Вверх страницы

Вниз страницы

Town of Legend

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета
Town of Legend - литературная ролевая игра. Город, населенный демонами, авторский мир.
Horror, трэш, мистика, магия - вас ждет качественный жесткий отыгрыш с сильными партнерами. Несколько видов прокачки персонажа, огромный выбор школ магии, не договорные бои на арене и в локациях. Система иерархии "хозяин - слуга" с несколькими уровнями и возможностью игровым путем изменять иерархию.
Рейтинг игры 18+ В отыгрышах разрешены нецензурная лексика, насилие, хентай, юри, яой. Перед регистрацией мы настоятельно рекомендуем Вам изучить раздел «Информация». Обратившись в гостевую, Вы можете связаться с администрацией и получить больше сведений о мире. От гостей скрыта большая часть форума - увидеть технические разделы игры можно после того, как Ваша анкета будет принята в игру.
Регистрируясь, Вы соглашаетесь с данными условиями, а так же с тем, что Вы уже достигли совершеннолетия.

• Проводится набор модераторов. Подробней можно узнать в теме объявлений.

• Система игры: Локации
• Дата: Октябрь. 2015 год.

а д м и н и с т р а т о р ы:
Вилетта
Amber
м о д е р а т о р ы:
Ozzy
g a m e - m a s t e r s:
GameMaster

Jack
Хор Мэлет
р r - а г е н т ы:
Blue

Реклама на форуме разрешена только от имени:
Аккаунт: Спамер
Пароль: 0000

Правила рекламы
Наши баннеры
Дружба с городом

Друзья форума

ТОП-ы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Town of Legend » Важно | Сюжет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 862

241

Благодарю. Постараюсь написать достойную анкету.

0

242

Здраствуйте, если возьмёшь к примеру берлока, у него две бонусных способности: анимализм(-) звериные повадки(-), при этом ещё можно будет взять две способности, прописав их в анкете, я правильно понял?

0

243

Феро
да, все верно.
две способности по выбору дополнительно к тем, что уже имеются у расы.

0

244

Хорошо, с этим понятно.) Теперь, сколько всего может быть способностей, не считая тех двух бонусных?
И всмысле своя способность, собственного изготовления, её надо будет так же по пунктам расписать, как остальные?

0

245

... написал(а):

Хорошо, с этим понятно.) Теперь, сколько всего может быть способностей, не считая тех двух бонусных?

В начале - 2, у сахара/маэстро максимум - 4, охотника максимум - 5.

... написал(а):

И всмысле своя способность, собственного изготовления, её надо будет так же по пунктам расписать, как остальные?

Или сделать на подобии расовой, или рассписать полностью, как покупные.

0

246

В начале - 2, у сахара/маэстро максимум - 4, охотника максимум - 5.

То есть, у охотников выходит аж 7 штук?

Так с, как придумаешь способность, кому в лс посылать?) И да, может ли считаться за способность скажем у оборотней новый вид, к примеру у берлоков Облик Медведя Демона и т.д.? Оо

0

247

... написал(а):

То есть, у охотников выходит аж 7 штук?

нет, все 5, бонусные не учитываются. у разных рас разные бонусы и их кол-во.

... написал(а):

Так с, как придумаешь способность, кому в лс посылать?) И да, может ли считаться за способность скажем у оборотней новый вид, к примеру у берлоков Облик Медведя Демона и т.д.? Оо

мне в лс, и все придумки прежде чем подавать анку, тоже мне в лс на согласование.

0

248

Если скинуть анкету и дождаться ее принятия возможно ли как нибудь ее "забронировать" чтобы персонажа вообще не трогали до  определенного срока(то бишь пока я не смогу полноценно активно играть)

0

249

Каллист
если вы не начнете игру в первый месяц после принятия анкеты, ее уберут в архив, когда захотите поиграть - напишите админу и он вернет ваш профиль в игровое состояние вместе с анкетой.

0

250

Благодарю за ответ

0

251

Доброго времени суток. Такой вопрос по метаморфам. В образе человека они могут пребывать любое время или же как при копировании внешности, только месяц  игрового времени?

И еще, как часто и насколько сильно у метаморфа должны проявляться личности создавших его?

0

252

Рагн
они пребывают всегда в выбранном облике человека, пока находятся в мире людей. Копирование позволяет менять внешность.

у метаморфа - разделение личности. насколько часто и как сильно проявляться - каждый автор определяет для себя сам.

0

253

Перечитал немного внимательнее описание расы.Получается в Токио они исключительно в облике человека? Могут ли в этом мире они использовать копирование, аль оно всё-таки относиться уже больше к серьёзным изменениям тела,доступным только в мире изнанки?

И да, тогда еще такой вопрос возникает. Способность частичной метаморфозы "изменение цвета глаз,волос, придание коже любой плотности" доступна в обычном мире?

0

254

оба умения доступны в мире людей

0

255

Извиняюсь, я уже наверное надоел со своими вопросами, но вот еще один)
Написано, что не способен менять форму тела в этом мире.Получается я к примеру не смогу сделать у себя на теле "карман" если буду пытаться именно изменить его. А ежели отпишу это к примеру как сначала придание коже и телу в определённой области "желейной" плотности а после помещения туда предмета, обычной плотности, такое вот прокатит?

0

256

нет, карман создать невозможно, но сделать себя желейным - да.

0

257

Огромное спасибо за ответы =)

0

258

Ночи доброй. Помираю в армии от тоски и поэтому решил вспомнить былое, пофантазировать в чужой вселенной.
Кратким не буду, постараюсь сразу выразить все накопившиеся мысли, так как не знаю как скоро и долго смогу находится в интернете. С нормальной машинки, а не телефона. На мобилке, как понимаете особо не попишешь, особенно если тебя над душой стоит парочка "шакалов".

Но перейдем к сути, а точнее к интересующим меня вопросам.

Мир мне ваш приглянулся, хотя есть и моменты которые раздражают, но это тоже плюс. Утопия скучна.
Первое что меня интересует это уточнение насчет религии и иже с ней. В одном их постов прочитал, что все религии лживы.
-Есть творец, есть боги смерти, которые ради лишней энергии помогают отправится душам на "какой свет?" раньше времени.
Я скорее всего невнимателен, но не могу понять для чего они были созданы? По мне так по описанию это те же самые демоны, питаются душами, так как души изначально бессмертны и ищут бренную оболочку после смерти. Хотя в некоторых постах опять же упоминается существования ада и рая, что приводит меня в замешательство.
-Вопрос с печатью (скорее всего невнимателен), при опечатывании души, ее "владелец" теряет право на реинкарнацию?
-Если религия "мертва" то такого понятия как "сила веры" и "чудо" изначально не верно?
-Способности ограниченны эффектами прописанными в уставе в правилах?
-Бои курируемые гмами.
Бой проходит в словесном стиле, и баланс "абстрактен", на усмотрение мастера? Либо же у мастеров есть скрытая механика? Так как по своей природе я слабо доверяю человеческому фактору и честному судейству. Больше цифрам и великому рандому ;)
-Почему социальный достаток не прописан как преимущество или недостаток и не покупается за рё?
В ЧАВО написано что вы можете входить в игру с любым набором материальных средств. Просто не могу понять. Что мне мешает создать арабского эмирата и иметь под рукой наемную армию вооруженную по передовому слову техники. Ведь за деньги в нашем мире можно купить все. И снисхождение продажной власти, что у тебя в подвале лежит тактическая ракета с ядерной (или того хуже уже разработанной нейтринной или торсионной боеголовкой. Благо это пока фантастика). Владеть своим спутником или подводной лодкой. Тоже вполне себе материальное средство. А иметь в своем особняке какой либо THEL (Tactical High Energy Laser) и вот вам неплохая "бюджетная мухобойка" с ядерным реактором в подвале. Я конечно шучу, но собственно доступность статуса в обществе и благосостояние как халявный бонус за красивую "квенту" считаю как минимум непонятной. И еще если у меня герой владеет неплохим комплектом акций того же русского газпрома. Зачем ему работать официантом? Прошу разжуйте мне этот вопрос пожалуйста. Только без уклона, что у вас теневой мир и так далее =)
-Хотелось бы узнать причину недоступности рас? Это из-за перенасыщения ими или из-за "Я хочу выделятся на фоне общей массы"? Новые расы не принимаются до сих пор или это устаревшая инфа?

Хотел еще что-то спросить, запамятовал, вспомню обязательно отпишусь.
Заранее спасибо за ответы, и простите за дотошность =)

0

259

Redisska написал(а):

Ночи доброй.

Добрый... день.

Redisska написал(а):

Кратким не буду, постараюсь сразу выразить все накопившиеся мысли, так как не знаю как скоро и долго смогу находится в интернете. С нормальной машинки, а не телефона. На мобилке, как понимаете особо не попишешь, особенно если тебя над душой стоит парочка "шакалов".

Будем вас ждать.

Redisska написал(а):

-Есть творец

Который покинул этот мирок.

Redisska написал(а):

есть боги смерти,

Слишком громко сказано... Скорее духи, которые убивают смертных ради продолжения своего бытия.

Redisska написал(а):

помогают отправится душам на "какой свет?" раньше времени.

Души сливаются с неким энергетическим потоком, из которого затем берётся энергия для создания душ, которыми наделяются многие живые организмы. Круговорот душ в природе, но тем не менее сам поток всё еще подпитывается Творцом, а значит иссякнуть не может.

Redisska написал(а):

Я скорее всего невнимателен, но не могу понять для чего они были созданы?

Пережитки прошлого. По этой причине раса закрыта.

Redisska написал(а):

Хотя в некоторых постах опять же упоминается существования ада и рая, что приводит меня в замешательство.

Ни Ада, ни Рая в ролке нет. Впрочем, некоторые могут фанатично утверждать еще и не такое.

Redisska написал(а):

-Вопрос с печатью (скорее всего невнимателен), при опечатывании души, ее "владелец" теряет право на реинкарнацию?

Да.

Redisska написал(а):

-Если религия "мертва" то такого понятия как "сила веры" и "чудо" изначально не верно?

Да. Но эти самые "чудеса" могут творить сверхъестественные существа, используя магию, зачастую выходящую за возможность понимания другими существами.

Redisska написал(а):

-Способности ограниченны эффектами прописанными в уставе в правилах?

Нет. Даётся описание самых очевидных эффектов. Подробнее стоит спрашивать с конкретными примерами.

Redisska написал(а):

-Бои курируемые гмами.

При желании хотя бы одного игрока.

Redisska написал(а):

Бой проходит в словесном стиле, и баланс "абстрактен", на усмотрение мастера? Либо же у мастеров есть скрытая механика? Так как по своей природе я слабо доверяю человеческому фактору и честному судейству. Больше цифрам и великому рандому

Первое, но мастер должен действительно хорошо судить.

Redisska написал(а):

-Почему социальный достаток не прописан как преимущество или недостаток и не покупается за рё?

Потому что чаще всего набирается со временем. В начале игры при хорошей анкете можно получить некие привилегии, но перегибать палку тоже нельзя.

Redisska написал(а):

В ЧАВО написано что вы можете входить в игру с любым набором материальных средств. Просто не могу понять. Что мне мешает создать арабского эмирата и иметь под рукой наемную армию вооруженную по передовому слову техники. Ведь за деньги в нашем мире можно купить все. И снисхождение продажной власти, что у тебя в подвале лежит тактическая ракета с ядерной (или того хуже уже разработанной нейтринной или торсионной боеголовкой. Благо это пока фантастика). Владеть своим спутником или подводной лодкой. Тоже вполне себе материальное средство. А иметь в своем особняке какой либо THEL (Tactical High Energy Laser) и вот вам неплохая "бюджетная мухобойка" с ядерным реактором в подвале. Я конечно шучу, но собственно доступность статуса в обществе и благосостояние как халявный бонус за красивую "квенту" считаю как минимум непонятной. И еще если у меня герой владеет неплохим комплектом акций того же русского газпрома. Зачем ему работать официантом? Прошу разжуйте мне этот вопрос пожалуйста. Только без уклона, что у вас теневой мир и так далее =)

За балансом следит администрация. Подобное не будет разрешено, ибо у нас социальная ролка, а не "монополия".

Redisska написал(а):

-Хотелось бы узнать причину недоступности рас? Это из-за перенасыщения ими или из-за "Я хочу выделятся на фоне общей массы"? Новые расы не принимаются до сих пор или это устаревшая инфа?

Некоторые старые расы были закрыты из-за того, что изжили себя.
Касательно новых рас обращаться в личку Вилетте. А если я где-то ошибся, то она поправит меня.

Отредактировано Matt (2011-09-16 18:00:50)

0

260

Здравствуйте.
У нас с Вашим форумом был заключен баннерообмен, зашел проверить соблюдение условий, тыкаю на ссылку (форум, регистрация, войти, пиар-вход - и вот рядом баннеры) - и ничего. Ни страница не открывается, ни меню не выпадает. Во всех браузерах одно и то же. При этом баннерообмен у Вас открыт, никаких объявлений не нашел. Скажите мне, что я делаю не так и где же у Вас теперь баннеры)))

0

261

???
попробуйте еще раз, проблема была устранена

0

262

Доброго времени суток!
В первую очередь хочу сказать, что весьма обрадована и заинтригована вашей ролевой (наконец нашла то, что давно искала)).
Изучая основные темы, возникло парочку вопросов.
1. Правильно ли я поняла, что в игре есть два мира: мир людей и потусторонний мир. И, в связи с этим, некоторые расы могу жить только в том или ином мире?
2. И, действия ролевой разворачиваются в Токио? (вопрос банальный, но читая сообщения в гостевой у меня возникла с этим путаница)
Вообщем то все, что я хотела узнать =)

0

263

1. да, вы правильно поняли. Однако большинство событий все же происходит в мире людей и игроки, соответственно, к нему больше привязаны.
2. да, действия происходят в Токио.

+1

264

Здравствуйте! Вопрос касается написание анкеты. Предположим, раса персонажа - маг. Нужно ли в биографии описывать через какие перипетии генетики поссибилист врожденные способности и как они проявлялись? Заранее благодарю

0

265

Алка написал(а):

Здравствуйте! Вопрос касается написание анкеты. Предположим, раса персонажа - маг. Нужно ли в биографии описывать через какие перипетии генетики поссибилист врожденные способности и как они проявлялись? Заранее благодарю

Здравствуйте.
Если желаете, то можете описать, но это не так важно. И у магов изначально нет внушающих магических способностей. У большинства простой магический след. Реже встречается врожденная, а не приобретенная предрасположенность к какой-то школе магии. Магические умения развиваются благодаря изучению магии и тренировкам (у магов).

Отредактировано Matt (2011-10-06 16:34:45)

0

266

Здравствуйте.
Скажите, а какой тематики Ваш форум? В смысле, аниме или реальная жизнь? Просто я вижу, у Вас тут и рисованные аватары, и фотографии...

0

267

мимо пробегающая- написал(а):

Здравствуйте.Скажите, а какой тематики Ваш форум? В смысле, аниме или реальная жизнь? Просто я вижу, у Вас тут и рисованные аватары, и фотографии...

Тематика альтернативной реальности. Авторский мир.
Аватар должен соответсвовать примерной внешности персонажа, не более того.

0

268

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, насколько хорошо помнят (и помнят ли вообще) существа расы фаэри свои предыдущие воплощения (то есть, жизни в других телах до того тела, что есть сейчас)? И касательно способностей - у фаэри уже есть четыре расовые способности, а те две, что нужно указать в анкете - это дополнительные две, не считая четырех уже имеющихся (то есть, в итоге на начало игры будут шесть способностей)?

0

269

Добрый день, Лу.

Лу написал(а):

Скажите, пожалуйста, насколько хорошо помнят (и помнят ли вообще) существа расы фаэри свои предыдущие воплощения (то есть, жизни в других телах до того тела, что есть сейчас)?

память не стирается, в отличие от падших, фаэри все помнят.

Лу написал(а):

И касательно способностей - у фаэри уже есть четыре расовые способности, а те две, что нужно указать в анкете - это дополнительные две, не считая четырех уже имеющихся (то есть, в итоге на начало игры будут шесть способностей)?

нет, слегка не так.
расовые способности (3 штуки): Вхождении во сны(-), Очарование(-), Вдохновение(-)
+ дополнительная супер способность(1) - Зеркальная магия или эмпатия (на выбор), даются сразу первого уровня + еще одна способность из списка доступных:

Разрешенные способности
Иллюзия Ментальное зеркало Эмпатия Телепатия Пси-атака Телекинез Сила молнии Крик банши Создание фантомов Прохождение скв. стены Левитация Мерцание Белая магия Сила природы Магия исцеления Стихия воды Стихия воздуха Стихия земли Управление погодой Зеркальная магия Антимагия Внушение Силовой щит Архитектор снов

0

270

Amber написал(а):

Лу написал(а):

Скажите, пожалуйста, насколько хорошо помнят (и помнят ли вообще) существа расы фаэри свои предыдущие воплощения (то есть, жизни в других телах до того тела, что есть сейчас)?

память не стирается, в отличие от падших, фаэри все помнят.

дополнение от меня. Фаэри могут помнить, но могут и не помнить. Это зависит исключительно от желания игрока. Например, моя фаэри - не помнит вообще ничего до этого воплощения.

0

Вы здесь » Town of Legend » Важно | Сюжет » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC