзонский ястреб"... о! Телеканал Плейбоя!.. чёрт, а что-нибудь более существенное есть?
Демон и не предполагал, что обладает настолько обширной памятью - любой индиго со своими выкрутасами нервно курит в сторонке!..
Жаль только, что просмотр сегодняшнего дня занял как минимум целый день - как показалось Менше. Альт-личности тем временем объявляться не спешили.
Suddenly, в конце тоннеля забрезжил свет и стены комнаты пошли волнами. Затем они всё так же внезапно расшатались и задрожали. Какой-то низкий звук наполнил собою пространство и затихать не спешил. Демон не нашёл лучшего выхода и кинулся в "конец тоннеля".

Проснулся. Открыл глаза.
- ... 誰が住んでいる? - раздалось где-то рядом.
Google-translator'a aka Шрейка рядом не оказалось, а иероглифами говорить Менша не умел. Пришлось выбирать интернациональный подход.
- ENGLISH, MOTHERFUCKER! DO-YOU-SPEAK-IT?! Do you speak English, yellow-ass bich? - жалобно протянул перевёртыш, попытавшись приподнять голову. К счастью, Мавра рядом не оказалось, и мизантропия арлекина могла разгуляться в полной мере. Японцев он не любил с тех времён, как те перестали выполнять условия контрактов. Ну и Второй мировой, да...

Отредактировано Менша Данан (2011-09-24 18:32:08)

+1

Вы здесь » Town of Legend » Японская часть города » Переулок "Киояма"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC