Вверх страницы

Вниз страницы

Town of Legend

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета
Town of Legend - литературная ролевая игра. Город, населенный демонами, авторский мир.
Horror, трэш, мистика, магия - вас ждет качественный жесткий отыгрыш с сильными партнерами. Несколько видов прокачки персонажа, огромный выбор школ магии, не договорные бои на арене и в локациях. Система иерархии "хозяин - слуга" с несколькими уровнями и возможностью игровым путем изменять иерархию.
Рейтинг игры 18+ В отыгрышах разрешены нецензурная лексика, насилие, хентай, юри, яой. Перед регистрацией мы настоятельно рекомендуем Вам изучить раздел «Информация». Обратившись в гостевую, Вы можете связаться с администрацией и получить больше сведений о мире. От гостей скрыта большая часть форума - увидеть технические разделы игры можно после того, как Ваша анкета будет принята в игру.
Регистрируясь, Вы соглашаетесь с данными условиями, а так же с тем, что Вы уже достигли совершеннолетия.

• Проводится набор модераторов. Подробней можно узнать в теме объявлений.

• Система игры: Локации
• Дата: Октябрь. 2015 год.

а д м и н и с т р а т о р ы:
Вилетта
Amber
м о д е р а т о р ы:
Ozzy
g a m e - m a s t e r s:
GameMaster

Jack
Хор Мэлет
р r - а г е н т ы:
Blue

Реклама на форуме разрешена только от имени:
Аккаунт: Спамер
Пароль: 0000

Правила рекламы
Наши баннеры
Дружба с городом

Друзья форума

ТОП-ы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Town of Legend » Важно | Сюжет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 862

331

Не пришел пароль на эл.почту

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

332

Пароль изменила

0

333

Спасибо большое)

0

334

Здравствуйте! Позвольте поздравить прекрасную половину Вашего замечательного форума в Международным Женским Днем! Желаем Вашим дамам всегда цвести и радовать окружающих своими очаровательными улыбками! И, конечно же, желаем настоящей, красивой любви! http://savepic.su/1551564.png

С самой искренней любовью, Под небом Олимпа.

+2

335

Спамер написал(а):

Под небом Олимпа

благодарим)

0

336

Извините за столь глупый(наверно) вопрос но:

Орден Аурелиса создан и находиться в Лондоне но локации такой нетОо
В чем собственно вопрос: Локация будет?

0

337

Леонард
если потребуется - создадим.
но вопрос в другом: найдете ли вы с кем играть в Лондоне, учитывая, что на данный момент никто из активных игроков не принадлежит к ордену.

0

338

Amber
Просто как то обидно наблюдать что есть Франция, Германия и США а вот Англии нет.
Я думаю что найти персонажей можно.Не только же орден в Лондоне существует)
К тому же можно придумать интересные квесты связанные с этим городом.Ну так мне кажется

0

339

Леонард написал(а):

Просто как то обидно наблюдать что есть Франция, Германия и США а вот Англии нет.
Я думаю что найти персонажей можно.Не только же орден в Лондоне существует)
К тому же можно придумать интересные квесты связанные с этим городом.Ну так мне кажется

а ведь точно. *не замечал ранее* если что, то я ЗА эту идею

0

340

Леонард
локация "Лондон, Англия" будет создана.
если вам потребуется отдельная локация для ордена - напишите её подробное описание, но это уже после принятия вас в игру)

Джек Потрошитель
кровавые будни в Лондоне? намёк понят :З

+1

341

Доброго времени суток.Из за недостатка интернета не мог долгое время закончить анкету поскольку волновало несколько вопросов^^

1.У меня персонаж Святой-маг. В Рассах у мага есть способность Вызов демона.Вам не кажется что инквизитор не может вызывать демонов?(ну как то немного противоречиво)Оо
2.И если создовать способность то на замену какой либо рассовой способности или выборочной?

0

342

Леонард написал(а):

1.У меня персонаж Святой-маг. В Рассах у мага есть способность Вызов демона.Вам не кажется что инквизитор не может вызывать демонов?(ну как то немного противоречиво)Оо

они вызывают не демонов, а призывают хранителей, этого сейчас нет, потому что специализации не прописаны

Леонард написал(а):

2.И если создовать способность то на замену какой либо рассовой способности или выборочной?

на замену одной из 2-х что на выбор

0

343

Здравствуйте.

Заглянул на Вашу замечательную ролевую, первым делом полез читать правила.
Несколько пунктов из них один в один перекликаются с правилами другой ролевой. Под Вашими стоит ©  Сабнак
Просто интересно, так сказать, исключительно для себя - кто "написал первым"?

Походы в гости. Чтение мыслей.
+ еще несколько предложений.

0

344

Добрый день.
Часть правил за основу были взяты с другой ролевой, которая уже лет пять как неиграбельна, на которой играл Сабнак. Потом этот человек играл на еще нескольких ролевых и эти правила кочевали с ним, т.к. он был в админ составе этих ролевых и имел полное право носить эти правила с собой, т.к. принимал участие в их написании. Не думаю, что сейчас можно найти истинного автора(если есть один определенный), но хочу заметить, что оригинал был переработан под нашу ролевую, потому если вы хотите сказать, что у нас в правилах стоит неправильный копирайт, я с вами не соглашусь, в чем буду полностью права. А если вам хочется пообщаться на эту тему более подробно - пишите Сабнаку лично, его аська есть в профиле.

+1

345

Нет, мне и правда было просто интересно.
Спасибо за ответ)

Удачи и процветания Вашему проекту)

0

346

Доброй ночи. Хотел бы узнать один волнующий меня вопрос. Может я просто не заметил, но если мир техногенный, проблем с огнестрельным оружием не будет?его можно будет приобрести на чёрном рынке? Спасибо заранее за ответ

0

347

Stigs
конечно, можно будет

0

348

прошу прощения, а что сейчас нужнее - сахарки или маэстро? *не может определится точнее*

0

349

.birdie, добрый вечер.
нужны и те, и другие - смотря к чему у вас душа лежит))

0

350

Amber
благодарю. *почти определилась*

0

351

Shelena
на самом деле сахара не хватает. *личное мнение самой нуждающейся в сахарах*

0

352

Вилетта
хм. *только думала податься в маэстро* хд

0

353

прошу прощения, а кицуне может быть только рыжей лисицей или можно выбрать другую породу? типа мелкого фенека? и если учесть, что она рождена в китае, то возможно ли это? в смысле как кицуне, а то ж фенеки вроде там не обитают.. хд

0

354

и да, тут вопрос у знакомого возник - а обязательны ли сахаркам маэстро?

0

355

Shelena написал(а):

прошу прощения, а кицуне может быть только рыжей лисицей или можно выбрать другую породу? типа мелкого фенека? и если учесть, что она рождена в китае, то возможно ли это? в смысле как кицуне, а то ж фенеки вроде там не обитают.. хд

можно, только объяснить причину того, что семья жила не на своей исторической родине.

Shelena написал(а):

и да, тут вопрос у знакомого возник - а обязательны ли сахаркам маэстро?

нет, по желанию сахара он может искать или не искать себе маэстро

0

356

Вилетта
Прощения просим, накосячил. Замените пожалуйста первую букву ника на заглавную. Спасибо заранее.

0

357

vinsent
хорошо

0

358

Вилетта написал(а):

можно, только объяснить причину того, что семья жила не на своей исторической родине.

хм. смешение двух разных лисьих родов не прокатит?

Вилетта написал(а):

нет, по желанию сахара он может искать или не искать себе маэстро

благодарю.

0

359

Вопрос по сюжету.
В предыстории написано, что архивы побеждённой германии хранились у победителей в ряде стран. В том числе названа Япония. В этом мире страна восходящего солнца не была союзником Германии во время WW2?
п.с. ещё смущает слово Россия.
СССР же)

Отредактировано Vinsent (2012-03-27 17:06:14)

0

360

Shelena написал(а):

хм. смешение двух разных лисьих родов не прокатит?

и что это получится?
Vinsent
архивы не принадлежали какой-то одной стране, они принадлежали тем, кто мог вкладывать деньги в исследования. У Японии была материальная база, чтоб вкладывать их в исследования.
На счет России - нет смысла сначала писать СССР, а потом уточнять, что только Россия, ведь СССР распалось на несколько государств.

0

Вы здесь » Town of Legend » Важно | Сюжет » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC