Вверх страницы

Вниз страницы

Town of Legend

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета
Town of Legend - литературная ролевая игра. Город, населенный демонами, авторский мир.
Horror, трэш, мистика, магия - вас ждет качественный жесткий отыгрыш с сильными партнерами. Несколько видов прокачки персонажа, огромный выбор школ магии, не договорные бои на арене и в локациях. Система иерархии "хозяин - слуга" с несколькими уровнями и возможностью игровым путем изменять иерархию.
Рейтинг игры 18+ В отыгрышах разрешены нецензурная лексика, насилие, хентай, юри, яой. Перед регистрацией мы настоятельно рекомендуем Вам изучить раздел «Информация». Обратившись в гостевую, Вы можете связаться с администрацией и получить больше сведений о мире. От гостей скрыта большая часть форума - увидеть технические разделы игры можно после того, как Ваша анкета будет принята в игру.
Регистрируясь, Вы соглашаетесь с данными условиями, а так же с тем, что Вы уже достигли совершеннолетия.

• Проводится набор модераторов. Подробней можно узнать в теме объявлений.

• Система игры: Локации
• Дата: Октябрь. 2015 год.

а д м и н и с т р а т о р ы:
Вилетта
Amber
м о д е р а т о р ы:
Ozzy
g a m e - m a s t e r s:
GameMaster

Jack
Хор Мэлет
р r - а г е н т ы:
Blue

Реклама на форуме разрешена только от имени:
Аккаунт: Спамер
Пароль: 0000

Правила рекламы
Наши баннеры
Дружба с городом

Друзья форума

ТОП-ы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Town of Legend » Важно | Сюжет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 862

151

Не приходит подтверждение о регистрации на почтовый ящик. Сочините мне, пожалуйста, пароль. Ник - Дмитрий.

0

152

The Guest пароль - 1111

0

153

- все еще закрыт набор демонов?
- возможно ли придумать свою способность? Не экстерминатус, вообще не боевая, и брать только ее?

0

154

Любознательный
набор на демонов откроется сегодня ночь
попробуйте, но если она не будет вписываться в мир - не пропущу.

0

155

Ночи.
Возможно ли устроить персонажа на еще вакантное место медицинской сестры ночной смены в больницу?
Если – да, с кем необходимо согласовать, для написания квенты и последующей игры.
Раса - человек.
Заранее спасибо.

Отредактировано Гизела (2011-08-01 01:55:46)

0

156

Гизела
можно, конечно. ни с кем согласовывать не нужно, просто укажите в анкете об этом, а потом в теме отпишитесь и вас устроят на работу.

0

157

Доброго времени суток)Хотела уточнить - у вас действительно отсутствует тема "партнерство",или же я просто не увидела?

0

158

Спамер
есть тема партнеры. Называет - Как стать другом форума <

0

159

Доброго времени суток ув. Администрация.
У меня тут возник не большой вопросик: можно отыгрывать за близнецов, то есть за двух человек с одного акка?
И ещё не большое замечание. У Вас указано, что время в игре реальное, месяц за окном уже август, а у Вас всё ещё июль.
Заранее спасибо)

0

160

Завидует участникам
Добрый день. За близнецов с одного аккаунта отыгрывать можно, конечно)
Время вскоре поменяем на август, спасибо, что заметили :)

0

161

Amber, благодарю за столь быстрый ответ, но у меня ещё не много осталось вопросов касаемых анкеты.
Начну с расы. Мной была выбрана такая раса, как кицунэ, а именно меня интересует расовый бонус кумихо.
0.1 "При превращении использование магии и псионики ограничивается (уровень воздействия понижается на 2, произнесение заклятий невозможно, не относится к кумихо)", то есть кумихо в обличае лисы может использовать магию и псионику, так?
0.2 Можно использовать все три расовых бонуса или только два?
Теперь не большой вопрос на счёт способностей.
1.1 У близнецов могут быть разные способности или же нет?
И на последок не большой технический вопрос, просто мне он необходим касательно биографии.
2.1 Кицунэ способны жить до 500 лет, но если они живут где-нибудь среди людей, да ещё при этом особо-то и не стареют, то получается раз в 5-10 лет, они должны так сказать ложиться на дно и появляться где-нибудь в другом месте с новыми паспортами, чтоб обычные люди ничего не просекли или же продуман какой-то другой способ?
2.3 Кицунэ - Китайская лиса, могут ли персонажи быть европейской внешности?

0

162

Завидует участникам написал(а):

Начну с расы. Мной была выбрана такая раса, как кицунэ, а именно меня интересует расовый бонус кумихо.

Это ко мне, если что.

0.1 "При превращении использование магии и псионики ограничивается (уровень воздействия понижается на 2, произнесение заклятий невозможно, не относится к кумихо)", то есть кумихо в обличае лисы может использовать магию и псионику, так?

Так.

0.2 Можно использовать все три расовых бонуса или только два?Теперь не большой вопрос на счёт способностей.

Расовые бонусы, как и сама раса кицунэ/кумихо будут редактированы (изменены).

1.1 У близнецов могут быть разные способности или же нет?

Если хотите играть близнецами, то кицунэ один из худших вариантов. Тем более в том случае, если хотите превратить их в кумихо...

2.1 Кицунэ способны жить до 500 лет, но если они живут где-нибудь среди людей, да ещё при этом особо-то и не стареют, то получается раз в 5-10 лет, они должны так сказать ложиться на дно и появляться где-нибудь в другом месте с новыми паспортами, чтоб обычные люди ничего не просекли или же продуман какой-то другой способ?

Вы правильно поняли.
То бишь ложиться на дно и придумывать что-то с документами. Хотя жизнь бомжа никто не отменял...

2.3 Кицунэ - Китайская лиса, могут ли персонажи быть европейской внешности?

Нет, кицунэ исключительно редко может быть европейской внешности. Раса сама по себе азиатская...

У вас есть аська? Через неё будет проще решать вопросы...

+1

163

Так как пиарщики не могут редактировать и удалять рекламы, просим Вас удалить одну копию нашей - форум Zai. Совершенно случайно отправился дубликат. Не судите нас строго.
Благодарю за понимание)

+1

164

Спамер
Удалила. Спасибо, что сообщили)

+1

165

- Хотелось бы узнать где описание личам? Ведь как говорят нам многие источники они одни из самых сильных персонажей мифов))

0

166

ORO написал(а):

- Хотелось бы узнать где описание личам? Ведь как говорят нам многие источники они одни из самых сильных персонажей мифов))

У нас нет описания личей, но есть некроманты.

0

167

У нас нет описания личей, но есть некроманты.

- Некроманты и Личи разные существа))
- Если некромант живёт примерно столько же сколько и маг мб по дольше и выглядит как человек, то Лич это высшие воплощение магии от которого остались лишь кости и воля. Лич финальная точка мага который отдал свою душу тьме за знания, проще говоря это ходячий сборник магии который способен существовать вечно, если его "тело" не разрушат)

0

168

ORO написал(а):

- Некроманты и Личи разные существа))- Если некромант живёт примерно столько же сколько и маг мб по дольше и выглядит как человек, то Лич это высшие воплощение магии от которого остались лишь кости и воля. Лич финальная точка мага который отдал свою душу тьме за знания, проще говоря это ходячий сборник магии который способен существовать вечно, если его "тело" не разрушат)

Да, понимаю. Оо, поэтому и ответил, что у нас личей нет, а в качестве альтернативы некроманты.
Хотя идея неплохая...
Вы хотели бы написать анкету на лича?

0

169

Вы хотели бы написать анкету на лича?

- Конечно, но не в качестве лича-некроманта ибо лич сам по себе но светлое существо)
- Если мне разрешат написать анкету на достойного представителя Личей со всеми последствиями: в виде телесной оболочки из костей, огромным запасом магических знаний (ибо за 400 - 800 лет можно заучить не один "том как убить дракона").
- Кстати, некромант сам по себе должен провести ритуал для "вечной жизни", точнее сделать из себя нежить для возможности постигать тайны мрака более глубоко.
- новоиспечёноши в виде некромантов не идут в сравнение с Личами.

Процесс превращения в лича схож с процессом мумификации, с отличием в том, что на скелете практически не остается кожи и плоти, а внутренние органы помещаются в филактерию

0

170

- Конечно, но не в качестве лича-некроманта ибо лич сам по себе не светлое существо)

- Очепятка.

0

171

ORO написал(а):

- Конечно, но не в качестве лича-некроманта ибо лич сам по себе но светлое существо)- Если мне разрешат написать анкету на достойного представителя Личей со всеми последствиями: в виде телесной оболочки из костей, огромным запасом магических знаний (ибо за 400 - 800 лет можно заучить не один "том как убить дракона").- Кстати, некромант сам по себе должен провести ритуал для "вечной жизни", точнее сделать из себя нежить для возможности постигать тайны мрака более глубоко.- новоиспечёноши в виде некромантов не идут в сравнение с Личами.

Интересно. Если напишите достойную анкету, которая не будет противоречить миру ролки и её балансу, то сможете вступить в игру с такоим персонажем...
Тут главное баланс меду расами.

Отредактировано Matt (2011-08-05 09:31:30)

0

172

Matt написал(а):

Тут главное баланс меду расами.

- Кхм, Лич это не совсем раса им может стать любой маг направленный в сторону тьмы и проживший не одну сотню лет на этой грешной земле)

0

173

ORO написал(а):

- Кхм, Лич это не совсем раса

Я сразу же это подправил в своём посте.

ORO написал(а):

им может стать любой маг направленный в сторону тьмы и проживший не одну сотню лет на этой грешной земле)

Тут главное обьяснить принцип становления личём, как он поддерживает свою нежизнь и т.д...
И все персонажи в начале игры слабаки, так что первое время багаж знаний сможете использовать скорее теоретически. Потом всё будет от вас зависеть...

0

174

Matt написал(а):

Тут главное обьяснить принцип становления личём, как он поддерживает свою нежизнь и т.д...
И все персонажи в начале игры слабаки, так что первое время багаж знаний сможете использовать скорее теоретически. Потом всё будет от вас зависеть...

- Принцип? Проведение ритуала по которому тело из живого становится не живым, жертвоприношение тёмной магии в виде плоти. т.к не дышит, не ест, не спит.
- Жизнь поддерживать можно с помощью энергетического вампиризма, или же с помощью поглощения тех же артефактов имеющих ту или иную энергию, за исключением светлых)
- Не страшно, главное это последующие возможности)

0

175

ORO написал(а):

- Принцип? Проведение ритуала по которому тело из живого становится не живым, жертвоприношение тёмной магии в виде плоти. т.к не дышит, не ест, не спит.- Жизнь поддерживать можно с помощью энергетического вампиризма, или же с помощью поглощения тех же артефактов имеющих ту или иную энергию, за исключением светлых)- Не страшно, главное это последующие возможности)

Всё это опишите в анкете. Информация всё-таки важная...

0

176

ORO
сейчас ведется роспись расы Лич и в данный момент персонажи этой расы не принимаются, дабы потом вам не переписывать анкету.
но если у вас есть огромное желание играть им - поговорите с Амбер, которой получено это расписать.

0

177

Я знаю что в мат части это не указано но если логически подумать и у вас есть Демоны то должны быть Ангелы

В общем хотел бы узнать пару вещей
1) после сдачи анкетки и надеюсь её принятия примит ли админ состав мою факьюшку по этим великолепным существам?
2)  Можно ли  таки к вам прийти в этой ипостаси?
3) Насколько тяжело влиться новичку в ваш коллектив просто очень понравилось как вы играете и захотелось к вам

0

178

Ангел77
у нас нет ангелов и такая раса не принимается. у нас есть хранители - это отдаленные аналоги ангелов. ооооооочень отдаленные.

0

179

Ангел77 написал(а):

Я знаю что в мат части это не указано но если логически подумать и у вас есть Демоны то должны быть Ангелы

Эта логика действует в том случае, если опираться на стандартные фентезийные каноны. У нас мир более мрачный...
Веду к тому, что от демонов одно название и некоторые фишки. Никакого Ада/Рая нет.

Ангел77 написал(а):

1) после сдачи анкетки и надеюсь её принятия примит ли админ состав мою факьюшку по этим великолепным существам?

По ангелам - нет. В нашу ролевую канонические ангелы не вписываются.

Ангел77 написал(а):

2)  Можно ли  таки к вам прийти в этой ипостаси?

Ответ выше...
При желании можно отыграть персонажа максимально приближенного к ангелу, если взять расу хранителя.

Ангел77 написал(а):

3) Насколько тяжело влиться новичку в ваш коллектив просто очень понравилось как вы играете и захотелось к вам

Кому как...
В принципе ничего трудного в этом нет.

+1

180

Ок тогда вопрос такой а если скажем так пойти к вам типо наблюдателям от Создателя те как бы в стычке не лезу а лишь наблюдаю сражения из тени + пытаюсь вести те интриги что мне сказали с выше + отчёты на верх так сказать такой вариант возможен?

Повторюсь персонаж очень и очень уравновешенный в плане по силам и их минусам и он совсем не уязвим он как бы посланник  в своей телесной оболочки те которая у него была при жизни на земле. Его основная цель наблюдать и оберегать как бы душевно\магическое  здоровье и равновесие города поскольку город как и любое другое созданное на земле вещь\человек\и тд и тп одушевлённый и он как бы является больше   наблюдателям\хранителем города. Так в мирском мире держит не большую но довольно известную сеть  по косметики

0

Вы здесь » Town of Legend » Важно | Сюжет » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC