Вверх страницы

Вниз страницы

Town of Legend

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета
Town of Legend - литературная ролевая игра. Город, населенный демонами, авторский мир.
Horror, трэш, мистика, магия - вас ждет качественный жесткий отыгрыш с сильными партнерами. Несколько видов прокачки персонажа, огромный выбор школ магии, не договорные бои на арене и в локациях. Система иерархии "хозяин - слуга" с несколькими уровнями и возможностью игровым путем изменять иерархию.
Рейтинг игры 18+ В отыгрышах разрешены нецензурная лексика, насилие, хентай, юри, яой. Перед регистрацией мы настоятельно рекомендуем Вам изучить раздел «Информация». Обратившись в гостевую, Вы можете связаться с администрацией и получить больше сведений о мире. От гостей скрыта большая часть форума - увидеть технические разделы игры можно после того, как Ваша анкета будет принята в игру.
Регистрируясь, Вы соглашаетесь с данными условиями, а так же с тем, что Вы уже достигли совершеннолетия.

• Проводится набор модераторов. Подробней можно узнать в теме объявлений.

• Система игры: Локации
• Дата: Октябрь. 2015 год.

а д м и н и с т р а т о р ы:
Вилетта
Amber
м о д е р а т о р ы:
Ozzy
g a m e - m a s t e r s:
GameMaster

Jack
Хор Мэлет
р r - а г е н т ы:
Blue

Реклама на форуме разрешена только от имени:
Аккаунт: Спамер
Пароль: 0000

Правила рекламы
Наши баннеры
Дружба с городом

Друзья форума

ТОП-ы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Town of Legend » Важно | Сюжет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 661 страница 690 из 862

661

Каин Джонс, да хоть биологи-фанатики из соседнего двора, честно. Люди предпочитают отвергать и убивать или испытывать все, что необычного под руку попадет.

0

662

Cyr
Спасибо ... )

0

663

Здравствуйте, вы не могли бы дать ответ на заявку в теме с баннерообменом?
Баннерообмен

0

664

Спамер
да, конечно сейчас гляну. Извините, раньше не замечала.

0

665

Можно ли отыграть падшего ангела? Совсем неопытного, который только пал с небес и имеет представление о мире довольно размытое, чисто теоретическое. Пока не знаю причину по которой может пасть ангел, но придумаю. Возможно, что у персонажа будет легкая амнезия после "удара" об землю при падении.

0

666

The Fallen написал(а):

Можно ли отыграть падшего ангела? Совсем неопытного, который только пал с небес и имеет представление о мире довольно размытое, чисто теоретическое. Пока не знаю причину по которой может пасть ангел, но придумаю. Возможно, что у персонажа будет легкая амнезия после "удара" об землю при падении.

У нас нет ангелов или падших ангелов. У нас есть хранители и падшие - почитайте о них и подумайте, подходят ли вам такие вот аналоги.

0

667

Подскажите какова система игры? Локации или эпизоды?

0

668

Мимокрокодил, доброго дня~

Законы города написал(а):

Тип постования - локационный. Персонажи свободно перемещаются между уже существующими в игровом мире локациями. Перемещение между локациями идет в реальном времени, то есть в основном времени игры на локациях нельзя отыгрывать события в прошлом/будущем времени. Нахождение в двух локациях одновременно недопустимо.

0

669

Cyr, прекрасно ^^ буду регистрироваться. =3

0

670

Мимокрокодил, ждем Вас)

0

671

Cyr, в размыслиях о выборе персонажа. хочется отыграть милую няшу на манер няков, но они запрещены к приёму. подскажите пожалуйста кого лучше отыгрывать в таком случае? =3

0

672

Мимокрокодил, можно взять какую-нибудь крупную дикую кошку - раса оборотней, подвид аниото. Если хочется чего-то мило-пушистого)

0

673

Cyr
Оборотней играть я не люблю, если честно. Метаморф тоже не то - коллективный разум у меня сразу ассоциируется с раздвоением (а в вашем случае растроением) личности и из персонажа получится псих...
лесной фей некий может, но что-то я ни у кого на ролевой не наблюдаю в открытом пользовании луки или арбалета... инвентарь, а именно оружие в нём может включать в себя эту прелесть и есть ли скиллы по улучшению владения им?

0

674

Мимокрокодил написал(а):

лесной фей некий может, но что-то я ни у кого на ролевой не наблюдаю в открытом пользовании луки или арбалета...

У нас нет лесных фей - фаэри это скорее хранители искусства. Мир современный, потому с луками никто не ходит. Вы часто видите людей с арбалетами и луками в наше время, если это не на игровых полигонах?
Метаморф - это явно не милое и не пушистое. Это зачастую машина для убийств.

+1

675

Вилетта, в таком случае помогите пожалуйста мне подобрать персонажа, подходящего под всем канонам вашему миру, о, строжайшая...

0

676

Мимокрокодил написал(а):

Вилетта, в таком случае помогите пожалуйста мне подобрать персонажа, подходящего под всем канонам вашему миру, о, строжайшая...

я не знаю что вам предложить... из няшек

+1

677

Вилетта, вот и меня подобные мысли посещают... Выбор милахов среди кучи описанных бруталов не столь уж и велик. Может всё же неко будет дозволено ввести в игру, м?

0

678

Мимокрокодил написал(а):

Вилетта, вот и меня подобные мысли посещают... Выбор милахов среди кучи описанных бруталов не столь уж и велик. Может всё же неко будет дозволено ввести в игру, м?

Вы можете взять любую не темную расу и сделать себе няшку - хранители, люди, маги,индиго,кицунэ. Характер он разный бывает и зависит от воспитания, а не самой расы, да и обстоятельства разные бывают. Все в руках вашей фантазии. Только вот потом будет у вас задача ужиться тут в этом образе и все.

Отредактировано Seyanyr (2013-04-17 14:38:43)

0

679

Мимокрокодил написал(а):

неко

Это ж тоже оборотень, превращающийся в кошку. И да поправит меня Вилетта, если это не так, хотя я сомневаюсь. Так вот, вопрос: чем вас не устроили те же неко, только в виде не домашних кошек, а дикого их варианта, и измененного названия расы? ^.^

0

680

Cyr написал(а):

Это ж тоже оборотень, превращающийся в кошку.

сколько играю, оборотнем себя не считаю, да простят мне флуд хД
но в общем-то, ты права)
может просто не устраивает то, что будет немного крупнее хищник?Оо
хотя ликантропия не запрещает и уменьшиться оборотню....Так что не знаю, что так принципиально.

0

681

Cyr, у неко способностей меньше нежели у оборотней и иных рас. Не привлекает меня уж через чур могущественные персонажи.
Ну, а по моему мнению экспериментальное существо, а конкретно няка, не может быть сравнимо с оборотнем. Оборотень, опять же в моём понимании, как не крути - дикое существо, всю жизнь вынужденное уживаться со своими животными инстинктами. А няка - это просто няка. Человек с ушами и хвостом. Ну половчее немножко, ну реакции чуть получше, но в итоге кроме ушков ничего сверхординарного в няке и нет. =)

0

682

Снова вмешаюсь.

Мимокрокодил написал(а):

Cyr, у неко способностей меньше нежели у оборотней и иных рас. Не привлекает меня уж через чур могущественные персонажи.
Ну, а по моему мнению экспериментальное существо, а конкретно няка, не может быть сравнимо с оборотнем. Оборотень, опять же в моём понимании, как не крути - дикое существо, всю жизнь вынужденное уживаться со своими животными инстинктами. А няка - это просто няка. Человек с ушами и хвостом. Ну половчее немножко, ну реакции чуть получше, но в итоге кроме ушков ничего сверхординарного в няке и нет. =)

Возможно вы путаете какие-либо каноны другой ролевой с нашей. Вы сами прокачиваете персонажа, посему, если вам не нужны способности, кроме как обращения в кошку, то просто не берите их. Тем более вы не сможете расхаживать по улицам с ушами и хвостом, вас сдадут на опыты.

0

683

Seyanyr, это понятно, что всё лишнее "хозяйство" придётся прятать всеми доступными способами, но вот впёрся мне в воображение образ этого няка-нигилиста, который всеми доступными способами пытается открестится от своего естества, от воспоминаний про лабораторию и жить самой обычной жизнь... ТТ

0

684

Мимокрокодил написал(а):

Seyanyr, это понятно, что всё лишнее "хозяйство" придётся прятать всеми доступными способами, но вот впёрся мне в воображение образ этого няка-нигилиста, который всеми доступными способами пытается открестится от своего естества, от воспоминаний про лабораторию и жить самой обычной жизнь... ТТ

извините, но нет. Никаких больше няк. Они не просто так там стоят. А Кир правильно говорит - можно не только родится таким, можно заразится ликантропией и вполне возможно, что его заразили в лаборатории и то же самое, но раса будет нормальная. И как сказала Сей - вас никто не заставляет раскачивать много способностей.

0

685

Сюжет написал(а):

Игра, после переноса в Европу, начинается ровно через год после катастрофы, с момента переименования старого города в общеупотребительное "Город Легенд", потому старое название не принципиально

Позвольте поинтересоваться, а сколько прошло времени с начала игры до нынешнего времени. Или же игра все еще проходит через год после катастрофы? Форум вроде бы существует довольно давно, вот и интересуюсь)

0

686

Гостья, у нас в игре сейчас 2014 год, апрель месяц. Месяцы в игре меняются соответственно месяцам в реальности, и года тоже, только в связи с переносом и катастрофой, мы уже на год в будущем)

0

687

Cyr, а, то есть, после катастрофы, получается, 2 года прошло...хорошо, спасибо)

0

688

Доброе время суток!
Чисто из любопытства пишу. Что у вас за поощрительная система такая в профиле, у одного человека 300 плюсов, у другого 87 минусов? Эти люди настолько плохи, что ваши игроки им спецом минусуют посты или таким образом они выражают свое уважение, согласие и т.д? Тоесть, у вас тут хорошо - это плохо, а плохо - это хорошо? Или я не понимаю какой-то вашей тонкой психологии?

0

689

D+ написал(а):

Доброе время суток!
Чисто из любопытства пишу. Что у вас за поощрительная система такая в профиле, у одного человека 300 плюсов, у другого 87 минусов? Эти люди настолько плохи, что ваши игроки им спецом минусуют посты или таким образом они выражают свое уважение, согласие и т.д? Тоесть, у вас тут хорошо - это плохо, а плохо - это хорошо? Или я не понимаю какой-то вашей тонкой психологии?

Доброго.
Этот человек, у которого так много минусов, сам пожелал, чтоб ему вместо плюсов ставили минус, хотел себе репутацию -100.
А система плюсов/минусов у нас стандартная, Ассар исключение. Потому если вы не понимаете чего-то, то спрашивать вам нужно не у нас, а у него. Вот только он уже как пару лет не играет на ролевой.

0

690

Вот оно как) Что же, это уже второй случай в моей практике.
Примерно благодарю за ответ, мадемуазель. Удачи вам и вашему проекту!

0

Вы здесь » Town of Legend » Важно | Сюжет » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC